Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Лучшее что могут дать родители детям - это правильное окружение.
Где ж его им взять?

Окружающее нас окружение насквозь токсично, начиная от государства и заканчивая ближайшими родственниками, от которых увы невозможно изолировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ж его им взять?

Окружающее нас окружение насквозь токсично, начиная от государства и заканчивая ближайшими родственниками, от которых увы невозможно изолировать.

 

Один из способов решения этой проблемы - эмиграция, разве нет?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ж его им взять?

 

емпірічно - методом наукового тику

 

з -надцятої , або з -дцятої невдалої спроби щось витанцьовується :

 

 

успіх - то рух від поразки до поразки без втрачання ентузіазму (с)

 

У.Черчілль

 

 

Окружающее нас окружение насквозь токсично, начиная от государства и заканчивая ближайшими родственниками, от которых увы невозможно изолировать.

 

Можна , наприклад , після сьомої невдалої спроби займатися у надтоксичному бидлооточенні футболом , зайнятися баскетболом - теж ігровий спорт , але на нашіх теренах - не народний , народний - спорт бидла - нігерспорт - в нас - саме футбол .

І випадково виявиться , що в баскет грає навіть бєня бабломойський молодший , навіть - пліч опліч з тобою - в одній з тобою команді . Можу також порадити "великий" - лаун-тенніс . На відміну від футболу - і тенніс и баскет - відкриті для дівчат .Такі фігурки в них - ммммм.

От вам і оточення "краще" за пересічне токсічне наркоманське бидло - бо кросівки та ракетки вартують дорожче ніж пара бутс .

Ну і далі по такому ж принципу - за взірець пошуку напрямків розвитку дитини можна узяти , на приклад , китайські - конфуціанськи "шість мистецтв" - ru.qwe.wiki/wiki/Six_Arts , + добавити вивчення іноземних мов та культур , історії та ще чого душа забажає

 

Добавлено через 7 минут

Один из способов решения этой проблемы - эмиграция, разве нет?)

 

там також не все просто , не кажучи вже , що те , що результат , якого "тут" можна досягнути за умовну тисячу долларів "там" матиме зовсім інший кошторис :unknown:

а ще там майже усі оточуючи "земляки" - кацапи - повбивав би - то ж неможливо витримати

 

 

Хоча , вельмишановний bambino так і зробив .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но когда в 50, похоронив 2 мужей, имея взрослых детей и внуков, женщина решается вынашивать ребенка под обстрелами, жить и рожать в нашем городе, в голове не укладывается.

Не люблю всякие рамки, правила, загончики...

 

очень последовательно :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из способов решения этой проблемы - эмиграция, разве нет?)
На Марс разве что.

Потому что в любом уголке нашей круглой планеты массовая "культура" догонит и инсталлирует в голову токсичные ценности.

В любом возрасте.

У нее для этого есть столько инструментов, сколько у родителей никогда не будет.

Их влияние в современном обществе сведено к роли "родить- кормить-обуть-одеть-учебу оплатить и до офиса дотянуть".

без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.
Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огурцов у нас покушать хватает, разве можно сравнить огурец только что сорванный с покупным?

даже клубника, малина, помидорчик прямо с куста и уже полежавшие совершенно разные на вкус.

 

Вы что? Тут чашку тяжело помыть :lol:, а Вы про выращенные огурцы и ужины не из Сельпо )) Некогда, не для того мама принцессу растила :)

 

А так да, народу в этой теме, да и соседнем "загончике" сложно объяснить как и чем свои чистые овощи, фрукты, ягоды, зелень отличаются от покупных.

Я еще заморачиваюсь домашней выпечкой, сыроварением, колбасами, разными зимними заготовками (Бездомный, дашь рецепт ваших огурчиков? :)) ради того самого вкуса и получаемой энергии от натуральной пищи. И очень многие здесь не понимают, что это все никак не из экономии, так как по себестоимости из натуральных домашних, не обколотых и не залитых химией продуктов все намного дороже, чем в дорогих магазинах. Просто почти нереально это все купить, вернее практически негде. Даже на фермерских рынках сейчас бадяжат. Например по молочке: обезжиренное молоко мешают с магазинным маргарином, а из снятых сливок с добавлением химии делают сметану и масло, из обрата с химией выходят типа домашних сыров и прочей молочки. За колбасы и вяленое мясо лучше промолчу. А мед из сахара таки да, почти натуральный. Особенно его сорта из не медоносов - особый эксклюзив )).

Угощала некоторых форумчан некоторыми своими "крафтами". Из здешних "писателей", Кирилл сам увлекся данной темой. Ярослав продегустировал и готов приобрести, только я не продаю :oops:

 

Но это не в эти темы, здесь для пособачиться и макнуть других в грязь.

Почему? ХЗ, наверное, в этом смысл их семейного счастья :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это не в эти темы, здесь для пособачиться и макнуть других в грязь.

Почему? ХЗ, наверное, в этом смысл их семейного счастья

 

читая вас, я поняла, что секрет семейного счастья - в двуличности :-)

это круто, на самом деле :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Марс разве что.

Потому что в любом уголке нашей круглой планеты массовая "культура" догонит и инсталлирует в голову токсичные ценности.

В любом возрасте.

У нее для этого есть столько инструментов, сколько у родителей никогда не будет.

Их влияние в современном обществе сведено к роли "родить- кормить-обуть-одеть-выучить и до офиса дотянуть".

 

А своя голова зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А своя голова зачем?
Это вам ближе спросить у 23-летнего жениха, выходящего замуж за дважды вдову.

Он точно должен знать, раз его родители приехали на свадьбу расписаться в собственном бессилии что-то сделать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угощала некоторых форумчан некоторыми своими "крафтами". Из здешних "писателей", Кирилл сам увлекся данной темой. Ярослав продегустировал и готов приобрести, только я не продаю :oops:

 

О, доктор Ярослав, тут далеко не один раз были серьезные утверждения, что настоящее имя не Елена/Лена/Алена (не сильна в вариациях), а совершенно другое

 

подтвердите/опровергните?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читая вас, я поняла, что секрет семейного счастья - в двуличности :-)

это круто, на самом деле :-)

 

Спасибо за новую оценку моей личности :) Улыбнуло

Порядочность и данная тема не совместимы, давно поняла. Как и то, что любая информация написанная о себе будет использована против вас. Последний пример - пост Фрая.

Уже давно здесь просто изучаю реакции и анализирую на что именно они идут. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Марс разве что.

Потому что в любом уголке нашей круглой планеты массовая "культура" догонит и инсталлирует в голову токсичные ценности.

В любом возрасте.

У нее для этого есть столько инструментов, сколько у родителей никогда не будет.

.

 

Та ладно :

 

Вимкнути ТБ.

Ретельно фільтрувати контент - книжки , пісні , мульфільми , фільми .. - Куросава , старий Голлівуд , Європейська неокласика , спагеттівестерни - і лише потім - Верховен , Кемерон , Тарантіно та брати Скотти....Узкойезичний контент - токсичний . Виключення - Маршак та Чехов . Навіть Біанкі токсичний . Не кажучи вже про Хохла Яновського та переклади Гобліна .

Ретельно фільтрувати оточення . На цю тему є цікаві думки в Панасенка, є цікаві думки в Нєвзорова - але ж - то не догма - творче ставлення вітається

 

Це спрацьовує .

 

Але так - іноді ззовні це схоже на війну Дон Кіхота з Ламанчі з повітряними млинами :unknown:

 

І ззовні багато хто дивиться на тебе та на твоїх "інших" дітей як на інопланетних монстрів чи втікачів з дурдому :unknown:

 

Добавлено через 4 минуты

А своя голова зачем?

 

Здається , в нього спрацьовує лише та , яка проміж ніг :pozor:

 

Щоб уникати таких "сюрпризів" необхідно змалечку виховувати в хлопців цинічне ставлення до баб .

Але це дуже не подобається бабам:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти до морозов до полуметра, сладкие!

Та вы ж сразу так и пишите, что огурчики у вас чернобыльские:lol:

 

Добавлено через 4 минуты

На Марс разве что.

Потому что в любом уголке нашей круглой планеты массовая "культура" догонит и инсталлирует в голову токсичные ценности.

В любом возрасте.

У нее для этого есть столько инструментов, сколько у родителей никогда не будет.

В маленьких западных странах без массовой сегрегации значительно более здоровая обстановка, чем у нас. Проблема в основном в больших, где окружение формировалось в основном за счет сегрегации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без массовой сегрегации
экспроприации, утилизации, коллективизации, опять утилизации, индустриализации, еще раз утилизации, эмансипации, приватизации, эмиграции, метросексуализации и т.д. и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вы ж сразу так и пишите, что огурчики у вас чернобыльские:lol:

 

Следующие пять страниц будем обсуждать огурцы Фрая :)

Вот так часто происходит, когда чья-то счастливая жизнь задела, а признаться в этом тяжело :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нього точно тато був ?

чи то мамчин йопарь ?

У него точно было много лет жизни, когда вокруг было крайне мало женщин - Ваша мечта, вообще-то. И результат достаточно нередкий. Мой двоюродный дядя - офицер точно также женился на значительно старше себя с детем. ИМХО, то очень вредно, когда есть серьезный перекос в числе мальчиков/девочек в окружении человека. Когда-то при СССР даже спецом делали совместные дискотеки военных училищ и пед/мед ВУЗов ;-) Иначе как при дефиците : хватают то, что досталось, и радуются :unknown:

Rs Давно ничего не слышала о дяде, но последнее - жили счастливо, совместных детей не заводили ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вам ближе спросить у 23-летнего жениха, выходящего замуж за дважды вдову.

Он точно должен знать, раз его родители приехали на свадьбу расписаться в собственном бессилии что-то сделать.

 

Судя по поступкам, у него своей нет.

А вот у детей развивать правильное видение мотивов и поступков людей вокруг них - единственный выход.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него точно было много лет жизни, когда вокруг было крайне мало женщин - Ваша мечта, вообще-то. И результат достаточно нередкий. Мой двоюродный дядя - офицер точно также женился на значительно старше себя с детем. ИМХО, то очень вредно, когда есть серьезный перекос в числе мальчиков/девочек в окружении человека. Когда-то при СССР даже спецом делали совместные дискотеки военных училищ и пед/мед ВУЗов ;-) Иначе как при дефиците : хватают то, что досталось, и радуются :unknown:

Rs Давно ничего не слышала о дяде, но последнее - жили счастливо, совместных детей не заводили ...

 

не знаю , що і як там з вашим дядьою , але коли мій одного часу підробляв барменом , то непристойні пропозиції від бабів надходили одразу разом з чайовими від баб , яких оленятина привозила у заклад у сподіванні , що їм щось від них обломиться у ліжку :lol:

 

ага-ага - гляди бува - обломиться , якже - тримай кишеню ширше :lol:

 

 

Звідти він і зробив висновок , що бігають за бабами лише низькорангові низькогатункові лохи .

За правильними хлопцями баби самі бігають з подарунками та пропозиціями .

 

Нові часи - нові правила .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще заморачиваюсь домашней выпечкой, сыроварением, колбасами, разными зимними заготовками (Бездомный, дашь рецепт ваших огурчиков? :)) ради того самого вкуса и получаемой энергии от натуральной пищи.

А нельзя ли попросить Ваш примерный недельный тайминг : типа работа - столько, готовка - столько, уход за участком- столько, уборка в доме ... Так, общно Хочу посмотреть, где время теряю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю , що і як там з вашим дядьою , але коли мій одного часу підробляв барменом ,

Учась в военном училище? Интересно, как у него это получалось? В самоволку бегал? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учась в военном училище? Интересно, как у него это получалось? В самоволку бегал? :lol:

 

Де я щось казав за військове училище ? :pozor::lol::lol::lol:

 

Фантазія у вас - не обмежена :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де я щось казав за військове училище ? :pozor::lol::lol::lol:

Так Вы отвечали на мой пост про дядю-офицера. Когда я говорила, что наличие перекосов в окружении чрева-то вот такими результатами. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нельзя ли попросить Ваш примерный недельный тайминг : типа работа - столько, готовка - столько, уход за участком- столько, уборка в доме ... Так, общно Хочу посмотреть, где время теряю :beer:

 

А что здесь нереального. Не раз обсуждалась данная тема, повторяться не хочу и смысла в этом не вижу.

Сейчас, на данный момент, пока дождь идет, варю сыр, стиралка стирает, я порезала перец на лечо, банки стерилизуются в духовке и есть время Вам ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы отвечали на мой пост про дядю-офицера. Когда я говорила, что наличие перекосов в окружении чрева-то вот такими результатами. :lol:

 

а ... ви про дядю ахвіцера ....:unknown:

вибачаюся - не зрозумів:unknown:

 

 

замикати у казарму - то не наші методи :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...