Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

То у нее тестостерон резко скаканул. Может магнитные бури. Аж до вас достало с обочины жизни.
Ага, среагировал на красные зрачки как у терминатора.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто надо быть в трЭнде.Ж-)

 

от слова потрэндеть?..не можешь таки без этого?..вот же рядом шикарная тема о смысле жизни и науке, кроме топикстартера и Иголкина никого там нету, а тема то с колоссальным потенциалом, трэндеть не перетрэндеть

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так и думал:

сначала писюнами меряются

потом любовницами

машинками

домиками

...в финале размером памперса

Не, в самом финале крутостью кладбища и размером памятника.

Мне по тому поводу родычи уже мозги прокомпостировали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леди энд джентельмены, дамы и господа, сэры и сэрухи, в обсчем, товарисчи!

 

Откуда-то, из ниоткуда, самнепоймуоткуда, вдруг, возникла мысль и непреодолимое желание ей поделиться, посему не могу не поделиться.

 

Итак, делюсь.

 

Это есть тайное знание для облегчения понимания секрета счастливого брака и всё такое.

 

Вот прикиньте, Ваша суженая - ряженая, благоверная, единственная и неповторимая, самая лучшая, разумеется, а так же, любимая, обожаемая и неподражаемая, вдруг, сучка эдакая, ни с того, ни с сего, в 2 (ДВА!!!) часа ночи заявляет, такая: "Хачю шыкалатку (гамбургер, чизбургер, пиццу, нужное подчеркнуть, да всё, что угодно, но, чего нет в доме). Прибил бы нафик.

 

И вот, Вы, такой уныло плетётесь в ближайший гастроном за гамбургером, патамушо попробуй не купить, или будет несвежий, это же жопа будет и леску порежет.

 

Либо же! Вы, со сверхзвуковой скоростью, порхаете за шикалаткай, патамушо очень важно, шобы любимой девочке было вкусно и она радовалась.

 

Обязанность, или желание. Ну, поняли, да? :p

 

На такой случай у нас придумали комендантский час! :D

умнейшие люди епта!

С 23 до 4 - спи спокойно дорогой муж! :oops:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ессно, я тоже могу помыть посуду, если есть время и желание. Но если я ее не помыл, то никто не будет спрашивать "Почему посуда не помыта?!!" Каждый знает: нужна тебе посуда - возьми и помой.

Это хорошо, что он у вас такой безотказный. Но на примере своего отца я увидел, что такие умирают намного раньше. Оно мне надо? Да нет

Живо представила себе как Вы пытаетесь доступиться к мойке, заваленной грязной посудой, чтобы вытащить оттуда грязную тарелку и вилку, ополоснуть, чтобы поесть...

А готовите и закупаете продукты тоже только для себя? А как происходит уборка дома?

А как быть с детьми, которые еще не могут сами для себя купить продукты и приготовить?

Вопросов много, но уйти от бытового обеспечения можно только через найм постоянного обслуживающего персонала, когда никто из супругов не занимается обеспечением быта. Мне такой вариант нравится, но я не могу реализовать это в полной мере. Не хватает денег, чтобы привезти прислугу из Малайзии. Приходится, многое делать самим.

Вот, Вы высказали опасение что «безотказный» муж умирает раньше жены из-за своей безотказности. Но, в браке это принцип взаимности. Жена тоже старается обеспечить комфорт мужа и сбычУ меЧт.

Сидеть одной в своем большом доме, запихивать шоколадку за щеки и радоваться, что на неё никакой муж не претендует - весьма сомрительное счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не грызусь.

Просто надо быть в трЭнде.Ж-)

А то окажешься на обочине жЫзни и так и не узнаешь на чем должны ездить удачники.

Обидно ж будет.

 

Есть люди , оценивающие успешность мужчины по косвенным признакам - машине , часам , даже туфлям

 

 

Я над ними постебался , а теперь я ещё и записан в число обстёбанных мной людей

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть люди , оценивающие успешность мужчины по косвенным признакам - машине , часам , даже туфлям

 

 

Я над ними постебался , а теперь я ещё и записан в число обстёбанных мной людей:(

Можете дать определение «успешности мужчины»?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть люди , оценивающие успешность мужчины по косвенным признакам - машине , часам , даже туфлям

 

 

Я над ними постебался , а теперь я ещё и записан в число обстёбанных мной людей:(

 

Есть, тут таких парочку как-раз. Но они типа не про себя, а про каких-то других, теоретических, людей.

Нам не тяжело покивать, что верим, если шо :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете дать определение «успешности мужчины»?

 

так это ж не я оцениваю - успешный/неудачник - у меня пол для этого не правильный.

 

а если вас интересует моё мнение - то , как у Винника - каждому своё

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живо представила себе как Вы пытаетесь доступиться к мойке, заваленной грязной посудой, чтобы вытащить оттуда грязную тарелку и вилку, ополоснуть, чтобы поесть...
Более того, мне чтобы поесть, приходится сгребать все с обеденного стола на рабочую поверхность и заново его протирать.

Таковы издержки счастливого брака, да.

А готовите и закупаете продукты тоже только для себя? А как происходит уборка дома?
Продукты закупаю я, готовит жена. Уборка происходит так, что кто-то один этот дом построил, а кто-то другой его убирает. Если ему это надо.

А как быть с детьми, которые еще не могут сами для себя купить продукты и приготовить?
Естественно их приходится спонсировать. На то они и называются спиногрызами.

Вот, Вы высказали опасение что «безотказный» муж умирает раньше жены из-за своей безотказности. Но, в браке это принцип взаимности.
Тогда они должны умирать в один день. Но это только в сказках. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как интересно.

А удачникам на чем полагается ездить?

 

Купить трамвай и рельсы, или кишка тонка слабо? :D

 

от слова потрэндеть?..не можешь таки без этого?..вот же рядом шикарная тема о смысле жизни и науке, кроме топикстартера и Иголкина никого там нету, а тема то с колоссальным потенциалом, трэндеть не перетрэндеть

 

Так а чо Вы тут делаете, а не трындите о смысле жизни и науке со всяческими топикстартерами и прочими потенциалами и Иголкиными?

 

Не, в самом финале крутостью кладбища и размером памятника.

Мне по тому поводу родычи уже мозги прокомпостировали.

 

Это да. А вот как обеспечить себе правильный памятник?

 

И главное - как это проконтролировать?

 

На такой случай у нас придумали комендантский час! :D

умнейшие люди епта!

С 23 до 4 - спи спокойно дорогой муж! :oops:

 

Похоже, не все это знают. :drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что кто-то один этот дом построил

По вашим недавним пояснениям, я так понимаю, что вы сами и зарабатывали и все строительные работы делали, правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чо Вы тут делаете, а не трындите о смысле жизни и науке со всяческими топикстартерами и прочими потенциалами и Иголкиными?

 

я смотрю тут некому кроме меня дать хорошего пенделя этой двуголовой собаке, которая гавкает здесь почти круглосуточно..пшел отсюда, пес смердячий, с тобой не разговаривали Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та хиба ж саньёнг - это машина ?

 

так , жоповозка для неудачников.

Аж абидна стало. Вы мне, счастливому обладателю этой жоповозки, глаза открыли. Не на той машинке каждый год по Балканам катаюсь и зимой к своему дому в любую погоду без проблем добираюсь. Или Вы что-то за нее знаете? Добейте меня окончательно)Уже кстати 230000 накатал за 7 лет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю тут некому кроме меня дать хорошего пенделя этой двуголовой собаке, которая гавкает здесь почти круглосуточно..пшел отсюда, пес смердячий, с тобой не разговаривали Ж-)

Тыкалка не доросла тыкать выше себя, брысь!

HidUh-1nEes.jpg.f846f2407dbc886509a32bf473a183e6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тыкалка не доросла тыкать выше себя, брысь!

 

Яке безглузде самогубство

Напомнило игру «синий кит»

 

 

1490110753176039846.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы супругу спартанской воспитываете? Одобряю. :D

 

Нет, он просто ее не любит!

 

Добавлено через 16 минут

для киевских и невдомёк , что где то в Украине барышня может выпасть в осадок , увидев бывшего на большом чёрном джипе , и плевать , что этот большой чёрный джип - всего лишь большой чёрный ... Ссаньёнг :D

 

Ну не отличают они китайскую машину от немецкой:D

 

А в мужчине главное машина?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не грызусь.

Просто надо быть в трЭнде.Ж-)

А то окажешься на обочине жЫзни и так и не узнаешь на чем должны ездить удачники.

Обидно ж будет.

 

Скажу по секрету, (шепотом) "Удачники ездят в метро"

 

Милый, до свадьбы ты всегда брал для меня такси, а сейчас считаешь, что можно ездить на метро.

- Это потому, что я очень горжусь тобой, дорогая. В такси тебя видит только один шофер, а в метро - тысячи людей.

 

Добавлено через 9 минут

Тогда они должны умирать в один день. Но это только в сказках.

 

Меньше бухать мужикам нужно, тогда и жить дольше будут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашим недавним пояснениям, я так понимаю, что вы сами и зарабатывали и все строительные работы делали, правильно?
Шо вы шо вы, конечно же зарабатывала жена в поликлинике, а все строительные работы делали равшан с джамшутом.

А я так, мимо проходил.

Нет, он просто ее не любит!
Любил бы - сразу бы бетменом срывался среди ночи за шоколадкой.

Точно так же решили все те, ради кого я до этого среди ночи не срывался за шоколадкой.

attachment.php?attachmentid=667008&d=1565102331

5c68611e7e30a4574e1a4ed3b50de883.thumb.jpg.bb1a9f7c3de7c504ace439c991340662.jpg

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь я ещё и записан в число обстёбанных мной людей

 

Отакая гримаса долі.

Вот и живи теперь с этим.

ЗЫ. А ты на какой машине ездишь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любил бы - сразу бы бетменом срывался среди ночи за шоколадкой.

Точно так же решили все те, ради кого я до этого среди ночи не срывался за шоколадкой.

 

Ну да. Типа женщина каждую ночь хочет шоколадку! Я иногда чего-то хочу (шоколад, мороженное, сыр и т.д) если плохо себя чувствую. Мой муж прекрасно понимает, что это не каприз ради каприза и с удовольствием идет в магазин, чтобы доставить мне радость. Точно так же я могу приготовить даже ночью что-то вкусненькое ради того, чтобы сделать приятное мужу, ребенку, маме......, если они об этом попросят, и в этом нет ничего зазорного!

 

Добавлено через 51 секунду

Любил бы - сразу бы бетменом срывался среди ночи за шоколадкой.

Точно так же решили все те, ради кого я до этого среди ночи не срывался за шоколадкой.

 

Наверное это анекдот про Вас

Бомж Василий жил в метро. Каждый день через его постель проходили тысячи женщин.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...