Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

большинство мужчин в нашей стране женятся , будучи девственниками ?

 

одружуються зараз лише лохи :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста, когда я с девушкой живу лет 10 , дети появились - то я все еще в гостях , или уже нет ?

В гостях :) А Вы думали, что уже женаты? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, все девственницы которые вышли замуж - развелись?

А Вы хоть статистику смотрели то? :) Посмотрите, % браков с девственницами сохранилось больше и они счастливее, чем с порванками.

Браки с порванками в % распадаются куда чаще, чем с девственницами. Это даже логично. :pozor:

Не буду спорить по сути, но киньте ссылку на статистику, которую Вы смотрели. :shock: Пожалуйста. :beer:

 

Можно не ждать свадьбы, а после помолвки уже "попробовать". Это не проблема.

А если не подошли друг другу на этом этапе, то девочку в утиль? :pozor:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно всех попробовать?

Как вино в ресторане

 

Нужно. И выбрать бесплатное. И с Филиппин. Что бы детки были красивые, но малехо другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно. И выбрать бесплатное. И с Филиппин. Что бы детки были красивые, но малехо другие.

И немного туповатые умные как мама, и красивые как папа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного туповатые
За Филиппины не скажу, а в Гоа и Таиланде народ поумнее нашего будет.

Причина проста - отсутствие отрицательной селекции в течение трех поколений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно. И выбрать бесплатное

А есть платное и бесплатное?

Сколько денег нужно минимум, ну чтоб начать строиться? (стороить атнашения)

Пробники есть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду спорить по сути, но киньте ссылку

 

В гугле забанили или что? Уйма инфы. Вот какая-то первая ссылка, лень искать:

 

refnews.ru/issledovanie-otsutstvie-dobrachnogo/

 

Если напряжёте извилины - можете поискать ещё. А вообще, я понимаю, почему вас так это задело :grin:

 

интересно , как Вы будете узнавать , девушка потеряла девственность после помолаки или нет

 

Вы пытаетесь выжать какой-то сферический идеал, а я лишь указываю на правильное, истинное и морально развитое направления. Вы только и ищете какие-то ситуации, когда правило перестаёт действовать.

Когда то один умный немец сформулировал Общую теорию относительности, но вот беда, есть условия, где она не действует. Там она называется Специальная.

Перестаньте натягивать сову на глобус, а узрите рациональное зерно :)

 

А если не подошли друг другу на этом этапе, то девочку в утиль? :pozor:

Что-то мне подсказывает, что на этапе семьи из-за жён-шл*х-порванок разрушается в тысячи раз больше пар, чем на этапе помолвки в общем.

 

Вообще то мне пофиг, каждая женщина может спариваться с кем угодно и когда угодно, но после этого она не более чем "насадка на чл*н". Тут прав Безхатьченко.

 

Достойных девушек/женщин - единицы, и они достойны большего, чем все порванки вместе взятые :)

 

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Филиппины не скажу, а в Гоа и Таиланде народ поумнее нашего будет.

Причина проста - отсутствие отрицательной селекции в течение трех поколений.

Статистика есть? Или это ваше личное впечатление, основанное на общении в вашем окружении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статистика есть? Или это ваше личное впечатление, основанное на общении в вашем окружении?

Вы сомневаетесь? Филиппинцы себе клоуна в поводыри выбрали?

Прав Вадим, лучших в лагерях уничтожили.

Поколение микст, что выжило, дало всходы с наибольшим урожаем в даунбасе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гугле забанили или что? Уйма инфы. Вот какая-то первая ссылка, лень искать:

 

refnews.ru/issledovanie-otsutstvie-dobrachnogo/

 

Вы пытаетесь выжать какой-то сферический идеал,

 

читаем по вашей ссылке :

женщины, выходящие замуж девственницами, вероятней всего посещают церковь по меньшей мере раз в неделю. К сожалению, таких становится все меньше и меньше. Сорок лет назад 21% невест не имел сексуальных партнеров до брака, однако к 2010 году эта цифра упала до 5%

 

пять процентов !!!

 

то есть на 95 процентов кандидаток Вы вешаете позорный ярлык "порванка " , не достойная выйти замуж...

 

по - моему это Вы выжимаете какой то сферический идеал.

 

Добавлено через 3 минуты

Что-то мне подсказывает, что на этапе семьи из-за жён-шл*х-порванок разрушается в тысячи раз больше пар, чем на этапе помолвки в общем.

 

знаете , как оно бывает, когда не было больше партнеров, не с чем сравнить, то бесик может тянуть попробовать запретного плода, чтобы узнать, каково оно с другим , никогда ж не пробовал, а вдруг потянет попробовать ?

 

девственность не есть залогом верности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть на 95 процентов кандидаток Вы вешаете позорный ярлык "порванка " , не достойная выйти замуж...

 

С каких это пор ша.. распутная женщина стала "достойной"? :pozor:

 

знаете , как оно бывает, когда не было больше партнеров, не с чем сравнить, то бесик может тянуть попробовать запретного плода, чтобы узнать, каково оно с другим то, никогда ж не пробовал, а вдруг потянет попробовать ?

 

А Вы мужчин пробовали? Или девчуль с окружной? Бесик такая штука.. :lol:

Поверьте, ну не всем достойным девушкам резко снесёт крышу и пойдут скакать по куям :pozor:

 

 

девственность не есть залогом верности.

 

Конечно нет. Это просто один большой плюс в сторону девушки. Всего лишь.

 

 

у большинства таких девушек очень серьёзные моральные взгляды(если уж они берегли себя так), после потери девст "крышу" у них срывает намного реже порванок, которые время от времени "вспоминают молодость" и "отдыхают" от мужа, семьи и т.д.

Моральных принципов у порванки нет - истина.

То, что она временно не изменяет парню/мужу - ещё ничего не значит.

Она не уважала себя, когда отдалась прохожему, и не уважает того лоха, который решился её теперь подобрать :)

 

 

 

_

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статистика есть? Или это ваше личное впечатление, основанное на общении в вашем окружении?

 

 

Яка вам статистика потрібна ?

 

статистика розлученнь в Україні ?

статистика смертності чоловіків в Україні ?

яка вам ще статистика потрібна ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яка вам статистика потрібна ?

 

статистика розлученнь в Україні ?

статистика смертності чоловіків в Україні ?

яка вам ще статистика потрібна ?

 

Вы уже внесены в статистику Вадима однозначно! Там где он сравнивал жителей Гоа, Тайланд, Филиппины и украинцев. Научитесь не только писать, но и читать, развивайтесь и работайте над статистикой в пользу украинцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного текста

Сообщение от YELENA Посмотреть сообщение

Здесь Бездомный не раз упоминал о узких влагалищах филиппинок.

 

жодного разу

 

то був не я :unknown:

 

я мав на увазі зовсім не розміри піхви , а виховання :unknown:

 

 

Для 18 річної незайманої філіпінської дівчини з вузькою піхвою , ....)

 

 

та бери вже 18 - річну незайману філіпінку з вузькою піхвою :rolleyes:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С каких это пор ша.. распутная женщина стала "достойной"? Конечно нет. Это просто один большой плюс в сторону девушки. Всего лишь.

 

кому плюс , кому - минус , ну то такое .

 

давайте тогда разделять понятия доступная / недоступная , достойная / недостойная

 

и девственница - не девственница ,

 

а то Вас послушать - так у нас тут 95 процентов шалав по стране, Вы только влумайтесь : почти всех , здесь присутствующих форумчанок Вы называете шалавами , а их спутников жизни - лохами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статистика есть?
Конечно есть. И по уровню IQ, и по местам, занимаемым азиатами на математических олимпиадах, и по уровню ВВП. Гугель в помощь.

Или это ваше личное впечатление, основанное на общении в вашем окружении?
Есть и личные впечатления. Например от дома местного таксиста в Гоа. Вполне достоин находиться в Нижней Апше (гугель в помощь). Или от количества небоскребов в Бангкоке, полос на хайвеях и новеньких Тойот на них же.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, вы так внимательны ко всем ))

Бездомный же пояснил, то была метафора

"має вузьку піхву" = правильно вихована

У нас же, многие женщины "с яйцами"

 

Хотя..., славятся те девушки как раз другими умениями, о чем все вначале и подумали. Только вот для развития этих умений не нужно кучу мужчин менять. Мало того, они приобретаются задолго до первого сексуального опыта

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, вы так внимательны ко всем ))

Бездомный же пояснил, то была метафора

"має вузьку піхву" = правильно вихована

У нас же, многие женщины "с яйцами"

 

Хотя..., славятся те девушки как раз другими умениями, о чем все вначале и подумали. Только вот для развития этих умений не нужно кучу мужчин менять. Мало того, они приобретаются задолго до первого сексуального опыта

 

Бездомный был на Филлипинах?)) Лично удостоверился в правильном воспитании мемтных барышень?)))

У нас мамы своих дочерей иностранцам на улице не предлагают, разве что цыгане)). Создали миф, сами в него поверили и дружно машем аки флагом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тут 95 процентов шалав по стране, Вы только влумайтесь : почти всех , здесь присутствующих форумчанок Вы называете шалавами , а их спутников жизни - лохами

 

Жестокая реальность моральной деградации :unknown:

 

А Вы не в курсе, что обычно только 5% общества есть "здоровыми" и которые продвигают всю остальную биомасу?

 

Каких форумчанок? Разведёнок и тех, кому за 35+, но всё такая же одинокая корабельная сосна?

Может им не повезло в жизни, а может ума маловато. Выбор не большой. :)

 

Есть в нашей жизни достойные девушки, с умом, честью, воспитанием, и они самые прекрасные цветки на этом большом поле сорняков.

То, что их только 5%(не моя цифра) - мало, но не критично. Ведь достойных их мужчин тоже не много.

У нас мамы своих дочерей иностранцам на улице не предлагают

 

 

Да, у нас мамы обучают доченьку, как нужно захомутать мужа и какой стервой быть :grin:

 

 

Безхатьченко просто пытаеться указать на потребительство, грязь, недалёкость и моральный упадок "наших" женщин. На их фоне покорные-верные филиппинки типа круче. Преувеличивает, но всё же.

 

_

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестокая реальность моральной деградации :unknown:

 

А Вы не в курсе, что обычно только 5% общества есть "здоровыми" и которые продвигают всю остальную биомасу?

 

Каких форумчанок? Разведёнок и тех, кому за 35+, но всё такая же одинокая корабельная сосна?

Может им не повезло в жизни, а может ума маловато. Выбор не большой. :)

 

Есть в нашей жизни достойные девушки, с умом, честью, воспитанием, и они самые прекрасные цветки на этом большом поле сорняков.

То, что их только 5%(не моя цифра) - мало, но не критично. Ведь достойных их мужчин тоже не много.

 

 

_

Мадам, перелогиньтесь. Про вашу девственность, сохраненную до брака тут уже все в курсе:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам, перелогиньтесь. Про вашу девственность, сохраненную до брака тут уже все в курсе:lol:

 

Потуши свой стул точёный :grin:

 

 

_

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестокая реальность моральной деградации :unknown:

 

А Вы не в курсе, что обычно только 5% общества есть "здоровыми" и которые продвигают всю остальную биомасу?

 

Каких форумчанок? Разведёнок и тех, кому за 35+, но всё такая же одинокая корабельная сосна?

Может им не повезло в жизни, а может ума маловато. Выбор не большой. :)

 

Есть в нашей жизни достойные девушки, с умом, честью, воспитанием, и они самые прекрасные цветки на этом большом поле сорняков.

То, что их только 5%(не моя цифра) - мало, но не критично. Ведь достойных их мужчин тоже не много.

 

_

ну во - первых это была цифра 2010 года , сечас уже наверное процента 2 , и цифра падает дальше . так что Вам нужно поспешить и шансы у Вас невелики , остается только пожелать удачи в поисках .

 

во вторых не корректно прийти в тему и обозвать местных женщин грязными шлюхами , не достойных внимания нормальных мужчин , а местных мужчин - лохами и вообще не мужчинами .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что Вам нужно поспешить и шансы у Вас невелики , остается только пожелать удачи в поисках .

 

А что, больше сказать нечего, кроме как на личности переходить? Мне чего то там желать?)) У меня как раз всё хорошо :)

И я не обсуждал бывших партнёров Вашей жены или Вас. Это не моё дело.

 

а местных мужчин - лохами и вообще не мужчинами .

 

Во все времена было позорно взять порванку(если она не королева или нет полных комор золота) в жёны, тот мужчина уже был опущенным в глазах общества :)

 

Да, деградация общества прошла в разы сильнее за последний век.

То, что раньше было не правильным - сейчас норма.

Гов..Глиномесы и толерасты всякие - уже ничем не удивишь.

Поэтому жена-порватка - это уже типа "норма" :lol:

 

 

_

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...