Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не треба забороняти нічого, бо до забороненого більше тяги. Така вже природа людини.

Що забороняти не треба - фільми про сватів чи росфільми де вихваляється культ та ідеологія "гопницьтва"? Так до забороненого більше тяги як правило у дітей, а з досягненням дорослого віку потрібно вже самому якось позбавлятись інфантилізму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём аргументы:

Крым аннексия - ты там русских военных видел? Они сами решили так

МН 17 - ты видел тот бук и кто стрелял?

Сенцов - тебе не все равно, он что твой родственник, моряки? Да что вам далось до этого?

У вас гражданская война на Донбассе

Говорю ему, а как же русские своих не бросают

Нам например, не всё равно,когда кто то из наших сидит в тюрьме.

 

Добавлено через 3 минуты

И это говорит потомок запорожских казаков, родители и сестры которого до сих пор живут в Запорожье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що забороняти не треба - фільми про сватів чи росфільми де вихваляється культ та ідеологія "гопницьтва"?

 

А нічого не потрібно забороняти. Людина вільна від того самого болота, сама починає добре розуміти підтексти і істинні мотиви для чого вони там. Потрошитель це все бачить і чує навкруги себе щоденно, але ж його не можна назвати ватним, бо він вміє відрізняти та викидати ті самі кістки. Мені взагалі малоцікаві росфільми, але нещодавно один з них про моє рідне місто я дивилася. Розуміючи для чого його було знято, по максимуму намагалася відключити емоції, взагалі досить правдиво висвітлено те, що тут відбувалося коли нас звільняли. Але ж ціль була прихилити на бік "захисниці" свого народу. Не вдалося, мабуть тому що я бачу і слухаю однаково обидві сторони і вмію відрізняти де пропаганда, а де дійсна інформація.

 

Не хотела я снова влезать в эти политразборки. Даже посты свои вчера поудаляла. Наверное, щас проголосуем и предложу семье поехать на рыбалку с шашлычками, погодка сегодня такая классная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А от використовувати те саме м'ясо ворога ... (научні розробки, творчі надбання) в своїх цілях...

 

Мощно.

А о чем это?

 

..........

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже самое...

Приезжал на прошлой неделе ко мне дядька из той же рашки, с нижнего

Начали как всегда с семьи, ценностей, а скатилось все до политики, короче мы мягко поругались. Хотя были в его речах здравые аргументы, но разрыв в реальностях не преодалим

И главное что интересно, он далеко не ватник, сам хохол по национальности, но стал абсолютным москалем по менталитету, и это при том, что он не смотрит телек, ни член партии, лишен идеологических догм, просто долго там живёт

У них вирус там что ли:lol:

Свежему огурцу в бочке с квашенными собратьями не обязательно смотреть телек, чтобы стать как все... У меня двоюродный брат с западенщины остался после универа в Смоленске. Там и живёт с семьёй. Каждое лето всем гамбузом ездил к маме в отпуск. С 2014 не ездит. Боится бандеровцев и хунту...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СССР был основан абсолютно людоедским режимом. Развалился, потому что к власти пришли люди, не готовые уничтожать собственные народы. Двадцать лет еще на страхе это все продержалась, а когда люди поняли, что боятся больше нечего, то все и рухнуло. А вместе народы не могли оставаться никак ибо собирали и удерживали их кровью, террором и репрессиями.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гадаю, що цього вже ніколи не буде. Принаймі за моє життя. А от використовувати те саме м'ясо ворога відділяючи його від кісток (научні розробки, творчі надбання) в своїх цілях не вважаю чимось поганим. Тему з занавісом ми вже проходили. Не треба забороняти нічого, бо до забороненого більше тяги. Така вже природа людини.

 

Немає , й ніколи не було в них ніяких своїх творчіх надбаннь та наукових розробок

Домовлятися з росіяненом - то домовдлятися з Сатаною , який вбив незліченні мільони українців.

Молодь , замість російської музики , нехай слухає англомовну , як що не хоче україномовну

 

Добавлено через 2 минуты

СССР ее проиграл.

 

Компартия СССР выродилась и проиграла - КГБ выиграл .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они ее слили:)

в Украине процесс сливания завершен полностью с окрытой декоммунизацией и демонтажом символов.

 

та какое там - декоммунизация не только не завершена , но и набирает обороты реванш

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина борется за свою независимость от российского империализма.

И проблема как раз в людях совках, тащащих страну в пасть левиафана.

Я не спорю о вкусах, но все эти успенские, сукачевы и прочие макаревичи, что бы они не говорили про нашу страну, для меня существуют в другой вселенной.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём аргументы:

Крым аннексия - ты там русских военных видел? Они сами решили так

МН 17 - ты видел тот бук и кто стрелял?

Сенцов - тебе не все равно, он что твой родственник, моряки? Да что вам далось до этого?

У вас гражданская война на Донбассе

Говорю ему, а как же русские своих не бросают

Нам например, не всё равно,когда кто то из наших сидит в тюрьме.

 

Добавлено через 3 минуты

И это говорит потомок запорожских казаков, родители и сестры которого до сих пор живут в Запорожье

 

Александровск - то такое себе Запорожье . Разве шо краем зацепило.

Историческое Запорожье - это Сичеславщина .

 

Вывезли запорожцев на Кубань , и там - манкуртизировали чуть более , чем полностью - русский поп , русский учитель и отэти вот - высоцкие-успенские-киркоровы-макаревичи-сукачёвы-кинчевы-токаревы - етс - они теперь мои личные враги :

 

вихована колонізатором еліта - головний ворог свого нарооду

 

Бл. это точно тема о счастливом браке ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бл. это точно тема о счастливом браке ?

 

Конечно!

Ты же сам подвёл к тому шо низзя брать в жены или мужья ватную сволочь .

Я правильные выводы сделал?:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём аргументы:

Крым аннексия - ты там русских военных видел? Они сами решили так

МН 17 - ты видел тот бук и кто стрелял?

Сенцов - тебе не все равно, он что твой родственник, моряки? Да что вам далось до этого?

У вас гражданская война на Донбассе

Говорю ему, а как же русские своих не бросают

Нам например, не всё равно,когда кто то из наших сидит в тюрьме.

 

Добавлено через 3 минуты

И это говорит потомок запорожских казаков, родители и сестры которого до сих пор живут в Запорожье

 

Поскольку тема все же о счастливом браке, а в более широком смысле и о семье вообще, а в семьях бывают и противоположные позиции в этом смысле — я бы делал так, если беседа уже завелась и если это родственник, то есть отношения поддерживать нужно:

Поддакивать и соглашаться: да, действительно мы должны держаться вот этих вот утверждений. Если будем крепко держаться — то все будет хорошо, и пройдет как по маслу. Но ведь вот какие сволочи прям у себя — пока народ дружно держится и говорит то что нужно говорить, они палятся там, там, и там — и как после быть, если одни строят защиту, алиби себе укрепляют, а другие просто слить хотят, нарочно палят?

 

Под это дело чудно можно приводить массу примеров, через год-два в некоторых случаях меняется и позиция, хотя бы на относительно нейтральную. В любом случае, эффект дружелюбного общения будет даже лучше, чем просто огибать острые углы и замалчивать («молчишь, всякую х-ню про меня думаешь»(с) из анекдота).

 

А вообще завязывать нужно с политикой, правы все кто об этом выше высказался.

Чуть позже придет время для аналитики, разбора полетов, это нужно успеть, пока снова не началось.

Вчера прямо вечером ещё одно приятное событие — после обсуждения в чате на любимом Хай-Эндовском форуме тоже

политичку грохнули. Некоторые помирились прям не дожидаясь, еще во время обсуждения, и внезапно оказалось,

что позиции-то были не так и противоположны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно!

Ты же сам подвёл к тому шо низзя брать в жены или мужья ватную столочь .

Я правильные выводы сделал?:beer:

 

У нас с женой много разных предпочтений, интересов и увлечений. Абсолютно спокойно на это смотрим и это не мешает нам любить друг друга. Но ватницу я бы и на пушечный выстрел не подпустил бы к себе. Идеологический разлом.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера прямо вечером ещё одно приятное событие — после обсуждения в чате на любимом Хай-Эндовском форуме тоже

политичку грохнули. Некоторые помирились прям не дожидаясь, еще во время обсуждения, и внезапно оказалось,

что позиции-то были не так и противоположны.

Там, владелец форума тот же, что и ...?!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там, владелец форума тот же, что и ...?!

 

Да нет, с чего бы? Это вообще далеко по теме от этого форума. Некоторые юзеры оттуда, естественно, тут тоже бывают, вот я например — но это и естественно — музыку любят может не все, но стройка интересует решительно всех. Просто стали напрягать срачи и падение интереса к профильным темам, как собственно происходит везде, где есть политички на форумах.

 

Собственно, естественная реакция людей на опасность или упоминание о ней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прежде чем расчехлять свой меч

что б не упустить ничего хорошего

лучше спросить прежде, чем уже зачехлять обратно

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что б не упустить ничего хорошего

лучше спросить прежде, чем уже зачехлять обратно

 

не согласен - всё , абсолютно всё кацапское - токсично , включая вагину (лат. vagina — ножны, футляр) - это цивилизационный разлом

 

я как то спрашивал здесь совета - какую музыку парням играть на гитаре - тут ещё насоветовали всякого кацапського непотібу .

 

Я рад , что они выбрали совсем иной контент - английский , украинский .

 

Нічого - абсолютно нічого кацапського . Й нічого з того , що лунає у окупованому ворогом етері .

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен - всё кацапское - токсично , включая вагину - цивилизационный разлом

]

 

Какой сегодня прекрасный летний день.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен - всё , абсолютно всё кацапское - токсично , включая вагину (лат. vagina — ножны, футляр) - это цивилизационный разлом

Пора вводить термин «вагинальная политика».

Опасаюсь, что не пошутил.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ватницу я бы и на пушечный выстрел не подпустил бы к себе. .

 

Та да.

Это зашквар.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этого я и боялся...

 

убей в себе русского - сколько раз увидишь его , столько раз его и убей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

убей в себе русского - сколько раз увидишь его , столько раз его и убей

 

увидишь в себе русского — не трогай его, он мой(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...