Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

54257119_1659644200805334_7211396174706638848_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=ce3e586d80701aa8be43c20fb9fc6fc7&oe=5D4EC2FE

 

Этология ж - природу не обманешь , хоть ванны из ослиного молока принимай:

 

просроченным - низкоранговым - низкосортным самкам , что бы не коротать остаток века у разбитого корыта - в одиночестве - в холодной постели , приходится идти и не на такие компромиссы

 

 

РАЗБОРЧИВАЯ НЕВЕСТА

 

Невеста-девушка смышляла жениха:

Тут нет еще греха,

Да вот что грех: она была спесива.

Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,

И в лентах, и в чести, и молод был бы он

(Красавица была немножко прихотлива):

Ну, чтобы всё имел — кто ж может всё иметь?

Еще и то заметь,

Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.

Хоть чудно, только так была она счастлива,

Что женихи, как на отбор,

Презнатные катили к ней на двор.

Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:

Такие женихи другим невестам клад,

А ей они на взгляд

Не женихи, а женишонки!

Ну, как ей выбирать из этих женихов?

Тот не в чинах, другой без орденов;

 

А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;

То нос широк, то брови густы;

Тут этак, там не так;

Ну, не прийдет никто по мысли ей никак.

Посмолкли женихи, годка два перепали;

Другие новых свах заслали:

Да только женихи середней уж руки.

«Какие простаки»

Твердит красавица: «по них ли я невеста?

Ну, право, их затеи не у места!

И не таких я женихов

С двора с поклоном проводила;

Пойду ль я за кого из этих чудаков?

Как будто б я себя замужством торопила,

Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:

День весела, и ночь я, право, сплю спокойно:

Так замуж кинуться ничуть мне не пристойно».

Толпа и эта уплыла.

Потом, отказы слыша те же,

Уж стали женихи навертываться реже.

Проходит год,

Никто нейдет;

Еще минул годок, еще уплыл год целой:

К ней свах никто не шлет.

Вот наша девушка уж стала девой зрелой.

Зачнет считать своих подруг

(А ей считать, большой досуг):

Та замужем давно, другую сговорили;

Ее как будто позабыли.

Закралась грусть в красавицыну грудь.

Посмотришь: зеркало докладывать ей стало,

Что каждый день, а что-нибудь

Из прелестей ее лихое время крало.

Сперва румянца нет; там живости в глазах;

Умильны ямочки пропали на щеках;

Веселость, резвости как будто ускользнули;

Там волоска два-три седые проглянули:

Беда со всех сторон!

Бывало, без нее собранье не прелестно;

От пленников ее вкруг ней бывало тесно:

А ныне, ах! ее зовут уж на бостон!

Вот тут спесивица переменяет тон.

Рассудок ей велит замужством торопиться:

Перестает она гордиться.

Как косо на мужчин девица ни глядит,

А сердце ей за нас всегда свое твердит.

Чтоб в одиночестве не кончить веку,

Красавица, пока совсем не отцвела,

За первого, кто к ней присватался, пошла:

И рада, рада уж была,

Что вышла за калеку.

image040.jpg.00ea5ce70912f125ebfd555ee2f786cb.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРЕЗРЕНИЕ К МУЖЧИНАМ

 

- Я встречаю так много женщин, готовых вонзить нож в спину мужчине. Женщин, которые обязательно в разговоре отметят их слабость, которые не пропустят ни единой ошибки, соизмеряя поступки мужчины со своим внутренним идеальным порядком.

 

Я вижу женщин, которые боятся мужчин, поэтому нападают первыми, накачивая свой ум, тренируясь побеждать мужчину, запутывая его в словах и понятиях, набрасывая на него петлю своих эмоций и насмешек.

 

Я наблюдаю, как легко женщина, говорившая только что о любви, тут же презрительно сжимает губы, видя мужчину, который не соответствует ее картинке.

 

Да, это веяние времени – мы живем в эпоху разгула эгоизма, когда женщине позволено ставить свой каблук мужчине на грудь и наслаждаться видом поверженного воина, когда на ее стороне вся мать-тьма и законы государства, когда мужчина уже проиграл, потому что родился в мужском теле – ему расскажут много раз, какой он козел, а женщины белые и пушистые, и как он должен пить из ее туфельки и дарить цветы.

 

Я не знаю, до какого предела бесчувственности нужно дойти внутри себя, чтобы пропускать это в себе, чтобы унижать и презирать мужчину, чтобы так относиться к мужскому началу вообще, даже не дав себе труд узнать, а к чему это приведет?

 

Я – мать.

И у меня есть сын. И он уже мужчина. С первых дней. Но не потому, что у него, где положено пестик. А потому, что я вижу в нем мужчину.

 

Мне не нужно посетить сто лекций, чтобы почувствовать, что мое презрение к его отцу или к другому мужчине, будет больно бить по моей семье, а затем, рикошетом – по мне, по моей женственности, по моему материнству.

 

Потому что мать – это не одна фамилия в паспорте с сыном. Мать – та, которая взращивает, а не убивает. Та, которая питает, а не сушит. Та, которая поливает росток, даже если он слабый, а не выбрасывает его.

 

Можно махнуть рукой на свою женскую долю и отдаться тьме, допустив в себя ее побеги, позволив презрению к мужчинам разгуляться внутри, отправившись в материальный мир за сокровищами, благами, наступая на мужское достоинство и хороня его под своими стопами.

 

Можно быть разрушительницей и потреблять мужчин, и это тоже дает сладость.

Но это несовместимо с отношениями, с женственностью и с материнством, и хотя и дает внешнюю мощь, но внутри оказывается черная дыра пустоты.

 

Татьяна Плотникова

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины заплатили вдвойне. Прямохождение сузило бедра, а значит, и родовые пути, в то время как головы младенцев увеличились. Смерть в родах сделалась основной опасностью для самок нашего вида. Женщины, рожавшие младенцев недоношенными, пока череп еще сравнительно невелик и мягок, имели больше шансов на выживание и производили на свет больше детей. Таким образом, естественный отбор начал поощрять преждевременные роды. На фоне других животных человеческие младенцы рождаются «недопеченными»: многие жизненно важные системы у них еще не развиты.

 

Добавлено через 5 минут

Альфа-самец поддерживает в своем царстве социальную гармонию: если двое его подданных подерутся, он вмешается и прекратит безобразие. За эту свою общественно полезную деятельность альфа щедро вознаграждает себя лучшими кусками пищи и не подпускает к своим самкам конкурентов.

 

Когда два самца вступают в спор за доминирование, каждый формирует в стае коалицию приспешников – и мужского, и женского пола. Узы между членами коалиции скрепляются ежедневным интимным общением: объятиями, поглаживаниями, поцелуями, выкусыванием блох и взаимными услугами. Члены коалиции помогают друг другу в беде. Альфа-самец обычно добивается верховенства не благодаря физическому превосходству, но благодаря своей более крупной и устойчивой коалиции.

 

Добавлено через 3 минуты

Например, некоторые эволюционные психологи считают, что древние собиратели не жили моногамными семьями, а собирались своего рода коммунами, где отсутствовали понятия частной собственности, единобрачия и даже отцовства. В такой группе женщина могла наслаждаться близкими отношениями и сексом одновременно с несколькими мужчинами (и даже с женщинами). В воспитании детей участвовало все племя. Поскольку мужчины не могли отличить своих детей от неродных, они равно заботились обо всех.

 

Подобная социальная структура – не утопия эры Водолея. Она широко распространена у животных, в том числе у наших ближайших родичей, шимпанзе и бонобо. По наблюдениям антропологов, до сих пор существуют изолированные культуры, где практикуется коллективное отцовство. Согласно поверьям таких обществ, ребенок рождается не от спермы конкретного мужчины, а от аккумулируемой в женской утробе спермы многих партнеров. И хорошая мать старается вступить в половую связь с выдающимися членами племени, особенно в период беременности, чтобы ребенок унаследовал и ловкость лучшего охотника, и фантазию сказителя, и силу храброго воина, и чувственность нежного любовника. Это кажется вздором? Учтите: до появления современной эмбриологии люди не располагали доказательствами того, что ребенок рождается от единственного отца, а не от многих.

 

Сторонники этой теории «архаической коммуны» утверждают, что супружеские измены и высокий процент разводов, не говоря уж о множестве психических расстройств, от которых страдают и дети, и взрослые, возникают из-за того, что людей вынудили жить в малой семье и моногамных отношениях, а это не соответствует их биологической природе7.

 

Многие ученые яростно опровергают подобную теорию, настаивая, что и моногамия, и семейная жизнь запрограммированы природой человека. Хотя общество древних охотников-соби-рателей и было более эгалитарным, чем современное, и элементы коммуны в нем имелись, но, по мнению этих исследователей, даже тогда общество делилось на отдельные ячейки, состоявшие из супружеской пары и их общего потомства. Потому, дескать, и поныне моногамные отношения и малые семьи считаются нормой в большинстве культур и повсюду мужчины и женщины ревниво цепляются за своих партнеров и детей, а в некоторых государствах – например в Северной Корее и Сирии – власть до сих пор передается от отца к сыну.

 

Добавлено через 1 минуту

Юваль Ной Харари книга Сапиенс...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины говорят, что мужчина должен платить по счету за женщину и сам должен делать первый шаг объясняя это тем, что якобы так положено, так сложилось, это нормально для настоящего мужчины. Но при этом забывают самое главное, или намеренно это замалчивают, что испокон веков мужчина платил за женщину только в том случае, когда эта женщина была его, когда семья этой женщины отдала кругленькое приданое за нее, когда женщина в присутствии мужчины не могла и рот открыть, говорила только с разрешения, а за то, что позволяет себе не дай бог влезть в разговор мужчин или перебить, то на законодательном уровне мужчина имел право её ударить . То есть нынешние женщины сейчас занимаются элементарной подменой понятий , говоря о том, что так сложилось издревле.

В нынешних реалиях - реалиях победившего матриархата , логичней , если первый шаг будет делать женщина , ухаживать и дарить подарки - будет женщина.

 

Иначе мир переполнится одинокими женщинами , не решившимися сделать первый шаг навстречу.

cKKn5lGSNZA.jpg.0e57564e312eaeeec6a4ba9bca448da5.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К женщинам мануал не возможен в принципе, загадочные и парадоксальные они творения (хотел написать твари):D

 

Мое мнение (с) звучит так:

"Мужики живут по понятиям, а бабы - по беспределу."

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Королевский олень

 

 

Шнуров отдал изменившей ему Матильде и квартир на 140 000 000 рублей , балетную школу и ресторан:fool:

 

Шнуров отдал экс-жене почти все "совместно" нажитое имущество:fool:

 

Не будь , как Шнур , не надо.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нынешних реалиях - реалиях победившего матриархата , логичней , если первый шаг будет делать женщина , ухаживать и дарить подарки - будет женщина.

54729518_282649302634740_4989617070023901184_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&oh=5dacfec2b6f47c401efac1231ca970fd&oe=5D12DB3A

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины говорят, что мужчина должен платить по счету за женщину и сам должен делать первый шаг объясняя это тем, что якобы так положено, так сложилось,

Где Вы таких женщин находите? :lol: Обычно женщина четко знает "почему должен" без всяких "так положено." :D

 

В нынешних реалиях - реалиях победившего матриархата , логичней , если первый шаг будет делать женщина , ухаживать и дарить подарки - будет женщина.

Да. А мужчина будет растить детей, следить за домом и несметь вставить слово в разговор женщин. :lol: А еще его родители будут отваливать приличное приданое. :rolleyes: А скоро ученые смогут помогать мужчине вынашивать и рожать детей. :D

 

Иначе мир переполнится одинокими женщинами , не решившимися сделать первый шаг навстречу.

И таких же одиноких мужчин. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И таких же одиноких мужчин. Ж-)

 

 

Запомните :

 

одиноки бывают только бабы .

 

Мужчина - СВОБОДЕН .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запомните :

одиноки - бабы .

Мужчина - СВОБОДЕН .

 

:lol: Вы забыли, что грядет эра матриархата :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Вы забыли, что грядет эра матриархата :rolleyes:

 

Хорошо зная повадки противника - можно ж партизанить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про "беспилотнтик" : у нас тут мнение разделились - одна часть поняла "беспилотник" - без экипажа ,

а другая поняла "беспилотник" , как "без доступа к пилотке"

 

Добавлено через 4 минуты

не пойму - то ли пропаганда бл.дства , то ли предостережение - сколько подводных камней ждёт решившую сходить налево замужнюю даму

 

Идеальный любовник для замужней женщины: каким он должен быть

 

 

www.woman.ru/relations/men/article/227896/

 

камменты интересней самой статьи:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мужчина - СВОБОДЕН .

 

Ага, говоришь ему : СВОБОДЕН!

И наблюдаешь как он от этого бесится :lol:

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, говоришь ему : СВОБОДЕН!

И наблюдаешь как он от этого бесится :lol:

 

ну в вашем случае , он свободен и от наживавшегося совместно имущества :lol:

 

его расставание с ресурсами бесило - его вероломство бабское бесило:fool:

 

нехрен было соглашаться на отношения на условиях "баба держит кассу":fool:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в вашем случае , он свободен и от наживавшегося совместно имущества :lol:

 

его расставание с ресурсами бесило - его вероломство бабское бесило:fool:

 

нехрен было соглашаться на отношения на условиях "баба держит кассу":fool:

А что у него было до нее?

И что бы он нажил без нее?

Спустил бы все на пьянство и б@ство

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у него было до нее?

И что бы он нажил без нее?

 

???? альфонс ????

 

мы здесь за альфонсов трём ?

 

 

 

Спустил бы все на пьянство и б@ство

 

ну бачили очи що купували , тепер їжте , хоч повилазьте :D

 

а зачем было от бухаря и б@ядуна рожать ?

 

А теперь , какой то низкопримативный ответственный лох - мучайся - воспитывай , вкладывайся в то дурное семя ?

 

А его сколько ни воспитывай - сколько него душу и деньги не вкладывай - яблочко от биологического дерева - папика далеко не укатится.

 

Популярная в определённых молодёжных кругах стримерша Карина включилась в дискуссию - ничего нового , но прикольно слышать это из уст юной привлекательной особы , которую , при всём желании ,ну ни никак не обвинишь в мизогинии - обратите внимание - на чьей она стороне - а на умы молодёжи такие персонажи влияют посильней скушных старых толстых дядек типа Новосёлова

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Популярная в определённых молодёжных кругах стримерша Карина включилась в дискуссию - ничего нового ,

На столько "ничего нового", что Вы это уже постили где-то практически дословно. :D Девочка проштудировала интернет, нашла +/- подходящий текст, выучила на память и за денюжку малую от спонсоров его художественно рассказала. :lol: С учетом того, что спонсор - онлайн-игра, которой нафиг не надо, чтоб потенциальных клиентов что-то или кто-то отвлекал от передачи им денюжек ... :rolleyes:

 

но прикольно слышать это из уст юной привлекательной особы , которую

Каждый зарабатывает денежку как может. Если ничего больше, как с умным видом рассказывать выученные на память тексты не умеешь, то и это сгодится. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, говоришь ему : СВОБОДЕН!

И наблюдаешь как он от этого бесится :lol:

 

Шо ты знаешь про высокопримативных альфа-самцов...а они есть!!

55708899_2260586307340361_7856989356261638144_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=b3aebd417ea7b1607f4a12cfdae69d9b&oe=5D0B9BA4

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо ты знаешь про высокопримативных альфа-самцов...а они есть!!

 

55708899_2260586307340361_7856989356261638144_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=b3aebd417ea7b1607f4a12cfdae69d9b&oe=5D0B9BA4

 

А смысл был жениться ? Что бы потом десятилетиями прикидываться глухим и слепым ?:o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл был жениться ? Что бы потом десятилетиями прикидываться глухим и слепым ?:o

 

Как вариант, обслуживание, уборка, еда, дети, или секс, как минимум..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хіба для цього треба одружуватися? ІМХО, дешевше, простіше і ненапряжніше іноді приводити когось на кілька днів. Знову ж таки, різноманіття.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, обслуживание, уборка, еда, дети, или секс, как минимум..

 

моя жена думает , что факИн и кукИн - это города в Китае (с)

 

а детей срвременные женщины ща рожают "для себя"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...