Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Дети тоже в топку, как сделанные в невменяемом состоянии?))
Вопросом на вопрос - это так по еврейски. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросом на вопрос - это так по еврейски. :)

Вы задавали вопрос? Не увидела вопросительного знака в определении темы данной "философской" беседы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всегда было интересно почему люди попадают в зависимость от чьего-либо мнения. В том числе и мнения психолога. Я один раз обращалась, после мучительного ухода из жизни родного человека. Этого раза хватило, чтобы сделать выводы.

Вот тут плюсанусь.

Я вообще под сомнение ставлю само существование этой науки.

А толпы шарлатанов психологов, баб-психологов:shock:,пытающихся рубить капусту на зачастую нерешаемых жизненных ситуациях ваще повергает в уныние. И процент евреев в этой псевдоотрасли настораживает.

 

Добавлено через 2 минуты

очень часто живут люди вместе - и все норм,

 

а потом вдруг решают зачем то штампик поставить - ставят и вскоре расходятся.

 

чего его тот штампик ставить, зачем ?

Орбакайте и Пресняков в унисон потом твердили, и друзья им того же советовали, что нечего было туда соваться за штампом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы задавали вопрос?
Да, с каких делов договор, подписанный в невменяемом состоянии (согласно определению ВОЗ), считается имеющим хоть какую-то юридическую силу?

Если у вас есть ответ - мы внимательно слушаем. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с каких делов договор, подписанный в невменяемом состоянии (согласно определению ВОЗ), считается имеющим хоть какую-то юридическую силу?

Если у вас есть ответ - мы внимательно слушаем. :)

На момент "подписания договора" было медицинское заключение о невменяемости хотя бы одной из сторон?))

П.с. Сразу отвечу, зная вашу любовь к евреям. Нет медицинского подтверждения о невменяемости - нет причин для признания договора недействительным, а значит он обязателен к исполнению))).

Но что мешает разорвать договор по договорённости сторон или в судебном порядке, если одна из сторон более в нем не заинтересована?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На момент "подписания договора" было медицинское заключение о невменяемости хотя бы одной из сторон?))
Второй раз вопросом на вопрос? :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

договор, подписанный в невменяемом состоянии (согласно определению ВОЗ)

8267_shutki_i_memy_pro_so_3.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с каких делов договор, подписанный в невменяемом состоянии (согласно определению ВОЗ), считается имеющим хоть какую-то юридическую силу?

 

115721440_1006265173165188_6972494347006582160_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=xBAZNUepZuEAX8J1XjY&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=0f4c79ce72b8429b96cdb287e1c4aff4&oe=5F48B956

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то есть правило - попила из чашки - возьми и вымой за собой. И не сиди в свинарнике..

Как я понимаю, в рассматриваемой ситуации правило вполне возможно выглядит так "попил твой молодой человек из чашки - возьми и вымой за ним. И не сиди в свинарнике" :beer:

"Хранительницы очага", они такие, да.

Им видите ли для уборки особое настроение нужно.

Или волшебный пендель

А какой пендель нужен мужчине, чтоб он пошел и убрал за собой все, что насвинячил? Причем сразу, не досматривая футбол :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень часто живут люди вместе - и все норм,

а потом вдруг решают зачем то штампик поставить - ставят и вскоре расходятся. чего его тот штампик ставить, зачем ?

Крайне редко. Без штампика разбегаются куда чаще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю, в рассматриваемой ситуации правило вполне возможно выглядит так "попил твой молодой человек из чашки - возьми и вымой за ним. И не сиди в свинарнике" :beer:
Совершенно верно, за домашними животными нужно убирать.

Это ж твой молодой человек.

А какой пендель нужен мужчине, чтоб он пошел и убрал за собой все, что насвинячил? Причем сразу, не досматривая футбол :lol:

Так я уже цитировал еврея-писихолуха:

- Мне не нравится, что ты тут насвинячил

- Не нравится - убери сама или выметайся

- Ну пока, я пошла

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне редко. Без штампика разбегаются куда чаще

за статистику спорить не буду, но не пойму, штампик разве решает какие то вопросы ?

 

статусности добавляет женщине ?

есть такие девушки, у них цель в жизни номер 1 : штамп в паспорте и получение пафосного статуса " замужняя" , поставила штамп- и жизнь удалась.

 

со штампом муж на лево не пойдет ? любить вдруг сильнее будет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мнение Бездомного очень было бы интересно услышать еще по одному случаю из жизни.

 

Пару недель назад, здесь, на передовой, у коллеги сестра вышла замуж за военного и венчались. Ей - 49 лет, ему - 23. Ждут ребенка. По виду оба счастливы :)

 

Пысы За чашку согласна. Она ему мозг выносить начала, но чашка ж важнее )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мнение Бездомного очень было бы интересно услышать еще по одному случаю из жизни.

 

Пару недель назад, здесь, на передовой, у коллеги сестра вышла замуж за военного и венчались. Ей - 49 лет, ему - 23. Ждут ребенка. По виду оба счастливы :)

 

Того військового тато виховував ?

Чи як зазвичай у таких випадках - "мамчина синочка корзіночка" з бабиної ями ? :unknown:

 

 

Цікава з крапки зору етології голої мавпи - радянька стрічка - "Ребро Адама" 1990 з неперевершеною Інною Чуріковою .

 

З хірургічною точністтю показана класична бабина яма , та "продукти" виховання у таких бабиних ямах - жінки та чоловіки .

 

 

 

Матріархальна помийка , як вона є . Тілики но бабина яма не показана у той сакраментальний момент, коли баби з бабиної ями грабують при розлученні заманеного туди йолопа - оленя та позбавляють його майна , ресурсів та дітей. Була б тоді вичерпно реалістична світлина того , яких "успіхів" у виховаанні здатна досягти баба , яка виховує " Я сама".

 

З камметів на ютьюбі :

 

 

Фильм про мою мать и меня с сестрой, родила в 40 доченьку я.. страшно.. сидят во мне два чудовища- мать моя и бабушка( ее мать

 

 

 

 

Адекватному чоловіку у бабиній ямі робити нема чого. Тому навколо бабиних ям товкуться або безмізкі олені - "продукти виховання " у таких самих бабиних ямах , або вільновизначаючися йопарі на разово присунути та втекти.

 

Cучасний пересічний споживач кінопродукції для дорослих - СР та НР самки голої мавпи . Під них продукція й заточивається. Їм дають те, що їм прємно споживати. Тому основной сюжет сучасного кіно - розлученка з причепом або просот стара хвойда - самиця голої мавпи ,яку жадають стада удоїстих оленів , або хочаб один , але дуже удоїстий олень .

 

Така психологічна чупачупсіна на час сеансу лікує від депресії старіючих хвойд... Тобто НР самиці від відчаю та панічних атак. Типа, може все ще можливо , зруйноване власною дурісттю життя що можливо зібратьи до купи.. А от хер - закреслено Х - тобто витрачено:pozor:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Того військового тато виховував ?

 

Та кто ж знает, он из Одессы. Папа есть и на свадьбу приехал. Мама и сестра очень хорошо невестку приняли. А ее взрослые дети не особо были рады происходящему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та кто ж знает, он из Одессы. Папа есть и на свадьбу приехал. Мама и сестра очень хорошо невестку приняли. А ее взрослые дети не особо были рады происходящему.

 

:pozor::pozor::pozor:

Патології - то не моя справа .

 

 

Краще за цей патологічний випадок послухати думку Ярослава

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та кто ж знает, он из Одессы. Папа есть и на свадьбу приехал. Мама и сестра очень хорошо невестку приняли. А ее взрослые дети не особо были рады происходящему.

 

а ти хотіла б своєму сину таку наречену ?

 

Добавлено через 9 минут

Дети тоже в топку, как сделанные в невменяемом состоянии?))

 

за для того й існує правило трьох кондомів

 

Добавлено через 2 минуты

да-да - пиццу с Сильпо пора вспомнить еще)

 

яка не їстівна гидота:pozor:

 

 

як таким не їстівним лайном можна власних дітей годувати ? :pozor::pozor:

 

Добавлено через 7 минут

Обожаю чистый дом, вылизанные окна и вкусную еду. Но делать сама это буду только в страшном сне.

 

та вилизану піхву:pozor:

 

от де ви знаходите таких йолопів ? :pozor::pozor::pozor:

 

Добавлено через 8 минут

Полигамной абизянке не надо в загс - на волю в пампасы без всяких ухаживающих за "домашним очагом" самок. :beer: Ему же и домашний очаг нафиг сдался? Так же?

 

Усе це можна влаштувати за адекватні гроші - набагато меньші , ніж половина майна та майже довічні аліменти на дітей , яких за твої ж гроші баби виховують у ненависті до батька

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ти хотіла б своєму сину таку наречену ?

 

Та для меня вообще эта новость шоком стала. Не, даже в страшном сне не хочу увидеть тетку, старше меня, рядом с сыном.

Я понимаю, что каждый по-своему заморачивается, но это какие-то психические изменения должны произойти, чтоб с такой разницей в возрасте нечто общее найти.

Головой понимаю, что это их жизнь и они живут как считают нужным и удобным для себя. Правильно, что не обращают внимания на окружение. Но, блин же, фиии... А что будет лет через 5-10. Он в самом расцвете и рядом бабка. Брррр

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей - 49 лет, ему - 23.
Наверно все-таки лучше филиппинку.

Она ему мозг выносить начала
Хотел заботы? Получи заботу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та для меня вообще эта новость шоком стала. Не, даже в страшном сне не хочу увидеть тетку, старше меня, рядом с сыном.

Я понимаю, что каждый по-своему заморачивается, но это какие-то психические изменения должны произойти, чтоб с такой разницей в возрасте нечто общее найти.

Головой понимаю, что это их жизнь и они живут как считают нужным и удобным для себя. Правильно, что не обращают внимания на окружение. Но, блин же, фиии... А что будет лет через 5-10. Он в самом расцвете и рядом бабка. Брррр

 

це дефекти виховання - його тато йолоп :unknown:

 

ганьба батьку:pozor::pozor:

 

взагалі дивно , що в нього є тато :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и тато - йолоп, и в армии тридварасы.

Но ответьте прежде себе на классический вопрос: "А был ли мальчик?"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та кто ж знает, он из Одессы. Папа есть и на свадьбу приехал. Мама и сестра очень хорошо невестку приняли. А ее взрослые дети не особо были рады происходящему.

Блевать кидат от ваших историй.

Может невеста долларовый миллионер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...