Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Лана, вы так внимательны ко всем ))

Бездомный же пояснил, то была метафора

"має вузьку піхву" = правильно вихована

У нас же, многие женщины "с яйцами"

 

зі страпонами :lol::lol:

 

Добавлено через 3 минуты

 

Да, у нас мамы обучают доченьку, как нужно захомутать мужа и какой стервой быть :grin:

 

_

:hlop::hlop:

 

Так - мами українських доньок - то один з найвагоміших аргументів не брати з ними шлюб :unknown::unknown:

 

другий після виховання їх курвами :unknown:

 

хоч вони й взаємопов`язані :unknown::unknown:

 

Хоча , дивлячись на деяких пап доньок - igorrius - то , є ще й третя причина не брати з ними шлюб .

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного текста

 

 

що , сподобалося ? :lol::lol::lol:

 

я старався для тебе :lol::lol::lol:

 

радий що ти зацінила :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно есть. И по уровню IQ, и по местам, занимаемым азиатами на математических олимпиадах, и по уровню ВВП. Гугель в помощь.

Есть и личные впечатления. Например от дома местного таксиста в Гоа. Вполне достоин находиться в Нижней Апше (гугель в помощь). Или от количества небоскребов в Бангкоке, полос на хайвеях и новеньких Тойот на них же.

 

після голосування за за ЗеЯнєлоха та "Слуг нарооду" - ці люди щось будуть мені казати про інтеллектуальні здібності українців ? :pozor::pozor::pozor::unknown::unknown:

 

У Дніпрі ОПЗЖ йде у рівень зі "Слугою Народу" (напевно, пора вже знову говорити в Дніпропетровську?).:pozor::pozor::pozor::unknown: :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, больше сказать нечего, кроме как на личности переходить? Мне чего то там желать?)) У меня как раз всё хорошо :)

И я не обсуждал бывших партнёров Вашей жены или Вас. Это не моё дело.

 

 

 

Во все времена было позорно взять порванку(если она не королева или нет полных комор золота) в жёны, тот мужчина уже был опущенным в глазах общества :)

 

Да, деградация общества прошла в разы сильнее за последний век.

То, что раньше было не правильным - сейчас норма.

Гов..Глиномесы и толерасты всякие - уже ничем не удивишь.

Поэтому жена-порватка - это уже типа "норма" :lol:

 

 

_

 

во во , и приходить на форум и рассказывать , Вы все лохи и шлюхи - это не нормально.

 

не пойму, что Вас так смущает ?

 

это когда то были сельские стереотипы : ага, раз уже не девственница- значит по -любому ее полсела пере..ало.

 

а сейчас девочки думают : блин , все уже имели секс, а я одна как не такая как все...

 

девственница- не девственница - это просто факт, ничего за собой не влекущий, ничего не обозначающий.

 

можно гоняться за той девственницей, а она может оказаться и не такой совсем- рот и попу никто не отменял.

 

Вы слишком зациклены на этом вопросе, тем более, раз Вы уже нашли себе девственницу и женились на ней, то это уже не должно волновать Вас .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трогательна:

А что, больше сказать нечего, кроме как на личности переходить?

 

Каких форумчанок? Разведёнок и тех, кому за 35+, но всё такая же одинокая корабельная сосна?

 

пысы: сейчас последуют ответы уровня Мидома?

 

що , сподобалося ? :lol::lol::lol:

 

я старався для тебе :lol::lol::lol:

 

радий що ти зацінила :lol::lol::lol:

он старался в который раз нагло врать

а она оценивала, чтобы он не зря :angel: ( 9 лолов)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что раньше было не правильным - сейчас норма.
Видите ли, нормой вне зависимости от содержания называется то, что превышает 50% и доходит до 80-90%

Нравится вам это или нет.

Это просто определение понятия "норма".

Ничего личного.

не корректно прийти в тему и обозвать местных женщин грязными шлюхами , не достойных внимания нормальных мужчин , а местных мужчин - лохами и вообще не мужчинами .
С другой стороны, если лохов перестать называть лохами, они от этого лохами быть не перестанут.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны, если лохов перестать называть лохами, они от этого лохами быть не перестанут.

 

При этом, унижая других, сам не возвысишься.

И, имея некий набор комплексов, понимая свою несостоятельность в некоторых жизненных моментах, глупо считать, что оскорбление людей имеющих по твоим представлениям такие же проблемы или, наоборот, не имеющие их, избавит тебя от этих комплексов.

 

Все мы разные, каждый считает правильными для себя те действия, к которым привык; то поведение, которое наблюдал в окружающих с рождения. Каждый из нас имеет свои представления о морали и имеет свои границы дозволенности. Немного глупо навязывать (это не значит не делиться с окружающими) свои представления другим.

 

На каждый лопушок найдется свой лошок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны, если лохов перестать называть лохами, они от этого лохами быть не перестанут.

 

а якщо старих хвойд перестати називати старими хвойдами та почати називати дівчинами , дівчинами вони від того не стануть :unknown::unknown:

 

 

це так само , якщо почати називати тещу "мамою" та за іменем та по батькові , людиною те падло не стане - падло лишиться падлом , як його не називай :unknown::unknown:

 

Добавлено через 5 минут

Каждый из нас имеет свои представления о морали и имеет свои границы дозволенности.

 

алек ж межі моралі що до хвойд неймовірно розширили останнім часом , що прогнозовано призвело до депопуляції народів , які дозволили розсунути кордони моральних обмеженнь за краєвид :unknown:

 

але глобалізація дозволила відмовитися від хвойд на користь дівчат з народів , в яких моральні обмеження не такі гумові :unknown:

 

Немного глупо навязывать (это не значит не делиться с окружающими) свои представления другим.

 

але ж нам саме нав`язують "нову мораль" - "моє тіло - моє діло" :unknown:

 

дулю їм , а не шлюб у такому разі - не гідні:unknown:

109469885_4093095710762534_4071875317261667730_o.thumb.jpg.bc3381a98666cb0d686ae904197a1ea3.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bomzhyk.jpgi.gif
економіст , юрист , психолух , мент , акторка - то не гідні жіночі професіі
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девственница- не девственница - это просто факт, ничего за собой не влекущий, ничего не обозначающий.

Это действительно факт. Тут не поспоришь.

Если для человека отдельные факты ничего не влекут и ничего не обозначат, то у человека просто нет мозгов, чтобы оценить эти факты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый считает правильными для себя ... то поведение, которое наблюдал в окружающих с рождения.
А между тем есть вещи, правильные объективно.

Именно для этого их надо называть своими именами.

Чтобы с рождения в окружении был пример правильного поведения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это действительно факт. Тут не поспоришь.

Если для человека отдельные факты ничего не влекут и ничего не обозначат, то у человека просто нет мозгов, чтобы оценить эти факты.

 

не все факты что то за собой влекут . Вот я сегодня попил кофе из прозрачной чашечки . факт ? факт . Влечет он что то за собой ? навряд ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все факты что то за собой влекут . Вот я сегодня попил кофе из прозрачной чашечки . факт ? факт . Влечет он что то за собой ? навряд ли

А вы загуглите историю человечества и девственность.

Потом загуглите чашку кофе.

Затем попробуйте оценить значимость фактов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы загуглите историю человечества и девственность.

Потом загуглите чашку кофе.

Затем попробуйте оценить значимость фактов.

 

зачем мне гуглить про динозавров , если факт наличия девственности давно утратил первоначальный смысл , и уже давно не ассоциируется с понятием " не достойная " , "шлюха" и тд и тп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и уже давно не ассоциируется с понятием " не достойная " , "шлюха" и тд и тп.

 

Мужчинки уже давно утратили своё достоинство и не могут ассоциироваться с мужчинами :)

 

 

Бабовиховання(с) - когда мужчин превратили в опущенцев, готовых ценить и жениться на порванках :grin:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я сегодня попил кофе из прозрачной чашечки . факт ? факт . Влечет он что то за собой ? навряд ли
Влечет. Вы употребили внутрь раствор всякой гадости вперемешку с пластиком (прозрачная чашечка была пластиковой?). Сократили себе жизнь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А между тем есть вещи, правильные объективно.

Именно для этого их надо называть своими именами.

Чтобы с рождения в окружении был пример правильного поведения.

 

правильно назвати - то привильно зрозуміти

 

Конфуцій

 

називати порванку - дівчиною - то оксюморон:unknown:

 

глум над здоровим глуздом:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влечет. Вы употребили внутрь раствор всякой гадости вперемешку с пластиком (прозрачная чашечка была пластиковой?). Сократили себе жизнь.

спасибо за беспокойство, но чашечка стекляная

 

Добавлено через 2 минуты

називати порванку - дівчиною - то оксюморон

что ? Вы тоже из клуба " не шпокайся до свадьбы " ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за беспокойство, но чашечка стекляная

могли бы для многошаговости вадима и сказать, что опять ошиблись и назвали прозрачный стаканчик чашечкой))

 

что ? Вы тоже из клуба " не шпокайся до свадьбы " ?

Вы ступили на скользкий лед

 

у него все было кардинально наоборот от того, что он тут пропогандирует. Что логично, когда недоволен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ? Вы тоже из клуба " не шпокайся до свадьбы " ?

 

я з клуба імені Конфуція :unknown:

 

тобто назива речей має відповідати їхньому сенсу :unknown:

 

правильно назвати - то привильно зрозуміти :unknown:

 

Добавлено через 2 минуты

у него все было кардинально наоборот от того, что он тут пропогандирует. Что логично, когда недоволен

 

я лише пропагую називати речі своїми іменами :unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...