Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

Но есть у меня дружок доктор - классный травматолог , во круг которого роятся молоденькие медсестрички , как с обложки Плейбоя.

 

Страшно подумать, какими эпитетами наградили бы их уже давно повзрослевшие, но так и не поумневшие, некоторые (не будем показывать пальцем) форумные активистки. :lol:

 

Это удивительно, но бабы так ничего и не поняли.

 

Им уже и разжевали, и в рот дали положили.

 

Зло - не умная женщина, но умничающая дура. Ж-)

 

А если умная, прикидывающаяся дурочкой - это высший класс.

 

Разумеется, наивная дурочка - блондиночка вне всякой конкуренции.

 

Этот наивный, доверчивый взгляд чего только стоит. :beer::D

 

 

А назовите ка обратные примеры долгого равноправного союза свободных успешных - когда дама вдвое старше ?

 

Пугачёва - Галкин, чо. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как мужчинам тяжело соответствовать своим женщинам)

 

есть две основные категории пользователей Виагра, Сиалис и пр.

 

1) возраст 35-45. Неспособность финишировать... по разным причинам

2) возраст45-55. Когда уже интересней рыбалка, охота и т.п., а надо :D

С другой стороны и женщинам нелегко соответствовать своим мужчинам)

 

есть две основные категории выигравших счастливый билетик замуж:

 

1) возраст 25-35. Когда интересней шоппинг, тортики и т.п., а надо. Этих еще пользуют. :D

2) возраст 35-45. Неспособность вызвать интерес... по разным причинам: целлюлит, сиськи сдулись. Эти едут жить к маме.

Это Вы наивно полагаете, что встречи "выпускников" у молодых жен Ваших дружбанов проходят не так, как они проходили у Вас в их возрасте. :rolleyes: Ну конечно, "они не такие", это только ваши одноклассницы были "такими":lol:
Я вам не скажу за всех жен моих дружбанов, а лично моя жена родом из глухого аула, и встречи выпускников у них не проходят вообще, т.к. мужская половина выпускников вымерла от алкоголизма, а женская половина выехала в Польшу. ;)

современным женщинам (которые на рынке труда острова практически сравнялись по доходам с мужчинами) в общем-то не сильно и нужны все эти счастливые браки, потомство и прочие традиционные ценности. Они могут быть вполне счастливы и успешны и без всего этого...
Ну вы же понимаете, что мы тут не на острове, что у нас доходы женщин еще не сравнялись с доходами мужчин, и что наивысшей ценностью для них является счастливый билетик для переезда из глухого аула на улицу Владимирскую. А наивысшим факапом - переезд обратно к маме.

В прошлую пятницу сходил в ЗАГС. Вот теперь я озадачен. Очень даже допускаю, что я идиот, но уж точно не оптимистично настроенный... Получается я гей?...
Я вот тоже там был полгода назад (забирал справку о смерти отца). Видел процессию, которая заходила в зал. Заметил пару моментов:

1. Самыми оптимистично настренными являются гости в предвкушении побухать (мужчины) и потрахаться (женщины, когда мужчины набухаются).

2. Дальше идет невеста, слегка на измене, как бы жених вдруг не передумал.

3. Жених в непонятках, как он тут оказался.

4. Регистраторше весь этот цирк смертельно надоел, ей хочется тортика.

5. В углу тихо сидят разводящиеся, мужик порывается спасти жениха, но разведенка его тащит обратно за пинжак.

затащить ее прям замуж надо чем то завлечь
Та прям по ярким перьям и хождению кругами видно, как мужики из кожи вон лезут, пытаясь завлечь. Замуж, именно.

Помните, был такой персонаж Адам? Он яблочку схрумал, а как оказался перед кассой, так размазывая сопли, показал пальчиком на свою женщину.
Хоспади, вы то яблочко видели, райское? Оно ж размером с мелкую сливу и на вкус такое же. Кому оно щас нафиг надо, когда рядом ананасы, кокосы, бананы, апельсины и не побоюсь этого слова - памелы? Да еще за такую цену?

Пугачёва/Кузьмин ?
Насколько я помню, это были времена, когда рокеров выпустили из-под шконки и они начали косить баблище, катаясь с концертами по сочам и распевая "Звезда по имени Солнце". А кобзоны резко вышли в тираж. Надо было шото делать с пошатнувшимся семейным бюджетом. Так и родился проект "Две звезды", гда хабалка явно не дотягивала даже до уровня самодеятельного рокера из ДК троллейбусного парка с песенками про пиво и синие джинсы. Бо на саксофоне играть не умела. А на скрипке и гитаре так тем более.

Но еще смешнее был следующий товарищ Челобанов - алкоголик и жиголо с непомерным ЧСВ.

Дальше вообще треш пошел и угар.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порядочная жена не позволит себе пойти на встречу выпускников без мужа. Ж-)

А что ей делать, когда природа велит на более молодых заглядываться? Формула-то описывает женщин, которые мужчинам нравятся. А мужчины, которые нравятся женщинам, другой формуле соответствуют. Так что, пока женщина мужской формуле соответствует, мужику положено ничего не замечать и только ублажать всякими Таити. :rolleyes:

 

За рыбалку - в точку!

Мужики, проверяйте леску! :beer:

Зачем? Ну что за детский сад. Вы сами себе противоречите. Если жена даже леску рвет, когда не должна замечать помаду, то нафиг ее с пляжа. :D Их же таких миллион ходит и весь миллион не знает, как услужить. Вы уж определитесь с тактикой и стратегией счастливого брака. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту ветку надо занести в анналы и показывать на уроке биологии, при прохождении темы брачный период у обезьян :)

наши форумские высокоранговые самцы здесь членами меряются, выясняя кто же круче и брутальней, и умней, а по сути у кого длинней :)

котики, успоГойтесь уже, никто на вас не претендует, думаю и красивых дур, которых вы можете осчастливить, в радиусе 300 км от вас не наблюдается. а жены что? приходится им терпеть наверное. мало ли по каким соображениям - кто то не хочет к маме уезжать, кто то стала забитой чушкой с низкой самооценкой, при таком то самце! думает, куда ж я уйду от него? кто то просто мужу позволяет на форуме потрындеть, после того, как он весь дом убрал и детей покормил, так и живут....

вы главное за потенцией следите, мальчики, или зарабатывайте хорошо, чтобы девочек молодых на ухе крутить, а то как то не часто я вижу такие браки молодых девочек со взрослыми дядьками, которые не миллионеры. блин, ну не стоит очередь молодух за сантехниками, строителями, спд-шниками и иже с ними...

 

так что вперед, за миллионами, яхтами и виагрой. тогда может и девки 18-летние на горизонте нарисуются :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два случая из жизни

Знаком с мужиком, установщиком музыки и сигнализаций в авто, когда ему было 40 лет он женился на 22 летней, было это лет 10 назад, живут, дети, все в порядке.

Другой пример - ему на момент бракосочетания было тоже в районе 40 и он весьма зажиточен ,ей тогда было 25, прошло больше десяти лет, детей нет, не развелись, но она уже пару лет как сбежала и живёт отдельно с своими родителями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два случая из жизни

Знаком с мужиком, установщиком музыки и сигнализаций в авто, когда ему было 40 лет он женился на 22 летней, было это лет 10 назад, живут, дети, все в порядке.

Другой пример - ему на момент бракосочетания было тоже в районе 40 и он весьма зажиточен ,ей тогда было 25, прошло больше десяти лет, детей нет, не развелись, но она уже пару лет как сбежала и живёт отдельно с своими родителями.

 

ну после 20-ти это наверное уже вышедшие в тираж, тем более вы не сказали об их красоте и отсутствии/наличии ума :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту ветку надо занести в анналы и показывать на уроке биологии, при прохождении темы брачный период у обезьян :)

наши форумские высокоранговые самцы здесь членами меряются, выясняя кто же круче и брутальней, и умней, а по сути у кого длинней :)

котики, успоГойтесь уже, никто на вас не претендует, думаю и красивых дур, которых вы можете осчастливить, в радиусе 300 км от вас не наблюдается. а жены что? приходится им терпеть наверное. мало ли по каким соображениям - кто то не хочет к маме уезжать, кто то стала забитой чушкой с низкой самооценкой, при таком то самце! думает, куда ж я уйду от него? кто то просто мужу позволяет на форуме потрындеть, после того, как он весь дом убрал и детей покормил, так и живут....

вы главное за потенцией следите, мальчики, или зарабатывайте хорошо, чтобы девочек молодых на ухе крутить, а то как то не часто я вижу такие браки молодых девочек со взрослыми дядьками, которые не миллионеры. блин, ну не стоит очередь молодух за сантехниками, строителями, спд-шниками и иже с ними...

 

так что вперед, за миллионами, яхтами и виагрой. тогда может и девки 18-летние на горизонте нарисуются :)

 

так мы ж не за себя - нас на кем то уже пожёванный пельмень с селёдкой не подманишь :rolleyes:

 

за пацанов переживаем - мале=дурне:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мы ж не за себя - нас на кем то уже пожёванный пельмень с селёдкой не подманишь :rolleyes:

 

за пацанов переживаем - мале=дурне:rolleyes:

 

 

с таким подходом вырастут у вас пацаны заднеприводные (упаси боже!), хотя вас может быть это и не смущает, всяко лучше умной бабы в доме :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну после 20-ти это наверное уже вышедшие в тираж, тем более вы не сказали об их красоте и отсутствии/наличии ума :)


красота женщины определяется по красоте детей .

 

 

А то вон - красотки Деми Мур и Шер таких уродин наплодили , шо возникает повод задуматься - шо с ними не так - где подвох ? Где эти "крысавицы" наипали Брюса Виллиса и Санни Боно ?

 

Добавлено через 2 минуты

с таким подходом вырастут у вас пацаны заднеприводные (упаси боже!)

 

Та нидаждётесь - девки начинают и проигрывают :rolleyes:

 

Главное помнить - она - не твоя , как быона не заверяла тебя в обратном , просто сегодня твоя очередь её нахлобучивать :rolleyes:

 

 

И таки да - творческая суперпара - Шер/Санни Боно - ещё одно подтверждение теории абаддона

 

хотя вас может быть это и не смущает, всяко лучше умной бабы в доме :)

 

"вумная" баба в доме - горе в семье

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то вон - красотки Деми Мур и Шер таких уродин наплодили , шо возникает повод задуматься - шо с ними не так - где подвох ? Где эти "крысавицы" наипали Брюса Виллиса и Санни Боно ?

бггг

Дочери Деми на 100% похожи на Брюса, никаких вопросов вообще не возникает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах


красота женщины определяется по красоте детей .

 

 

А то вон - красотки Деми Мур и Шер таких уродин наплодили , шо возникает повод задуматься - шо с ними не так - где подвох ? Где эти "крысавицы" наипали Брюса Виллиса и Санни Боно ?

 

а вы знаете, что ребенок может быть и на папу похож?

как бы это совместное творение.

даже вы в курсе этого, ведь только ради размножения, как я поняла, вы отмучиваете так сказать свой супружеский долг :)

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Та нидаждётесь - девки атакуют и проигрывают :rolleyes:

 

 

вот здесь я бы уже задумалась :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"вумная" баба в доме - горе в семье - спросите у бывшего мужа Винки

та да, хомячок, котик - те будут в самый раз :-)

 

Добавлено через 33 секунды

вот здесь я бы уже задумалась

радоваться надо :-), думать нельзя, не положено

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йоба-боба)

 

сколько страсти) можно подумать, что кто-то из женской половины тут прям категорично отрезал, что мужик старше женщины - это не норма :) :)

 

успокоились бы уже мальчики) конечно, у девочек чаще мальчики старше бывают

ой, не так - это ж у мужиков женщины младше бывают! это норма и классика

 

но стоит кому-то написать, что бывают "исключения" - всё, ховайся)

ну, как обычно тут :)

 

красота женщины определяется по красоте детей .

 

о Боги! так старший на жену похож??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йоба-боба)

 

сколько страсти) можно подумать, что кто-то из женской половины тут прям категорично отрезал, что мужик старше женщины - это не норма :) :)

 

успокоились бы уже мальчики) конечно, у девочек чаще мальчики старше бывают

ой, не так - это ж у мужиков женщины младше бывают! это норма и классика

 

 

 

Лана, мальчики просто считают, что даже в 50 лет при среднестатистической зарплате, эрекции и взрослых детях от разных браков в анамнезе, очередь из 18-ти летних дурочек будет стоять на входе для получения доступа к телу этого зрелого представителя мужского пола с приближающимся простатитом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, мальчики просто считают, что даже в 50 лет при среднестатистической зарплате, эрекции и взрослых детях от разных браков в анамнезе, очередь из 18-ти летних дурочек будет стоять на входе для получения доступа к телу этого зрелого представителя мужского пола с приближающимся простатитом.

 

как в анекдоте - "так и вы говорите, что можете" :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, мальчики просто считают, что даже в 50 лет при среднестатистической зарплате, эрекции и взрослых детях от разных браков в анамнезе, очередь из 18-ти летних дурочек будет стоять на входе для получения доступа к телу этого зрелого представителя мужского пола с приближающимся простатитом.

так пусть считают!

 

это же потешно)) и, следует заметить, иногда может быть и правдой

у нас ведь как принято?

 

Абы хата не без **я (С):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так пусть считают!

 

это же потешно)) и, следует заметить, иногда может быть и правдой

у нас ведь как принято?

 

Абы хата не без **я (С):D

ну не знаю, не знаю. Очень сомневаюсь, что нормальная молодая и симпатичная девочка обратит свой взор на пидстаркуватого збоченця, который еще и цены себе не сложит :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю, не знаю. Очень сомневаюсь, что нормальная молодая и симпатичная девочка обратит свой взор на пидстаркуватого збоченця, который еще и цены себе не сложит :)))

 

на какой то период времени - обратит

но молодых с сантехниками как то сильно меньше, чем со звездами шоубизнеса :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бггг

Дочери Деми на 100% похожи на Брюса, никаких вопросов вообще не возникает

 

но , в отличии от красотки Деми , страшные , как атомная война :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но страшные , как атомная война :o

 

так и Брюсик, прям скажем, берет харизмой, а не видом :D

мужик с сильной генетикой попался, все своим отпрыскам передал, как Новоселов и учит :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на какой то период времени - обратит

но молодых с сантехниками как то сильно меньше, чем со звездами шоубизнеса :-)))

 

Ну так - тройную формулу успеха - лук , мани , статус никто не отменял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на какой то период времени - обратит

но молодых с сантехниками как то сильно меньше, чем со звездами шоубизнеса :-)))

 

помню я такого ухажера, когда мне 18 было. Пристал как банный лист, мне нужно было полрайона объезжать, чтобы добраться из пункта А в пункт Б и его не встретить.

я еще тогда думала и на что он рассчитывает, интересно?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, мальчики просто считают, что даже в 50 лет при среднестатистической зарплате, эрекции и взрослых детях от разных браков в анамнезе, очередь из 18-ти летних дурочек будет стоять на входе для получения доступа к телу этого зрелого представителя мужского пола с приближающимся простатитом.

 

никто вроде не говорил про середняков , и тем более - аутсайдеров .

 

Речь шла о КРАСАВЧИКАХ во всех смыслах с длинным праймом - двумя , тремя молодостями.

 

 

Про простатит расскажите Майклу Дугласу , Чарли Чаплину , Санни Боно , Хоакину Фениксу и прочим , прочим , прочим великовозрастным красавчикам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не говорил про середняков , и тем более - аутсайдеров .

 

Речь шла о КРАСАВЧИКАХ во всех смыслах с длинным праймом .

аааааа. Ну так другой разговор. И кто здесь к таким себя причисляет, только честно? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы знаете, что ребенок может быть и на папу похож?

 

Хм. Подслушано у детей где-то недели 2 назад.Передаю в вольной трактовке то, что услышал.

 

Дядька побил жену.Сильно, лежит с синяками. Причина: В сети появилось приложение, показывающее как будет выглядеть человек в разных возрастах. Надо фейс в камеру показать и этот искусственный интеллект фото в нужном возрасте и покажет. Дядька фото малого приложению и подсунул. А приложение нарисовало копию соседа. Ж-)

 

Интересно, что приложение пользуется спросом больше у мужчин, чем у женщин. Много думал почему и вроде допер. Оказывается, мужики не так зациклены на возрасте. А женщина элементарно не хочет видеть себя старой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...