Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Поехали в клинику.

Оказывается им сейчас лечат под газом, когда ребенка усыпляют, интубируют типа под ИВЛ и делают всю работу во рту.

Охренеть, если честно.

Кто Вам сказал про ИВЛ? :lol: Сами придумали? :lol: Да. Под наркозом. Таким, который дают, если рану большую надо зашить. ИВЛ надо, когда затрагиваются мышцы, которые отвечают за дыхание. А зубы к ним никаким боком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение, что к 4 летним, я бы вообще не допускал стоматологов, да еще и с газом...

 

Младшей 5, зубы сами отпадают, главное не мешать. Летом всегда данный процесс ускоряется - инсоляция, витамины

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, когда мне сказали, что ребенок ваш приедет, дыхнет из маски газом, потом заснет, мы вставим ему в трахею трубочку, через нее он будет дышать и плюс катетер, вот я после этого уже просто ничего не понимал, что там отвечает за дыхание, а что за мышцы:unknown:

Я удаляла себе зубы мудрости под наркозом. :lol: Аппарата ИВЛ в кабинете не было. :beer: Не требуется ИВЛ в этом случае. Как и когда средней удаляли стекло их ноги - тоже никакого ИВЛ не было. Только внутривенный наркоз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой стоматолог своим детям не лечит молочные зубы. Выдернул и забыли.

Крутой стоматолог. А ничего, что зуб держит место для нового? Или потом брикетами правит?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати нормальный вариант, вполне жизнеспособный:good:

Разве что Вам нравится результат их воспитания... :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве что Вам нравится результат их воспитания... :lol:

 

у деяких місцях - у ставленні жінки до чоловіка - так :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение, что к 4 летним, я бы вообще не допускал стоматологов, да еще и с газом...

 

Младшей 5, зубы сами отпадают, главное не мешать. Летом всегда данный процесс ускоряется - инсоляция, витамины

 

Угу. Когда в 2 года у ребенка вместо зубов -пеньки и кушать ему нечем, а ты понимаешь, что помимо формирования речи и прикуса, беззубого ребенка просто заклюют те, у кого зубы есть... Не.

Дочь с 2 до 8 лет благополучно проходила со всеми нарощенными молочными зубами. Все абсолютно довольны, стоматологов не боится совсем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так да, удобно включить "свекруху" и катить бочку на девочек))).

 

Вообще я больше о процессе вынашивания и рождения. Сейчас сложно найти женщину, у которой все проходит естественно.

В остальном да, как любая мама мальчика, хотела бы для него нормальную счастливую семью. Сужу исключительно по себе и своей семье. Если у вас иначе, это еще не значит хуже или лучше, просто мои дети привыкли видеть такое отношение и оно для них понятное.

Никто ж возражать не будет, что женщины выбирают мужа похожего на отца. Если имеют возможность выбирать конечно и баблопрошивка не затуманила мозг. А мужчины выбирают жен, похожих на маму.

 

Добавлено через 6 минут

Я понял одно, хорошо что ни я, ни жена, ну мы вот не сталкивались с зубными проблемами с временными зубами, наверное просто повезло так. Правда и сладких конфет нам не давали практически, их тупо не было.

И как нашим детям повезло, что сейчас детская стоматология продвинулась.

 

Считаю, что нам очень повезло с зубами. У старшего вообще никаких проблем не было и еще все зубы здоровые.

Младщему несколько молочных помогали удалять. Но пеньков и проблем не было. Тьху-тьху-тьху.

Конечно же терпеть не стоит и запускать тоже. Быстрее вылечите молочные зубки, здоровее будут постоянные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шансы - это не гарантия
Что характерно - та же терминология, что и в азартных играх.

Ага. А мальчики, значит, погловно ведут здоровый, подвижный образ жизни?))) Никто не курит, не бухает, не болеет зпп, не страдает от лишнего веса?

Мальчик передает ребёнку исключительно здоровые гены?)))

Минутка ликбеза: между мальчиками и девочками есть принципиальная разница. Она заключается в том, что у мальчиков нет яйцеклеток, которые у девочек формируются еще во внутриутробном периоде и в готовом виде хранятся всю жизнь. У мальчиков сперматозоиды живут максимум месяц.

 

Поэтому даже если мальчик курит и бухает, для того, чтобы передать максимально здоровые гены, ему достаточно за месяц до этого перестать курить и бухать.

 

С девочкой такой номер не пройдет. Даже если она перестанет курить и бухать, ее яйцеклетки уже побито куришкой и бухашкой и с этим ничего уже не сделаешь.

 

Дальше, у мальчиков качество сперматозоидов прямо пропорционально качеству генотипа самого мальчика. Т.е. его качество, как будущего папашки, на 100% определяется по его Look. И если у него лишний вес и кривые руки - то это прекрасно видно издалека. Чем девочки и пользуются.

 

У девочек же все сложнее. Она может иметь прекрасный Look, но это ничего не гарантирует, поскольку при этом ее яйцеклетки могут находиться в гораздо более плачевном состоянии, а на Look это никак не отразится. Т.е. ее качество как будущей мамашки - это ящик Шрёдингера, квантовая неопределенность Гейзенберга, лотерея, русская рулетка.

 

Кто-то хочет сыграть в русскую рулетку?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что характерно - та же терминология, что и в азартных играх.

Минутка ликбеза: между мальчиками и девочками есть принципиальная разница. Она заключается в том, что у мальчиков нет яйцеклеток, которые у девочек формируются еще во внутриутробном периоде и в готовом виде хранятся всю жизнь. У мальчиков сперматозоиды живут максимум месяц.

 

Поэтому даже если мальчик курит и бухает, для того, чтобы передать максимально здоровые гены, ему достаточно за месяц до этого перестать курить и бухать.

 

С девочкой такой номер не пройдет. Даже если она перестанет курить и бухать, ее яйцеклетки уже побито куришкой и бухашкой и с этим ничего уже не сделаешь.

 

Дальше, у мальчиков качество сперматозоидов прямо пропорционально качеству генотипа самого мальчика. Т.е. его качество, как будущего папашки, на 100% определяется по его Look. И если у него лишний вес и кривые руки - то это прекрасно видно издалека. Чем девочки и пользуются.

 

У девочек же все сложнее. Она может иметь прекрасный Look, но это ничего не гарантирует, поскольку при этом ее яйцеклетки могут находиться в гораздо более плачевном состоянии, а на Look это никак не отразится. Т.е. ее качество как будущей мамашки - это ящик Шрёдингера, квантовая неопределенность Гейзенберга, лотерея, русская рулетка.

 

Кто-то хочет сыграть в русскую рулетку?

 

від хлопця в заплідненні приймає участь один - найкращий , найсильніший сперматозоїд з "мегалорою" сперматозоїдів еякуляту , а від дівчини в заплідненні приймає участь ціла яйцеклітина - кожного разу ЦіЛА , то ж , якщо між сперматозоїдами кожного разу влаштовується жорстокий тендер , то яйцеклітина щоразу не має альтернативи , і якість плоду залежить від якості конкретної яйцеклітини , яка щомісяця - нова .

 

І як воно так здається , що однояйцеві близнюки виявляються діаметрально протилежними за характром , уподобаннями , модус операнді , навіть за рефлексами ?

 

Добавлено через 2 минуты

У девочек же все сложнее. Она может иметь прекрасный Look, но это ничего не гарантирует, поскольку при этом ее яйцеклетки могут находиться в гораздо более плачевном состоянии, а на Look это никак не отразится. Т.е. ее качество как будущей мамашки - это ящик Шрёдингера, квантовая неопределенность Гейзенберга, лотерея, русская рулетка.

 

Кто-то хочет сыграть в русскую рулетку?

 

а що - хіба є прозорі зрозумілі варіанти , як уникнути гри у гусарську релетку ?

 

З.І.

Досить часто у ліфті бачу сумну пару - молода , достатньо приваблива мама з особливою дівчиною - тата поряд немає - десь загубився по дорозі :unknown:

От як уникнути такого жахіття ? :unknown:

 

За допомогю еко запліднення можно якось цьому запобігати ?

ML4OhBmsjJY.thumb.jpg.7474dc33d896a96ea21ec4d4693431d0.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что характерно - та же терминология, что и в азартных играх.

Конечно :lol: И под азартными играми и под серьезными научными исследованиями (в том числе в медицине) одна и та же теория вероятности и математическая статистика :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у деяких місцях - у ставленні жінки до чоловіка - так :lol:

:lol: Так зачем филиппинка, если куча циганок прямо на месте - выбирай любую :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все уехало в дебри.

Напомню, что девственность ценили не за саму девственность, а как залог рождения такой женщиной первородного ребенка. Желательно мальчика.

Затем, самое главное подзабыли и стали рассматривать девственность, как самоцель.

Лучшие гены выбрасывают с абортами и выкидышами.

А для того, чтобы ребенок стал «особенным» не обязательно нужны глюки природы. Достаточно криворукости акушеров.

Для того, чтобы не получить проблемных детей, надо знать семью супруга или супруги. Знакомства «в троллейбусе» или в Интернет до добра не доведут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна и та же теория вероятности и математическая статистика :)
Одна да не одна - еще раз для прогулявших минутку ликбеза: у девочек на руках (прям перед носом) имеется все данные по мальчику - его Look, который со 100% вероятностью говорит о его генотипе. У мальчиков же на руках имеется только черный ящик Пандоры и какая-то вероятность проскочить, например мимо 25% детей с СДВГ. Кто-то еще хочет пополнить ряды печальной статистики?

чтобы не получить проблемных детей, надо знать семью супруга или супруги
Это опять-таки ничего не гарантирует, т.к. с каждым поколением курящих и бухающих количество поломок в ДНК только увеличивается. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это опять-аки ничего не гарантирует, т.к. с каждым поколением курящих и бухающих количество поломок в ДНК только увеличивается.

Так об этом и речь.

А нормальных семей и нормальных невест и женихов хватает.

Если в семье бухают, курят всякую дрянь или блядуют, то это сразу заметно. Особенно тем, у кого это в семье не принято.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но факт остается фактом - отсутствие добрачных связей вообще не гарантия от проблем.

 

Знакомые/друзья, которые уже развелись(таких четверо) - были с порванками.

Нет, не проверял, просто их предыдущих ёб*рей знали все. :lol:

 

И ноют в этой теме обычно те, кто получил от жены-порванки неприятный жизненный урок в виде развода, измен и т.д. Совпадение? :grin:

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нормальных семей и нормальных невест и женихов хватает.

 

де ?

 

ще Діаген приходив на базр у базарний день з ліхтарем - шукати людину :unknown:

 

 

Если в семье бухают, курят всякую дрянь или блядуют, то это сразу заметно. Особенно тем, у кого это в семье не принято.

 

та вміють , вміють вони удати з себе "я нітакую/я нітакова":unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получил от жены-порванки неприятный жизненный урок
Видимо пример из жизни про урок от жены-непорванки с недоношенным ребенком прошел мимо.
та вміють , вміють вони удати з себе "я нітакую/я нітакова":unknown:

5:13

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас никогда не было секса со взрослой женщиной, если в конце она не сказала: "дай тебе бог здоровья.."
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5:13

 

я бачив на власні очі , як кдбісти влаштовували провокації потенційних наречених своїх доньок - ото було шоу:hlop::hlop::hlop: - це робилося на багато тонкіше :unknown:

 

майже усі , кого спровокували - погоріли:unknown: Навіть не знаю - пощастило їм завалити перевірку , чи не пощастило , бо таких родичів мати - нехай Бог милує .:unknown:

 

головний нюанс - людина не догоняє , що її у ту мить зухвало провокують та пильно стежать за її реакцією :unknown:

 

 

І так - алкоголь - то типова вірна зброя провокатора .

 

Не заздрю кандидатам у наречені доньок Потрошителя :unknown::unknown::unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все уехало в дебри.

Напомню, что девственность ценили не за саму девственность, а как залог рождения такой женщиной первородного ребенка. Желательно мальчика.

Затем, самое главное подзабыли и стали рассматривать девственность, как самоцель.

Лучшие гены выбрасывают с абортами и выкидышами.

А для того, чтобы ребенок стал «особенным» не обязательно нужны глюки природы. Достаточно криворукости акушеров.

Для того, чтобы не получить проблемных детей, надо знать семью супруга или супруги. Знакомства «в троллейбусе» или в Интернет до добра не доведут.

Знакомство с её папой приветствуется очень, и очень информативно, но совершенно не гарантирует без проблемных детей.

У природы свой взгляд на эти вещи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомство с её папой приветствуется очень, и очень информативно, но совершенно не гарантирует без проблемных детей.

У природы свой взгляд на эти вещи.

 

де узяти тата для знайомства , коли сучасна традиційна сім`я - баба-мама-доця:unknown:

 

Добавлено через 2 минуты

:lol:

А сам чего ж постоянно так топорничаешь? :pozor:

 

На цю тему є три не дуже смішні ( сумні ) комедії за участтю Бена Стілера та Роберта Де Ніро

 

Де Стіллер - наречений доньки Де Ніро на прізвище Факер , а Де Ніро - ЦРУшник у відставці :unknown:

Meet_the_Parents.jpg.1ca8ca523f87f56b8736bec4af00e778.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые/друзья, которые уже развелись(таких четверо) - были с порванками.

Нет, не проверял, просто их предыдущих ёб*рей знали все. :lol:

 

И ноют в этой теме обычно те, кто получил от жены-порванки неприятный жизненный урок в виде развода, измен и т.д. Совпадение? :grin:

 

_

Вы не на том фокусируете свое внимание :

дело не в левственности , а в том , что то были такие девочки : их половых партнеров знали все , ну наверное и мальчики были необычными , раз выбрали их.

 

кроме того , бывают случаи , когда мужчины бросают жен , которых брали девственницами и уходят к не девственницам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...