Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

приходят 25 летние одноклассницы, вышедшие замуж за 40-летних согласно формуле. :D Не Вы ли хвастались, что у Ваших дружбанов жены сильно моложе их
Теперь я понимаю причину сложностей в освоении женщинами формулы - у них 25-летние жены 40-летних дружбанов оказываются их одноклассницами. Ну что сказать, бывает.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что на эту тему думает ?

Школа - как государственная дурмашина - отмирает за ненадобностью ? :rolleyes:

Школа расслаивается и чем дальше, тем сильнее. Родители с детьми кучкуются по интересам и, если не лениться возить, то в крупных городах можно детям обеспечить очень приличный круг общения. Например, когда в компании подростков считается, что только лохи не учат английский.:rolleyes: Когда круто знать и уметь. Когда дети в школе ходят вместе на доп.занятия и 8 класс и 11 к педагогам-профессионалам. Ну и тд. А эти домашние умельцы - простите меня, но это реально на любительском уровне... В общем смешно - читала много на эту тему, но пока не наблюдаю сколь-нибудь достойных результатов у этих теоретиков. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня обсуждали с одним рекламщиком :D

 

ну типа, как мужчинам тяжело соответствовать своим женщинам)

 

есть две основные категории пользователей Виагра, Сиалис и пр.

 

1) возраст 35-45. Неспособность финишировать... по разным причинам

2) возраст45-55. Когда уже интересней рыбалка, охота и т.п., а надо :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь я понимаю причину сложностей в освоении женщинами формулы - у них 25-летние жены 40-летних дружбанов оказываются их одноклассницами. Ну что сказать, бывает.

Это Вы наивно полагаете, что встречи "выпускников" у молодых жен Ваших дружбанов проходят не так, как они проходили у Вас в их возрасте. :rolleyes: Ну конечно, "они не такие", это только ваши одноклассницы были "такими":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же, нет.

Но, зато мы стали свидетелями крайнего оборзения выпущенных на короткий поводок и на временную свободу баб.

Феминизация, эмансипация, поднимание головы и открывание рта без разрешения, распускание рук, ног, перьев, хвостов и прочие проявления оборзения. Доколе? ...

 

Пипец... Мне вот интересен женский взгляд - действительно такой самец (уровень интеллекта несложно заметить по его постам) может быть востребован у привлекательных барышень заметно младше себя?

Я понимаю, что чел себя на полном серьёзе с Ди Каприо сравнивает, но я как-то до сих пор был лучшего мнения о женщинах...

П.С.: когда-то читал британского социолога или психотерапевта, который написал, что современным женщинам (которые на рынке труда острова практически сравнялись по доходам с мужчинами) в общем-то не сильно и нужны все эти счастливые браки, потомство и прочие традиционные ценности. Они могут быть вполне счастливы и успешны и без всего этого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в свете нынешних законодательных реалий , в ЗАГС сейчас ходят только оптимистично настроенные идиоты , или геи , что бы прикрыть свою заднеприводность.

 

Смотря зачем туда ходить.

 

Если для поржать, то почему бы и нет? :D

 

Не Вы ли хвастались, что у Ваших дружбанов жены сильно моложе их

 

А что в этом плохого? :D

 

Теперь я понимаю причину сложностей в освоении женщинами формулы - у них 25-летние жены 40-летних дружбанов оказываются их одноклассницами. Ну что сказать, бывает.

 

Та ладно, это ещё ничего. Тут некоторые недавно не могли понять, какая разница, если поменять действия местами. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец... Мне вот интересен женский взгляд - действительно такой самец

Посмотрите на Новоселова. Он тоже считает, что вокруг куча молодых баб, которые спят и видят, чтоб его в постель затащить :lol: У него даже все в теорию стройную сведено. Вот только желающих баб пока не нашлось. Но то случайно. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец... Мне вот интересен женский взгляд - действительно такой самец (уровень интеллекта несложно заметить по его постам) может быть востребован у привлекательных барышень заметно младше себя?

 

Как удивительно, да?

 

Ведь Вы раньше и мысли такой не допускали.

 

За годы счастливого брака Вам глубоко в сознание вбили женскую точку зрения. :D

 

Я понимаю, что чел себя на полном серьёзе с Ди Каприо сравнивает, но я как-то до сих пор был лучшего мнения о женщинах...

 

Собственно, Ваше мнение по этому поводу - это мнение Вашей жены. :D

 

Это Вы наивно полагаете, что встречи "выпускников" у молодых жен Ваших дружбанов проходят не так, как они проходили у Вас в их возрасте. :rolleyes: Ну конечно, "они не такие", это только ваши одноклассницы были "такими":lol:

 

Порядочная жена не позволит себе пойти на встречу выпускников без мужа. Ж-)

 

сегодня обсуждали с одним рекламщиком :D

 

ну типа, как мужчинам тяжело соответствовать своим женщинам)

 

есть две основные категории пользователей Виагра, Сиалис и пр.

 

1) возраст 35-45. Неспособность финишировать... по разным причинам

2) возраст45-55. Когда уже интересней рыбалка, охота и т.п., а надо :D

 

За рыбалку - в точку!

 

Мужики, проверяйте леску! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...в свете нынешних законодательных реалий , в ЗАГС сейчас ходят только оптимистично настроенные идиоты , или геи , что бы прикрыть свою заднеприводность.

 

В прошлую пятницу сходил в ЗАГС. Вот теперь я озадачен. Очень даже допускаю, что я идиот, но уж точно не оптимистично настроенный... Получается я гей?...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец... Мне вот интересен женский взгляд - действительно такой самец (уровень интеллекта несложно заметить по его постам) может быть востребован у привлекательных барышень заметно младше себя?

Я понимаю, что чел себя на полном серьёзе с Ди Каприо сравнивает, но я как-то до сих пор был лучшего мнения о женщинах...

П.С.: когда-то читал британского социолога или психотерапевта, который написал, что современным женщинам (которые на рынке труда острова практически сравнялись по доходам с мужчинами) в общем-то не сильно и нужны все эти счастливые браки, потомство и прочие традиционные ценности. Они могут быть вполне счастливы и успешны и без всего этого...

Может быть интересен. Молоденькой дурочке, с меркантильным интересом.

Как только барышня взрослеет/умнеет/сама чего-то достигает, ей становится неинтересен пидстаркуватый "мачо" . Вот тут и нужны подобные формулы, для оправдания своей неспособности удержать рядом с собой умную женщину.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть интересен. Молоденькой дурочке, с меркантильным интересом.

Как только барышня взрослеет/умнеет/сама чего-то достигает, ей становится неинтересен пидстаркуватый "мачо" . Вот тут и нужны подобные формулы, для оправдания своей неспособности удержать рядом с собой умную женщину.

 

на фоне молодых с заниженной самооценкой

и старый пердун винтажный газогенератор с хуцпой

за мачо сойдет

я замечал это не раз и не два, но я не педофил, чтоб этим пользоваться.

когда детям уже под сорок — как то все, что моложе этого возраста — не пара...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только барышня взрослеет/умнеет/сама чего-то достигает

 

Одним словом - выходит в тираж.

 

В чём проблема? На выход, следующая. Ж-)

 

 

удержать рядом с собой умную женщину.

 

Удерживать партнёра рядом с собой - женский удел. Вопрос был рассмотрен выше и подверговниванию любого рода сомнениям не подлежит. Обжалованию - також.

 

Очень хочет - сама держится.

 

Не удержалась - на кислород. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлую пятницу сходил в ЗАГС. Вот теперь я озадачен. Очень даже допускаю, что я идиот, но уж точно не оптимистично настроенный... Получается я гей?...

 

С какой целью ходили ?

Брачеваться ходили , или чиста поржать ?

Если поржать - то и на здоровье . Здоровый смех полезен для здоровья.

А если жениться ходили , или близкого родственника женили - то интересна ваша мотивация .

 

Добавлено через 1 минуту

умную женщину.

 

Так "умные" женщины не нужны - они стремятся доминировать , командовать , приказывать.

 

А доминирующая женщина для отношений - это зло - это однозначный скам.

 

К стати , именно массовым "поумнением" белых женщин я объясняю тотальный крах современной "белой" семьи , и демографическую катастрофу белой расы. Отныне - каждый сам за себя .

 

 

Да и хрен с ней , с той белой семьёй . Для "поумневших" белых женщин всегда найдутся брутальные хачи и африканцы , а для мягких белых мужчин - филиппинки и тайки.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Удерживать партнёра рядом с собой - женский удел.

 

Дафна хочет быть и умной , и красивой - и водить хочу , как мальчик - командовать хочу , доминировать хочу , а чуть запахло реальными конкретными звездюлями , или чего паче - жареным мясом - я же ж девочка/яжемать - а значит - я в домике Ж-)

 

от такого двоемыслия обычно жопа рвётся - на двух стульях сразу одной жопой сидеть

получается , но не долго Ж-)

Вот и имеем кризис - кризис семьи.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть интересен. Молоденькой дурочке, с меркантильным интересом.

Как только барышня взрослеет/умнеет/сама чего-то достигает, ей становится неинтересен пидстаркуватый "мачо" . Вот тут и нужны подобные формулы, для оправдания своей неспособности удержать рядом с собой умную женщину.

Полюби меня, девушка глупая, если умные бабы не любят.

Не помню автора.

 

Добавлено через 12 минут

К стати , именно массовым "поумнением" белых женщин я объясняю тотальный крах современной "белой" семьи , и демографическую катастрофу белой расы. Отныне - каждый сам за себя .

Вот и имеем кризис - кризис семьи.

Нет. Это оттого, что современный мужчинка подзабыл, кто в семье должен приносить мамонта. Он своей женщине сказал: «учись выживать, детка». А «детка» взяла и научилась. А что ей оставалось делать?

Но это произошло не вчера и не в 19-м веке.

Помните, был такой персонаж Адам? Он яблочку схрумал, а как оказался перед кассой, так размазывая сопли, показал пальчиком на свою женщину.

Мужчина, который боится ответственности не только за свою женщину, но и за себя самого - причина кризиса семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец... Мне вот интересен женский взгляд - действительно такой самец (уровень интеллекта несложно заметить по его постам) может быть востребован у привлекательных барышень заметно младше себя?

Я понимаю, что чел себя на полном серьёзе с Ди Каприо сравнивает, но я как-то до сих пор был лучшего мнения о женщинах...

 

А Вы вот прям все читаете что здесь пишут?! :o прям всех? :o:o

Пипец...

Ну, на МОЙ женский взгляд...O:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это через страницу "на выход. следующая" - самое прикольное. То есть, следующая стоит уже в очереди. За чем же она там стоит?)) Если перебрать варианты, то стоять она может за очень большущим кошельком, прям огромным, а то еще поломается для набить себе цену. Если без очень большущего кошелька, то она из определенной социальной группы, которой любая похлебка сгодится, лишь бы приютили. Не, ну тоже варианты конечно.

В любых остальных вариантах, не для быстрого приятного времяпрепровождения (тут еще тоже надо что-то из себя представлять), затащить ее прям замуж надо чем то завлечь. Тут уже вопрос отношений, а срастется или не срастется, какой у кого характер. Ну точно не про очередь.

И тогда вопрос - а чем? Неужели первичными половыми признаками? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тогда вопрос - а чем? Неужели первичными половыми признаками? :lol:

господь с Вами, конечно же вторичными

барбершоп, маникюр, парикмахер

могут сделать мачо из чего угодно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полюби меня, девушка глупая, если умные бабы не любят.

Не помню автора.

 

Не важно кто автор - он мудак и закомплексованная бездарь . А ещё каблук .

 

Баб такие обычно если интересуют , то в варианте :

 

Чтоб в одиночестве не кончить веку,

Красавица, пока совсем не отцвела,

За первого, кто к ней присватался, пошла:

И рада, рада уж была,

Что вышла за калеку.

 

 

 

Нет. Это оттого, что современный мужчинка подзабыл, кто в семье должен приносить мамонта. Он своей женщине сказал: «учись выживать, детка». А «детка» взяла и научилась. А что ей оставалось делать?

Но это произошло не вчера и не в 19-м веке.

Помните, был такой персонаж Адам? Он яблочку схрумал, а как оказался перед кассой, так размазывая сопли, показал пальчиком на свою женщину.

Мужчина, который боится ответственности не только за свою женщину, но и за себя самого - причина кризиса семьи.

 

Либо Это /либо То

 

 

ЛИБО ЭТО - эмансипация , равноправие : я - не прислуга , я - не кухарка, я - не посудомойка , я - не секс рабыня е.т.с... - нужное подчеркнуть .

И тогда мужчина - освобождается от ответсвенности - он ничего никому не должен - т.к. свободная эмансипированная независимая женщина ему не принадлежит - просто сейчас - сегодня его очередь трахать "свободную независимую" кошку , гуляющую сама по себе .

 

либо ТО - ответственность супруга за "свою" половинку , мамонт за порог = полная зависимость о супруга , в плоть до отсутствия субъектности .

 

 

В общем то , любой из этих подходов имеет право на существование .

Но не ОБА ОДНОВРЕМЕННО. Ж-)

 

Женская эмансипация перевернула всё так ,

что от альбатросов однолюбов одни проблемы - и у однолюбов , и у объектов их привязанности.

Крепкая привязанность к свободным , эмансипированным и независимым женщинам - чревата , как для привязавшегося мужчины , так и для свободной независимой женщины.

 

Свободная эмансипированная женщина - это не твоя женщина - просто сегодня твоя очередь ложиться с ней в постель

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господь с Вами, конечно же вторичными

барбершоп, маникюр, парикмахер

могут сделать мачо из чего угодно

 

Условного мачо :) На которого опять же клюнет определенная социальная группа.

А тут же ставится задача уговорить ее трусы в бардачке не замечать. И усложняется тем, что он почти в два раза ее старше. Так у меня вопрос - как? Сколько ей надо за это дать?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Условного мачо :) На которого опять же клюнет определенная социальная группа.

А тут же ставится задача уговорить ее трусы в бардачке не замечать. И усложняется тем, что он почти в два раза ее старше. Так у меня вопрос - как? Сколько ей надо за это дать?))

 

ну , что бы заполучить качественного полового партнёра вдвое младше себя , палюбе надо чем то его мотивировать взамен ;)

 

Мужчина , что бы заполучить партнёршу ~ +/- вдвое себя младше - должен быть "красавчик" - иметь выдающиеся здоровье , харизму , статус е.т.с. , женщина, гоняющаяся за партнёрами , вдвое моложе себя - выглядит смешно потому , что это , как правило , либо социальный , либо сексуальный демпинг , т.к. спаривание самки с заведомо более низкостатусным самцом попирает краеугольный принцип выбора самкой самца - принцип гипергамии : Гипергамия (от греч. hyper — над, сверх и gamos — брак) — обычай и практика, следуя которым, женщина выбирает себе партнёра равного или более высокого социального статуса.

Потому то , если качественные высокоранговые юные самки и теряют голову от высокоранговых , статусных самцов , вдвое старше их , то на постбальзаковских престарелых дам если и ведутся мальчишки , то ведутся только жиголо , или от большой нужды , и сбегают при первом же удобном случае.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Дафна хочет быть и умной , и красивой - и водить хочу , как мальчик - командовать хочу , а чуть что запахло жареным мясом - я же ж девочка/яжемать - а значит - я в домике Ж-)

 

 

Ага. И рыбку съесть, и на два стульчика сесть. :lol:

 

А тут же ставится задача уговорить ее трусы в бардачке не замечать. И усложняется тем, что он почти в два раза ее старше. Так у меня вопрос - как?

 

А не надо никого уговаривать. Мудрая женщина сама не заметит

(не путать мудрую с любимой). Ж-)

 

Вопрос был к кому-то конкретно, или так, лишь бы звуки поиздавать? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну , что бы заполучить качественного полового партнёра вдвое младше себя , палюбе надо чем то его мотивировать взамен ;)

 

Мужчина , что бы получит партнёршу вдвое себя младше - "красавчик" , женщина, гоняющаяся за партнёрами , вдвое моложе себя - выглядит смешно.

 

Ну может мы и заслушаем автора доклада с каким ассортиментом он там даже не гоняется, а выстраивает около себя очередь. По его утверджениям :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мужчина , имеющий партнёршу вдвое себя младше - красавчик , женщина, гоняющаяся за партнёрами , вдвое моложе себя - выглядит глупо и смешно.

 

Все с этим неизбежно согласны.

 

Вот только некоторых баб от осознания этой простой истины плющит и колбасит. :-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может мы и заслушаем автора доклада с каким ассортиментом он там даже не гоняется, а выстраивает около себя очередь. По его утверджениям :D

 

я никого не выстраивал - я моногамный однолюб .

 

Но есть у меня дружок доктор - классный травматолог , вокруг которого роятся молоденькие медсестрички , как с обложки Плейбоя.

 

Известно достаточно примеров , когда юная высококачественная самка связывает судьбу с мужчиной , на много старше себя - Уна О`Нил/Чарли Чаплин , Лорен Беколл/Хамфри Богарт ,Кетрин Зета Джонс/Майкл Дуглас , Руни Мара/Хоакин Феникс - известные примеры навскидку . Ну да - эти мужчины - красавчики , растянувшие свой "прайм" , кто бы спорил . Что бы увлечь заведомо более молодую высококачественную самку , надо быть безусловным "красавчиком".

Вы же не станете утверждать , надеюсь , что Леди Гага отбила Бредли Купера у Ирины Шейк ради денег ?

 

А назовите ка обратные примеры долгого равноправного союза свободных успешных - когда дама вдвое старше ?

 

Пугачёва/Кузьмин ? Бабкина/Гор ? Мур/Катчер ?:oops:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может мы и заслушаем автора доклада с каким ассортиментом он там даже не гоняется, а выстраивает около себя очередь. По его утверджениям :D

 

какие там доклады

он уже тут сети раскидывает

но бесполезно

какая дама увлечется

не видя его маникюра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...