Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну хорошо, в наложницы :)

 

новой почтой, наложенным платежом?

Бездомному идея для стартапа

 

Во Львовской области мужчина сжег себя после ссоры с женой, - Нацполиция

censor.net.ua/news/3140315/vo_lvovskoyi_oblasti_mujchina_sjeg_sebya_posle_ssory_s_jenoyi_natspolitsiya

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общалась сегодня с парой, давно с ними знакома, но не близко. Ему, наверное, уже за 70. Жена - ровесница, или не намного младше. Настолько позитивная пара, словами не передать. Помогают нянчить внуков, а в свободное время гоняют на байке))). Как-то в разговоре она обмолвилась, что у обоих характеры -"огонь", но основа их семьи - взаимные любовь, уважение, доверие. Исключить одну составляющую и брак рухнет. Вот в их формуле счастливого брака я не сомневаюсь, она проверена более, чем 40 годами, невзирая на морщины, целлюлит и что там еще придумывают для оправдания мужчины.

FB_IMG_1563874002389.thumb.jpg.039810eee2c89b1568ef83e45349c944.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новой почтой, наложенным платежом?

Бездомному идея для стартапа

 

Во Львовской области мужчина сжег себя после ссоры с женой, - Нацполиция

censor.net.ua/news/3140315/vo_lvovskoyi_oblasti_mujchina_sjeg_sebya_posle_ssory_s_jenoyi_natspolitsiya

 

По данным полиции , 70% убийств мужей женами — заказные, т.е. хладнокровно спланированные убийства чужими руками - заказные убийства , заказанные их жёнами .

 

Матери убивают детей в 31 раз чаще, чем отцы.

 

повторяю - женятся ща только лохи .

 

она не твоя , и никогда твоей не будет , что бы она там тебе не шептала ласково на ушко , просто сегодня твоя очередь её нахлобучить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по данным полиции , 70 % всех убийств мужчин - заказные убийства , заказанные их жёнами .

 

повторяю - женятся ща только лохи .

 

она не твоя , и никогда твоей не будет , просто сегодня твоя очередь её нахлобучить.

 

 

я не перестаю поражаться этому персонажу под ником Бездомный :) Обнять и плакать, честное слово :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По данным полиции , 70 % всех убийств мужчин - заказные убийства , заказанные их жёнами .Матери убивают детей в 31 раз чаще, чем отцы.

 

повторяю - женятся ща только лохи .

 

она не твоя , и никогда твоей не будет , просто сегодня твоя очередь её нахлобучить.

Вряд ли вы внуков дождетесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли вы внуков дождетесь

 

Вообще то , дурное дело - оно не хитрое .

 

Я , к стати , никуда не тороплюсь - сначала надо людьми стать , заматереть.

 

А не идти по идиотской формуле "хороших мужиков разбирают ещё щенками "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то , дурное дело - оно не хитрое .

 

Я , к стати , никуда не тороплюсь - сначала надо людьми стать .

 

А не идти по формуле "хороших псов разбирают ещё в щенячьем возрасте "

 

интересно, если бы у вас была дочка, вы бы ее в роддоме оставили? или в монашки готовили? или учили бы мужу прислуживать? ваш вариант...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По данным полиции , 70% убийств мужей женами — заказные, т.е. хладнокровно спланированные убийства чужими руками - заказные убийства , заказанные их жёнами .

 

Матери убивают детей в 31 раз чаще, чем отцы.

 

Давайте сразу ссылки на статистику. А то тут пошла тенденция циферок себе напридумывать, а потом на них ссылаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, если бы у вас была дочка, вы бы ее в роддоме оставили? или в монашки готовили? или учили бы мужу прислуживать? ваш вариант...

 

какой смысл обсуждать то , чего нет , и никогда не будет ?

 

Но могу сказать одно - де-юре - женщина относительно мужчин находится в заведомо привелигированном положении . Так шо , с такой форой , как то справятся .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то , дурное дело - оно не хитрое .

 

Я , к стати , никуда не тороплюсь - сначала надо людьми стать , заматереть.

 

А не идти по идиотской формуле "хороших мужиков разбирают ещё щенками "

Ога. Вот только сколько вам там уже, 48-49? До скольки детки матереть будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте сразу ссылки на статистику. А то тут пошла тенденция циферок себе напридумывать, а потом на них ссылаться.

 

в гугле бан ?

 

первый же результат поиска :

 

25 процентов убийств совершается в семье… Это вообще как?! От этого просто столбенеешь

 

По данным МВД, в России 40% всех тяжких насильственных преступлений совершается в семье.

В 2014 году более 25% зафиксированных в стране убийств были совершены в семье, и тогда же зарегистрировано почти 42 тысячи преступлений в отношении членов семьи. За шесть месяцев 2015 года уже зафиксировано около двух тысяч убийств и более пяти тысяч фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью»

 

 

www.novayagazeta.ru/articles/2015/10/13/65987-171-25-protsentov-ubiystv-sovershaetsya-v-semie-8230-eto-voobsche-kak-ot-etogo-prosto-stolbeneesh-187

 

от того , что статистика российская - не легче .

 

у нас - зеркальная ситуация , возможно - с мизерными отличиями +/- погрешность .

Нашу статистику просто не публикуют. Публикуют душераздирающиеистории , типа приведенной иголкиным истории про самоподжог мужчины после очередного скандала с женой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только очереди к загсу от того длиннее не стали. ;)

 

Вы ж вроде начинали с того, кто по закону рынка перышки себе чистит, чтоб красивше выглядеть, не? Так то был ответ, что активно чистят и те, и другие. Пока не уловила связи с загсом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем? Ну что за детский сад. Вы сами себе противоречите. Если жена даже леску рвет, когда не должна замечать помаду, то нафиг ее с пляжа. :D
Вы как обычно невнимательны, там было "то ли у них был пунктик в брачном контракте, то ли что-то другое, суть в том, что ему нельзя было спалиться, патамушо в этом случае, она оттяпала бы у него кучу ништяков".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гугле бан ?

 

первый же результат поиска :

 

25 процентов убийств совершается в семье… Это вообще как?! От этого просто столбенеешь

 

По данным МВД, в России 40% всех тяжких насильственных преступлений совершается в семье.

 

www.novayagazeta.ru/articles/2015/10/13/65987-171-25-protsentov-ubiystv-sovershaetsya-v-semie-8230-eto-voobsche-kak-ot-etogo-prosto-stolbeneesh-187

 

от того , что статистика российская - не легче .

 

у нас зеркальная ситуация , возможно - с мизерными отличиями.

Нашу статистику просо не публикуют.

Бездомный, хорош жульничать. То, что основной процент убийств - это бытовуха известно. Давайте ссылку на то, что 70% всех убийств мужчин - это заказные убийства заказанные их женами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ога. Вот только сколько вам там уже, 48-49? До скольки детки матереть будут?

 

о... вы ещё и годки мои подсчитываете :lol:

 

Величие некоторых дел состоит не столько в их размерах, сколько в их своевременности.

(с)

Сенека

 

Мальчики - не девачки , мальчикам тарапицца нинада.

 

Седина бобра не портит , в отличии от бобрихи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж вроде начинали с того, кто по закону рынка перышки себе чистит, чтоб красивше выглядеть, не?
Ответьте на вопрос "Для кого выглядеть?", может тогда догадаетесь.

активно чистят и те, и другие
Не, ну если соотношение 90/10 - это "и те, и другие" - то тогда закрываем тему о рынке, как бесперспективную.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, хорош жульничать. То, что основной процент убийств - это бытовуха известно. Давайте ссылку на то, что 70% всех убийств мужчин - это заказные убийства заказанные их женами.

 

Приношу извинения за то , что я не правильно выразился в начале - пришлось исправить не корректный текст.

 

70 % всех убийств жёнами мужей - заказные.

 

Т.е. заранее и хладнокровно спланированные убийства мужа чужими руками. Не в аффекте . Не при самообороне . По трезвому рассчёту . Сложное организованное убийство . Часто - руками любовника . Андестанд , что я хотел сказать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте на вопрос "Для кого выглядеть?", может тогда догадаетесь.

 

В смысле вы намекаете на то, что те мужчины, которые там чистят перышки хотят выглядеть хорошо для других мужчин? :shock: Учитывая бум этой услуги - это что ж происходит то такое, ужас то какой. Сделаю все таки скидку на то, что это может быть не более, чем ваше личное мнение))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Отмазка на 5 баллов.

Заказное убийство, не важно кого и кем, в аффекте? Или у нас телефоны киллера на каждом столбе висят?)))

 

Та в том то и абсурд ситуации , что обычно в качестве киллера подряжают боевого аленя , а расплачиваются с ним натурой - борщами , пельменем с селёдкой и минетами :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в том то и абсурд ситуации , что обычно в качестве киллера подряжают боевого аленя , расплачиваются минетами :D

С такой скоростью правите сообщения, что отвечать на них нужно через часа два - три. )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такой скоростью правите сообщения, что отвечать на них нужно через часа - два три. )))

 

ничего не могу с собой поделать .

 

я - таков , и меняться поздно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слив засчитан

 

Бездомный, у вас там кажись фразы в рандомном порядке выскакивают. Слив чего?

 

Кста, за слив, где статистика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...