Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У житті - як у анекдоті :

Іграшковий набір Барбі - РСП : Барбі з сином Кена , автівкою Кена ,

квартирою Кена , е.т.с. :D

 

Гірша за РСП юриста , лише "бувша" хвойда

 

Що це за неліквід?) А доплата хоч буде? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що це за неліквід?) А доплата хоч буде? :D

 

ні , не буде - той шмат лайна з причепом вважає , що "чоловік їй винний" - її так виховно .Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Если в семье нет качественного секса, она постепенно превратится в совместное проживание чужих людей.

В смысле? Перестанут скандалить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле? Перестанут скандалить?

 

а баби з прпоблемами щитовидки - істерички:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле? Перестанут скандалить?

 

Когда в семье скандалят - это уже не семья, а проживание чужих, очень непохожих людей, у которых нет уважения и теплых чувств к супругу Ж-)

 

а баби з прпоблемами щитовидки - істерички:lol:

 

Вам правильно многие советуют к кому обратиться. Нужно что-то делать с истерическими приступами смеха без повода и неконтролируемой ненавистью к противоположному полу :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в семье скандалят - это уже не семья, а проживание чужих, очень непохожих людей, у которых нет уважения и теплых чувств к супругу Ж-)

.

 

Ти ніколи не скандалила з чоловіком ?

 

В тебе точно є сім`я ?

 

А то я бачу , ти не тільки синів , я бачу , що ти й чоловіка собі вигадала - за ради статусу .

 

 

такі наївні уявлення за реальну , а не вигадану - "ідеальну" на їхній погляд сім`ю мають лише заочники теоретики , які "реальну сім`ю" бачили лише по мар`їнському телебаченню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Криму вітчим вбив 5-річну падчерку, поки РСП-мати працювала (вона працювала, Карл!).... у Китаї.

 

Ну й як водиться в кацапів - це не ми - це усе кляті хіхли

 

www.crimea.kp.ru/daily/27056.7/4122396/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

От поясніть мені , жіночки , що має бути у голові у баби , щоб кинути двох дітей на невідомо кого ?:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в семье скандалят - это уже не семья, а проживание чужих, очень непохожих людей, у которых нет уважения и теплых чувств к супругу Ж-)

П.С. Если в семье нет качественного секса, она постепенно превратится в совместное проживание чужих людей.

 

Таки нелегкий выбор.

Что же лучше — терпеть скандалы или жить без секса?

Полагаю, можно совместить — и скандалы, и воздержание в одном флаконе.

И секрет счастливого брака, наконец-то, найден.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки нелегкий выбор.

Что же лучше — терпеть скандалы или жить без секса?

Полагаю, можно совместить — и скандалы, и воздержание в одном флаконе.

И секрет счастливого брака, наконец-то, найден.

 

Иголкин, вот объясните мне, в чем смысл скандалов? Зачем и для чего они? И еще, что они дают и по какой причине могут возникнуть (или как там правильно слово возникнуть заменить)?

Действительно этого не понимаю и не укладывается в голове, как можно в живую общаться, а тем более жить с психически неуравновешенным человеком (такие же вроде истерят и скандалят, или ошибаюсь)

 

Про воздержание и счастье повеселили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин, вот объясните мне, в чем смысл скандалов? Зачем и для чего они? И еще, что они дают и по какой причине могут возникнуть (или как там правильно слово возникнуть заменить)?

Действительно этого не понимаю и не укладывается в голове, как можно в живую общаться, а тем более жить с психически неуравновешенным человеком (такие же вроде истерят и скандалят, или ошибаюсь)

 

Про воздержание и счастье повеселили

 

Каждый сам находит смысл.

Вам будет не очень понятно, но есть такой процессинг «конфронт».

Это когда твой одитор сидит напротив (а одитор к этому времени знает про тебя решительно все, особенно твои оверты и висхолды (грехи и попытки их скрывать)) — и оскорбляет тебя виртуозно и со знанием дела, как только может.

Я не вникал подробно, кажется сколько-то часов — может один или два нужно сидеть так, без реакции на все это. Малейшее проявление, хоть бровь дернулась нервно — и все сначала. Пока реально не будет никаких реакций на такие воздействия.

По правилам этой конторы, если ты заплатил, чтоб тебя научили конфронтировать — тебя научат, хоть ты тресни, уйдешь психически устойчивым. Потому за те же деньги тебя, может, и сто часов будут так третировать, но результата добьются.

 

Да, так к чему я все это? Там у них, я гуглил — очень дорого все это.

А в семье ты можешь получать то же самое сколько угодно и бесплатно.

А всю жизнь это практиковать — вообще замечательно, делает человека конструктивным, способным на эмоциональном фоне выделить суть вопроса, и решать вопросы поверх эмоций, например.

И это не единственное преимущество от такого тренинга.

 

 

Что до пользы самому скандалящему — это уже Вы нам расскажите.

Хотя Ваш стиль — вызвать эмоции у партнера, а самой делать вид, что их нет у Вас, либо напротив — показываете те, что отсутствуют — но тем не менее, Вы должны быть в курсе, зачем шатать эмоциональную устойчивость, и чего этим добиваются, а главное — зачем именно этим способом. Насчет неуравновешенности — понимаю, сказали в сердцах, никто Вас в этом не подозревает и вообще любители скандалить тоже весьма контролируют себя.

 

Добавлено через 3 минуты

10 знаков...

 

Навеяло:

— как тяжело потерять жену!

— да, практически невозможно.

 

Добавлено через 1 минуту

а баби з прпоблемами щитовидки - істерички:lol:

 

А, вот кстати хорошая подсказка: регулярный процессинг конфронта поможет мирно жить даже с истеричкой, ибо она на эмоциях и чувствах живет, а тот кто тренировался — четко знает какие лучше не задевать.

Его этому имитацией многолетней научили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гірша за РСП юриста , лише "бувша" хвойда

Не все так просто в этой жизни.

 

В тихой смиреннице каждой,

в робкой застенчивой лапушке

могут проснуться однажды

бл...кие гены прабабушки (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все так просто в этой жизни.

 

В тихой смиреннице каждой,

в робкой застенчивой лапушке

могут проснуться однажды

бл...кие гены прабабушки (с)

 

— поверь мне, внучка — в жизни бывает лишь одна большая любовь

— а кто был твоей большой любовью, бабушка?

— моряки....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый сам находит смысл.

 

Ой-ей, скока букоф, а ощущение одно - военное положение.

 

Вы правы, смысл у каждого свой. Я не понимаю, не признаю и отказываюсь принимать подобные войны в семье или близком окружении. Лучше жить самой, чем в описанном вами состоянии.

 

А конфронтировать меня научили еще в ахметкином холдинге, после этого вообще по рабочим моментам никогда проблем не возникало ни в какой ситуации.

 

Но к семье эти тренинги и вынос мозга не применимо. Семья - это отдушина и опора, если в ней нет уверенности, смысл находиться вместе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-ей, скока букоф

это что, комплекс малограмотных?

откуда боязнь количества букв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда боязнь количества букв?

 

Не боязнь, а удивление. Мне жаль своего времени на ту всю воду, если весь смысл умещается в паре предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не боязнь, а удивление. Мне жаль своего времени на ту всю воду, если весь смысл умещается в паре предложений.

 

Да не времени жаль, а другое что-то... видно, знакомое что-то прочиталось.

Обыкновенно такое бывает неохота читать. Но неважно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 знаков...

 

Фанні Гіршівна Фе́льдман - тупа жидівська баба , яка так і померла самотня - поганий вчитель стосунків .

Чи не так ?

Чому вона може навчити ? Як залишитися на самоті ? З песиком ?

 

 

Добавлено через 51 секунду

Не все так просто в этой жизни.

 

В тихой смиреннице каждой,

в робкой застенчивой лапушке

могут проснуться однажды

бл...кие гены прабабушки (с)

 

тю.... та чи не проблеми ....

 

копняка під сраку - Вільна каса ! Наступна !

 

=================================

 

нас время учило : живи по-привальному , дверь отворя (с)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фанні Гіршівна Фе́льдман - тупа жидівська баба , яка так і померла самотня - поганий вчитель стосунків .

Чи не так ?

Кажуть, вона була лєсбіянкою.

Чому вона може навчити ?
Так отож.

Кручє тільки совєти Елтона Джона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажуть, вона була лєсбіянкою.

 

так от воно про що Мєладзе співав:

 

 

я понял - ей не быть со мной -

она раба любви иной

 

:lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не времени жаль, а другое что-то... видно, знакомое что-то прочиталось.

Обыкновенно такое бывает неохота читать. Но неважно.

 

Смотрю, вам так хочется, чтобы ваши утверждения оказались правдой )) Читаю я все, но сама считаю нецесообразным свое время тратить на воду (ключевое слово в повторе - свое. Не ваше )).

 

Почти все свободное время сейчас трачу на вышивку зимнего сюжета, хочу успеть к НГ )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берегите своих любимых женщин.. Ведь пока она ругает, переживает и психует - она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относиться - ты её потерял.

 

Ф.Раневская

 

3cfaf03680a6cb1abeff65430ab7fa1b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кацапи пишуть про випадок Соколова

===============================================

За что посадили Олега Сира Соколова? За то, что проучил меркантильную шлендру, которая хотела насосав чл*н обосноваться

в научной среде? Потом бы всем говорила, какая она независимая , умная и добилась всего сама?

Пять лет она капала на мозги пожилому, больному деду, запрещала ему видеться с детьми, ненавидела его жену, провоцировала скандалы. В переписке с ее подругой есть сообщения, где она говорит что "теряет саму себя рядом с ним", что ей неприятно с ним жить. Очевидно она рассчитывала на карьеру, наследство, обеспечение и связи. Только из-за этого она гуляла с ним за ручку по университету, спала с ним и втирала ему дичь про любовь. Не так уж и удивительно, что под конец, после многих ссор, измен, лжи и предательств у старика сорвало башню и он ее убил. По словам Соколова последнее время она слишком зазнавалась, угрожала ему ножом, слишком много требовала.

Чем она лучше тех кто сосет папикам за айфон? Она сосала дедушке за красный диплом, за туры во Францию, в Чехию, бесплатное проживание и перспективу. Ей было всего 19 когда они начали встречаться, а деду на момент убийства было около 65 лет. Он не имел выдающейся внешности лица или телосложения. Разве не очевидно, что она меркантильная особа, без каких-то моральных принципов? Сколько ему оставалось жить? Лет 5-10? Сир Соколов учуял, что рано или поздно она уйдет к другому. Но будучи ослепленным от любви, наивным оленем решил убить ее, посчитав что она не должна шиковать на его деньги после его смерти. Если бы он убил какую-то незнакомую студентку, то я и все в целом, справедливо бы были на стороне студентки, все бы осуждали Соколова, но тут ситуация совсем неоднозначна, она сама осозновала риски, так как до этого он избивал других студентов, Ещенко сама его провоцировала, поэтому эта жертва особо ни у кого не вызывает жалости. Жалея ее мы оправдываем аморальных, геронтофильных, меркантильных, хитрых шкур.

 

===================================

А ви бачили батьків тієї шльондри ?

Таке враження , що маман - мусаріха підполковниця , сама підклала доньку під "маститого терпілу" - бо сама таким чином кар`єру в мусарні зробила.

 

Таких "талановитих" , навіть генеральш - повій є .

1867550292_(33).jpg.4da30014f6ace98d21febc60ef250d1f.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...