Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я на это не иду : не готова реально выбросить вещь - я деньги не печатаю.

І от саме тут відкриваються чудові варіанти перекласти гроші дитини в свою кишеню :D

Вы еще на этапе проб, а я уже на этапе знания результата.

Ні, в мене вже є результати. Головне - не піддаватися, як мама, на вмовляння. Якщо папа сказав штраф - то таки буде штраф. І не так важливо, чи то гроші, чи то час. Але штрафні санкції будуть однозначно. Я про те і коханій кажу: озвучила умови штрафу - не піддавайся на вмовляння чи відмазки (крім моїх, звісно :D ) Бо так дітей навчити можна хіба що вмінню розжалобити маму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І от саме тут відкриваються чудові варіанти перекласти гроші дитини в свою кишеню :D

Ну переложили? Дете голодное останется? Или голое? У меня малая каждый раз, когда экран электронной книжки грохает, то чинит за свои. И что? А ничего - все так же периодически валяется книга. :D

 

Ні, в мене вже є результати.

Дети все кладут на место? :shock: Про уборку в комнате без напоминания сто питсот раз даже не спрашиваю. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от так надо начинать курка эта уже весь фейсбук засрала :D:D

...

Вчера в 18:12 ·

Хочу быть зависима от парня хочу быть домохазяйкой. Серьезные отношения кто согласен пишем в личном сообщении. Хочу быть подвластна парню. Парни в возрасте от 23 до 32 лет Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети все кладут на место? Про уборку в комнате без напоминания сто питсот раз даже не спрашиваю.

Ні, звісно. Але без постійного виховання було би ще гірше. Це, до речі, в копілочку про вклад чоловіка в виховання.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И две тысячи лет война

Война без особых причин

Потому что люди делятся на

Женщин и мужчин

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але мені було би цікаво подивитися сам процес биття середньостатистичною жінкою морди середньостатистичного чоловіка.

 

Главное женское правило! Главное мужика завалить - затем каблуками затопчем!:D

 

Добавлено через 13 минут

Вот именно поэтому вы и в браке до сих пор, вот такой рецепт семейного счастья:good:

Философски надо подходить к различиям полов и ролей в семье:)

 

Только это не одна моя заслуга! В браке должны все время трудится оба! Мой муж никогда и не в чем мне не отказывает если я прошу! Развесить белье и почистить картошку не считает женской работой! Сходить за покупками в магазин считает своей прямой обязанностью ибо нефиг женщине сумки тяжелее клатча носить! Если к своей второй половинке относится так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе - это основной секрет счастливого брака! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я? Ищу?

 

:D

 

А не могла ответить "ДА!"?

Хоть таким образом скрасила бы жизнь этих уродов безработных..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы ищите НЕ красивого мужчину, который бы НЕ работал? :D

 

Иногда женщинам могут нравиться женщины, а не мужчины :rolleyes:

 

ПыСы просто философствую, не о ком конкретно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда женщинам могут нравиться женщины, а не мужчины :rolleyes:
А что у вас с аватаркой происходит?

Седьмая за три дня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто там против ДНК тестов ?

 

Отсудившая половину всех доходов , бывшая жена экс-футболиста сборной Украины Дениса Олейника заявила , что все трое детей - не от него:o

 

www.ua-football.com/lifestyle/ls-news/1549790763-byvshaya-zhena-denisa-oleynika-zayavila-chto-ee-troe-detey-ne-ot-nego-foto.html

 

из камментов - с её слов , отцы - Кличко, Милевский и Алиев

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто там против ДНК тестов ?

 

Отсудившая половину всех доходов , бывшая жена экс-футболиста сборной Украины Дениса Олейника заявила , что все трое детей - не от него:o

 

www.ua-football.com/lifestyle/ls-news/1549790763-byvshaya-zhena-denisa-oleynika-zayavila-chto-ee-troe-detey-ne-ot-nego-foto.html

 

из камментов - с её слов , отцы - Кличко, Милевский и Алиев

 

слушайте, ну этого не ожидал от вас.вы выходите просто на высший уровень- малахов, переписки злой суки в интаграмме..:lol::lol:

интересно. если был бы тест, то не логично как-то потерять пол зарплаты его?)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушайте, ну этого не ожидал от вас.вы выходите просто на высший уровень- малахов, переписки злой суки в интаграмме..:lol::lol:

 

 

Новосёлов и даёт ответ - как выходят такие злобные суки-стервы из хорошенькуих невест

 

 

 

интересно. если был бы тест, то не логично как-то потерять пол зарплаты его?)

 

ну так - у футболиста карьера скоротечная - играть на высоком уровне за бальшие бабки перестал - поток денег закончился - можно и про рога по секрету всему свету растрезвонить .

 

Потому то , если Санёк - Гадёныш - Алиев , таки оставит свою суку стерву с носом - я сниму перед ним шляпу .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женятся ща только лохи

 

 

Читатель: Как сохранить пожизненно семью в современном мире, где все сделано для ее разрушения?

 

ООН: Абсолютно надежных механизмов нет. Но есть мероприятия, способствующие, увеличивающие вероятность удержания самки на ВР уровне:

 

 

– самому быть ВР с собственными логовом и охотничьим участком, мыслить категорией собственных интересов.

 

– связываться только с ВР самкой из семьи с ВР сценарием.

 

– поддерживать внятную иерархию в паре, жестко пресекать любые проявления неуважения. Исключить из иерархии матриархальное государство (брак не регистрировать).

 

– четкое разделение полоролевых функций. Максимально загрузить женщину прямыми функциями – рождение и воспитание детей.

 

– информационная цензура (выкинуть телевизор, запретить общение с бля*ями, разведенками и в соцсетях)

 

– держать ресурсы недосягаемыми для женщины. Создать ситуацию, когда расставание с вами абсолютно невыгодно женщине, и она об этом твердо знает.

 

– быть психологически и юридически готовым расстаться в любой момент.

==================

 

 

Нас время учило :

Живи по-привальному - дверь отворя

Товарищ Мужчина ,

A всё же заманчива должность твоя (с)

 

Булат

 

Песенка о пехоте

 

Прощалась с Окуджавой в театре имени Вахтангова , под эту песню.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

– связываться только с ВР самкой из семьи с ВР сценарием.

 

 

Игорь, вот Ваша жена не из ВР, но вроде же все у вас хорошо. Даже утверждаете, что счастливы. Возможно вся та новоселовщина не имеет никакой логики и совершенно бесполезна в построении семьи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...