Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Допустим бытовая техника не из дешевых. Путевка на дорогой курорт. Ювелирка.

 

В технике я не разбираюсь. Говорю мужу что нужно и он покупает, а всякие там мужские инструменты и технику сам покупает, я не против никогда.

 

Куда ехать отдыхать оговариваем и даты тоже. Ювелирка тоже по-разному. Понравилось - купила или он может подарить что ему приглянулось. Сам не любитель мужской ювелирки, есть, но не носит.

 

А Вы согласовываете вот это все?

 

Еще за деньги напишу.

 

Я и раньше к ним относилась просто, а во время войны вообще ценить перестала. На руках тогда было более сотни шт.американских и нашими штук 400. Сняли тогда навсякслучай. Лежали как фантики. Деньги есть, а купить на них нечего и негде. Даже хлеба не было.

 

Самое ценное это жизнь и здоровье.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В технике я не разбираюсь. Говорю мужу что нужно и он покупает, а всякие там мужские инструменты и технику сам покупает, я не против никогда.

 

Куда ехать отдыхать оговариваем и даты тоже. Ювелирка тоже по-разному. Понравилось - купила или он может подарить что ему приглянулось. Сам не любитель мужской ювелирки, есть, но не носит.

 

А Вы согласовываете вот это все?

.

В принципе да. По крайней мере совместно расставляем приоритеты, т.к. к сожалению сразу на все не хватает.

А вообще на кассе я, т.е. муж мне отдает определенную сумму от своего дохода и я ее трачу на бытовуху, одежду и т.д. свою зп тоже трачу на всякие нужды, но естественно меня никто не контролирует, главное чтоб в доме все было :)

По сути муж себе оставляет только на карманые расходы :)

Я пытаюсь планировать расходы, но не очень получается... так и живем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть помогает?

 

Судя по росту продаж в обувных магазинах, многим очень даже помогает.Ж-)

 

Наш брак держится на том, что мы оба считаем, что все долбо*бы. Ну, то-есть, уходить некуда.

)

 

 

Отсутствие свободы выбора - веский аргумент.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем эээ счастливом браке на кассе я

Старшие дети стали понемногу зарабатывать, то их заначка, я не знаю сколько

Еда, супермаркеты и быт химия все на мне, только одежда детям и прочая её дело.

Как то после очередного подорожания скупались вместе, жена прозрела от цен, я её берегу:lol: надо экономить сказала, я сказал надо, но в следующей жизни, буду больше работать:D

Что она зарабатывает, все её, я даже не спрашиваю, а в принципе мои доходы она тоже знает ориентировочно, обязательно есть заначкаЖ-)

В дом тащим вместе всякие полезности

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по росту продаж в обувных магазинах, многим очень даже помогает:D

 

То сезонный фактор.

Не звертайте уваги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше вообще тотально касса была у меня, но со временем появился лидер в ней, стала конкурировать, на пятки наступает...

А тут ещё стройки бесконечные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То сезонный фактор.

Не звертайте уваги.

Ага.

Новый сезон.

Раньше вообще тотально касса была у меня, но со временем появился лидер в ней, стала конкурировать, на пятки наступает...

...

 

Подпяточник!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то после очередного подорожания скупались вместе, жена прозрела от цен, я её берегу надо экономить сказала, я сказал надо, но в следующей жизни, буду больше работать

 

 

Однозначно, и не знаю что с этим делать

 

Уже ничего.

 

Только развиваться больше работать.

 

Ну, и, хотя бы писать на форуме делать вид, что получаете удовольствие от секаса процесса.:D

 

 

Моя любимая сучка девочка тока шо сделала мине приятно.

 

Вот, шо нарыла для меня! Нада зафтра купить ей шонибуть. :D

 

Качество записи, канешна - гуано. Молодёжь, фигли.:D

 

Но исполнение! :beer::beer::beer:

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже ничего.

 

Только развиваться больше работать.

 

Ну, и, хотя бы писать на форуме Нада зафтра купить ей шонибуть. :D

 

Шмат ковбаси Ж-) :D

 

А вообще, наши мужчины правы. На любом пляже наших мамочек можно узнать по потерявшим формы телам. При этом возраст не имеет значения. Ну как-то ж следить за собой нужно, даже предрасположенные к полноте женщины могут же гармонично выглядеть, а не с 5 складками на животе сидеть и циллюлитными горбами меряться. И таких большинство хоть в дорогих отелях, хоть на местном городском пляже. А мужчины, да, всегда и все смотрят на красивые женские формы, при этом возраст женщины тоже не имеет значения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество записи, канешна - гуано. Молодёжь, фигли.:D

 

Но исполнение! :beer::beer::beer:

 

Из коментов:

«А вот если бы Металика ещё православие приняла, вот бы мы офуели!!»

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из коментов:

«А вот если бы Металика ещё православие приняла, вот бы мы офуели!!»

Мурку спеть не предлагали?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурку спеть не предлагали?

 

А пёс их знает. С них станется.

Но, там ноты сильно сложные.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На любом пляже наших мамочек можно узнать по потерявшим формы телам.
Другая крайность - немки. Эти имеющие вторичные половые признаки но мало похожие на женщин биороботы будут маршировать по расписанию вдоль пляжа туда-сюда, несмотря на солнце, ветер и цунами. У них это то ли какая-то разновиднсть ЗОЖа то ли просто тяжкое наследие вермахта.

 

Мне лично на всех курортах больше всего внешне нравились итальянки. Симпатичные у них рагацци.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шмат ковбаси Ж-) :D

 

. Ну как-то ж следить за собой нужно, даже предрасположенные к полноте женщины могут же гармонично выглядеть, а не с 5 складками на животе сидеть и циллюлитными горбами меряться. И таких большинство хоть в дорогих отелях, хоть на местном городском пляже. А мужчины, да, всегда и все смотрят на красивые женские формы, при этом возраст женщины тоже не имеет значения.

 

Причина такого мастодонтизма некоторых восходит к прежним традициям, к тем тяжелым голодным послевоенным годам когда даже в те нелегкие времена роженицу старались хоть как-то подкормить получше. И тогда это было правильно, но потом как продуктов стало вдосталь, эта традиция обернулась вредом, потому как некоторые молодые мамы ухитрялись раскормиться до 15 кг свыше своего прежнего веса, ну а 9-10 кг вроде уж как и норма в народе такая была. А японки например больше 5 кг практически не набирают, хотя понятно, что они все мельче, но нашим будущим мамам хотя бы ограничиться набором массы в 7 кг. И не нажимать на количество снеди как некоторые себе позволяют, а придерживаться для данных случаев научно-обоснованной диеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другая крайность - немки. Эти имеющие вторичные половые признаки но мало похожие на женщин биороботы будут маршировать по расписанию вдоль пляжа туда-сюда, несмотря на солнце, ветер и цунами. У них это то ли какая-то разновиднсть ЗОЖа то ли просто тяжкое наследие вермахта.

 

Мне лично на всех курортах больше всего внешне нравились итальянки. Симпатичные у них рагацци.

 

Та ну его нафіг Италию вместе с итальянками:

m.facebook.com/story.php?story_fbid=10216333919795209&id=1070884685

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мне лично на всех курортах больше всего внешне нравились итальянки. Симпатичные у них рагацци.

 

итальянки навряд ли вписываются в ваше понимание "правильной" женщины для семейной жизни :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну его нафіг Италию вместе с итальянками:

m.facebook.com/story.php?story_fbid=10216333919795209&id=1070884685

 

Отэто жесть!

Можно только посочувствовать.

ЗЫ. Кажись Лана писала как у ее друзей на БМВ руль стырили пока хозяин в супермаркете тарился.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажись Лана писала как у ее друзей на БМВ руль стырили пока хозяин в супермаркете тарился.

Та то все цыгане, понаехавшие из Румынии, Болгарии, Словакии, Венгрии после вступления этих восточно-европейских стран в ЕС. А до цыганского десанта в Европу, даже загородные дачи там никто не закрывал. А теперь еще и новые мигранты-мусульмане, африканцы. И некоторые из них по прибытии, чтоб не сидеть без дела, начинают совершенствовать навыки клептомании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блядушки?:D

 

 

почему же? просто сторонники как минимум полного равноправия, как максимум ярого матриархата :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думаю, уже четвертый год в Албанию езжу, с каждым годом итальяшек все больше.Наверное хоть на пару недель от итальянского криминалитета хотят отдохнуть :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну его нафіг Италию вместе с итальянками:

m.facebook.com/story.php?story_fbid=10216333919795209&id=1070884685

Да, так вот в Гоа я лично видел, как народ оставляет байки и машины незапертыми. На улице вечером.

В кафе при мне парень оставил на столике работающий ноутбук и пошел в соседний дом за флешкой.

Попробуйте провернуть такой номер на Троещине.

Я лично в машине не оставляю ничего ценного, жене каждый раз говорю, чтобы заранее попрощалась с телефоном и кошельком, если оставит их в машине. Запертой. Под сигнализацией. На стоянке, утыканной камерами.

 

Добавлено через 2 минуты

итальянки навряд ли вписываются в ваше понимание "правильной" женщины для семейной жизни :)
Кто-то тут писал, что женщины разделяют эти понятия.

Похоже, что не все.

 

Добавлено через 1 минуту

Та то все цыгане, понаехавшие из Румынии, Болгарии, Словакии, Венгрии
Да, но ведь Гоа - это родина цыган.

И как так?

 

Добавлено через 1 минуту

тут надо искать середину

точнее куда свалить чтобы отпетлять от крайностей

А че тут искать - на Таити.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нинада на Италию все грехи списывать. Ну если заехать в какой бедный район, то и прибить могут, не только ограбить. В последний раз по Италии в прошлом году каталась, к тетке ездила. Они когда уходят, даже окна могут не закрыть, так просто москитными сетками прикрыты и у домов всяко разно красивое стоит, никому оно не нужно. А у нас попробуй у двора кашпо с цвяточками выставить, утром не найдешь, о декоративных красивостях даже и не думаю, там и часа не простоят/провисят.

 

На всех курортах меня всегда за итальянку принимают, так шо не такие они и плохие :D:angel:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но ведь Гоа - это родина цыган.

И как так?

Так и испанские цыгане вообще не воруют, это может только как атавизм где-то проявиться. Этническое происхождение - это только одна грань явления такого феномена как жизнь народов разбросанных по разных странах. В формировании региональной ментальности играет роль количество десятилетий и даже столетий проживания отдельной части этноса на территориях коренных народов, степень смешения, перенятая религия которая ими вроде как бы на данный момент исповедуется. Вот, румынские и болгарские цыгане в большинстве православные, как и наши, но все равно есть нюансы. Например, в Закарпатье водятся цыгане всех типов, а во Львове уже большинство оседлые, воровством уже не промышляют почти, а в основном контрабасом и наркодилерством.

Но с другой стороны - связь поколений обрывается где-то на 4-м "колене", а каста цыган-бродяг была изгнана из Индии лет 2-3 тысячи лет назад. Может и никаких легенд не сохранилось из прежних времен или они перевраны до противоположного.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...