Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А от кого тащиться правильно? :rolleyes:

 

А вы до сих пор не поняли?Тащиться над не от геев, а от ***-ов суровых, с повышенными, нереализованными амбициями, и больными требованиями к окружающим, в частности к ж, но только не к себе.

 

Добавлено через 1 минуту

То шо Вы сразу правильную ссылку не дали?

 

Дык, как бы все знают за этот клип))

А то что презик наш под гея косит в ролике, так эт он для страны старается))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта ссылка? А где там Мадонна, я не увидел?

 

так вот почему у него такой электоральный вес:(

 

Добавлено через 7 минут

А от кого тащиться правильно? :rolleyes:

 

 

Вадим же ж рассказал про правильный контент , даже если англомовный рок исключить .

 

Та и никому я не указываю - я просто хочу понять оглушительный успех у дамской аудитории пающих голубцов .

 

Я , к сожалению , и сам совок-совком во вкусах - выдавливаю из себя , выдавливаю навязанное совком по капле . Помогает отключение из ТВ и радиоэфира .

Но конкретно на голубцов у меня почему то ещё со времён совдепии , ничего , кроме аллерги не возникало.Никогда не понимал причин их успеха у вовчиць.

 

Все эти фальшивые попоболевые завывания ...

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не понимал причин их успеха у вовчиць.

 

Там целый комплекс факторов.

CC335B64-658B-4918-9B48-C08D4A626382.jpeg.53759d71cadffd6bf2059f633b5d0b23.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Все эти фальшивые попоболевые завывания ...

 

— больно мне, больно

— терпи, ты ж мужчина

(с) из анекдота

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я даже думаю, а не стоит ли отказаться от билетов на Успенскую, чтобы не испортить себе иллюзорный кайф жёстким реалом.

бесполезно

это жысть

от нее не убежишь

не спрячешься

не скроешься

успенская настигнет

 

абы не бичевская

а это еще можно пережить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отож

 

зеркало не врёт

 

Ты шо, Нобеля обчитался?

 

С твоей смазливой мордашкой еще лет 20 в зеркале все норм будет отражаться :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня секрет популярности этого как его, а! Вакарчука.

 

ну этот тоже не благодаря, а вопреки возник, на отрицании ненавистной мовы оккупанта. еще и рок, все понятно..

 

Вакарчук был популярен задолго до войны и мовы оккупанта.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та и никому я не указываю - я просто хочу понять оглушительный успех у дамской аудитории пающих голубцов .

 

А что жена говорит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, был.

 

И не только в Украине.

И «вопреки» и «на отрицании» здесь совершенно ни в дугу.

А нравится или не нравится- дело десятое .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но чтобы еще 20 лет выглядеть хорошо, надо вино заменить на воду:)

 

что как то идёт сложно :D

 

КРАСНОЕ ВИНО ПОЛЕЗНО для сердца, кровеносных сосудов, поддержания стабильного давления и хорошего самочувствия, обладает антиоксидантным эффектом, в умеренных количествах стабилизирует уровень «полезного» холестерина и защищает артерии от повреждений, тем самым снижая риск сердечных заболеваний.

 

так что не так страшен ентот зверь :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакарчук был популярен задолго до войны и мовы оккупанта.

 

Вакарчука нам прислали в пломбированном вагоне из Мацквы - Брат 2 , с которого он стартовал в медиапространство - это вообще чисто пропагандистский проэкт

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакарчука нам прислали в пломбированном вагоне из Мацквы - Брат 2 , с которого он стартовал в медиапространство - это вообще чисто пропагандистский проэкт

ОгоЖ-)

Откуда вести такие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакарчук был популярен задолго до войны и мовы оккупанта.

 

Именно от раннего Вакарчука я и прусь. Сейчас в основном он повторяется. Сравнивать Вакарчука с басковыми-киркоровыми-казаченками как-то слегонца странно. Этот без фанеры поёт. Откуда Бездомный нарыл про задний привод я не в курсе, но на всякий случай напишу, что Фреди Меркьюри для меня тоже выдающийся рокер.

 

Добавлено через 3 минуты

...

 

кому он интересен

малолетки выросли

уехали или переженились

время ушло, и ставка не сыграла...

 

Если уж Успенская кому-то интересна, то и Вакарчук кому-то тоже... И я чего-то не помню, чтобы от него тащились малолетки...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас бы ещё Винника начать обсуждать:lol:

Давайте ближе к теме, как например жены относятся к муз предпочтениям?

Мы на концерты ходим вместе

Был грешок правда, ходили по шаровым билетам на Шуфутинского, хоть я не поклонник, но пел он в живую, было неплохо

Лепс как то тоже во дворце Украина пел в живую, мы потом долго ещё обсуждали тот концерт, очень мощный был энергетически

И да, мы сидели в первых рядах, он так ржачно кривляется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно от раннего Вакарчука я и прусь..

 

Это наверное потому шо ты с ним в одном вагоне ехал.:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОгоЖ-)

Откуда вести такие?

 

та как то давно видел краем глаза по телику , когда его ещё смотрел - когда Вакарчука в лоб спросили за раскрутку через Москву , он сам признавал , что его раскрутка через Москву пошла - тогда это не взападло признать было.

 

 

 

 

Та и википедия не прячется : широкую известность в России коллектив получил после проката фильма Алексея Балабанова «Брат-2», в саундтрек которого вошли две песни: «Коли тебе нема» и «Кавачай». После фильма на канале MTV появились 2 клипа на песни «Там, де нас нема» и «Сосни».

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакарчука нам прислали в пломбированном вагоне из Мацквы - Брат 2 , с которого он стартовал в медиапространство - это вообще чисто пропагандистский проэкт

 

Їбітоньки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Токарева еще, за то что это моё детство...

Это моё детство. Борино ещё. В твоём детстве его уже не должно было быть. И оба глаза лейтенанту одним ударом погасить я слушал на касетнике лет в 12-13. Но сейчас мне даже в голову не придёт его слушать....

 

...я не осуждаю

нравится-слушайте

 

Так и я не осуждаю. С хера ли мне кого-то осуждать...Ты просто копия моего лучшего друга во многих аспектах. Он рос со мной вместе на роке. Причём был гораздо более продвинутый в этом деле. А всю взрослую жизнь тащится от попсы. Я к нему в гости перестал ходить потому, что не могу слушать телик с басковыми-киркоровыми. А он ещё и желтизну про их жизнь смотрит...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу слушать телик с басковыми-киркоровыми. А он ещё и желтизну про их жизнь смотрит...

 

И чтобы совсем уже завершить гастроли, Стас дарит вам окончательно прощальную песню, которую настучали даже не его руки, а его сердце. Всегда повернутое к вам анфасом своего образа.

 

Я корю и журю, но молю,

Не отринь, а прильни, полюбя.

Я надежду за кончик ловлю,

Из пучины кручины гребя.

 

Я к ногам твоим брошу лицо!

Зацелую до памятных дыр!

Но по лестнице скачет кольцо...

Дыр-дыр-дыр, дыр-дыр-дыр, дыр-дыр-дыр…(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

это просто феерический картавый заднеприводный задрот

 

ой вей.

 

чёт другой феерический картавый заднеприводный задрот , привезенный в пломбированном вагоне вспомнился

inx960x640.jpg.1bd1dc3321ec84168d2a5dfba8394308.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та как то давно видел краем глаза по телику , когда его ещё смотрел - когда Вакарчука в лоб спросили за раскрутку через Москву , он сам признавал , что его раскрутка через Москву пошла - тогда это не взападло признать было

 

А ничего страшного что это было начало 2000х?

Тогда без мацквы никто не взлетал

 

А так Вакарчук был первым человеком которого я впервые увидел в вышиванке в 2005 году и это было у него в офисе на шелковичной, до этого в вышиванках людей видел только в пирогово и подобных этно комплексах

 

Ну и деда Киря основной потребитель этой музыки как раз твои ровесники +-

 

Сам правда на концерты никогда не ходил хотя всегда были бесплатные билеты и нравится всего одна песня из раннего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та как то давно видел краем глаза по телику , когда его ещё смотрел - когда Вакарчука в лоб спросили за раскрутку через Москву , он сам признавал , что его раскрутка через Москву пошла

В те годы только через ту клоаку можно было раскрутиться

Я такое вам скажу, в 11 году был на концерте ОЕ в нижнем Новгороде с братаном и компанией... Эти москали тогда уже насмехались типа ну шо там ви незалежні, ви не страна и музыки у вас своей нет. А тут Вакарчук приехал, я им пошли увидите... Им понравилось. На концерте были все возраста и народу откровенно нравилось

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В те годы только через ту клоаку можно было раскрутиться

Я такое вам скажу, в 11 году был на концерте ОЕ в нижнем Новгороде с братаном и компанией... Эти москали тогда уже насмехались типа ну шо там ви незалежні, ви не страна и музыки у вас своей нет. А тут Вакарчук приехал, я им пошли увидите... Им понравилось. На концерте были все возраста и народу откровенно нравилось

 

это обычная-каноническая технология кацапов по запуску крота - от солженицина-бродского-суворова , до вакарчука-сцявченко.

 

 

всё , шо через них прошло - токсично

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...