Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Покажите мне хоть одно мое сообщение, где я пытаюсь или наставляю здесь кого-то. В отличии от толпы, безуспешно старающейся меня прогнуть и поставить в стойло, никогда такой ерундой не занималась.

 

И да, для меня мой муж - идеал мужчины, моя семейная жизнь целиком устраивает, более того, очень благодарна судьбе, что так все устроила.

 

Я же ни разу здесь не написала, что ваш муж или ваша семья хуже. Глупо осуждать и обсуждать семьи, которые не знаю, поэтому и не занимаюсь таким. В отличие от некоторых тут )

 

Закидаем ее цитатами? :pozor:

 

Мля, откуда ж такое воспитание у такого богатого, внутренне, физически и духовно человека...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомного почитаешь и понимаешь, что в психушке находишься. Психушка тут начала на перерыв закрываться только с приходом доктора Потапапапы. Хоть на обсервацию стала закрываться

 

Тут белоснежка вчера картинку запостила, так он наоборот, тычет палочками, чтоб другим неповадно было в то все влезть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Ну и какие же РАЗВЛЕЧЕНИЯ добавляются у женщины с работой? И заодно поясните мне - откуда на доп развлечения у неё берётся ЕЩЁ время если у неё его на 8 часов меньше по умолчанию, в сравнении с неработающей женщиной? :)

Просто примите тот факт, что есть женщины, которым нравится их работа, они получают кайф от неё, а некоторые - ещё и материальные выгоды. Плюс, у кого-то работа открывает новые возможности, ставит новые цели.

В вашей семье все идеально совпало - Ваша жена не хочет работать и Вам это нравится. В другой семье просто все по-другому. У них другой взгляд на семейные отношения на данный момент. Возможно, этот взгляд изменится через какой-то промежуток времени. А возможно, изменится и в вашей семье - жене вдруг надоест сидеть дома и она захочет чем-то заниматься.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомного почитаешь и понимаешь, что в психушке находишься.

 

пані , ви , та переважна більшість місцевих дам в мене у ігнорі .

Виняток - ОляР , Музей , і Татьяна5 .

Ісіх інших мені читати не цікаво , бо вони тупо роблять спроби "зробити мені нерви":lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщина всегда найдет, чем себя занять. Особенно обеспеченная

 

а если у женщины не хватит ума чем себя занять - она пойдёт на работу, и там ей расскажут что делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шо ж они так мучаются то? Взять и пристрелить его! Пока спит! И вопрос решён. :good:

Я вам больше скажу, некоторе так и делают, Бедомный тут пилил примеры, когда муж преславутую двадцатку в день долго зарабатывал и уехал не в Германию, а на цвинтар.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите мне хоть одно мое сообщение, где я пытаюсь или наставляю здесь кого-то

они каждый день по 100 раз в день. Вы прям идеальная. А вас не понимают неидеальные, куда вам до них

 

Добавлено через 34 секунды

пані , ви , та переважна більшість місцевих дам в мене у ігнорі .

Виняток - ОляР , Музей , і Татьяна5

а чо цитируете тогда? странно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашей семье все идеально совпало - Ваша жена не хочет работать и Вам это нравится.

 

Ничего не совпадало. Я изначально искал себе такую жену (пока во время бурной молодости перевстречался с кучей разных девочек). Когда мы постречались - то на этапе ухаживаний пообсуждали все вопросы, и по большинству из них у нас совпали точки зрения. Я и сделал свой выбор.

Со временем и она мне рассказала что точно как и я - искала такой тип мужчины, который бы её устроил. Поэтому она и тянула долгие 20 лет :oops: Вся наша история - это не романтика типа "она мне показала язык, и я влюбился" :unknown: У нас всё скромно, тихо, и буднично.

Но это не помешало нам жить счастливо долгие четверть века! :good::):Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы ведь не написали, что залазите к мужу на коленки, значит у вас все "грустно с чувствами" в семье)))).

 

даже если я так делаю я не пишу об этом на форумах. Счастливый брак - это тишина. Счастливый на показ свои отношения не выставляет и не ищет одобрения.Счастье любит тишину

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру жену не пипает ни бабло, ни доверие к мужу, ни доверие к судьбе жизни мужа, всё её устривает, она мужу верит, если умрёт - то готова не ломать жизнь, а пережив утрату - найти нового достойного мужчину,

А я вот не уверена, что смогу найти такого же достойного мужчину. И знаю, что не смогу СЕБЯ сломать под недостойного мужчину только из-за желания легкой и обеспеченной жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пані , ви , та переважна більшість місцевих дам в мене у ігнорі .

Виняток - ОляР , Музей , і Татьяна5 .

Ісіх інших мені читати не цікаво , бо вони тупо роблять спроби "зробити мені нерви":lol::lol::lol:

А как же вы тогда читаете сообщения?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких умных в этом мире 1%. Остальные неожиданно обнаруживают, что они в него не попали. :unknown:

 

Если хотите попасть в этот счастливый один процент - слушайте что папочка рассказывает :lol:

Если желания нет... НА РАБОТУ!!! :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прям идеальная. А вас не понимают неидеальные, куда вам до них

 

Апять :pozor: Где вы такой бред вычитали? Покажите хоть мне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же вы тогда читаете сообщения?)))

Он заходит с другого своего акка (YELENA) и читает что написали заигнореные форумчанки! :lol: А заодно накидывает слегка :hlop:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он заходит с другого своего акка (YELENA) и читает что написали заигнореные форумчанки! :lol: А заодно накидывает слегка :hlop:

 

Вот так и делись секретами на форуме :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы такой бред вычитали? Покажите хоть мне

Ну коленки уже вам напомнили, где вы любите посиживать в перерывах между написанием 100 сообщений в день на форуме, эффективной управленческой деятельностью, приготовлением экзотических блюд, воспитанием детей и прочей работы, которую вы успеваете на раз-два делать, не напрягаясь. Мне иногда кажется, что вы превосходите Д. Роулинг в сочинениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бльооо, опять было весело)

 

и про 20-ку и остальное фееричное. Благо из нас была элита тогда - Елена и Кирилл

 

 

пысы: когда все научатся игнорировать? )) мне тоже нада )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну коленки уже вам напомнили

вот ни за кого не тяну мазу, но... когда я даю почитать шо тут понаписывали люди с высшими образованиями, то усаживаю Наташку... на коленки :oops::pozor::lol:

И когда она на работу приходит иногда ко мне - то тоже на коленках у меня там сидит (так как там очень малюсенькая комнатушка и всего одно кресло).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И когда она на работу приходит иногда ко мне - то тоже на коленках у меня там сидит

вы в других достижениях не замечены, вам можно. У вас работа и любовь к жене. У Елены другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ни за кого не тяну мазу, но... когда я даю почитать шо тут понаписывали люди с высшими образованиями, то усаживаю Наташку... на коленки :oops::pozor::lol:

И когда она на работу приходит иногда ко мне - то тоже на коленках у меня там сидит (так как там очень малюсенькая комнатушка и всего одно кресло).

То было не про Вас и не про Ваши коленки)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну есть у меня хорошая трешка в Печерском р-не и? Что это меняет.
Марьинка форева! :good:

Ценность жизни не в материальном.
Попробуйте для разнообразия все продать и перечислить все деньги в какой-нибудь Пенсионный фонд. Через месяц отпишитесь о впечатлениях от новой нематериальной жизни. :)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну понятно, что вы завтра всех забъете мороженной селедкой, купленной на опте накануне, в конце-концов мороженная селедка - это вполне увесистая штука:lol:

 

Вот кот поржал с меня, а ведь у меня и про мороженую селёдку есть история!!! :lol:

Лет двадцать назад, когда ещё в Горловке жил, был у моей мамки магазинчик (ну она шоб "развиваться" и не сидеть дома, как все "порядочные" женщины решила что негоже дома сидеть). И вот стоит она знач за прилавком, а какой то мудло поддатый зашёл, сгрёбс витрины какой то товар, и неспеша на выход собрался. Мамка хватает с морозилки... морожёную селёдку! И по щщам давай ему бить ею!!! :evil::shock: Он от неожиданности выронил всё на пол, а я как раз привёз ей товар, забегаю в магаз, а там картина маслом, точнее - сельдью :lol: мамка лупит мужика по морде рыбой! Я конечно спас его от истязаний ударом по печени, и выволок на улицу, избавив от мучительного возмездия :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что спросить? Да. Ей прикольно и интересно. Благодаря математики у дочек куча друзей по всему миру.

Прям сижу и представляю тех Друзей :pozor: от слова Друзь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...