Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вот же ж вам те чашки покоя не дают. Все вокру обязанностей и не царское это дело )))

 

Т.е. то, что она условия ставить стала (поддержать ее морально в диетах), я так понимаю все то время он должен был сам уходить из своей же квартиры для покушать)

Использовать его в своих меркантильных целях (ты мне и секс, и деньги, и жилье, я же девачка, ты просто за это мне обязан) )))

Или манипулировать (уходом). Ага, щаз, так он за ней и побежал )) Просто невосполнимая потеря )))

Вот это все нормально для женщины?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а девочка похоже предпочитает отдыхать среди куч мусора. Это ее выбор.

Ну пыль и пару не мытых чашек - это еще не куча мусора. :lol: Но это прикольная позиция - "Ты же не хочешь жить в куче мусора? - так убери все, что я насвинячил." :good:

Если она в байдарке готова предложить только любовь, то она не ту профессию выбрала.

Да ладно. Девочка пошла в содержанки к мальчику. Мы помним, что о создании семьи там даже разговора не было. Мальчик не собирался связывать себя цепями брака. Тогда как назвать ее выбор? Она предложила то, что подошло мальчику. То.что мальчик решил заиметь домработницу, то он, скорее всего, это с ней забыл обсуждить. :grin:

И не того папика. Ее целевая аудитория чуть постарше на яхте.

Да ладно. Кто пригласил, к тому и пошла :lol: Не перебирала харчами :grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это все нормально для женщины?

Для женщины ненормально соглашаться на роль содержанки в принципе. А соглашаться на роль содержанки с обязанностями жены так просто глупо. :unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не считаю женщин живущих в гражданском браке содержанками.

Это семья. Штампик в паспорте ничего не меняет.

С содержанками не живут. Они просто отделный вид проституции.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а девочка похоже предпочитает отдыхать среди куч мусора. Это ее выбор.

Ой, чашка и пыль - уже гора мусора))

Обстоятельства разные могут быть, почему именно в данный момент было не идеально чисто, от плохого самочувствия до отсутствия настроения для уборки.

И вообще-то есть правило - зайдя в чужой дом закрой глаза, выйдя из него - закрой рот, если не можешь сказать хорошее.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не считаю женщин живущих в гражданском браке содержанками.

Но это Вы так считаете. А мужчины считают себя неженатыми

Это семья. Штампик в паспорте ничего не меняет.

:lol: Если он ничего не меняет, то тогда от чего столько копий ломается? В чем проблема его поставить, если он ничего не меняет? И почему мужчина в законном браке считает себя женатым, а в гражданском - свободным? Может все-таки что-то меняет?

С содержанками не живут. Они просто отделный вид проституции.

Да ладно. Живут, если им удобно. Тем более, если наивно рассчитывают на заботу о себе и "домашнем очаге". А так да - один из видов проституции ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, чашка и пыль - уже гора мусора))

Обстоятельства разные могут быть, почему именно в данный момент было не идеально чисто, от плохого самочувствия до отсутствия настроения для уборки.

И вообще-то есть правило - зайдя в чужой дом закрой глаза, выйдя из него - закрой рот, если не можешь сказать хорошее.

но обычно к приезду родственников/гостей все и вылизывают ))

 

вообще, напомню: в доме унитаз - лицо женщины :grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это все нормально для женщины?
Если 80% считать за норму - то нормально.

это прикольная позиция - "Ты же не хочешь жить в куче мусора? - так убери все, что я насвинячил." :good:
Нормальную позицию описывал еврей-писихолух:

- Мне не нравится, что ты тут насвинячил

- Не нравится - убери сама или выметайся

- Ну пока, я пошла

Она предложила то, что подошло мальчику.
Видимо не подошло.

Ой, чашка и пыль - уже гора мусора))

Обстоятельства разные могут быть, почему именно в данный момент было не идеально чисто, от плохого самочувствия до отсутствия настроения для уборки.

Вообще-то есть правило - попила из чашки - возьми и вымой за собой.

И не сиди в свинарнике.

Не надо опускаться на уровень домашней худобы.

 

А вообще мне нравится уже второй голос за то, что грязные чашки - еще не куча мусора.

"Хранительницы очага", они такие, да.

Им видите ли для уборки особое настроение нужно.

Или волшебный пендель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но обычно к приезду родственников/гостей все и вылизывают ))

 

вообще, напомню: в доме унитаз - лицо женщины :grin:

Ой, была у меня одна знакомая - как только заходила к кому-нибудь в гости, сразу бежала инспектировать санузел)).

Я в декрете полы мыла каждый день, с них кушать можно было. )) А сейчас - есть время и силы на уборку - убираю, нет - отдыхаю. Главное, что в семье всё всех устраивает.

 

Добавлено через 26 минут

А вообще мне нравится уже второй голос за то, что грязные чашки - еще не куча мусора.

"Хранительницы очага", они такие, да.

Им видите ли для уборки особое настроение нужно.

Или волшебный пендель.

Ну, я сужу с позиции работающей женщины. Если бы я сидела дома, то да, возможно пару чашек и были бы раздражителем для для глаз.

И да, для полноценной уборки нужно настроение и силы - если их нет, то лучше сделать в другой раз, а именно в данный момент отдохнуть.

А волшебный пендель нужен мужчинам, которые видят в женщине бесплатную домработницу, при этом требуя чтобы кроме идеального порядка в квартире она еще и пахала на работе, зарабатывая не только себе на заколки)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это Вы так считаете. А мужчины считают себя неженатыми

 

:lol: Если он ничего не меняет, то тогда от чего столько копий ломается? В чем проблема его поставить, если он ничего не меняет? И почему мужчина в законном браке считает себя женатым, а в гражданском - свободным? Может все-таки что-то меняет?

 

Да ладно. Живут, если им удобно. Тем более, если наивно рассчитывают на заботу о себе и "домашнем очаге". А так да - один из видов проституции ...

Тут уже вмешаюсь, разрушу шаблон. Сегодня ровно 26 лет как я счастлив в браке и уже не помню сколько в фиктивном разводе), так надо было), хотели свалить, но не сложилось,так и живем. Купил участок под Киевом, построил дом, все оформил на жену, хотя и не в браке официальном. Я голодранець по документам, только машина на мне. Никогда печать в паспорте даже не являлась темой для разговора. Вообще никак.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще-то есть правило - зайдя в чужой дом закрой глаза, выйдя из него - закрой рот, если не можешь сказать хорошее.

 

Эта тема обсуждается только здесь как живой пример построения отношений. Ни ему, ни кому из близких я подобное никогда не рассказываю. Более того, вообще людей не обсуждаем.

 

Улыбают подобные попытки принизить, предстаить здесь меня неким монстром ))

Вы же тоже годами скрины моих сообщений храните ). Последний никак не свежий, т.к. на тот момент дядя Вова уже 3 неделю в бане был.

 

Я смысл этих действий никак не пойму. Чтоб меня и людей которые меня ближе знают повеселить? Или показать кому-то что я просто ужаснейший человек? Или просто так свое превосходство чувствуете?

По первым двум вопросам смешно, по последнему удивлюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я сужу с позиции работающей женщины.
Сильной и независимой. Освободившейся наконец от роли хранительницы очага.

Непонятно только, нафига она такая мужчине нужна, дольше 5-6 минут.

А волшебный пендель нужен мужчинам, которые видят в женщине бесплатную домработницу, при этом требуя чтобы кроме идеального порядка в квартире она еще и пахала на работе, зарабатывая не только себе на заколки)).

Лучший пендель - это изложенные здесь позиции работающей женщины.

Хорошо помогает от обсессивно-компульсивного расстройства психики под номером F 63.9.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильной и независимой. Освободившейся наконец от роли хранительницы очага.

Непонятно только, нафига она такая мужчине нужна, дольше 5-6 минут.

Иришка, спроси у мужа, че он тебя 20 лет терпит))

и подходит ли ему, как ты дом убираешь и шо готовишь)

 

 

 

да-да - пиццу с Сильпо пора вспомнить еще)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильной и независимой. Освободившейся наконец от роли хранительницы очага.

Непонятно только, нафига она такая мужчине нужна, дольше 5-6 минут.

 

Лучший пендель - это изложенные здесь позиции работающей женщины.

Хорошо помогает от обсессивно-компульсивного расстройства психики под номером F 63.9.

Вот пендель от классика:

116739516_1763276137147095_6736156435591043465_o.thumb.jpg.dca03e71cc9365660110cfd2edd109a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильной и независимой. Освободившейся наконец от роли хранительницы очага.

Непонятно только, нафига она такая мужчине нужна, дольше 5-6 минут.

 

Лучший пендель - это изложенные здесь позиции работающей женщины.

Хорошо помогает от обсессивно-компульсивного расстройства психики под номером F 63.9.

Каждая работающая - сильная и не зависимая?))

У каждого свое представление о семье и роли супругов в ней. У Вас своё, у нас в семье - другое. Вам нужна домработница и идеальный порядок, моему мужу - полноправный партнер по жизни и гармоничные отношения. Вас возмущает стоимость "заколок" - мой муж даже не знает цену моих "заколок", ибо я не прошу у него. Хотя, его "заколки" иногда куда дороже. И от роли хранительницы очага я не освобождалась, я всего лишь стала проще относиться к быту. И, кстати, пришла к этому с подачи мужа)).

Основную причину разводов знаете? Разочарование в партнере как следствие завышенных требований к нему. Изначально требуется от человека гораздо больше, чем он может дать. А всего лишь нужно изначально понять, с какими тараканами ты сможешь смириться, а с какими - нет.

 

Добавлено через 7 минут

Иришка, спроси у мужа, че он тебя 20 лет терпит))

и подходит ли ему, как ты дом убираешь и шо готовишь)

 

 

 

да-да - пиццу с Сильпо пора вспомнить еще)

Видать, в 5-6 минут не смог уложиться:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Терпила

То есть, я тоже могу дать характеристику женщине, которая не считает унизительным отчитываться мужу о стоимости "заколок" и выслушивать от мужа о том, что она слишком дорого ему обходится?)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основную причину разводов знаете?
С точки зрения еврея-писихолуха - это неустойчивая психика.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже вмешаюсь, разрушу шаблон. Сегодня ровно 26 лет как я счастлив в браке и уже не помню сколько в фиктивном разводе), так надо было), хотели свалить, но не сложилось,так и живем. Купил участок под Киевом, построил дом, все оформил на жену, хотя и не в браке официальном. Я голодранець по документам, только машина на мне. Никогда печать в паспорте даже не являлась темой для разговора. Вообще никак.

Не разрушили.

Файл Вашей семьи так и остался в статусе официального брака. Поженились, но в связи с необходимостью выгодно порешать организационные, имущественные или финансовые вопросы, оформили фиктивный развод. Парадигма взаимоотношений была заложена в момент заключения официального брака и осталась прежней - Вы полноценные муж и жена.

 

В концепции отношений так называемого гражданского брака, остаются баги, которые и создают базу для ущербных отношений.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точки зрения еврея-писихолуха - это неустойчивая психика.

Мне всегда было интересно почему люди попадают в зависимость от чьего-либо мнения. В том числе и мнения психолога. Я один раз обращалась, после мучительного ухода из жизни родного человека. Этого раза хватило, чтобы сделать выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всегда было интересно почему люди попадают в зависимость от чьего-либо мнения. В том числе и мнения психолога.
Потому что у меня нет собственного мнения по данному вопросу, а мнение психолога - вот оно, под ногами валяется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Если он ничего не меняет, то тогда от чего столько копий ломается? В чем проблема его поставить, если он ничего не меняет? И почему мужчина в законном браке считает себя женатым, а в гражданском - свободным? Может все-таки что-то меняет?

 

очень часто живут люди вместе - и все норм,

 

а потом вдруг решают зачем то штампик поставить - ставят и вскоре расходятся.

 

чего его тот штампик ставить, зачем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что у меня нет собственного мнения по данному вопросу, а мнение психолога - вот оно, под ногами валяется.

Под ногами много чего валяется, но это не значит, что нужно все поднимать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под ногами много чего валяется, но это не значит, что нужно все поднимать.
Если спрашивают - чего б не поднять?

Вдруг спрашивающему пригодится. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конфликтным людям не нужен ответ, им нужен повод для скандала :)
Та ну какой скандал, мы тут мило интеллигентно беседуем на философские темы: с каких делов договор, подписанный в невменяемом состоянии (согласно определению ВОЗ), считается имеющим хоть какую-то юридическую силу. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...