Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

тётка "на картинке" сильно увлеклась протезами красоты ( что уже само по себе должно насторожить ) - умыть , снять со шпилек , одеть в купальник , поставить ровно , дать пройтись , дать станцевать - тогда можно и оценивать природные данные .

 

А так , как подано на картинке - ни о чём :pardon:

 

точней - вижу индейца племени вицлипуцли в боевой раскраске

 

Вас выбирали тем же методом - раздели, отмыли, и заставили отжиматься/танцевать? :lol:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас выбирали тем же методом - раздели, отмыли, и заставили отжиматься/танцевать? :lol:

 

По большому счету - конечно! Разница только что мы не накрашенные ходим, что, согласитесь, как-то честнее :D

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы, все-таки, начал с борща. Если мимо, то и раздевать не стоит :)

 

если не страшно сожрать лошадиную дозу приворота - то на здоровье :D

 

Молодым парням я рекомендовал бы , пока не дойдёт серьёзного сближения , вообще ничего ею приготовленного ни кушать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не страшно сожрать лошадиную дозу приворота - то на здоровье :D

 

Молодым парням я рекомендовал бы , пока не дойёдёт серьёзного сближения , вообще ничего ею приготовленного ни кушать .

Вау! Это вообще вишенка на тортик!!! :lol::lol::lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау! Это вообще вишенка на тортик!!! :lol::lol::lol:

 

кушайте , не обляпайтесь:D

 

Добавлено через 2 минуты

По большому счету - конечно! Разница только что мы не накрашенные ходим, что, согласитесь, как-то честнее :D

 

Кредитный айфон последней серии , кредитный порш и прочие мужские "протезы выского ранга" действуют на тян не менее эффективно - возможности манипулирования есть в обе стороны .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредитный айфон последней серии , кредитный порш и прочие мужские "протезы выского ранга" действуют на тян не менее эффективно - возможности манипулирования есть в обе стороны .

 

Пока есть дебилы, будут и звери, которые на них охотятся. :)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сиськи обвисают. это самое печальное :D

 

Фигли. 3000 уе и будут таааакие сиськи :-)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигли. 3000 уе и будут таааакие сиськи :-)))

 

а энтузиазм и задор юности сможете cпротезировать ?:lol:

 

гибкость суставов и грацию юности - сможете cпротезировать ?:lol:

эмоциональную эластичность , свойственную юности , сможете спротезироваать? :lol:

 

Молодость - скоропортящийся товар :

протухшая сёмга , сколько её ни протезируй , свежей не станет - все реанимационные мероприятия сведутся лишь к жульническим попытками выдать тухляк за свежак

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По большому счету - конечно! Разница только что мы не накрашенные ходим, что, согласитесь, как-то честнее :D

Есть спрос - есть и предложение. Не обращали б мужчины внимание на мейк и каблуки, тратили б женщины столько денег и усилий?

Сейчас в моду входит "натюрель" - отсутствие мейка, отказ от депиляции и т.д. Радуйтесь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока есть дебилы, будут и звери, которые на них охотятся. :)

 

к сожалению , в такие ловушки попадаются простые хорошие , честные мальчики и девочки :(

 

а "охотников" и "охотниц" в такие ловушки не особо заманишь - рыбак рыбака видит из далека

 

 

Добавлено через 1 минуту

Сейчас в моду входит "натюрель" - отсутствие мейка, отказ от депиляции и т.д. Радуйтесь)))

 

мы радуемся:)

 

только шо теперь делать с поголовно нататуированными бровями ? Шо делать с прочими татуировками на срамных и на не срамных местах ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Птица счастья завтрашнего дня

Очень больно клюнула меня

:)

 

Фигли. 3000 уе и будут таааакие сиськи :-)))

 

Жертвы пластических операций как-то не возбуждают )). Я готов любить, какие есть, потому что свои, родные, и готов заглядываться на молоденькие, потому что в них сила будующей жизни. А вот эта вся бутафория оставляет равнодушным. Как и косметика, шпильки и прочая хрень. Она только мешает понять человека. А куклу проще взять в краткосрочную аренду, так что все эти чудеса технологий именно для них.

 

Добавлено через 5 минут

Есть спрос - есть и предложение. Не обращали б мужчины внимание на мейк и каблуки, тратили б женщины столько денег и усилий?

Сейчас в моду входит "натюрель" - отсутствие мейка, отказ от депиляции и т.д. Радуйтесь)))

 

Да мне-то что? У меня жена есть, да и зрение с годами подсело :D

 

А вот эта ваша уверенность напомнила недавнюю историю с приятелем. Поехал он с дамой на отдых, вроде как дальнейшую совместную жизнь планировали. Ну и не то, совсем не то. Вот он ей объясняет-объясняет. И так, и сяк. Неделю это продолжалось. А по концовке она выдала: "Вот я сейчас приеду домой, соберу денег, сделаю себе лицо. Стану красивее всех и ты на мне сразу женишься". 34 года тетке. Стиль "натюрель" ее точно не спасет.

Кстати это совсем уж наивно надеяться, что этот "натюрель" будет убыточен для химической промышленности. Наоборот, отвалите еще больше бабла )))

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов любить, какие есть, потому что свои, родные,

 

Как можно не любить сиськи , вскормившие твоих детей ?

 

А вот эта вся бутафория оставляет равнодушным. .

 

ну не знаю - меня все эти бутафорские протезы красоты подбешивают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только шо теперь делать с поголовно нататуированными бровями ? Шо делать с прочими татуировками на срамных и на не срамных местах ?

всплакнула! бедный Бездомный не знает что с ними всеми делать

 

надо же горе какое

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю - меня все эти бутафорские протезы красоты подбешивают

 

Зрение, Бездомный, зрение. Ко мне природа была милостива. Издалека они все красавицы, а вблизи немного расплываются и не приходится расстраиваться. Ну а чтобы я очки надел, - это она должна что-то интересное сказать, такое не часто случается :D

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всплакнула! бедный Бездомный не знает что с ними всеми делать

 

надо же горе какое

:D

 

ты не уловила сарказм ?

 

Всё в порядке - дуру должно быть видно издалека.

 

Если шо , "дура" в переводе с латыни - суровая , жесткая , твёрдая.

 

Когда то давно - в советском наивном детстве , я не мог понять - как так получается , что на диком Западе салоны татуировок на сведении татуировок зарабатывают больше , чем на набивке татуировок ?

Теперь всё ясно-понятно. Человеческая глупость безгранична.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то давно - в советском наивном детстве , я не мог понять - почему салоны татуировок на сведении татуировок зарабатывают больше , чем на набивке татуировок .

Теперь всё ясно-понятно. Человеческая глупость безгранична.

 

Вот если бы не ваши резкие высказывания, со многим согласна.

 

И даже с тем, что не место женщине на руководящей должности. Была бы возможность, с удовольствием скинула бы с себя лишнюю ношу, которую по дурости в молодости сама решила нести. А вот то, что мужчина должен зарабатывать и обеспечивать семью, соглашусь. И вообще, с мужчинами легче и удобнее работать, нет у них кучи отвлекающих от работы мыслей и дел, не бегают они в рабочее время за покупками и в салоны красоты, не перемывают кости за спинами друг друга. Отсюда, производительность выше, качество работы лучше и в целом спокойнее. Мне иногда кажется, что женщины не столько для соблазнения мужчин, как Вы утверждаете, "уродуют" (да, я считаю, что это уродливо и нелепо смотрится) себя, сколько для конкуренции между самими собой. В своем коллективе неоднократно наблюдала какое-то подражание друг другу. То волосы в один цвет красят и стрижки подобные делают, то дизайн ногтей похожий и у одного мастера ..., с татуажем и губами-варениками попустило, это вообще жуть была, особенно пока заживало. Сомневаюсь, что их мужья в большом восторге от всего этого, а для чего оно им даже объяснить не могут. Я интересовалась, ответ : "У всех же так, я что хуже". Вот никак не пойму, почему сразу хуже, кто прививает им такие комплексы, зачем устраивать эти странные соревнования.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты не услышала сарказм ? .

тоисть, вы над нами вот это все время прикалывались? :(:(

и вам нет дела до татуировок, старых самок, мужских суицидов?

 

а все простыни текста и ролики от скуки, да? :D

 

как жИстокА

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодым парням я рекомендовал бы , пока не дойдёт серьёзного сближения , вообще ничего ею приготовленного ни кушать .
Та да, помнится, когда мы с женой еще встречались, приготовила она пельмени (обычные), а один сделала с сюрпризом - с пригоршней перца. Он мне и попался. Но ниче, как-то выжил...
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жертвы пластических операций как-то не возбуждают )). Я готов любить, какие есть, потому что свои, родные, и готов заглядываться на молоденькие, потому что в них сила будующей жизни. А вот эта вся бутафория оставляет равнодушным. Как и косметика, шпильки и прочая хрень. Она только мешает понять человека. А куклу проще взять в краткосрочную аренду, так что все эти чудеса технологий именно для них.

Вы так описали, как будто и правда, совсем всеравно что там обвисло, отпало и облезло:o

Есть же элементарная ухоженность, которая ничего общего с протезированием не имеет. Не обязательно все накачать силиконом, но седые волосы можно покрасить, растянутый халат можно заменить на нормальный спортивный костюм, туфли даже без каблука тоже бывают аккуратные и стильные и т.д. Что приятнее созерцать, "чудовище" в лохмотьях или опрятную женщину/жену рядом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть же элементарная ухоженность, которая ничего общего с протезированием не имеет. Не обязательно все накачать силиконом, но седые волосы можно покрасить, растянутый халат можно заменить на нормальный спортивный костюм, туфли даже без каблука тоже бывают аккуратные и стильные и т.д. Что приятнее созерцать, "чудовище" в лохмотьях или опрятную женщину/жену рядом?

само собой. все крайности, - зло, истина где-то посередине, а дьявол кроется в мелочах. вопрос в том, что эту границу планомерно смещают из точки разумного баланся в точку извлечения максимальной прибыли. в результате люди уже где тот баланс и не помнят, и не понимают.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

само собой. все крайности, - зло, истина где-то посередине, а дьявол кроется в мелочах. вопрос в том, что эту границу планомерно смещают из точки разумного баланся в точку извлечения максимальной прибыли. в результате люди уже где тот баланс и не помнят, и не понимают.

Думаю это пройдет. Это просто мода. Есть мода на брови, и все в этих бровях. Есть мода на венчание в церкви после росписи (причем не важно, на сколько ты верующий) - и все будут в церкви, есть мода ходить в спортзал - и ты будешь "обфукан" другом, если не ходишь. Но вы правы в том, что перегламуреное "оно", кроме смеха ничего не вызывает. Кстати, это касается и мужчин. Иногда сморишь на "красавца" и не поймешь, накрашеные ногти это к чему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...