Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

@Потапапапа, ты спрашивал на каком музыкальном интрументе детей учить играть лучше?

Есть схема какой выбрать.

 

Вот:)

 

mus-instr.jpg

 

:lol::lol::lol:

 

А насправді , кадри вирішують усе - на який інструмент знайдете Педагога - на той інструмент і йдіть .

 

Бо в нас дофігіщі паразитів "викладанням" музики займаються:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насправді , кадри вирішують усе - на який інструмент знайдете Педагога - на той інструмент і йдіть .

Я нашёл педагога на домбру. И шо??? идти на домбру??7

пацан хочет на гитаре играть! Какие ещё кадры? пару аккордов выучит и вперёд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так оно в Европе и начиналось.

Сначала "Хочу счастливый брак" стала чисто мужской темой. А потом мужики решили, а что те бабы вообще в счастливом браке понимают, а раз так, то нафиг они вообще нужны, мы сами лучше справимся:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашёл педагога на домбру. И шо??? идти на домбру??7

пацан хочет на гитаре играть! Какие ещё кадры? пару аккордов выучит и вперёд.

 

ну , гітара буває акустична і класична

 

 

 

 

 

можна навіть ютьюб уроками обійтися

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что те бабы вообще в счастливом браке понимают, а раз так, то нафиг они вообще нужны
Кстати, про баб, из сегодняшнего Пелевина:

Девочки ведь вообще мальчиков не любят, если честно. Бывает, что мальчик нравится и подходит по параметрам. Оо-у, но это не любовь…
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так оно в Европе и начиналось.

Сначала "Хочу счастливый брак" стала чисто мужской темой. А потом мужики решили, а что те бабы вообще в счастливом браке понимают, а раз так, то нафиг они вообще нужны, мы сами лучше справимся:lol:

 

А ты обратил внимание на тот факт, что с самого начала я твердил Сарочке что она тут не из за того что у неё все хорошо, а потому что есть что то, что её напрягает. И предлагал ей обсудить это. Но она тут перья подымала как могла, хорохорилась, а по итогу выяснилось что на самом деле там просто ппц какая проблема и ей реально нужна помощь?.. И ведь я говорил даже свой вариант получения помощи, но дама была выше этого, ей почему то хотелось тут не помощь получить, а оправдание своим действиям. А когда не получила оправдания - то сорвалась :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна навіть ютьюб уроками обійтися

та можно, я сам знаю! Но этот пихвьюк такой мегаобщительный (прямая противоположность папки и мамки) что ему-пихвьюку край необходимо общество! Сам он не может :pozor: У него кукуха отлетает если он не с кем то! :unknown: Он даже в компьютерные игры играет, а рядом лежит смартфон, к которому подключены наушники, в которых он базарит с друганами в чате. :pozor: Наверное поэтому он и ходит в тот "шаг" уже третий год (ради потусить), а на гитарку наверное поэтому попёр...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провидец :pozor:

благими намерениями известно куда...

кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провидец :pozor:

благими намерениями известно куда...

кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя...

 

Лана? :shock:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провидец :pozor:

...

 

щось сталося ?:unknown:

 

Добавлено через 2 минуты

та можно, я сам знаю! Но этот пихвьюк такой мегаобщительный (прямая противоположность папки и мамки) что ему-пихвьюку край необходимо общество! Сам он не может :pozor: У него кукуха отлетает если он не с кем то! :unknown: Он даже в компьютерные игры играет, а рядом лежит смартфон, к которому подключены наушники, в которых он базарит с друганами в чате. :pozor: Наверное поэтому он и ходит в тот "шаг" уже третий год (ради потусить), а на гитарку наверное поэтому попёр...

 

та нехай ходить - то усе корисно та розвиває + еҐрегор багато що дає

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нехай ходить - то усе корисно

та ходит же! только успевай башлять за пихвьюка :lol:

До коронТина ещё на рукопашку ходили, теннис, бассейн... Ща очкую туда отпускать :pozor: Велик только разрешаю. Ну и шаг с гитаркой...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ходит же! только успевай башлять за пихвьюка :lol:

До коронТина ещё на рукопашку ходили, теннис, бассейн... Ща очкую туда отпускать :pozor: Велик только разрешаю. Ну и шаг с гитаркой...

 

це ж щасття , якщо дитина тягнеться до хорошого , а не до поганого .

 

а гроші на розвиток дітей шкодувати - то остання річ

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це ж щасття , якщо дитина тягнеться до хорошого , а не до поганого .

 

а гроші на розвиток дітей шкодувати - то остання річ

 

Так это ж и есть причина почему дитё тянется к плохому - родоки на ХОРОШЕЕ денег не дают!:unknown: Обычно как бывает - дай на хорошее - он им и занимается. А если не дай - то он займётся чем то, что на ум придёт, и не факт что ХОРОШИМ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кіріллу

 

 

Добавлено через 4 минуты

Так это ж и есть причина почему дитё тянется к плохому - родоки на ХОРОШЕЕ денег не дают!:unknown: Обычно как бывает - дай на хорошее - он им и занимается. А если не дай - то он займётся чем то, что на ум придёт, и не факт что ХОРОШИМ.

 

ты научи любви , отец Арбат ,

а дальше - дальше наше дело

(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, если огорчил.

 

Та не огорчив .

Дякую за відвертість .

 

в нас є план - як зіскочити з "узького міра" не чекаючи кінця росії - стати громадянином світу , незалежним від росії будь що.

ми його зараз реалізуємо .

Якщо держава не зможе реалізувати гасло "Геть від москви" - будемо реалізовувати його в межах роду .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики! :lol: Темы поменялись местами! Все несчастные женщины сбежали в общую, и ТАМ жалуются на жизнь! Тут - с распушенными перьями ходили, а жалуются - там :unknown:

А политики почему то собрались ТУТ! :pozor::lol: Го в ту тему, там обсуждать политику! тут про брак.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики! :lol: Темы поменялись местами! Все несчастные женщины сбежали в общую, и ТАМ жалуются на жизнь! Тут - с распушенными перьями ходили, а жалуются - там :unknown:

А политики почему то собрались ТУТ! :pozor::lol: Го в ту тему, там обсуждать политику! тут про брак.

 

шлюб помер .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики! :lol: Темы поменялись местами! Все несчастные женщины сбежали в общую, и ТАМ жалуются на жизнь! Тут - с распушенными перьями ходили, а жалуются - там :unknown:

А политики почему то собрались ТУТ! :pozor::lol: Го в ту тему, там обсуждать политику! тут про брак.

 

Ну, некторым сурьезным дядькам там типа западло, вдруг массово почитают люди их бред. Вот они и прячутся на Задворках)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нас є план - як зіскочити з "узького міра" не чекаючи кінця росії - стати громадянином світу , незалежним від росії будь що.

ми його зараз реалізуємо .

Якщо держава не зможе реалізувати гасло "Геть від москви" - будемо реалізовувати його в межах роду .

В Литве уже были, куда теперь?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Dmitriy_S, что за чушь? :unknown: О чём ты?

 

Та это я темой ошибся, думал на задворках пишу:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, наконец то перешли ближе к делу! :good: Говорю же что женщины тут не просто так сидят в этой ветке. Если женщине не хватает общения в семье - она ищет его на стороне. И очень хорошо если не с другим мужчиной, а на форуме, например!

Значит так, Сарочка, суть проблемы в том что вы со своим мужчиной МАЛО общаетесь. Вам не хватает общения. Поэтому вам неплохо было бы сказать любимому: "Дорогой, мне скучно было, пообщайся со мной. Ты ни в чём не виноват - просто мне хочется общения!" :oops:

С первого раза может и не получиться. Если у вас в семье такое не принято - то он может сперва слегка офигеть. Но со временем, когда вы приучите его к тому что для вас это важно и вам это нужно - он станет уделять вам внимания БОЛЬШЕ. :) И не забывайте его благодарить за это! мы, мужчины, это очень любим. :good:

 

так муж же на работе . Или Вы имеете ввиду , чо общаться можно только с мужем , а общение с другими людьми - расценивается как некая измена или некий повод для осуждения ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так муж же на работе . Или Вы имеете ввиду , чо общаться можно только с мужем , а общение с другими людьми - расценивается как некая измена или некий повод для осуждения ?

 

Я не это имею в виду. Я имею в виду что у женщины с её мужем всегда должно быть общение. И МНОГО общения. Настолько много, чтобы женщине ХВАТИЛО его и не потребовалось бы искать ЕЩЁ на стороне. Вот к примеру свои проблемы женщина ТОЧНО должна решать с мужем. Он ни в коем случае не должен ей говорить "ты заварила кашу - ты и расхлёбывай", а должен помогать. И если что то накипело-наболело - то женщина должна МУЖУ это "излить", а не на форуме...

А вот мужчинам - наоборот! НЕЛЬЗЯ своей жене ничего "изливать". Весь негатив он должен оставить ГДЕ ТО до прихода домой. Форум - отличное место чтобы "высраться" :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...