Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У него и спутница жизни не была девственницей. Что не помешало счастливому браку :)

 

але , спостерігаючи за навколишнім світом - за родичами та знайомими , розумію , що вирогідність такого - дорінює тому ж , що протянгути верблюда у вушко голки ,

або , як валізу з грошима на дорозі знайти .

 

Хоча в моєму випадку - було як раз навпаки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него и спутница жизни не была девственницей. Что не помешало счастливому браку :)

 

И даже аж разведенка))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і вважай , що тобі ще дуже пощастило , якщо тобі народять здорову дитину/здорових дітей , а не аутістів , дцпшних чи даунів - вважай , у лотерею виграв :unknown:

Тогда надо брать с прицепом. Шансы на то, что второй будет здоровый, если один здоровый уже есть, значительно выше. :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое правило.

Не обсуждай никогда по сути важное дело с каблуком.

 

Кирилл, развейте все сомнения мысль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складається таке враження що іх вам не вистачає, весь час якось крутиться...

Як в 19 віки виношували, в полі народдували чи з повитухами?

Смертность среди мам и детей тогда зашкаливала. :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое правило.

Не обсуждай никогда по сути важное дело с каблуком.

 

зворотній зв`язок з дописувачками та тутешніми каблуками допоміг мені багато чого зрозуміти , позбавитися багатьох іллюзій стосовно жінок , оцінити по справжньому рідкісність та коштовність свого "діаманту"

 

 

 

 

Второе правило.

Смотри бабам на зубы.

Зубы - калька с генетики.

 

++++++ якісне правильне харчування з дитинства + з дитинства якісний тямущий стоматолог = гроші , гроші , гроші :unknown:

 

та й ортодонти та "естетичні стоматолухи" за великі гроші можуть багато чого зробити навіть у дорослому віці

 

а от коротенькі кривенькі ножки "буквою Х " , вальгуси , кривий хребет , кривошию та інше - ні за які гроші не виправити :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развиваю.

 

Обсуждать воспитание детей надо начинать с теми, у кого они есть.

 

Вы не это сказали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смертность среди мам и детей тогда зашкаливала. :pozor:

 

Да, естественный отбор

Сейчас мы однозначно живем лучше

Так и институт этого самого брака зминився...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матуся "за гроші" - то прискіпливий контроль здоров`я ще на стадії відбору - поцікавтеся вимогами до здоров`я сурогатних матерів :unknown:

Багато бабів їм відповідає ? :unknown:

:lol: Главное требование к суррогатным матерям - уже иметь здорового ребенка. А Вы тут - "прицеп помеха" ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда надо брать с прицепом. Шансы на то, что второй будет здоровый, если один здоровый уже есть, значительно выше. :lol:

 

або запліднювати сурмаму :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда надо брать с прицепом. Шансы на то, что второй будет здоровый, если один здоровый уже есть, значительно выше. :lol:
Вообще не факт.

Это лотерея.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Главное требование к суррогатным матерям - уже иметь здорового ребенка. А Вы тут - "прицеп помеха" ;-)

 

та нехай , хоч п`ять причепів - аби з мене на них - тільки ті гроші , які заплачені за послугу суррогатного материнства :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смертность среди мам и детей тогда зашкаливала. :pozor:

 

Цитаты. Про династию Стюартов

"все пятеро мальчиков, ранее родившиеся от его двух браков, умерли в раннем детстве", "

"тем более что у Анны, несмотря на восемнадцать беременностей и шестерых детей, рожденных при этом, не осталось наследников".

Малоподвижный образ жизни вели и фаст-фудом с колой питались, стопудово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не это сказали.
Так это было развитие темы:

1) Бессмысленно обсуждать важные вопросы с тем, кто сам ничего не решает

2) Бессмысленно обсуждать вопросы воспитания детей с тем, у кого их нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

++++++ якісне правильне харчування з дитинства + з дитинства якісний тямущий стоматолог = гроші , гроші , гроші :unknown:

Согласна. Сейчас смысла смотреть на зубы нет - генетику они не показывают :) И чем ровнее и красивее, тем больше шансов, что это стоматолог :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, естественный отбор

Сейчас мы однозначно живем лучше

...

 

я дуже хочу побачити сучасну жінку , яка зможе народити 18 дітей , і усі виживуть - доживуть до того момента , коли кацапи більшість з них знащать :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не это, да!:)

100%.

 

 

Вы как современные голливудские фильмы - начало интересное, смелое, а потом бац! Смелость сценаристов иссякла и они съехали в банальное "некогдаобъяснять".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще не факт.

Шансы - это не гарантия, но при здоровом первом больше шансов, что родится и второй здоровый, чем если еще ни одного нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здоровье матери конечно важно, но оно не обязательно зависит от девственности. Очень много девочек ведут нездоровый образ жизни многие годы и потом удивляются, отчего это у внешне здоровой уже взрослой девушки проблемы. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, пребывание на свежем воздухе отсилы пару часов в сутки (иногда и меньше), многих калечит обувь, одежда, утягивания и диеты... Многие родители считают что родить и откупиться это максимум что они могут дать девочке. Дальше главное втюхать кому нибудь, кто сможет содержать и все осальное не их пробемы. Для такого втюхивания малопригодной для дальнейшего воспроизводства потомства женщины и понапридумали все то, что многим мужчинам так не нравится в современных женщинах.

 

Не скажу насчет девственности, разное в жизни случиться может, но от тех, кто имеет ряд привычек, точно бежать как можно быстрее нужно.

Попробую описать:

 

1. Вынос мозга. Когда девушка не имеет тормозов, любит докапываться и считает ее точку зрения единственно правильной, вновь и вновь поднимает спорные вопросы пытаясь всеми способами доказать свою правоту, не слышит и не умеет слушать собеседника...

 

2. Считает, что ей что-то должны. Муж/парень обязан.... Я хочу, сделай мне/для меня... Никто, никогда и ничего никому не должен среди взрослых людей. Хочешь, сама/сам делай, никто ж не запрещает.

 

3. Считается с обязанностями и обсуждает кто больше делает. Вот это часто удивляет. Вот я для тебя делаю, а ты ... Мы все и все прежде всего для себя делаем. Не нравится что делать для своего мужчины, никто ж тебя не заставляет. Что это за показушная жертвенность, для чего.

 

4. Манипулирование и шантаж. По типу тренировок животных, сделаешь что я хочу - получишь "сладенькое". А не сделаешь, можешь забыть об этом, пока не одумаешься.

 

5. Наличие короны.

Ага. А мальчики, значит, погловно ведут здоровый, подвижный образ жизни?))) Никто не курит, не бухает, не болеет зпп, не страдает от лишнего веса?

Мальчик передает ребёнку исключительно здоровые гены?)))

А так да, удобно включить "свекруху" и катить бочку на девочек))).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с воскресенья истерим, открою дверь в мою семейную жизнь.

Не смотря на питание, у малой вдруг заболел зуб, ей 4.4. года, плюс прицепом еще несколько зубов выявили потенцианльно стремными.

 

Она понимает, хитрая, петляет от больнички, куча разных историй, от шекотно, до болит не зуб, а щека, ага:)

 

Поехали в клинику.

Оказывается им сейчас лечат под газом, когда ребенка усыпляют, интубируют типа под ИВЛ и делают всю работу во рту.

Охренеть, если честно.

 

Мы ж совковые дети в взрослых штанах, для нас это все такое очень не привычно.

 

 

І ти погодився на таке ? :unknown:

 

нє , нахєр таку "сучасну" стоматологію :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я дуже хочу побачити сучасну жінку , яка зможе народити 18 дітей , і усі виживуть - доживуть до того момента , коли кацапи більшість з них знащать :unknown:

 

Доповідаю, згідно аналізу статастики та беззаперечних фактів, що наводить Ганс Рослінг, населення планети не перевищить 10-11 мільярдів. І кількість дітей в родини дедалі буде зменьшуватись по усім континентам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Современный голливуд - это все ремейк старого кинематографа.

 

Я тобі більше скажу - усе радянське кіно - то адаптований убогий корявий ремейк старого Голівуда :pozor:

 

це якось спрацьовувало лише поки за "залізною завісою" ховали першоджерела :pozor:

 

 

оригінал /дешева китайська підробка

1493043146.jpg.39ccccb032540132932f4ef25f5722fe.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развиваю.

 

Обсуждать воспитание детей надо начинать с теми, у кого они есть.

 

Тогда воспитание детей стоит обсуждать исключительно с цыганами - у них их с десяток на семью))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З підвищенням рівня матеріальноі забезпеченності, зникає потреба в більшій кількості дітей в родині
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...