Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Так к тому фсьо и идёт.

 

Четверть века уже, или даже немножечко более.

 

Алилуйя!

 

Можно и за жизнь, то есть экономику два словечка (фразы) замолвить - наши прежние юзики было взялись тогда копировать кремлевских тузиков. Но и те тоже куда-то укатились в джунгли, ну так и нашим с их копированием медведпутской модели, да еще и без нефтегаза, сам господь туда же тоже велел.

И место человеев Раши сейчас возле... точнее №63 в рейтинге по ВВП. Що ж уж тут!

Также вполне себе Алилуйя!

654.jpg.0dedc147465cc204ab7b58e33a6ebf81.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять тему в политичку превратили. ну что ж это такое? как только женщины за порог, сразу политика. Стареете, товарищи мужчины :)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять тему в политичку превратили. ну что ж это такое? как только женщины за порог, сразу политика. Стареете, товарищи мужчины :)

 

Это скоро пройдет (разговоры о политике), а вот старость точно придвинется, но ее наступление можно компенсировать обещанным увеличением потока авуаров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скоро пройдет (разговоры о политике), а вот старость точно придвинется, но ее наступление можно компенсировать обещанным увеличением потока авуаров.

 

давайте лучше о семейном бюджете поговорим :) У кого как заведено? Кто как распоряжается деньгами? Кто на кассе, так сказать? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте лучше о семейном бюджете поговорим :) У кого как заведено? Кто как распоряжается деньгами? Кто на кассе, так сказать? :)

 

Это в общем тема про кассу взрывоопасная - на нее приходится, так по наблюдениям, 10% причин разводов. Еще 85% - когда дитя не похоже по плохо скрываемому мнению родни на законного папочку и постепенно невинный ребенок получает титул короеда, остальные причины разводов - 5%.

Но тема что-то опять из счастливого брака снова перекантовывается в особо несчастливый. Но на это тут есть свои, много лучшие спецы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в общем тема про кассу взрывоопасная - на нее приходится, так по наблюдениям, 10% причин разводов. Еще 85% - когда дитя не похоже по плохо скрываемому мнению родни на законного папочку и постепенно невинный ребенок получает титул короеда, остальные причины разводов - 5%.

Но тема что-то опять из счастливого брака снова перекантовывается в особо несчастливый. Но на это тут есть свои, много лучшие спецы.

в смысле? Так часто родня считает, что ребенок не похож на папу и от этого разводятся? Я такое только в мексиканских сериалах видела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять тему в политичку превратили. ну что ж это такое? как только женщины за порог, сразу политика. Стареете, товарищи мужчины :)

 

Наговариваешь ты на нас по чем зря.

Это женщинам привычно когда им присовывают.

А я как-то не готов.

И хотелось бы понимать как правильно уклониться от нежелательного секаса.

Так что все как раз по теме.

 

Добавлено через 1 минуту

Кто на кассе, так сказать? :)

 

Смешной вопрос.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наговариваешь ты на нас по чем зря.

Это женщинам привычно когда им присовывают.

А я как-то не готов.

И хотелось бы понимать как правильно уклониться от нежелательного секаса.

Так что все как раз по теме.

 

тоже мне трагедия. просто расслабься и получи удовольствие :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах


Панове, а вы заметили, что в этой теме появился Точкин?

Давайте еще позовем Васаби и все будет как раньше.

Ну в смысле, закроют и эту тему и всех разгонят по камерам.

Консультировать. Теперь это так называется.

 

Вам добро делают, а вы обижаетесь. Станете наконец-то полезными членами. Общества. Заместо устраивать клоунаду и дебош в эмиграции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это - круто:flag1:

 

я - отработанный cовдепией маиериал .

 

А вот моих мальчиков от уззкого наречия тошнит - я горжусь этим :

 

Эйген Шауман , Отоя Ямагути их герои - не благодарите

 

 

Боже мой! Каким же это барышням так не повезет!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте лучше о семейном бюджете поговорим :) У кого как заведено? Кто как распоряжается деньгами? Кто на кассе, так сказать? :)

 

Так как мы живем делать наверное нельзя. Я з/п и прочий доход получаю наличкой, мужу капает на карточки. У меня свободный доступ к его средствам и он редко когда интересуется на что я трачу, потратила, значит нада. У него свободный доступ к моим средствам и та же политика трат. Запас формируется в другой валюте и тоже общие вложения и доступ, тут мы уже согласовуем траты. Якось так. Всегда всего хватало, никаких недоразумений не возникало.

 

С утра море чистейшее было, наплавались, щас помутнело, поедем работу работать.

P_20190722_111754.thumb.jpg.d5d07d24682e1d8362d7bf96230ebc89.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то шо до довух родов за два года ( + три года вскармливания сиськой ) было третьим , стало пятым - это типа позор:rolleyes:

 

Это если их со всего тела в лифчик собрать?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже мне трагедия. просто расслабься и получи удовольствие :)

 

Не-не.

Я пожалуй воздержусь.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы сравнили. Точкин хоть и ватник до мозга костей, но корректный и не склонен к агрессии в дискурсе. А васаби это реальный треш и угар...

 

оба прекрасные ребята.

и ватность чудно сочетается у них

с местонахождением

у обоих более-менее

и если б местами поменялись

канаду на прибалтику

характеры б тоже поменялись наоборот

 

 

 

вообще, в дискуссиях кто-то ватный должен быть.

потому что все это что тут происходит —

это гламур и дискурс. И как раз за дискурс отвечают ватные

(точнее за поддержание границы дискурсивного поля)

а остальные проповедуют идеи гламура

Это как инь и янь.

 

(по Пелевину, в словах «гламурА» и «дискурсА» ударение на последний слог)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле? Так часто родня считает, что ребенок не похож на папу и от этого разводятся? Я такое только в мексиканских сериалах видела.

 

Так мы ж не латиносы, чтоб сразу мах-мачь-мачь. У нас еще есть промежуточная фаза между страшным подозрением и разводом - прогрессирующая тяга к дегустации различных спиритоузов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему нет? В конце-концов, каждый трудящийся человек заслуживает отдых и кусочек счастья. Хотя бы в конце жизни.

 

Фраза "Увидеть Париж и умереть" заиграла новыми красками:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кину косточку Бездомному :) Жирненькая такая попалась, прям как тут подслушивали

 

а что в этом не так

нужна же хоть какая мотивация

чтоб все бросить и это делать

 

Пикассо «Поцелуй» 1931

52498876_1382336311906626_8350318036339991965_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MTk5NjA0MDI2ODQ0NTIwNTIyOQ%3D%3D.2

 

 

политкорректная форма фразы "старый пердун" звучит как "винтажный газогенератор"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в общем тема про кассу взрывоопасная - на нее приходится, так по наблюдениям, 10% причин разводов. Еще 85% - когда дитя не похоже по плохо скрываемому мнению родни на законного папочку и постепенно невинный ребенок получает титул короеда, остальные причины разводов - 5%.

Но тема что-то опять из счастливого брака снова перекантовывается в особо несчастливый. Но на это тут есть свои, много лучшие спецы.

 

Неправильно.Ж-)

 

Это раньше так думали, пока формулу не знали.

 

Причина 100% разводов - бабская тупизна.

 

Баба, не соответствующая формуле, должна вести себя как баба, не соответствующая формуле, а не как баба, соответствующая формуле.

 

Вот и весь секрет счастливого брака. :beer:

 

 

 

Не-не.

Я пожалуй воздержусь.Ж-)

 

Ага. Аутотренинг.

 

Я воздержусь, я воздержался.

 

Меня не поимели, я не всрался. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ага. Аутотренинг.

 

Я воздержусь, я воздержался.

 

Меня не поимели, я не всрался. :D

 

Ну хоть помогает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильно.Ж-)

 

Это раньше так думали, пока формулу не знали.

 

Причина 100% разводов - бабская тупизна.

 

Баба, не соответствующая формуле, должна вести себя как баба, не соответствующая формуле, а не как баба, соответствующая формуле.

 

Вот и весь секрет счастливого брака. :beer:

 

 

Наш брак держится на том, что мы оба считаем, что все долбо*бы. Ну, то-есть, уходить некуда.

 

Добавлено через 7 минут

Так как мы живем делать наверное нельзя. Я з/п и прочий доход получаю наличкой, мужу капает на карточки. У меня свободный доступ к его средствам и он редко когда интересуется на что я трачу, потратила, значит нада. У него свободный доступ к моим средствам и та же политика трат. Запас формируется в другой валюте и тоже общие вложения и доступ, тут мы уже согласовуем траты. Якось так. Всегда всего хватало, никаких недоразумений не возникало.

 

.

 

это хорошо, когда каждый может быть не стеснен бюджетом трат, при этом еще и на формирование запаса остается.

ну крупные покупки согласовываете? а кто отвечает за снабжение семьи едой и другими бытовыми расходниками? в общем мне не совсем понятна схема. толи доходы очень значительные, что нет необходимости вообще что-либо планировать, либо вы не марнотратники в принципе :)

 

я уже прям вижу, как я снимаю с карты мужа деньги на дорогую покупку чего то очень нужного, а завтра он мне говорит, что ему срочно на что то необходимо, или наоборот :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кину косточку Бездомному :)

 

Похоже после того всего что он вчера тут понавыкладывал, мы его не скоро увидим. Это ж сколько рюских в себе замочить нада. Абы не самого последнего. Он хоть и со странностями, но без него скучно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш брак держится на том, что мы оба считаем, что все долбо*бы. Ну, то-есть, уходить некуда.

это перегиб

достаточно считать долбо*бами

только тех кто носится с формулами

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш брак держится на том, что мы оба считаем, что все долбо*бы. Ну, то-есть, уходить некуда.

 

И как вам среди них/нас живется?

 

ну крупные покупки согласовываете?

 

Что Вы подразумеваете под крупными покупками?

 

а кто отвечает за снабжение семьи едой и другими бытовыми расходниками?

 

По-разному. Чаще я конечно, иногда вместе в маркетах на неделю закупаемся, иногда муж что захочет покупает. С коммуналкой также, кто увидел, тот оплатил.

 

Сегодня детство вспомнила. Вот игрушку себе прикупила :D

P_20190722_125335_1.thumb.jpg.6eba895ed17b94f6c65706904c2d50a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это перегиб

достаточно считать долбо*бами

только тех кто носится с формулами

 

Это как бы я изрекла от лица автора цитируемого поста. Ну я так про формулу посыл поняла.

 

Добавлено через 2 минуты

И как вам среди них/нас живется?

 

 

 

Что Вы подразумеваете под крупными D

 

Допустим бытовая техника не из дешевых. Путевка на дорогой курорт. Ювелирка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...