Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

На цепь ее! На цепь!

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Так и ответочка прилетит! А вообще, это показывает то, что пофиг мне на мнение жены! Ее место в уголке на коврике да тапочки мне в зубах приносить! Захочу, вообще из дому выкину!

 

Та валите вы свои ответочки:lol:

Женщине сходить налево куда проблематичнее в эмоциональном плане, не то что вы подумали...

Моя жена не уголке, тапки мне не носит, стирает машина, глажу сам или доця, закупки делаю я, мнение ее для меня самое авторитетное!...но есть во мне такой бес и тиран, поэтому я не сдамся без бою...сегодня решил напьюсь, обязательно напьюсь! (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На цепь ее! На цепь!

 

Ланцюг для баби - то діти :good::good::good:

 

 

 

 

Так и ответочка прилетит!

 

а нам такі не потрібні - с провокуй бабу , щоб побачити , яквона поводиться у гострих ситуаціях

 

 

все життя провокую - ще жодного разу не пошкодував (с) Потрошитель

 

А вообще, это показывает то, что пофиг мне на мнение жены! Ее место в уголке на коврике да тапочки мне в зубах приносить! Захочу, вообще из дому выкину!

 

:hlop::hlop::hlop:

саме так і має бути - тільки куток - на кухні , баба потребує укорот - для її ж блага :good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Soyka знает толк в играх :lol::lol::lol:

 

Ланцюг для баби - то діти , а не те що ви подумали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ланцюг для баби - то діти :good::good::good:

 

Ой насмешили!:lol::lol::lol:То Вы еще не видели тех, для кого дети не проблема! Муж хотел детей, вот пусть и нянчится! А то взяли моду, детей мамке, а сами по шалавам! А вот нефиг! Теперь папки с детьми, а мамки по клубам!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит я люблю другие развлечения:)

 

А сколько жен развлекается сексом дома, пока их мужья на рыбалках - охотах бухают:)

Им же скучно дома самим.

 

Муж говорит жене «У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!» Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет!»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой, ну практически любой, мужчина вместо совместной поездки в турцию или египет, предпочтет сходить на охоту, рыбалку с ночевкой, разогнаться на тачке чтоб аж яйца защемило, сделать мертвую петлю на самолетике, да просто бухнуть с мужиками, особенно за чужой счет:lol:...

Просто надо себе в этом признаться:):oops:

 

Добавлено через 5 минут

Ну и конечно раз выдержать обиды жены на это дело, ее эти самые нервы...

Как скажет уважаемый Бездомный, дать бабе УКОРОТ - вот мне надо с друганами встретится и все, думай что хош, пох@й мне твои обиды!

Проблема только в одном, что лично в моем окружении все меньше и меньше с каждым годом таких друзяк, многих таки засадили под каблук, это факт:evil:

Хотя речи остаются пламенными:lol:

 

Добавлено через 7 минут

Вот на днях, сходили на троих в киноху, фильм, дерьмо полное Тенет, такое впечатление, что как у нас миллионы отмыли, бо все в одном павильоне снималось, за исключением моря и эпизода в Украине...короче шизофренический фильм.

Но!

Сколько эмоций у нас было, так наржались на троих, что дети... Не смогли даже после просмотра, тэскать, сюжет обсудить...так и разошлись по домам в непонятке...даже бухнуть не стали:lol:

А что мешает ходить на охоту/рыбалку и отдыхать с семьей в Турции? Жена не пускает? А она с подругами не встречается?

П.с. Если бы муж сказал мне, что ему пох на мои обиды, в тот же день пошел бы лесом. Точно такая участь ждала бы и меня, если бы я ляпнула подобное.

Без уважения семьи не будет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой, ну практически любой, мужчина вместо совместной поездки в турцию или египет, предпочтет сходить на охоту, рыбалку с ночевкой, разогнаться на тачке чтоб аж яйца защемило, сделать мертвую петлю на самолетике, да просто бухнуть с мужиками, особенно за чужой счет:lol:...

Просто надо себе в этом признаться:):oops:

Просто вместо поездки в турцию или египет нужно ездить в Гоа и Таиланд.

Где можно позасовывать свою голову в пасть крокодилам, сплавиться в жилетке по реке с крокодилами, покататься на слоне, сфоткаться в обнимку с тигром, проехаться с ветерком стоя одной ногой на ступеньке пикапа, пройтись по ЖД-путям без перил на высоте 30 метров над речкой, поплавать в океане во время отлива, покататься ночью на такси без света и т.д. и т.п.

Даже на скучных Мальдивах можно найти себе парочку акул, скатов и морскую змею.

Да даже в Египте можно отправиться вплавь вдоль берега из одного отеля в другой против течения.

По сравнению с этим бухалово с мужиками в гаражах и рыбалка вообще не вставляют.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завидуйте моему мужу молча:lol::lol::lol::lol:

 

та ми співчуваємо ,співчуваємо:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, вы о том же...ну какая женщина такое сделает, скорее исключение, а потом после развода станет рассказывать, что на самом деле этот экстрим не любила:lol: это все он...и вообще кааазел он!

 

Добавлено через 1 минуту

:oops:а потом, я где то читал, наверное почудилось...что вы там на какую то косу кенделтрендельмендель ездили этим летом....не?

УкрМальдивы?

 

Добавлено через 6 минут

П.с. Если бы муж сказал мне, что ему пох на мои обиды, в тот же день пошел бы лесом. Точно такая участь ждала бы и меня, если бы я ляпнула подобное.

Без уважения семьи не будет.

 

Та ладно:lol:, какой там лесом пошел, ща, коримлец, лесом, смешно!

Даже если я и пойду кода нить лесом, то только тогда, когда сам так решу!

Есть то, о чем не говорится в лоб, по перше, по друге это не про уважение...

А если про уважение, то таки надо уважать мои мужские забаганки, надо и точка!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну какая женщина такое сделает
Ненормальная, конечно же.

вы там на какую то косу кенделтрендельмендель ездили этим летом....не?

УкрМальдивы?

Ага, ездили, задний бампер оторвали. Ралли Сумы-Геройское-Покровка - первый спецучасток с разбитым асфальтом, второй - песчаные дюны феш-феш. На лиазонах она периодически спрашивала "Ой, а можно побыстрее?", когда я ехал 160 и "Та давай уже обгоняй!", когда впереди тащилась фура. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, вы о том же...ну какая женщина такое сделает, скорее исключение, а потом после развода станет рассказывать, что на самом деле этот экстрим не любила:lol: это все он...и вообще кааазел он!

 

Просто мужчины всегда пытаются себе или кому-то что-то доказать. А женщинам это не нужно, мы - самодостаточные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мужчины всегда пытаются себе или кому-то что-то доказать. А женщинам это не нужно, мы - самодостаточные.

 

По первому пункту согласен

По второму...ээээ....какие вы там достаточные, сплошные качели и траблы с вами, ну и тоскливо без вас местами, таки да. Да вы сами не знаете чего вам нужно...зависит от того ....самца что рядом, насколько он податлив примхам и креативен в своих личных желаниях

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...зависит от того ....самца что рядом

 

це якщо він взагалі є поряд , той самець:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це якщо він взагалі є поряд , той самець:lol::lol::lol:

 

Ну з цим взагалі біда...

Але коли все ж є, то триматись один одного варто, цей світ занадто стає жорстоким, на старість точно треба когось, бо ні на гроші, ні на дітей, взагалі ні на кого розраховувути не варто....хоча так хочеться, але ні!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на дітей ..... розраховувути не варто....хоча так хочеться, але ні!

 

:lol::lol::lol:

118999919_3248499935270471_7611974786035290797_n.thumb.jpg.ef53c650f243eb14c91cfd288ad8887e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По второму...ээээ....какие вы там достаточные, сплошные качели и траблы с вами, ну и тоскливо без вас местами, таки да. Да вы сами не знаете чего вам нужно...зависит от того ....самца что рядом, насколько он податлив примхам и креативен в своих личных желаниях

 

Ну, если мужчина не может понять женщину, это не проблема женщины :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если мужчина не может понять женщину, это не проблема женщины :)

 

Уважно вислухай бабу , та вчини

...............навпаки

VP1e1swaC34.jpg.ed1952a1bfb56e2ca447bdb922ea7cd2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважно вислухай бабу , та вчини

...............навпаки

 

Тююю. Так не женщины же здесь жалуются, что не могут понять мужчин, что без них грустно, а с ними сложно :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный - нытик)

 

Ну и «консультанТ»-теоретиг :)

 

заміж вийшла , чи й досі у практикантках - теоретичках ходиш ? :lol::lol::lol:

 

куштувати куштують , хвалити хвалять , але ж не беруть ? :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Хочешь мужчину с хорошим будущим , будь женщиной с хорошим прошлым

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заміж вийшла , чи й досі у практикантках - теоретичках ходиш ? :lol::lol::lol:

 

куштувати куштують , хвалити хвалять , але ж не беруть ? :lol::lol::lol:

 

Лучше одной, чем с таким, как Бездомный!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...