Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Энгельс. 18-летняя дочь РСП зверски убила отчима на глазах 4-летнего, маленького брата.

Тю, так то ж кацапи. Їм можна.

Я би сказав, навіть треба.

Чим більше, тим краще.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот Вы для сыновей бред новосёловский преподносили как истину

 

С каких таких пальцев вы высосали бред , что Новосёлова я преподносил сыновьям , как истину ?

 

Сыновья вообще за Новосёлова не слыхали - зачем им сейчас ? Им это пока не надо. Им профессию постигать надо + инглиш + спорт в студенческой и аматорской лиге - на баб времени нет .

 

Я отнюдь не во всём огульно согласен с Новосёловым . Но некоторые его мысли считаю интересными - они помогли мне систематизировать мои личные наблюдения.

 

А вы - в чём не согласны с Новосёловым ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сыновья вообще за Новосёлова не слыхали - зачем им сейчас ? Им это пока не надо.

 

Ну если то, что Вы ранее писали о методах воспитания на примере новоселовщины неправда, тогда о чем вся та писанина была :rolleyes:

 

Я отнюдь не во всём огульно согласен с Новосёловым . Но некоторые его мысли считаю интересными - они помогли мне систематизировать мои личные наблюдения.

 

Это точно Вы? Мне не привидилось? Вы меня приятно удивляете в последнее время :)

 

А вы - в чём не согласны с Новосёловым ?

 

Я уже обсуждала с Вами данную тему ;):D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если то, что Вы ранее писали о методах воспитания на примере новоселовщины неправда, тогда о чем вся та писанина была :rolleyes:

 

мне книга Новосёлова попалась на глаза уже после того , как младший свалил с дома - какая новосёловщина ?

 

чистая отсебятина Ж-)

 

 

Добавлено через 1 минуту

Я уже обсуждала с Вами данную тему ;):D.

 

конструктивной критики я так и не услышал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прежде , чем "да" говорить , надо сначала развестись , а я - разводиться не хочу .

 

По теме ветки попадалась интересная , прегодная книженция -

 

Женщина. Учебник для мужчин .

 

Автор - Новоселов Олег .

 

libking.ru/books/ref-/ref-guide/191337-oleg-novoselov-zhenshchina-uchebnik-dlya-muzhchin.html

 

 

Парням и девушкам - читать обязательно - до брака . Во избежание недопонимания мотиваций своей будущей половинки.

Я бы эту книгу обязательной к преподаванию в школах сделал - статистика неудачных браков резко пошла бы на убыль , а количество счастливых браков - выросло бы .

 

Выходит Вы читайте, дети в школах пусть учат, а мои сыновья ее даже не видели. Интересненько :D

 

С вами соглашались :lol:

 

Во многом, но не во всём

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит Вы читайте, дети в школах пусть учат, а мои сыновья ее даже не видели. Интересненько :D

 

Избранное да , надо доносить до мальчиков ещё в школе - шоб иммунитет от аленизма привить.

 

но Новосёлов , в нагрузку , оказался ещё и ватником ымперцем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Избранное да , надо доносить до мальчиков ещё в школе - шоб иммунитет от аленизма привить.

 

Вы доносили этому своих учили? Можно узнать, как именно Вы понимаете аленизм. Более развернуто интересно, а не общие инетовские фразочки.

 

но Новосёлов , в нагрузку , оказался ещё и ватником ымперцем.

 

Ну так с этого нужно было и начинать :D Ок, новосёловщина и всё. что с ней связано - г..но и не стоит даже ни одной написанной буковки для обсуждения такой мерзости

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но Новосёлов , в нагрузку , оказался ещё и ватником ымперцем.

 

 

Талантливый человек талантлив во всём©;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы доносили этому своих учили? Можно узнать, как именно Вы понимаете аленизм. Более развернуто интересно, а не общие инетовские фразочки.

 

та вы так мастерски цитируете мои посты любой давности - вы их содержимое знаете лучше меня , что повторяться - не вижу смысла.

 

 

или охота подловить меня на противоречиях ?:D

 

на 48 м году ушёл из жизни выдающийся украинский баскетболист Александр Окунский , тот самый Окунский , фамилию которого прихапизировала его жена - знаменитая в узких кругах мать героиня Наталья Окунская .

 

Наглядная иллюстрация сентенции :

 

 

the right woman can make you and the wrong one can break you

 

правильная женщина тебя возвысит, а неудачная — сломает.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно узнать, как именно Вы понимаете аленизм. Более развернуто интересно, а не общие инетовские фразочки.

 

алень - это тот , кто залип на пельмень - это каблук , это тот , кто дарит бабе цветы , подарки , пытаясь "купить любовь".

 

если парень девушке по-настоящему интересен - ей не надо ни цветов , ни подарков .

 

а любить за подарки - это проституция.

 

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь как-то просили шутку о мужчинах.

Вчера просматривал КВН предыдущих годов,

как раз в тему))).

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алень - это тот , кто залип на пельмень - это каблук , это тот , кто дарит бабе цветы , подарки , пытаясь "купить любовь".

 

если парень девушке по-настоящему интересен - ей не надо ни цветов , ни подарков .

 

а любить за подарки - это проституция.

Есть девушки, которым хочется дарить цветы, подарки, делать что-то приятное без желания/умысла "купить любовь". Далее подойдёт твоя фраза(грубовато) - но они и без этого дадут. Возьму ли - это ещё два раза посмотреть - возможно это девушка/жена друга/знакомого, возможно с этой девушкой интереснее поржать или посидеть молча рядом, чем секс.

 

Есть и другие:)

 

И точно не все "продают любовь" как ты думаешь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50775316_2053021558120520_2194966401242890240_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent.fiev11-1.fna&oh=0288c308257f4c1952df828d92a30622&oe=5CF95E4C
Как-то вспомнил насчет "мужского корма", увидев на рынке большие мешки с макаронами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе тоже так думаю что дарить подарки это не плохо и совсем не значит покупать

а если это жена, с которой ты много лет, то что?

вот у меня последние годы реальная проблема что подарить, всё уже дарено, по второму кругу что ли:D

есть и знакомые, которым я делаю подарки не для того самого...

одной например, ради прикола и тема была, отправил новой почтой секс-игрушку:D (она в другом городе и всё жаловалась что кругом "алени")- как а она посылку на работе открыла, девочки посмеялись от души и сразу меня в любовники записали, ну как то весело вышло, було натхнення тэскать...

вообще не в обиду, но эти ярлыки -пельмень, олень, насадка на член и т.п. некая ограниченность, люди не делятся на чёткие сорта, а уж если и соотносят себя туда то, то это их выбор, компенсация, приспособление, ещё хрен знает чего, ну сложились так обстоятельства.

я бы не стал так прямо резко судить, особенно когда у тебя жизнь удалась, а кто то не такой...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть девушки, которым хочется дарить цветы, подарки, делать что-то приятное без желания/умысла "купить любовь". Далее подойдёт твоя фраза(грубовато) - но они и без этого дадут. Возьму ли - это ещё два раза посмотреть - возможно это девушка/жена друга/знакомого, возможно с этой девушкой интереснее поржать или посидеть молча рядом, чем секс.

 

Есть и другие:)

 

И точно не все "продают любовь" как ты думаешь.

 

Бездомный, вот в таком мышлении как раз и заключается разница между сильным уверенным мужчиной и закомплексованным неуверенным мужичком

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть девушки, которым хочется дарить цветы, подарки, делать что-то приятное без желания/умысла "купить любовь".

Небезпечно так робити - жінка може собі науявляти фіг зна чого, потім не відмажешся.

Краще не провокувати. Я он навіть своєму лікарю шоколадки часто через її чоловіка передаю - краще тричі пєрєбдєть, аніж один раз попасти. Це при тому, що ми по роботі бачимося регулярно і у нас досить дружні стосунки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти ярлыки -пельмень, олень, насадка на член и т.п. некая ограниченность ....

я бы не стал так прямо резко судить, особенно когда у тебя жизнь удалась, а кто то не такой...

Здесь палка в двух концах:

- один дрючит,

- другой ведется.

 

У кого жизнь удалась, тот и не обращает внимание,

и на выпады Бездомного, в том числе.

Имхо, конечно же).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе тоже так думаю что дарить подарки это не плохо и совсем не значит покупать

 

совершенно верно - я где то утверждал обратное ?

 

а если это жена, с которой ты много лет, то что?

 

и наздоровье

 

 

 

вот у меня последние годы реальная проблема что подарить, всё уже дарено, по второму кругу что ли:D

есть и знакомые, которым я делаю подарки не для того самого...

одной например, ради прикола и тема была, отправил новой почтой секс-игрушку:D (она в другом городе и всё жаловалась что кругом "алени")- как а она посылку на работе открыла, девочки посмеялись от души и сразу меня в любовники записали, ну как то весело вышло, було натхнення тэскать...

вообще не в обиду, но эти ярлыки -пельмень, олень, насадка на член и т.п. некая ограниченность, люди не делятся на чёткие сорта, а уж если и соотносят себя туда то, то это их выбор, компенсация, приспособление, ещё хрен знает чего, ну сложились так обстоятельства.

я бы не стал так прямо резко судить, особенно когда у тебя жизнь удалась, а кто то не такой...

 

та дарите на здоровье - если в своё удовольствие .

 

 

я имел в виду совсем другое - когда у мужчины низкая самооценка , и он - цветами ли , дорогими подарками ли , пытается купить любовь , ну или боевой алень бросается в смертный бой ради понравиться каралевне

 

это работает не так

 

 

песня аленя

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закомплексованный неуверенный мужичок - алень - поддающийся внушению, будь то книга, видео, друзья или женщина; обладает недостатком самоуважения, т.е. позволяет собой манипулировать, что ведет к тому, что он поступается своим интересам во имя чужих интересов. Я вижу это именно так. И не нужно так демонизировать женщин, наделять их властью, которую породили ваши же страхи. Я за открытость и взаимопонимание как в отношениях, так и просто в общении между полами.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небезпечно так робити - жінка може собі науявляти фіг зна чого, потім не відмажешся.

Краще не провокувати. Я он навіть своєму лікарю шоколадки часто через її чоловіка передаю - краще тричі пєрєбдєть, аніж один раз попасти. Це при тому, що ми по роботі бачимося регулярно і у нас досить дружні стосунки.

 

От женщины зависит. Мне на работе часто знаки внимания оказывают ( цветы, конфетки, тортики, всякие напитки, подарочные сертификаты). Я прекрасно понимаю что это просто знаки внимания и ничего себе не фантазирую, но как женщине мне приятны такие подарочки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть девушки, которым хочется дарить цветы, подарки, делать что-то приятное без желания/умысла "купить любовь". Далее подойдёт твоя фраза(грубовато) - но они и без этого дадут. Возьму ли - это ещё два раза посмотреть - возможно это девушка/жена друга/знакомого, возможно с этой девушкой интереснее поржать или посидеть молча рядом, чем секс.

 

это не о тебе , и тебе подобных высокопримативных альфачах - это о не уверенных в себе мужчинках со сломанной самооценкой , пытающихся купить любовь

 

- их таких - дохрена и больше , или ты не согласен , что их дохрена и больше ?

 

 

Есть и другие:)

 

И точно не все "продают любовь" как ты думаешь.

 

не о дамах речь , а о мужчинах с заниженной самооценкой , каковых нынешняя система бабовоспитания и массовая культура генерирует миллионы .

 

 

И да - с чего ты решил , что я считаю , что любовь продаётся ?

 

 

 

Любовь вообще не продаётся - точно как же , как :

 

 

не продаётся вдохновенье ,

но можно рукопись продать .

 

 

Или , ты считаешь , мало дам , разочаровавшихся в любви - вдохновении , пытающихся продать рукопись - пристроить пельмень туда где тепло и мухи не кусают ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не о тебе , и тебе подобных альфачах - аэто о не уверенных в себе мужчинах с низкой самооценкой , пытающихся купить любовь

- их таких - дохрена и больше , или ты не согласен , что их дохрена и больше ?

 

Я такого чуда еще не встречала :D. И где Вы их находите "дохрена и больше"? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не о тебе , и тебе подобных альфачах - аэто о не уверенных в себе мужчинах с низкой самооценкой , пытающихся купить любовь

 

- их таких - дохрена и больше , или ты не согласен , что их дохрена и больше ?

 

не о дамах речь , а о мужчинах с заниженной самооценкой , каковых нынешняя система бабовоспитания генерирует миллионы

Так пусть ищут себе подходящую пару, а не пытаются задобрить женщину которой они не интересны. Женщин хватает.

 

Добавлено через 5 минут

И да - с чего ты решил , что я считаю , что любовь продаётся ?

 

Вы судите как мужчина. У женщин все немного по-другому.

Мужчина никогда не полюбит женщину которая ему не привлекательна. Женщина со временем может полюбить мужчину который изначально был ей не особо интересен. И это не продажа любви.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...