Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Блевать кидат от ваших историй.

Может невеста долларовый миллионер?

 

Та бабы старые вообще тут с ума посходили. В тот же день соседка прибежала хвалиться, что у нее любовник на 15 лет моложе появился. Начала расписывать сколько раз за ночь и в каких позах. Вот тогда действительно не знала куда себя деть. Я на темы секса спокойно общаюсь, но вот чтоб своего мужчину обсуждать с кем-то или слушать хвастушки кого из старших - це для мене занадто. Не знала куда себя деть и как отвязаться :oops:

Ей 73!!! Толстая старая баба, что ходила с палочкой, в тот день прибежала без палочки. Тьху-бееее

 

А невеста не миллионерша. Выезжала из города, вернулась зимой. Зарабатывала мало: фотками на документы, делала ксерокопии, канцелярией торговала на дому. Она стройненькая, ухоженная, моложе своих лет выглядит. Но не настолько, чтоб за девушку сойти. Свадьбу оплатил жених.

Фотки в фейсбуке выложила, мне на работе показали. В вадебном платье с длинным шлейфом и фате никак на молоденькую не тянет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та бабы старые вообще тут с ума посходили. В тот же день соседка прибежала хвалиться, что у нее любовник на 15 лет моложе появился. Начала расписывать сколько раз за ночь и в каких позах. Вот тогда действительно не знала куда себя деть. Я на темы секса спокойно общаюсь, но вот чтоб своего мужчину обсуждать с кем-то или слушать хвастушки кого из старших - це для мене занадто. Не знала куда себя деть и как отвязаться :oops:

Ей 73!!! Толстая старая баба, что ходила с палочкой, в тот день прибежала без палочки. Тьху-бееее

 

А невеста не миллионерша. Выезжала из города, вернулась зимой. Зарабатывала мало: фотками на документы, делала ксерокопии, канцелярией торговала на дому. Она стройненькая, ухоженная, моложе своих лет выглядит. Но не настолько, чтоб за девушку сойти. Свадьбу оплатил жених.

Фотки в фейсбуке выложила, мне на работе показали. В вадебном платье с длинным шлейфом и фате никак на молоденькую не тянет.

:shock::pozor: Блевотина. Где рвотный смайл на форуме найти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иришка, спроси у мужа, че он тебя 20 лет терпит))

и подходит ли ему, как ты дом убираешь и шо готовишь)

 

да-да - пиццу с Сильпо пора вспомнить еще)

доколе мы будем обсуждать чашку?))

 

Бездомный - нужен новый вброс !

 

можно мне вбросить? :oops:

Приехал с работы, чегой-то притомился, работать неохота поэтому взял свой любимый инструмент - секатор и пошел чистить все, что показалось лишним или больным.

нарубил полприцепа и роз, и винограда, и хосты, и кортадерии, и вишни с персиком и малиной.

Пора отдохнуть, есть неохота, но жена выкатила столик с беседки и тащит ужин.

 

b56fdcbbc116.jpg

 

вот не лень ей так каждый день что-то выдумывать без всякого повода?

Пришлось откушать, с благодарностью за заботу. )

:Rose:

Кто-то может обычный ужинь украсить, а кому-то лень чашку за ним помыть...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клевые двойные стандарты.

Тьху.

Они счастливы - чудесно. Разойдутся - их проблемы. Какая нафиг разница, что думает об этом кто либо

 

Противно. Честно. Порадовались бы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот не лень ей так каждый день что-то выдумывать без всякого повода?

Пришлось откушать, с благодарностью за заботу. )

:Rose:

 

Просто она Вас любит :)

Женщины такой заботой проявляют свою любовь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за статистику спорить не буду, но не пойму, штампик разве решает какие то вопросы ?

статусности добавляет женщине ?

есть такие девушки, у них цель в жизни номер 1 : штамп в паспорте и получение пафосного статуса " замужняя" , поставила штамп- и жизнь удалась.

со штампом муж на лево не пойдет ? любить вдруг сильнее будет ?

Штамп ничего не меняет. Штамп - лакмусовая бумажка отношения мужчины к женщине. Повторяюсь - большинство мужчин, живущих в гражданском браке, считают себя неженатыми. Вот и все. :unknown:

Глупость делают женщины, заставляющие мужчину пойти в загс. Он сам предложит туда пойти, если действительно ценит женщину. Затащенный силой из-за штампа не станет ценить сильнее. И не надо питать иллюзии, что есть какие-то другие причины, кроме как ожидание, что подвернется вариант получше, чтоб не вести женщину в загс. Это доказано огромным числом мужчин, которые 5-10-15 лет жили в гражданском браке, а потом после пары месяцев знакомства с другой, бежали в загс впереди паровоза. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разведенка, второй брак и у неё и у меня

27 лет вместе, в законном браке 25

нам нескучно вдвоем

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно мне вбросить? :oops:

Приехал с работы, чегой-то притомился, работать неохота поэтому взял свой любимый инструмент - секатор и пошел чистить все, что показалось лишним или больным.

нарубил полприцепа и роз, и винограда, и хосты, и кортадерии, и вишни с персиком и малиной.

Пора отдохнуть, есть неохота, но жена выкатила столик с беседки и тащит ужин.

 

b56fdcbbc116.jpg

 

вот не лень ей так каждый день что-то выдумывать без всякого повода?

Пришлось откушать, с благодарностью за заботу. )

:Rose:

Кто-то может обычный ужинь украсить, а кому-то лень чашку за ним помыть...

 

Кукурузу покупали или у вас такая ранняя растет?

Огурцы чищенные - треш какой-то, откуда они у вас? В любом селе сейчас можно купить молоденьких огурчиков за копейки, зачем вам эти престарелые экземпляры?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом селе сейчас можно купить молоденьких огурчиков за копейки, зачем вам эти престарелые экземпляры?

Это вы на шото намекаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы на шото намекаете?

 

Хм, да, согласен, я был неосторожен.

Премного извиняюсь. Дамы, храните верность свои мужьям!

И не ведитесь на молоденькие огурчики!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штамп ничего не меняет. Штамп - лакмусовая бумажка отношения мужчины к женщине. Повторяюсь - большинство мужчин, живущих в гражданском браке, считают себя неженатыми. Вот и все. :unknown:

Глупость делают женщины, заставляющие мужчину пойти в загс. Он сам предложит туда пойти, если действительно ценит женщину. Затащенный силой из-за штампа не станет ценить сильнее. И не надо питать иллюзии, что есть какие-то другие причины, кроме как ожидание, что подвернется вариант получше, чтоб не вести женщину в загс. Это доказано огромным числом мужчин, которые 5-10-15 лет жили в гражданском браке, а потом после пары месяцев знакомства с другой, бежали в загс впереди паровоза. :lol:

 

вона що , річ , щоб її поціновувати ? :unknown:

 

що за подвійні стандарти ? :unknown:

 

Шнур одружився , й одразу ж "у вдячність" отримав від "вдячної" Матільди роги та розводку на 5 000 000 долларів :pozor:

Не погано так поцінувіав :hlop::hlop::hlop:

 

У сучасних умовах одружуються лише лохи

 

Добавлено через 4 минуты

Клевые двойные стандарты.

Тьху.

Они счастливы - чудесно. Разойдутся - их проблемы. Какая нафиг разница, что думает об этом кто либо

 

Противно. Честно. Порадовались бы.

 

Якби правило трьох кондомів працювало - то і ладно б .:unknown:

 

Хоча завжди відчував огиду до таких "мезальянсів".

 

А так - діти не винні , що батьки ідіоти :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы на шото намекаете?

 

іноді огірок - не несе жодного натяку - жодного підтексту , іноді огірок - то саме огірок:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вона що , річ , щоб її поціновувати ? :unknown:

И он не вещь. Поэтому не ценим друг друга?

Шнур одружився , й одразу ж "у вдячність" отримав від "вдячної" Матільди роги та розводку на 5 000 000 долларів :pozor:

Не погано так поцінувіав :hlop::hlop::hlop:

Да ладно. У товарища такой послужной список походов в загс. :lol: Ну и вполне справедливо с учетом заслуги жены в процветании ресторана. Принимая во внимание разницу в возрасте, дедушке будет что вспомнить на облаке :) А это много-го стоит по словам известного фуромчанина. Хотел бы верную жену - выбрал бы более близкую по возрасту. :beer:

У сучасних умовах одружуються лише лохи

Да на здоровье. :beer: Занимаются домашним очагом в гражданском браке тоже не сильно умные. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шнур одружився , й одразу ж "у вдячність" отримав від "вдячної" Матільди роги та розводку на 5 000 000 долларів :pozor:Не погано так поцінувіав :hlop::hlop::hlop:

С ума сойти. Ладно я не в курсе всех этих ... Но Вы-то в курсе - зачем врать? obaldela.ru/grustnoe-posleslovie-k-istorii-lyubvi-pochemu-raspalsya-schastlivyj-brak-sergeya-shnurova-i-matildy/

Однако Шнуров так и не смог до конца забыть о своем прежнем привольном образе жизни. Общение с многочисленными поклонницами неизбежно привело к изменам. Матильда знала о неверности Сергея, но прощала до поры до времени.

 

«Он остался на кухне пить, и где-то в пять утра я слышу, что он с кем-то разговаривает. Он так нажрался, что стал звонить этой барышне, и в какой-то момент я слышу, как он говорит ей: «Ну, допустим, я уйду, и что, мы с тобой вместе жить будем?» Я выхожу из комнаты, беру у него телефон и говорю: это что? А он сидит в остекленевшем состоянии и говорит: ну вот…», – вспоминала она в книге, посвященной группе «Ленинград».

 

Позже Матильда признавалась, что находила силы прощать, читая воспоминания Марины Влади о Владимире Высоцком. Она изо всех сил пыталась сохранить дорогие ее сердцу отношения. Еще в апреле она тепло поздравляла Шнурова с днем рождения. “Я хочу тебе пожелать быть всегда счастливым, как это ни банально, потому что твоя радость очень много значит — это исходящая от тебя необходимая радость всем нам. Потому что без тебя ***. С днём рождения”,- писала Матильда в своем Инстаграме. Но, в конце концов, молодой, успешной и красивой женщине надоело прощать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у нас (многих) огурец в сезон ассоциируется с Бездомным))

 

якби ти знала , скільки харчів потребують щодня два хлопця з добрим метаболізмом ~ 190 см , можливо б так не глузувала:unknown:

 

бажаю тобі своїх двох годувати:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно. Не могу. Мне мальчика жалко и страшно за будущее. Родить в 50 это подвиг.

 

Жалко? Интересная характеристика.

Подвиг - это ее личные проблемы. Родить в 20 - еще больший подвиг, не от большого ума.

 

В былую молодость, были у нас друзья. Нам по 22, другу 22, а его барышне 38, подруга мачехи. Все считали своим долгом унизить, пожалеть мальчика, порекомендовать как себя вести и тп. В итоге они разошлись. Но это вообще не важно. Важно то, что на протяжении 5 лет я наблюдала рядом счастливых людей. И теперь, думая о любви между людьми, всегда вспоминаю их.

Нах ваши 20ти летия семейной жизни. Они и 1 года таких отношений часто не стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нах ваши 20ти летия семейной жизни. Они и 1 года таких отношений часто не стоят.

 

Что это? Зависть? )) Нет чтоб порадоваться :)

 

Та да, нах все 20+лет просыпаться с ощущенем, что уже успела соскучиться за любимым. Нах то отношение к человеку, когда за столько лет не возникло ни разу эмоций, заставляющих рвать, метать и что-то доказывать, просто потому что тебя понимают даже без слов. Когда даже мысли не возникает использовать, а наоборот, приятно отдавать и видеть счастье в глазах любимого. Когда готовка и уборка не обязанность, а приятная и от этого легкая возможность проявить свою любовь в заботе о самом родном для меня человеке.

Та просто несколько раз за день поцеловать и на несколько минут окунуться в тепло и нежность объятий наверное тоже ничего не стоит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А рыжему коту лишь бы в тапки насцать...

Как некоторые про себя помалкивает, а как обгадить, так первый.

Фраю респект, это дорогого стоит, понимать начинаеш позже (по себе сужу после 40).

 

Добавлено через 6 минут

А шо если у меня были год - два таких отношений как описывает Татьяна5 и 20-летняя супружеская жизнь?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И он не вещь. Поэтому не ценим друг друга?
Вспомнился анекдот:

Встречаются два мужика. Один у другого спрашивает:

- Какие три вещи в жизни ты любишь больше всего?

Тот отвечает:

- Машину, телевизор и жену.

- Ну разве жена - это вещь! - возмутился собеседник.

- Да-а-а, жена это не вещь... Вот машина - это вещь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это? Зависть? )) Нет чтоб порадоваться :)

 

Та да, нах все 20+лет просыпаться с ощущенем, что уже успела соскучиться за любимым. Нах то отношение к человеку, когда за столько лет не возникло ни разу эмоций, заставляющих рвать, метать и что-то доказывать, просто потому что тебя понимают даже без слов. Когда даже мысли не возникает использовать, а наоборот, приятно отдавать и видеть счастье в глазах любимого. Когда готовка и уборка не обязанность, а приятная и от этого легкая возможность проявить свою любовь в заботе о самом родном для меня человеке.

Та просто несколько раз за день поцеловать и на несколько минут окунуться в тепло и нежность объятий наверное тоже ничего не стоит...

 

Бла бла бла бла :-)

И розовые сопли

Да это чудесно, что у вас так

Но это ж не значить, что так у всех

И это не значить, что других таких нет

 

А вот словечки типа "его жалко" - они оч странны при такой позиции как выше. Принятие других сценариев счастья других людей - это нормальная взрослая позиция (имхо). Хотя читаю и понимаю, нет, разные сценарии тут не в почете :-)

 

Добавлено через 54 секунды

А шо если у меня были год - два таких отношений как описывает Татьяна5 и 20-летняя супружеская жизнь?:lol:

 

И это - офигенно :-). Вы счастливый человек

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо если у меня были год - два таких отношений как описывает Татьяна5 и 20-летняя супружеская жизнь?:lol:
Это еще что, вот у Джорджа Янга было пару лет таких отношений со стюардессой, а потом 20-летнее тюремное заключение, которое ему супруга оформила.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее счастье это моя сегодняшняя реальность.

Все то прошлое, всего лиш прошлое, ну разве что опыт некий дало, чего уж точно делать не стоит и как не косячить:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...