Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я не такая O:-)

 

ха-ха-ха, мимо :p

 

Ещё одна "не такая"... Тут прям заповедник Нитаких. :unknown:

 

А какая ты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читаю Бездомного и хочу всем сказать что он вполне правильные вещи пишет. Всё там верно. рецепты хорошие и действенные. Единственное но - это надёжные рецепты для совсем слабых самцов. Омега-самцов. Даже не бета (я даже не заикаюсь об альфах). Если мальчик - чепушило, и не способен управлять своей жизнью (а тем более - чужой) - то советы Бездомного такому мальчику ой как нужны, иначе мальчик рискует стать каблуком (а это ещё страшнее).

 

Ну , якщо банки та інші кредитори полюють на твою власність - то така схема дісно не спрацює :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь вспомним сущность «любви» доминирующей женщины при матриархате: «Затащить мужчину в свой мир и удержать в нем». Не прийти в жизнь мужчины и вписаться в нее, а наоборот.

 

Обычно женщина называет это «отдать себя без остатка и взамен забрать мужчину без остатка». «Изменить мужчину». В переводе с женского языка это означает, что нужно подмять, сломать и отсечь мужчину от всего, что он любит. Его отдыха, его досуга, его друзей, его хобби и занять все его освободившееся время и внимание собой любимой. То есть лишить мужчину его жизни, его личности и занять то жалкое и никчемное изломанное бесхребетное существо, которое останется, исключительно исполнением женских хотелок. Пока он не сдохнет от стресса, переутомления или не сопьется от бессмысленности бытия. Вам это надо?

Слишком много букав.

Сократим давайте.

Доминирующую женщину мужчина должен АВТОМАТИЧЕСКИ посылать на***.

Доминирующие женщины не должны размножаться. Иначе человечество вымрет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну , якщо банки та інші кредитори полюють на твою власність - то така схема дісно не спрацює :lol::lol::lol:

 

Дружище. Ты мухлюешь. :)

мы же честно тут играем, или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище. Ты мухлюешь. :)

мы же честно тут играем, или как?

 

чому це я мухлюю ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Бездомный, просто предупреждаю - если начнёшь "мухлевать" - я начну бить ниже пояса.

 

Добавлено через 53 секунды

чому це я мухлюю ?

 

К чему ты сказал про то что за моим имуществом кредиторы охотятся? ты либо не знаешь причину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Бездомный, просто предупреждаю - если начнёшь "мухлевать" - я начну бить ниже пояса.

 

ти вже почав :

 

- это надёжные рецепты для совсем слабых самцов. Омега-самцов. Даже не бета (я даже не заикаюсь об альфах). Если мальчик - чепушило, и не способен управлять своей жизнью (а тем более - чужой) - то советы Бездомного такому мальчику ой как нужны, иначе мальчик рискует стать каблуком (а это ещё страшнее).

=======================

 

Це спрацьовує в будь якому випадку .

=========================

саме тому ти в ігнорі .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ти вже почав :

Это мой тебе ответ про твоё отношение к женщинам :good:

Ты либо бой принимаешь? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Бездомный, понимаешь в чём дело? Я вот буквально сегодня с женой

психолога, на тему "чем женщине занять себя", и там он красочно описывал "собачью свадьбу". Речь о том что там за одной сукой бегут куча кобелей, но покроет её только один. А остальным надо бежать тоже. "чтобы тренироваться".

Это примерно тоже самое, что ты сегодня там писал про "повышать свой ранг".

так вот. Есть самцы, которым ранг повышать не нужно, они УЖЕ доминируют, и таких как ты просто терпят рядом (ну из толерантности, наверное :)), и всё бы ничего, но когда такие самцы начинаю посягать на что то, что принадлежит старшему - то старший просто поставит на месте зарвавшегося. Поэтому послушай, я уважаю твою позицию в отношении к барку, но только в части вашей возни на "среднем уровне". А сюда ко мне, на "высший", не лезь :lol::lol::lol:

И знаешь что я тебе скажу? Какой бы я отвратительный ни казался тут на форуме - у меня всё равно будет КУЧА поклонниц (и поклонников моей точки зрения), которые будут УВАЖАТЬ моё отношение к Женщине, к браку, к семье.

И куча поклонников будет у Дмитрия. Потому что ЕГО точка зрения на брак хоть и совершенно иная, но очень модная на данный момент, я признаю это.

А вот у ТЕБЯ поклонниц не будет ВООБЩЕ. :Rose::lol:

Так что если хочешь мирно сосуществовать - то не кусай меня, а я НЕ буду преследовать потом тебя. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Бездомный, понимаешь в чём дело? Я вот буквально сегодня с женой
психолога, на тему "чем женщине занять себя", и там он красочно описывал "собачью свадьбу". Речь о том что там за одной сукой бегут куча кобелей, но покроет её только один. А остальным надо бежать тоже. "чтобы тренироваться".

Это примерно тоже самое, что ты сегодня там писал про "повышать свой ранг".

так вот. Есть самцы, которым ранг повышать не нужно, они УЖЕ доминируют, и таких как ты просто терпят рядом (ну из толерантности, наверное :)), и всё бы ничего, но когда такие самцы начинаю посягать на что то, что принадлежит старшему - то старший просто поставит на месте зарвавшегося. Поэтому послушай, я уважаю твою позицию в отношении к барку, но только в части вашей возни на "среднем уровне". А сюда ко мне, на "высший", не лезь :lol::lol::lol:

И знаешь что я тебе скажу? Какой бы я отвратительный ни казался тут на форуме - у меня всё равно будет КУЧА поклонниц (и поклонников моей точки зрения), которые будут УВАЖАТЬ моё отношение к Женщине, к браку, к семье.

И куча поклонников будет у Дмитрия. Потому что ЕГО точка зрения на брак хоть и совершенно иная, но очень модная на данный момент, я признаю это.

А вот у ТЕБЯ поклонниц не будет ВООБЩЕ. :Rose::lol:

Так что если хочешь мирно сосуществовать - то не кусай меня, а я буду преследовать потом тебя. :beer:

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяйственные мужчины, подскажите, какой размер молотка-гвоздодера в доме востребованей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяйственные мужчины, подскажите, какой размер молотка-гвоздодера в доме востребованей?

 

Спроси у мужа.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спроси у мужа.

 

тю. ему все равно. не хочу отрывать его от работы, кормильца))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю. ему все равно.

 

всё равно тому, кого нет:lol:

вам молоток то зачем?

это такая новая сексуальная игра?

 

Добавлено через 2 минуты

хозяйственные мужчины, подскажите, какой размер молотка-гвоздодера в доме востребованей?

 

чёйто сродни вопросу - какой размер груди вы предпочитаете?:)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все уже поумничали? может кто-то свою хозяйственность проявит?

 

та мы безрукие, вы шо, мы тоже эта, КККК Кормильцы! вот!:flag1:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...