Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вадим, а может это у Вашей жены, из за отсутствия такового, происходит "мерещерие"? :-) Не допускаете такой мысли?

 

 

И, конечно, если у одной 30ти летней что то не выходит, то, понятно, так у всех кому 40 все еще хуже :-))))

 

Я мужчину 25 лет знаю, с явными проблемами в половой функции (его жена намекнула), то есть могу делать вывод, что все мужчины в 30 уе в утиль по этому направлению, верно, Вадим? :-)

 

Не мешай говорить за всех))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки.

Какие требования/уловия для счастливого брака/союза среднестатистического мужчины и среднестатистической женщины?

 

Уступать/потакать во всем партнеру нельзя, так же как и во всем отстаивать свою позицию. Как определить ту "золотую середину", когда все немножко несчастны и все немножко счасливы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки.

Какие требования/уловия для счастливого брака/союза среднестатистического мужчины и среднестатистической женщины?

 

Уступать/потакать во всем партнеру нельзя, так же как и во всем отстаивать свою позицию. Как определить ту "золотую середину", когда все немножко несчастны и все немножко счасливы?

 

Они у всех разные и меняются со временем, порою, координально :DЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а может это у Вашей жены, из за отсутствия такового, происходит "мерещерие"? :-)
Та без проблем, я у Мани могу и сам напрямую спросить "Ну че, как там отдохнула?" :D

Мы люди простые, нам скрывать нечего. Ж-)

И, конечно, если у одной 30ти летней что то не выходит, то, понятно, так у всех кому 40 все еще хуже :-))))

 

Я мужчину 25 лет знаю, с явными проблемами в половой функции (его жена намекнула), то есть могу делать вывод, что все мужчины в 30 уе в утиль по этому направлению, верно, Вадим? :-)

Я давно уже отучаюсь говорить за всех.

Но тем не менее смешно слышать такие рассказы.

Как там в анекдоте "Так и вы говорите!"

Какие требования/уловия для счастливого брака/союза среднестатистического мужчины и среднестатистической женщины?
"Счастливый брак" - это оксюморон.

А союз - это такая вещь, вчера союз, завтра война.

А на войне - как на войне.

"Беру портфель портвейн, иду домой" (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки.

Какие требования/уловия для счастливого брака/союза среднестатистического мужчины и среднестатистической женщины?

 

Уступать/потакать во всем партнеру нельзя, так же как и во всем отстаивать свою позицию. Как определить ту "золотую середину", когда все немножко несчастны и все немножко счасливы?

 

Не подстраиваться, а найти своего человека )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они у всех разные и меняются со временем, порою, координально :DЖ-)

Они не меняются сами по себе, что-то влияет.

Но опять же, мы возвращаемся к уловиям/критериям.

Я вот прикинул и понимаю, что мои требования не так уж сильно поменялось за 20 лет. Понятно, что18-25 летние сейчас не для меня. Может причина в том, что дочери 17 лет, а может более банально - я понимаю, что таким девочкам я не интересен :))

Но остальные требования - лицо, фигура, характер, мозги - все это осталось +/- на прежнем уровне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки.

Какие требования/уловия для счастливого брака/союза среднестатистического мужчины и среднестатистической женщины?

 

Уступать/потакать во всем партнеру нельзя, так же как и во всем отстаивать свою позицию. Как определить ту "золотую середину", когда все немножко несчастны и все немножко счасливы?

 

електронашийник на шиї у баби, пульт від електронашийника - в чоловіка :D

 

"електронашийник" - не обов`язково розуміти буквально - наприклад , можливість розірвати стосунки у ту ж мить , як вона почала поводитися неадекватно - то також гідний електронашийнк:D

 

баба потребує укорот (с)

 

Добавлено через 4 минуты

Они у всех разные и меняются со временем, порою, координально :DЖ-)

 

так , змінюються - баба назавжди втрачає спочатку високий ранг :D, а потім - знов назавжди - і середній ранг :D

 

середньо - та низькорангова баба для сім`ї , та довготривалих стосункув не придатна - лише насадкою на прутень негидливого шукача пригод Ж-)

 

Баби дуже добре знають це , тому , щоб дурити легковірних оленів , завчили як мантру "я нітакая"Ж-)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они не меняются сами по себе, что-то влияет.

Но опять же, мы возвращаемся к уловиям/критериям.

 

Всегда будут условия и критерии. И забавно как в итоге происходит все по-другому и не так как нарисовал.

 

Не меняются только аутисты, остальные живут в этом мире и меняются согласно этого мира и своего восприятия. То, с чем готов мириться в 20 - это вообще не то, с чем готов мириться в 30. Допускаю, что есть те, кто не меняется. Но особенно не верю :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

електронашийник на шиї у баби, пульт від електронашийника - в чоловіка :D

 

"електронашийник" - не обов`язково розуміти буквально - можливість розірвати стосунки у ту ж мить , як вона почала поводитися неадекватно - то також гідний електронашийнк:D

 

баба потребує укорот (с)

 

Это один из вариантов.

И называется он - отрицательное подкрепление: Собака пытается покинуть пределы загона - ее бьет током через ошейник. Но есть и другая возможноть - положительное подкрепление: Собака уходит, ты ее зовешь, она подходит к тебе и ты ее гладишь, кормишь и т.д.

Работает и первый и второй метод. Каким пользоваться - выбирать только тебе.

 

Добавлено через 4 минуты

Всегда будут условия и критерии. И забавно как в итоге происходит все по-другому и не так как нарисовал.

Естественно. Иначе зачем бы нам в мозгу природа содала столько нейронный связей. Если происходит не так как запланировал, значит не учел какие-то условия.

 

Не меняются только аутисты

Меняются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один из вариантов.

И называется он - отрицательное подкрепление: Собака пытается покинуть пределы загона - ее бьет током через ошейник. Но есть и другая возможноть - положительное подкрепление: Собака уходит, ты ее зовешь, она подходит к тебе и ты ее гладишь, кормишь и т.д.

Работает и первый и второй метод. Каким пользоваться - выбирать только тебе.

 

метод "пряник" спрацьовує лише колі він твердий , та їм боляче б`ють :D

 

Навіть спуціально виведена задля того , щоб служити чоловіку собака , буде намагатися вилізти йому на голову .

 

 

 

Що тоді казати за бабу , яку постійно провокує токсичне оточення - токсичне фем-кіно , медіа , соцмережі , суки подруги , адвокати по розлученням , OlaR+Татьяна5мама дура:D

 

&закохані олені - піхвостраждальці які співають серенади під балконом з букетами троянд :D

 

ні , тільки електронашийник - як умова щасливих стосунків :D

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метод "пряник" спрацьовує лише колі він твердий та їм боляче б`ють :D

 

А метод кнута чаще всего срабатывает только тогда, когда рядом есть тот, кто может наказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А метод кнута чаще всего срабатывает только тогда, когда рядом есть тот, кто может наказать.

 

"кнут" - то не обов`язково фізичний кнут та фізичне насильство :rolleyes:

 

достатньо тримати двері відчиненими - щось не подобається ? Йди геть - до мами дури , сук пОдруг , журналу Космополітен , ВК та Пейсбук , та до піхвостраждальців з трояндами з лави запасних :rolleyes:

Піти - можеш у любу мить , повернутися - дзуськи = померлА , так померлА:D

Курка встала - сідало пропало:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"кнут" - то не обов`язково фізичний кнут та фізичне насильство :rolleyes:

Естественно. Не думаю, что под пряником ты подразумевал исключительно хлебо-булочное изделие. То же слово - может ранить, а может и вылечить. И кнут, и пряник, и слово - всего лишь инструмент.

 

достатньо тримати двері відчиненими - щось не подобається ? Йди геть - до мами дури , сук пОдруг , журналу Космополітен , ВК та Пейсбук , та до піхвостраждальців з трояндами з лави запасних :rolleyes:

Піти - можеш у любу мить , повернутися - дзуськи = померлА , так померлА:D

Курка встала - сідало пропало:D

 

Правильно ли я понимаю, что это касается обоих партнеров? Если - да, то вполне себе вариант, если договорились о таких правилах до того, как переступить порог.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю, что это касается обоих партнеров? Если - да, то вполне себе вариант, если договорились о таких правилах до того, как переступить порог.

 

 

звичайно ж обох .

 

 

зазвичай на такі умови українки "виходять заміж" за іноземців - при чому охоче їдуть:D

 

от тому іноземці на українок і ненарадуються - бо баба має укорот :D

 

знаю одну "розумницю", яка захотіла побикувати , тепер спілкується з синами , які мешкають з батьком у Італіїї , виключно по скайпу , та й то - тільки під контролем батька :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тех, кто могут - меньше не стало. Перевелись те, кто хотят.

Ну да. Ну да. Назовем это "перестали хотеть".:lol: Как там "секс женщине нужен больше, чем мужчине." - как-то в 20 лет так не казалось. :rolleyes:

Что делать, что делать - самой доплачивать.

И при этом ехать туда, где приходится меньше доплачивать.

А что Вас смущает? Вон к нам из Европы ездят зубы лечить - бо дешевле. Там тоже самое - качество выше и дешевле. Ж-)

Надо жеж, а она и не знает.

Хотя смартфон есть.

Приходится бедной билеты покупать.

Надо будет рассказать, пару сотен баксов сэкономит.

Возможно, что знает. Но все всегда хотят получить дешевле и лучше. Ну и отдохнуть тоже классно, а не после работы уставшей.:rolleyes: А тянуть альфонса в Египет выльется дороже :rolleyes:

Отакий він - реальний пенсійний вік.

Тому дуже смішно читати тут дописи жінок постпенсійного віку, у яких все пучком.Тоді як поряд особи на десяток років молодше користуються платними послугами секс-туризму.

Ну не повезло ей в жизни с мужем. И что? Она нашла для себя вполне себе нормальный выход и не парится.:rolleyes: Вон мужики себе молодух со значительно большим гемороем заводят. Еще и хвастаются, что тратят на нее кучу бабла, а по ночам еще и за шИколадкой бегают :lol: Спорим, что Вашей знакомой молодой обходится существенно дешевле и за шоколадками она по ночам не бегает. :D

А особи на два десятки років молодше вилітають з Володимирської як корка з пляшки.

Так то особы, которым с детства внушали, что главное для женщины - удачно выйти замуж. И которые к своему 30-тилетию по собственной дурости не уразумели, что их жестоко обманули. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"кнут" - то не обов`язково фізичний кнут та фізичне насильство :rolleyes:

 

Т.е. тебе не важно, чтобы тебя любили. Главное, чтобы боялись :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А метод кнута чаще всего срабатывает только тогда, когда рядом есть тот, кто может наказать.

Метод кнута срабатывает только тогда, когда нельзя сбежать. Если можно, то первая же попытка применить кнут оказывается и последней.Ж-)

 

Добавлено через 6 минут

Правильно ли я понимаю, что это касается обоих партнеров? Если - да, то вполне себе вариант, если договорились о таких правилах до того, как переступить порог.

Конечно, касается обоих партнеров. Это только Бездомному кажется, что мужчина имеет какую-то особую ценность лишь за счет первичных половых ... Правильно воспитанные девочки либо выходят замуж за достойных мужчин либо обходятся без несчастий типа Новоселова :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метод кнута срабатывает только тогда, когда нельзя сбежать. Если можно, то первая же попытка применить кнут :

 

Ото ж. Но он с другой планеты, на его планете все женщины не зарабатывают, не имеют специальности и теряют свою привлекательность в 20 :-). И да, те, с той планеты, не могут себе сами заработать ни на машину, ни на квартиру, ни на шпильки. Тогда да, обосраться ж от страху можно, если самец лишит внимания и довольствия

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. тебе не важно, чтобы тебя любили. Главное, чтобы боялись :rolleyes:

 

поважали :rolleyes:

 

а кохання - то таке складне для вимірюваня почуття , що коханняметр , який до мікрону виміряє градус кохання , не вигадав ніхто :lol:

 

на кохання спроможні тільки високорангові самки , але ,

навіть середньорангова самка вміє у разі потреби зімітувати "кохання" - акторки специфічного жанруЖ-)

 

Добавлено через 7 минут

Метод кнута срабатывает только тогда, когда нельзя сбежать. Если можно, то первая же попытка применить кнут оказывается и последней.Ж-)

 

у якості "батога" може виступати можливість піти геть :rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

Это только Бездомному кажется, что мужчина имеет какую-то особую ценность лишь за счет первичных половых ...

 

сама вигадала , сама збрехала , сама повірила :D

 

з точністтю до навпаки - баба вважає , що вана має цінність лише за рахунок наявності пісечки :

Таких пісечок - на гривеню - повне цеберко Ж-)

 

Правильно воспитанные девочки либо выходят замуж за достойных мужчин либо обходятся без несчастий типа Новоселова :rolleyes:

 

слово "замуж" - забули

 

 

шлюб - помер

 

одружуються зараз лише лохи

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слово "замуж" - забули

шлюб - помер

одружуються зараз лише лохи

1. Забыли так забыли. Зарабатываем сами. Чуть что - мужика под зад коленкой. Он не относится к необходимым предметам для жизни. :D

2. Помер та помер. Значит обходимся без несчастий, мнящих о себе непонятно что. :D

3. Ну, если лохи - это мужчины без новоселовских тараканов в голове, то чем они плохи для создания семьи? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Ну, если лохи - это мужчины без новоселовских тараканов в голове, то чем они плохи для создания семьи? :unknown:

 

Особисто вам , повторюю запитання , яке ви одного разу вже проігнорували :

 

навіщо містеру Джеку Поту одружуватися ( тобто давати обітницю якійсь одній бабі ) , якщо навколо кожного Джека Пота - тисячі бабів , і кожна ладна вбити , аби опинитися у ліжку поряд з містером Джеком Потом ?:rolleyes:

 

Він що , ідіот ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поважали :rolleyes:

 

а кохання - то таке складне для вимірюваня почуття , що коханняметр , який до мікрону виміряє градус кохання , не вигадав ніхто :lol:

 

на кохання спроможні тільки високорангові самки , але ,

навіть середньорангова самка вміє у разі потреби зімітувати "кохання" - акторки специфічного жанру

 

Мы же все здесь говорим только за себя :rolleyes:

 

Мне очень жаль, что ты не испытал тех ощущений, когда тебя искренне любят, когда испытывают к тебе уважение, а не страх; когда любящая женщина готова жертвовать своими интересами ради того, чтобы у тебя все было хорошо и это ей приносит радость и удовлетворение; когда проявляет заботу не из-за страха быть в немилости, а потому-что это ей в удовольствие...; когда, несмотря на твое здоровье или жизненные трудности, тебя считают родным и самым близким.

 

Не верю, что есть люди не способные любить. Скорее всего, они просто боятся проявлять свои чувства. Есть разные надуманные страхи: боятся быть использованными, боятся отказа, боятся предательства...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Ну да. Назовем это "перестали хотеть".:lol:
Та называйте, как хотите. Можете говорить "не могут" за весь город - так даже смешнее.

Как там "секс женщине нужен больше, чем мужчине." - как-то в 20 лет так не казалось. :rolleyes:
За 20 лет многое поменялось на 180 градусов.

Смешно было наблюдать, как на 20-летие окончания школы наша однокрассница тупо перебирала подряд присутствующих на предмет "злигатися". А никто уже и не хотел мог.:D

А что Вас смущает? Вон к нам из Европы ездят зубы лечить - бо дешевле. Там тоже самое - качество выше и дешевле. Ж-)
"Смущает" - не то слово. Я просто сопоставляю факт, когда 39-летняя особа вынуждена покупать себе секс, с заявлениями 40+летних особ, что они супервостребованы и необычайножеланны. Это называется когнитивный диссонанс.

Так то особы, которым с детства внушали, что главное для женщины - удачно выйти замуж. И которые к своему 30-тилетию по собственной дурости не уразумели, что их жестоко обманули. :rolleyes:
Я ее с 8-летнего возраста знаю. И всегда (ну, где-то лет с 14) говорил "Машка, выбрось этот бред из головы, лучше выучи английский и езжай как можно дальше, в штаты или на Бали".

От только щас и начало доходить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы же все здесь говорим только за себя :rolleyes:

 

Мне очень жаль, что ты не испытал тех ощущений, когда тебя искренне любят, когда испытывают к тебе уважение, а не страх; когда любящая женщина готова жертвовать своими интересами ради того, чтобы у тебя все было хорошо и это ей приносит радость и удовлетворение; когда проявляет заботу не из-за страха быть в немилости, а потому-что это ей в удовольствие...; когда, несмотря на твое здоровье или жизненные трудности, тебя считают родным и самым близким.

...

 

а знаєш , як мотивує конкуренція ?

 

Баби добре це знають - коли збирають навколо себе "собаче весілля" конкуруючих між собою оленів .

Теж саме легко працює у протилежному напрямку:grin:

 

Розділяй та володарюй (с) :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хтось тут ***ить.

шлюб не вмер і не збирається.

В 2019 году в Украине поженились более 227 тыс. пар

В 2019 году в Украине, по сравнению с прошлым годом, сократилось количество разводов, информирует пресс-служба Министерства юстиции в Facebook.

 

Согласно данным Минюста, в этом году украинцы в шесть раз чаще женились, чем разводились. Так, в 2019 году в Украине зарегистрировано более 227 тыс. браков, расторгнуто около 37 тыс.

Больше читайте тут: gordonua.com/news/society/ukraincy-stali-rezhe-razvoditsya-minyust-1480153.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...