Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

і вважай , що тобі ще дуже пощастило , якщо тобі народять здорову дитину/здорових дітей

 

Не заводи семью/детей с порванкой :)

 

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял? От регистрации брака, мы скатились до того, что дети теперь зло и обуза?

 

Добавлено через 3 минуты

а кто, кто это тут по вашему мнению?

 

ну и заметно очень, почти на каждой странице упоминание - прямое или завуалированное )

 

 

"то був не я" - п.5 ТПБ

 

А вот правда, кто эти персоналии?

Может опрос, голосование?

 

:lol:я чур за YELENA:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял? От регистрации брака, мы скатились до того, что дети теперь зло и обуза?

нее.. просто с нынешними бабами получаются "некачественные дети"(с) Галина Третьякова(Слуга Народа)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заводи семью/детей с порванкой :),
Знакомый женился на девушке. Она не смогла нормально доносить и родила недоношенного с кучей проблем. Так что это вообще не гарантия, а жестокая лотерея.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нее.. просто с нынешними бабами получаются "некачественные дети"(с) Галина Третьякова(Слуга Народа)

 

На нее глянуть, то без сомнения, уебище бесформенное

 

Добавлено через 1 минуту

Знакомый женился на девушке. Она не смогла нормально доносить и родила недоношенного с кучей проблем. Так что это вообще не гарантия, а жестокая лотерея.

 

Стапе, тут не 100% ее вина... Именно женщины - медицина, психо социальная атмосфера и и и...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заводи семью/детей с порванкой :)

 

 

_

 

типу це щось гарантує :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 4 минуты

Не понял? От регистрации брака, мы скатились до того, что дети теперь зло и обуза?

 

Піхва - то скриня Пандори :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стапе, тут не 100% ее вина... Именно женщины - медицина, психо социальная атмосфера и и и...

 

Перекладаючи на людський :

 

медицина, психо - соціальная атмосфера (с) = гроші , гроші , гроші + виховання мамой та татом

 

а мама та тато - лохторат Зенєлоха :unknown:

 

Припливли - картина Рєпіна :unknown:

 

Добавлено через 2 минуты

Иии, развиваем мысль?

 

Добавлено через 1 минуту

Член с чем ассоциируем?

 

з бананом , ескімо або чупачупсом :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекладаючи на людський :

 

медицина, психо социальная атмосфера (с) = гроші , гроші , гроші

 

 

Складається таке враження що іх вам не вистачає, весь час якось крутиться...

Як в 19 віки виношували, в полі народдували чи з повитухами?

 

Добавлено через 3 минуты

Здається ви не прихильник мінету? Звідки такі фантазіі? Може вже час?

А потім - ескімо тане або його зідають, чупа - якась фігня, зовсім не схожа

Але продовжуйте...

 

Добавлено через 1 минуту

Гастрономічно - еротичні фантазіі...

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типу це щось гарантує :lol::lol::lol:

 

Гарантирует отсутствие проблем от порватой "пихвы Пандоры" :lol::lol::lol:

 

 

Безхатьченко, ты так и не ответил, ты дочерям тоже сказал бы "сучки, мойте пихви, зараз поведу вас злигаться" ? :grin:

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складається таке враження що іх вам не вистачає, весь час якось крутиться...

 

сучасний світ - то потогонна викачка грошей

 

витрачаєш гроші нон стоп , щоб отримати хоч будь яке просування уперед

 

 

Як в 19 віки виношували, в полі народдували чи з повитухами?

 

 

моя бабка була бабкою - повитухою - своїх 18 дітей народила - моя матуся - 18 та - але СРСР знищив інститут повитух , а ще уруси їх розкуркулив та загнав з малечею жити у землянку на багато років , а синів поклали на війні :unknown:

 

Ще дякувати Богу що то відбувалося на теплій Херсощині , а не у Сибіру :unknown:

 

Здається ви не прихильник мінету? Звідки такі фантазіі? Може вже час?

А потім - ескімо тане або його зідають, чупа - якась фігня, зовсім не схожа

Але продовжуйте...

 

Дивні в вас асоціації :lol::lol: По Фройду ?:lol::lol: Я не по тій частині :lol::lol:

 

Але , якщо відповідь на це питаня вас так цікавить , звертайтеся краще до Анжели Єрмолаєвої - вона вам розповість , яку купу ніштяків можна насмоктати отримати завдячуючи усього одному вдалому мінєту

:lol::lol:

1769871127_images(34).jpg.d02abcec9936d15ea7351d5192a4ca94.jpg

01_4N65Npz.jpg.920f836fc738fbdf9f8012458fa3a1a4.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сучасний світ - то потогонна викачка грошей

 

втрачаєш гроші , щоб отримати хоч будь яке просування у перед

 

 

 

 

 

моя бабка була бабкою - повитухою - але СРСР знищив інститут повитух , розкуркулив та загнав жити у землянку на багато років .

 

Ще дякувати Богу що то було на Херсощині , а не у Сибіру :unknown:

 

 

 

Я не по тій частині :lol::lol:

 

Але , якщо відповідь на це питаня вас так цікавить , звертайтеся краще до Анжели Єрмолаєвої - вона вам розповість , яку купу ніштяків можна отримати завдячуючи усього одному вдалому мінєту

:lol::lol:

 

 

Не вистачає цинізму, щоб так само качати бабло? То можна виправити:)

 

Приклад не розумію - це скоріш виключення...

Чи ви так само багатий, щоб дівки після мінету так взували?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вистачає цинізму, щоб так само качати бабло?

 

Що поганого у слові "цинізм" ?

 

 

Цинізм - то сократична ( започаткована учнем Сократа Антисфеном ) філософська школа .

 

То кацапи надали благородному філософському слову "цінізм" кримінального відтінку , зробивши "особий цинізм" чинником , обтяжуючим провину злочинця :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А вот правда, кто эти персоналии?

Может опрос, голосование?

 

:lol:я чур за YELENA:)

 

Так мне как раз все-равно кто с кем живет или не живет и от чего кайфует :)

 

Та и к сильным независимым сложно меня отнести. Жить просто не могу без своего мужчины и семьи, но деньги сами собой зарабатываются. Такая уже неправильная )).

 

Пысы Пока я садовые урожаи по баночкам квартирую, они тут уже друг друга прибить готовы за свои идеи :lol: Ни на минуту оставить нельзя :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Член с чем ассоциируем?

 

з бананом , ескімо або чупачупсом :lol::lol::lol:

 

Вы что! Вам же этими губами потом детей целовать! (с)

Змінено користувачем v.ard
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приклад не розумію - це скоріш виключення...

 

та яке там виключення ?

 

це - ЗАЛІЗНЕ правило - щоб з дитини виросло хоч бо дай щось пристойне , необхідно витратити на неї життя батьків :unknown:

 

Діти - то квітити життя , які ростуть на могилі батьків (с)

 

 

Чи ви так само багатий, щоб дівки після мінету так взували?

 

багатий , чи бідний - але ж життя треба витрачати так чи інакше :unknown:

 

своє єдине життя :pozor: А то - вже не іграшки :pozor:

діти заміняють усе - добре подумйте , що для вас важливіше - усе , чи діти (с) :unknown:

Фаїна Ранєвська

 

Добавлено через 2 минуты

Вы что! Вам же эти губами потом детей целовать! (с)

 

на що здалися ті лічінуси ?

 

щоб час , нерви та гроші у режимі нон стоп витрачати ? :unknown:

 

усі - вчителі та інші "добродії" , дивлячись на дітей , бачать у них вим`я батьків :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нащо здалися ті лічінуси ?

 

щоб час , нерви та гроші у режимі нон стоп витрачати ? :unknown:

 

усі - вчителі та інші "добродії" , дивлячись на дітей , бачать у них вим`я батьків :unknown:

 

Мы присутствуем при историческом событии - линкор Бездомный разворачивается на лету.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что! Вам же эти губами потом детей целовать! (с)

 

Які в нас з вами різні асоціації :lol:

У вас при словах "банан" "чупачупс" "ескімо" смоктальний рефлекс спрацьвує ? :lol:

 

А я зазвичай цими солодощами дівчат пригощаю :lol:

 

асоціяція по Фройду :lol::lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Мы присутствуем при историческом событии - линкор Бездомный разворачивается на лету.

 

дЕ ?

 

Де я розгорнувся ? :unknown:

 

Діти - то величезна відповідальність , величезна валіза "з ручкою" чи "без ручки" - але у будь якому випадку - то екзістенціальний виклик :unknown:

 

коли я те заперечував ?:unknown:

 

і якщо і йти на такий відповідальний крок - приймати такий магавизов - то лише з гідним того партнером , а не з отими "сильними незалежними" виборчинями Зенєлоха :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут не 100% ее вина...
Так я про вину ничего и не писал.

Но факт остается фактом - отсутствие добрачных связей вообще не гарантия от проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я про вину ничего и не писал. Но факт остается фактом - отсутствие добрачных связей вообще не гарантия от проблем.

 

Матуся "за гроші" - то прискіпливий контроль здоров`я ще на стадії відбору - поцікавтеся вимогами до здоров`я сурогатних матерів :unknown:

Багато бабів їм відповідає ? :unknown:

 

А як дітей роблять зазвичай ?

Жодна баба медкарту перед злиганням не показує :unknown:

 

навіть про резус фактор її крові , не кажучи про ЗПСШ - захворювання , які передаються статевим шляхом ( а якщо злигатися до шлюбу , тих захворюваннь буде повна торба ) - та інші "соромні" деталі , доведеться узнавати методами спецслужб :unknown:

 

_k9q-ZDlVbM.thumb.jpg.6f34326703f3a2b66a939c9c25340cb3.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здоровье матери конечно важно, но оно не обязательно зависит от девственности. Очень много девочек ведут нездоровый образ жизни многие годы и потом удивляются, отчего это у внешне здоровой уже взрослой девушки проблемы. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, пребывание на свежем воздухе отсилы пару часов в сутки (иногда и меньше), многих калечит обувь, одежда, утягивания и диеты... Многие родители считают что родить и откупиться это максимум что они могут дать девочке. Дальше главное втюхать кому нибудь, кто сможет содержать и все осальное не их пробемы. Для такого втюхивания малопригодной для дальнейшего воспроизводства потомства женщины и понапридумали все то, что многим мужчинам так не нравится в современных женщинах.

 

Не скажу насчет девственности, разное в жизни случиться может, но от тех, кто имеет ряд привычек, точно бежать как можно быстрее нужно.

Попробую описать:

 

1. Вынос мозга. Когда девушка не имеет тормозов, любит докапываться и считает ее точку зрения единственно правильной, вновь и вновь поднимает спорные вопросы пытаясь всеми способами доказать свою правоту, не слышит и не умеет слушать собеседника...

 

2. Считает, что ей что-то должны. Муж/парень обязан.... Я хочу, сделай мне/для меня... Никто, никогда и ничего никому не должен среди взрослых людей. Хочешь, сама/сам делай, никто ж не запрещает.

 

3. Считается с обязанностями и обсуждает кто больше делает. Вот это часто удивляет. Вот я для тебя делаю, а ты ... Мы все и все прежде всего для себя делаем. Не нравится что делать для своего мужчины, никто ж тебя не заставляет. Что это за показушная жертвенность, для чего.

 

4. Манипулирование и шантаж. По типу тренировок животных, сделаешь что я хочу - получишь "сладенькое". А не сделаешь, можешь забыть об этом, пока не одумаешься.

 

5. Наличие короны.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здоровье матери конечно важно, но оно не обязательно зависит от девственности. Очень много девочек ведут нездоровый образ жизни многие годы и потом удивляются, отчего это у внешне здоровой уже взрослой девушки проблемы. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, пребывание на свежем воздухе отсилы пару часов в сутки (иногда и меньше), многих калечит обувь, одежда, утягивания и диеты... Многие родители считают что родить и откупиться это максимум что они могут дать девочке. Дальше главное втюхать кому нибудь, кто сможет содержать и все осальное не их пробемы. Для такого втюхивания малопригодной для дальнейшего воспроизводства потомства женщины и понапридумали все то, что многим мужчинам так не нравится в современных женщинах.

 

Не скажу насчет девственности, разное в жизни случиться может, но от тех, кто имеет ряд привычек, точно бежать как можно быстрее нужно.

Попробую описать:

 

1. Вынос мозга. Когда девушка не имеет тормозов, любит докапываться и считает ее точку зрения единственно правильной, вновь и вновь поднимает спорные вопросы пытаясь всеми способами доказать свою правоту, не слышит и не умеет слушать собеседника...

 

2. Считает, что ей что-то должны. Муж/парень обязан.... Я хочу, сделай мне/для меня... Никто, никогда и ничего никому не должен среди взрослых людей. Хочешь, сама/сам делай, никто ж не запрещает.

 

3. Считается с обязанностями и обсуждает кто больше делает. Вот это часто удивляет. Вот я для тебя делаю, а ты ... Мы все и все прежде всего для себя делаем. Не нравится что делать для своего мужчины, никто ж тебя не заставляет. Что это за показушная жертвенность, для чего.

 

4. Манипулирование и шантаж. По типу тренировок животных, сделаешь что я хочу - получишь "сладенькое". А не сделаешь, можешь забыть об этом, пока не одумаешься.

 

5. Наличие короны.

 

:hlop:

 

я ж і кажу - у підсумку відвертого спілкування з матусями та татусями кандидаток у "наречені" у цій гілці , з`ясувалося , що лишаються тільки філіппінки:unknown:

 

Добавлено через 22 минуты

==============================================================================

15.07.20 20:35 Жительница Донетчины за 800 долл. ( !!! ) наняла киллера, чтобы утопить бывшего мужа

В Донецкой области женщина заказала своего бывшего мужа. Киллер должен был утопить жертву в пруду, в результате чего совместное имущество, а именно квартира, перешла бы в собственность злоумышленницы.

:unknown::unknown::unknown:

 

Сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию, что в городе Константиновка 61-летняя ( !!!! )женщина подыскивает лиц, которые за денежное вознаграждение убьют ее экс-супруга.Источник: censor.net.ua/n3208354

 

Алло, это адвокат?Сколько будет стоить бракоразводный процесс?

1000 долларов

Спасибо, но мне его уже обещали за сотню утопить.:unknown::unknown::unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, что вы постите?

Напоминаю, что вы должны четко топить за то, что он голый, босый и без квартиры должен был уползти после развода. Какая квартира в совместном пользовании?

 

Кста, вы только недавно кивали, как там кто-то втроем шиковал на треть зарплаты судьи. А тут опять на ребенка от тысячи в месяц надо. Хорош уже метаться в разные стороны.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, что вы постите?

Напоминаю, что вы должны четко топить за то, что он голый, босый и без квартиры должен был уползти после развода. Какая квартира в совместном пользовании?

 

прудкий "козел" виявився :unknown:

 

козлом зазвичай жінки називають того , з кого не спромоглися зробити "барана"

 

Кста, вы только недавно кивали, как там кто-то втроем шиковал на треть зарплаты судьи. А тут опять на ребенка от тысячи в месяц надо. Хорош уже метаться в разные стороны.

 

комусь борщ рідкий , а комусь діаманти дрібні:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Вы девственником были до своей спутници жизни, или уже имели опыт сексуального общения ?

У него и спутница жизни не была девственницей. Что не помешало счастливому браку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...