Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Иногда смотришь так - не, показалось, человек просто в образе или это юморок у него такой, специфический. А потом присматриваешься - не, не показалось.

 

Так он же признавался

Что супруга у него навечно забанена

И иногда заходит на форум под его ником

Может - мы к разным персонажам присматриваемся?

По крайней мере - мне этот персонаж в Счастливом браке - более адекватен

Чем тот, который забегал в Эмиграцию

Окатывал всех г.....

И опять исчезал на пару месяцев

Сегодня малая анекдот рассказала

Не могу не поделиться

Месяц назад купила платье

Тютелька в тютельку

Сегодня меряю - мало

Наверное, тютельки подросли

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он же признавался

Что супруга у него навечно забанена

И иногда заходит на форум под его ником

 

Ага, забанена)) Всех политических давно разбанили. Включая тех, кто не за политику там был, а за хамство. Но нам не сложно покивать, что верим :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мудрость замужней женщины подразумевает делание вида незамечания кручения головы супруга в направлении сами понимаете, куда.

Так же, абсолютное согласие и одобрение задерживаний на работе - командировок - запаха чужих духов, следов помад, случайного обнаружения лифчиков-трусиков в бардачке, ну и всё такое.

- "Дорогая, мне надо сегодня задержаться на работе. Я буду очень поздно."

- "Отлично, дорогой! Но я точно могу на это рассчитывать?" :beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, забанена)) Всех политических давно разбанили. Включая тех, кто не за политику там был, а за хамство. Но нам не сложно покивать, что верим :D

 

Шепотом

Музей - выйдя из вечного бана - опять в бан улетела

Кто в курсе - за что?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шепотом

Музей - выйдя из вечного бана - опять в бан улетела

Кто в курсе - за что?

 

еще тише

За обсуждение действий модераторов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шепотом

Музей - выйдя из вечного бана - опять в бан улетела

Кто в курсе - за что?

 

Я порылась. Как всегда, "узник совести", в смысле за неудобные вопросы по ходу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он же признавался

Что супруга у него навечно забанена

И иногда заходит на форум под его ником

Может - мы к разным персонажам присматриваемся?

По крайней мере - мне этот персонаж в Счастливом браке - более адекватен

Чем тот, который забегал в Эмиграцию

Окатывал всех г.....

И опять исчезал на пару месяцев

Сегодня малая анекдот рассказала

Не могу не поделиться

Месяц назад купила платье

Тютелька в тютельку

Сегодня меряю - мало

Наверное, тютельки подросли

 

Мадам, если Вы про меня, то довожу до Вашего сведения факт бана моей супруги, фу, какое мерзкопакостнопротивное слово то любимой женщины не за хамство (она весьма вежлива) и не за политику (ейные взгляды совпадают с моими на 100%), а за то, что заходила на форум с того же айпиадреса, шо и я. Я, кстати, тогда тоже пошёл париться в баню, якобы за "создание клона". Не стал никому ничо доказывать, патамушо, тоже не безгрешен и, находясь в бане, занимался говнометанием высказывал свои мысли с ейной странички и от её имени (с её разрешения, разумеется), или как тут это нынче называется.

И это - не обсуждение действий самизнаетекого, а всего лишь, расставливание точек над "И". Шобы не было больше подобных инсинуаций по этому поводу. Ж-)

 

А по поводу тютелек, так это смешно в разной степени в зависимости от того, в каком месте и в каком возрасте они выросли. :D

 

- "Дорогая, мне надо сегодня задержаться на работе. Я буду очень поздно."

- "Отлично, дорогой! Но я точно могу на это рассчитывать?" :beer:

 

Залишьте свои влажни дивочи мрии.:lol:

 

Шепотом

Музей - выйдя из вечного бана - опять в бан улетела

Кто в курсе - за что?

 

За мозги.

 

Точнее - за отсутствие.

 

Возраст, фигли. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам, если Вы про меня, то довожу до Вашего сведения факт бана моей супруги, фу, какое мерзкопакостнопротивное слово то любимой женщины не за хамство (она весьма вежлива) и не за политику (ейные взгляды совпадают с моими на 100%), а за то, что заходила на форум с того же айпиадреса, шо и я. Я, кстати, тогда тоже пошёл париться в баню, якобы за "создание клона". Не стал никому ничо доказывать, патамушо, тоже не безгрешен и, находясь в бане, занимался говнометанием высказывал свои мысли с ейной странички и от её имени (с её разрешения, разумеется), или как тут это нынче называется.

И это - не обсуждение действий самизнаетекого, а всего лишь, расставливание точек над "И". Шобы не было больше подобных инсинуаций по этому поводу. Ж-)

 

А по поводу тютелек, так это смешно в разной степени в зависимости от того, в каком месте и в каком возрасте они выросли. :D

 

 

 

Залишьте свои влажни дивочи мрии.:lol:

 

 

 

За мозги.

 

Точнее - за отсутствие.

 

Возраст, фигли. :D

Это явно не наш адекватный собеседник

А его вторая половинка

Из раздвоенной личности

Или алкоголь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это явно не наш адекватный собеседник

А его вторая половинка

Из раздвоенной личности

Или алкоголь...

 

Спирт будете?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпочитаю Курвуазье...

ХО...

 

Курв...

 

Курва...

 

Курву...

 

Чо?

 

Курв в азьё?

Пральна, там им и место!

 

Фу, бздеколон!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курв...

 

Курва...

 

Курву...

 

Чо?

 

Курв в азьё?

Пральна, там им и место!

 

Фу, бздеколон!

 

 

Вопрос задан неправильно

Обычно у меня уточняют

Курвуа - что?

Курвуа - где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос задан неправильно

Обычно у меня уточняют

Курвуа - что?

Курвуа - где?

 

"Неправильный ответ" (с) (Терминатор):D

 

Курву куда?

 

Курву кому?

 

Так потянет шоле?

 

:beer:Ж-)

 

пысы: Такой вот я, ниабычный! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому не спится в ночь глуХУЮ и почему, цэ другой вопрос.

 

Дело не в этом.

 

Хотя, будь они неладны, эти ваши праздничные дни, а також все те, кто всё это придумал, создал и воплотил и как теперь (впрочем так же, как и раньше) всё это разруливать - хер проссышь поймёшь. Скока живу, так и не могу привыкнуть... Вечные сюрпризы, как всегда, очень своевременно. Прибил бы. Поубывав бы. :o

 

Тем не менее.

 

Начинается (уже почти началась) новая рабочая неделя.

 

И я не могу остаться в стороне от этого исторического факта.

 

Посему, для всех старых пердунов уважаемых форумчан и не только форумчан и не только уважаемых, а для всех, в том числе, даже для страшных людей модеров и админов, позитивная, началорабоченедельная, совершеннобезпохмелесиндромная сказка от меня. Разумеется, со счастливым концом и в прямом и в переносном смысле.

 

Значиццо так:

 

Прилетает в желудок писятграмм.

 

Ну, прилетело, сидит, скучает.

 

Прилетает исчо писятграмм.

 

- О, привет! А ты за кого?

 

- Я - за Махалмахалыча, а ты?

 

- А я тоже!

 

Ну, подружились, подписались, лайкнули друг дружку, спасибкнули на форуме...

Сидят, за жизнь трут.

 

Тут ещё писятграмм прилетает!

 

- А ты за кого?

 

- Я - за Махалмахалыча.

 

- Фигасе, крутой чувак, наверна!

 

Уже втроём сидят (напоминаю - в желудке).

 

Как прилетели каклетка и аливьешка, никто и внимания не обратил.

Салаги, фигли. Сидят в сторонке, курят.

 

А сообщество писятграммофф растёт, их всё больше и больше.

 

И почти все - за Махалмахалыча.

 

Каклетка докурила, толкает аливьешку:

 

"Слышь, идём, глянем, шо там за Махалмахалыч".

 

 

С добрым утром, страна! :beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всегда, "узник совести"
Ее, кстати, не Валерия Ильинична зовут?

и гормон выделялся

при первых звуках Клавдии Жульженко

Сегодня приснился музыкальный сон, а конкретно фортепианная версия вот этого вот:

с плавным переходом вот в это:

И проснулся я в ужасе от мысли, что это одна и та желодия. :D

Если для успеха требуются длинные куски времени наедине с собой, то на такое богатство женщины никогда не могли рассчитывать.

Хто про шо, а женщины про куски. Длинные.

Вранье, как обычно.

Уже лет сто женщины свободны аки птица в полете.

И шо, мы стали свидетелями взрывного появления цунами произведений женщин-художников, музыкантов, поэтов и писателей? Ага, разве шо появления авторши книжки про Гари Поттера да Дарьи Донцовой. :-P

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже лет сто женщины свободны аки птица в полете.

И шо, мы стали свидетелями взрывного появления цунами произведений женщин-художников, музыкантов, поэтов и писателей? Ага, разве шо появления авторши книжки про Гари Поттера да Дарьи Донцовой. :-P

 

 

Эта патамушта незанятая женщина с непривычки начинает творить невообразимую дичь. Но ниче, еще несколько сотен лет эволюции и из них тоже люди будут.

 

Кстати, именно поэтому в счастливом браке женщина, как правило, работает, даже если денег хватает и так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залишьте свои влажни дивочи мрии.:lol:

Мужские фантазии не менее влажны. :rolleyes: Спросите у Бездомного про египтян, турков и на крайняк таксистов для жен, которые мужей уже не вдохновляют, но с которой муж разводится не хочет - бо растить детей и ухаживать за домом с ней сподручнее, чем с той, что формуле соответствует. Но все равно мне не понятно - ну ладно, не вдохновляет. Так почему так бомбит от мысли, что она с кем-то может того? Нет чтоб порадоваться за человека ... Обязательно должна в монашку превратиться? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это явно не наш адекватный собеседник

А его вторая половинка

Из раздвоенной личности

Или алкоголь...

 

Не, все гараздо проще. Х. З, вообще есть ли она вообще-жена. А под ником мнимой жены был опять же он))))) :)

 

Добавлено через 4 минуты

Эта патамушта незанятая женщина с непривычки начинает творить невообразимую дичь. Но ниче, еще несколько сотен лет эволюции и из них тоже люди будут.

 

Кстати, именно поэтому в счастливом браке женщина, как правило, работает, даже если денег хватает и так.

 

:flag1:

Но зечем ждать несколько поколений? Дрессировка снова и снова))) даже если некого дресировать. Как в анекдоте--идти на работу и возвращаться домой надо в хорошем настроении, и по фиг что нет ни того ни другого).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет зайчики. Что делаем? опять чужих жен обсираем? Мне это нравится, все бабы дуры, а моя бАгиня :) Правильно наверное, так и должно быть! :)

Хуже когда все красотки, а своя дура.

В общем привет :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет зайчики. Что делаем? опять чужих жен обсираем? Мне это нравится, все бабы дуры, а моя бАгиня :) Правильно наверное, так и должно быть! :)

Хуже когда все красотки, а своя дура.

В общем привет :)

 

Не, тут же тема другая, - все бабы дуры, и их над перевоспитывать)) если свою не получается, то над компенсировать это посредством пропаганды другим)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо, мы стали свидетелями взрывного появления цунами произведений женщин-художников, музыкантов, поэтов и писателей?

 

Конечно же, нет.

Но, зато мы стали свидетелями крайнего оборзения выпущенных на короткий поводок и на временную свободу баб.

Феминизация, эмансипация, поднимание головы и открывание рта без разрешения, распускание рук, ног, перьев, хвостов и прочие проявления оборзения. Доколе?

 

Спросите у Бездомного про египтян, турков и на крайняк таксистов для жен, которые мужей уже не вдохновляют, но с которой муж разводится не хочет - бо растить детей и ухаживать за домом с ней сподручнее, чем с той, что формуле соответствует. Но все равно мне не понятно - ну ладно, не вдохновляет. Так почему так бомбит от мысли, что она с кем-то может того? Нет чтоб порадоваться за человека ... Обязательно должна в монашку превратиться? :rolleyes:

 

Кстати, куда Бездомного дели?

 

И да, хай таксисты и прочие египтяне Вам дениношно льстят со своей секондхендовской формулой, только порадуемся, причём искренне. :beer:

 

вообще есть ли она вообще-жена. А под ником мнимой жены был опять же он

 

Возможно, он Бетмен. Или человек - паук. Или женщина кошка. Он, или не он, или она, или вообще его не было, показалось. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, тут же тема другая, - все бабы дуры, и их над перевоспитывать)) если свою не получается, то над компенсировать это посредством пропаганды другим)

 

а вы замечали, что зачастую у хороших учителей, работающих в школе, собственные дети зачастую неблагополучные? Я вот замечала. Так здесь наверное тоже может получится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы замечали, что зачастую у хороших учителей, работающих в школе, собственные дети зачастую неблагополучные? Я вот замечала. Так здесь наверное тоже может получится.

 

Вы пропустили мягкий знак. Посему, остальные букафки не имеют веса.

 

Они обнулены.

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да, хай таксисты и прочие египтяне Вам дениношно льстят со своей секондхендовской формулой, только порадуемся, причём искренне. :beer:

:lol: Мне не надо. Мне мужа хватает более чем. :D Это я Вам с Вашими влажными фантазиями намекаю, что делают те, кого мужья игнорят. :-P А то мужчины все такие буквально Ди Капри искренне считают, что жены, не получающие от них ласки, ведут монашеский образ жизни пока они на работе задерживаются и по командировкам мотаются. :rolleyes:

Вадимс уже рассказывал про встречи выпускников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...