Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вы не на том фокусируете свое внимание :

дело не в левственности , а в том , что то были такие девочки : их половых партнеров знали все , ну наверное и мальчики были необычными , раз выбрали их.

 

1. варіант - дивився я на карті - скільки там того Бердичіва ? :lol::lol:

2 . варіант - є такі "ковбої" на язику - які , якщо їх послухати , перетрахали хіба що не усіх привабливих дівчат у радіусі десять кілометрів , а по факту - тільки свою ліву руку:pozor:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

де ?

 

ще Діаген приходив на базр у базарний день з ліхтарем - шукати людину :unknown:

 

 

 

 

та вміють , вміють вони удати з себе "я нітакую/я нітакова":unknown:

Навколо мене точно всі нормальні, повноцінні люди. Я про тих, з ким спілкуюся.

Є такі що розлучені, є такі що в процесі розлучення, є щасливі сімї. Але алкашів, блядєй, наріків точно немає.

Ви своїх дітей ким оточили?

Я категорично проти переходу на особистості, але на місті матері Ваших синів, я би Вас за тих хвойд нагодувала грибним супчиком. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навколо мене точно всі нормальні, повноцінні люди. Я про тих, з ким спілкуюся.

Є такі що розлучені, є такі що в процесі розлучення, є щасливі сімї. Але алкашів, блядєй, наріків точно немає.

Ви своїх дітей ким оточили?

З 5 класу - у хлоп`ячих спорткласах - у оточенні виключно хлопців - спортсменів та тренерів СДЮСШОР ,

потім - у виші - на майже 100% хлоп`ячому фаху - на потік - жoдної дівки :unknown:

 

Що я зробив не так ? :unknown:

 

Хіба я винний у тому , що дівки самі навколо старшого рояться ?

Як мені тому запобігти ?:unknown: Підкажіть , будь ласка . З дому його не випускати ? :unknown:

 

точно хлопець у віці гіперсексуальності винний у тому , що сучасні дівки "ані сорому , ані совісті не мають"(с) ?

 

 

Я категорично проти переходу на особистості, але на місті матері Ваших синів, я би Вас за тих хвойд нагодувала грибним супчиком. :evil:

 

Мене ? Мене за що ? :unknown:

Я ховаю їх від дівок з 5 класу - коли остаточно набридли оті незкінченні бійки старшого з табунами оленини , яка намагалася у такий спосіб привернути до себе увагу дівчат .:unknown:

Бійок з олениною стало меньше , але вони не вщухли :unknown:

Я їх ховаю від дівок , як можу , але ж до старшого дівки самі лізуть :unknown:

За що мене грибним супчиком ?:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доповідаю, згідно аналізу статастики та беззаперечних фактів, що наводить Ганс Рослінг, населення планети не перевищить 10-11 мільярдів. І кількість дітей в родини дедалі буде зменьшуватись по усім континентам

 

Но это не точно.

Надо добавлять.

 

Добавлено через 11 минут

Есть в Украине полно мест,где неаесты девственницы,признают главенство мужа,не бухают,не курят,детей любят,семью ценят .

Подсказать где?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

109303966_2389002664731731_3648738164631881801_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=ae9488&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=0d4ec140f59f2af64779dc45bebdb75b&oe=5F35D58F

 

Оксана трахнулась три раза - об стол , диван и шифоньер ,

хотела получить оргазмы ;

но хер (с):unknown:

 

Добавлено через 3 минуты

Есть в Украине полно мест,где неаесты девственницы,признают главенство мужа,не бухают,не курят,детей любят,семью ценят .

Подсказать где?

 

 

де ? Де таке диво ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баптисты,пятидесятники,харизматы,иеговисты и прочие адвентисты.

И это я еще мечети не упомянул.

У меня знакомый так жену искал целенаправленно. Взял в жены свидетельницу иегова,целкой взял, дети,семья,есть свои заморочки,но адекватные люди (если на религиозные темы не спорить),бизнес-шмизнес ,все в шоколаде.

 

Вообще,читая эту тему прихожу к тому,что выиграют борьбу за существование люди/народы с религиозными установками в жизни, хотя бы минимальными. Традиционными,так сказать.

Католики мексикосы захватят америку,это вопрос времени,европу исламисты,нас ,если западенцы с протестантами не спасут,тоже турки с азерами постепенно задавят.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баптисты,пятидесятники,харизматы,иеговисты и прочие адвентисты.

И это я еще мечети не упомянул.

У меня знакомый так жену искал целенаправленно. Взял в жены свидетельницу иегова,целкой взял, дети,семья,есть свои заморочки,но адекватные люди (если на религиозные темы не спорить),бизнес-шмизнес ,все в шоколаде.

 

Вообще,читая эту тему прихожу к тому,что выиграют борьбу за существование люди/народы с религиозными установками в жизни, хотя бы минимальными. Традиционными,так сказать.

Католики мексикосы захватят америку,это вопрос времени,европу исламисты,нас ,если западенцы с протестантами не спасут,тоже турки с азерами постепенно задавят.

 

спілкувався якось з баптистом рівню "про" - на диво адекватна людина

 

навіть на тему релігії з ним поспілкувалися :unknown: На Ісусі їх жорстко клинить , а усе , що не стосується Ісуса - можна обговорювати без проблем.

 

Теологічна дискусія була взаємоно цікава . Навіть обійшлося без бійки :lol::lol:

 

Вважаю , що розуміння Бога баптистською конфесією , незкінченно ближче до Бога у тому сенсі , як його розумію я , ніж православ `я , чи католицизм . Але , на Ісусі їх клинить .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть свои заморочки
Например, запрет на использование контрацептивов.

Рожать каждый год - отличный выбор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, запрет на использование контрацептивов.

Рожать каждый год - отличный выбор.

 

термометр у сраці зараховується за контрацептив ? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в веру ударяются с головой очень часто не спроста
Ой неспроста - одна так и сказала, что чтение Евангелия ее хоть немного успокаивает.

А без этого чтения, выходит, у нее крыша совсем поедет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баптисты,пятидесятники,харизматы,иеговисты и прочие адвентисты.

И это я еще мечети не упомянул.

У меня знакомый так жену искал целенаправленно. Взял в жены свидетельницу иегова,целкой взял, дети,семья,есть свои заморочки,но адекватные люди (если на религиозные темы не спорить),бизнес-шмизнес ,все в шоколаде.

 

Вообще,читая эту тему прихожу к тому,что выиграют борьбу за существование люди/народы с религиозными установками в жизни, хотя бы минимальными. Традиционными,так сказать.

Католики мексикосы захватят америку,это вопрос времени,европу исламисты,нас ,если западенцы с протестантами не спасут,тоже турки с азерами постепенно задавят.

За других не знаю, но вот свидетели иеговы:lol:

Когда увидела декольте мадам-свидетельницы, хранившей себя для законного мужа, очень сильно офигела. Не вяжется как-то такой вид с такой показной религиозностью. И, как показала жизнь, понаехавшая мадам оказалась не робкого десятка - очень быстро начала выселять свекруху из ее же квартиры в село. Ее, видите ли, смущает присутствие свекрови, а интимную жизнь она предпочитает очень громкую))). Не знаю, отжала она квартиру у мужа после развода или нет, но нервы потрепала всем. Случай, конечно, частный, но вера не является гарантией скромности и бескорыстности.)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну фсё короче, решили.

Все эти скромные верующие целочки - недоверующие, какие-то с двойным дном и неясным прошлым, без контрацептивов, шизонутые на вере, обдирают при разводах, и вообще от них можно ждать всего что угодно :good:

то ли дело типичная псевдоправославная порванка - благородная хранительница домашнего очага и моральных ценностей :good:

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вот про всякого рода верующих серьезно тут? :pozor:

 

Как можно жить с человеком, а тем более доверять ему, если он ни за что не готов нести ответственности? Это ж не они сами косячат, "на все воля Божья" :lol: И за квартиру нечего переживать так, сам же не заработал - "Бог дал, Бог взял". А если и заработал, то "да не устанет рука дающего..." И возмущаться грех, на эту тему целая книга отговорок придумана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну фсё короче, решили.

Все эти скромные верующие целочки - недоверующие, какие-то с двойным дном и неясным прошлым, без контрацептивов, шизонутые на вере, обдирают при разводах, и вообще от них можно ждать всего что угодно :good:

то ли дело типичная псевдоправославная порванка - благородная хранительница домашнего очага и моральных ценностей :good:

 

_

О, так и религия - слабое место?))) Свидетели и здесь?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти скромные верующие целочки - недоверующие, какие-то с двойным дном и неясным прошлым, без контрацептивов, шизонутые на вере, обдирают при разводах, и вообще от них можно ждать всего что угодно :good:

то ли дело типичная псевдоправославная порванка - благородная хранительница домашнего очага и моральных ценностей :good:

Походу, идея вытащить ужа из мешка с гадюками все никак не отпустит.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу, идея вытащить ужа из мешка с гадюками все никак не отпустит.

 

Так оно внутри каждой женщины заложено и не меняется на протяжении жизни. Или она готова быть за мужем, или муж цель достижения своих интересов, или он не нужен вообще.

А вот что внутри какой женщины, просо рассмотреть не выйдет. Для этого существует некая чуйка. Но женщины очень умело научились глушить эту чуйку, возбуждая низменные желания мужчин, когда мозг занят обработкой других сигналов ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, так и религия - слабое место?))) Свидетели и здесь?)))

 

:lol:

 

Свидетели иеговы,

порванки-форумчанки,

а ещё гадюки, лохи, пихвы

и даже бездомные филиппинки -

все мы тута собрались

и ловко помолились,

чтобы все страховики -

определили свои вареники :)

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вот про всякого рода верующих серьезно тут? :pozor:

 

Как можно жить с человеком, а тем более доверять ему, если он ни за что не готов нести ответственности? Это ж не они сами косячат, "на все воля Божья" :lol: И за квартиру нечего переживать так, сам же не заработал - "Бог дал, Бог взял". А если и заработал, то "да не устанет рука дающего..." И возмущаться грех, на эту тему целая книга отговорок придумана.

 

Ваш текст говорит лишь о том,что вы в этих вопросах ни в зуб ногой .

В Киеве валом разных конфессий,соответственно валом знакомых ,которые в той и другой церкви.

Да что там,у меня двоюродный брат,один из,возглавляет международный христианский(читай прртестантский) центр/организацию,пасторское служение вел.

Это продвинутые ребята,идеология зарабатывать и жить хорошо здесь в церквах пропагандируется аж бегом,бедные и забитые им не особо нужны ,это по началу ты пиишел в проблемах,тебе помогли,причесали,отряхнули и вперед работать и зарабатывать с Божьей помощью.

Религиозность протестантов не имеет ничего общего с серостью,забитостью,ограниченностью и темнотой,разве что в ортодоксальных сельских баптистских общинах может это встречается.

Далее - девственность там по понятным причинам у девушек ,которых таковыми воспитали Верующие родители.

Это жены с совершенно иной психологией и отношееием к жизни.

Такие,как тут востребованы - муж для них глава в семье,развод по большому счету под запретом,не ропщут ибо грех,детей любят,готовят и убираются без разговоров,не бухают,не курят ,не матерятся.

Идеал.

Почти.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вера - инструмент.

 

Все эти разного рода альтернативные "церкви"-спонсируемые западом организации, основаная цель их подрывной деятельности - разобщение народов бедных государств и попутно зарабатываение на этом дерьме толику малую, отбирать у доверчивых дурачков их деньги.

 

Даже тут на форуме за нами присматривают.

 

Гірше ніж УПЦ МП мразоти нема:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

либо русский мир, либо исламский.

 

если русский, то потом все равно исламский:lol::lol::lol:

 

Если только так, то...

 

Тогда лучше исламский, он мне ближе по жизненным понятиям )

 

Добавлено через 4 минуты

Ваш текст говорит лишь о том,что вы в этих вопросах ни в зуб ногой .

 

Религиозность протестантов не имеет ничего общего с серостью,забитостью,ограниченностью и темнотой,разве что в ортодоксальных сельских баптистских общинах может это встречается.

Далее - девственность там по понятным причинам у девушек ,которых таковыми воспитали Верующие родители.

Это жены с совершенно иной психологией и отношееием к жизни.

Такие,как тут востребованы - муж для них глава в семье,развод по большому счету под запретом,не ропщут ибо грех,детей любят,готовят и убираются без разговоров,не бухают,не курят ,не матерятся

 

Вы правы, в то что предлагают многочисленные религиозные организации я не верю.

 

Но это не мешает мне понимать, принимать и жить так, как описали в конце.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...