Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

все уже поумничали? может кто-то свою хозяйственность проявит?

 

Муж не проявил хозяйственность - пришлось идти к других мужчинам. :pozor: Никто не замечает проблемы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж не проявил хозяйственность - пришлось идти к других мужчинам. :pozor: Никто не замечает проблемы?

 

не, тебе пора ник менять на ДОК, ты прямо психуёлог!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, тебе пора ник менять на ДОК, ты прямо психуёлог!

 

Я подумаю над вашим предложением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор - симпатичной девушке:

-Раздевайтесь.

-Так у меня ухо болит!

-А... Тогда это не ко мне. Я - окулист.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж не проявил хозяйственность - пришлось идти к других мужчинам. :pozor: Никто не замечает проблемы?

 

Заказывая инструменты с сайта эпицентра взамен испорченных надо всегда беспокоить занятого человека когда кругом куча бездельников? :fool:

Спасибо за переживания, вопрос уже решился.

Можете возвращаться к обсуждению Новоселова. :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывая инструменты с сайта эпицентра

 

подруга! да у тебя СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы :shock:

 

Добавлено через 58 секунд

Моя жена даже ДУХИ не заказывает: называет мне (или показывает какие хочет), а уже я их заказываю (или иду покупаю).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧИТАТЕЛЬ: Как отличать ВР от СР и НР самок? Признаки.

 

О, я понял. Самые высокоранговые самки - это глупенькие домработницы)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подруга! да у тебя СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы :shock:
Та там вообще кто-то инструменты портит.

Порча наведена, не иначе.

Самые высокоранговые самки - это глупенькие домработницы)
Типа Елизаветы Второй.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя жена даже ДУХИ не заказывает: называет мне (или показывает какие хочет), а уже я их заказываю (или иду покупаю).

 

Судя по этому проблемы как раз у Вашей жены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по этому проблемы как раз у Вашей жены.
Она таким образом подает сигналы "Подруги! Спасите, меня здесь держат насильно!"
  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывая инструменты с сайта эпицентра взамен испорченных надо всегда беспокоить занятого человека когда кругом куча бездельников? :fool:

Спасибо за переживания, вопрос уже решился.

Можете возвращаться к обсуждению Новоселова. :Rose:

 

вот именно потому, что женщина заказывает инструмент сама, он потом и "портится":lol: д

конечно, ваш муж самый и самый, но мы то тоже КОРМИЛЬЦЫ, так на минуточку

даже представить мне страшно, чтоб моя жена заказывала некий инструмент сама, ужос

как собственно если бы я ей выбирал прокладки или тампаксы

духи могу подарить, из тех что она любит, новые - ну очень осторожно и скорее нет, как собственно остальную косметику:fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в чём они заключаются? :unknown:

неспособности купить самой духи-машину-шубу, ну и другие безделушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неспособности купить самой духи-машину-шубу, ну и другие безделушки.

 

Слушай, вот серьёзно, ты что - реально веришь в то что написала? :)

Моя жена выиграла грант на развитие бизнеса от австрийского фонда, и получила деньги. Была администратором самого крутого бутика в дорогом городе. Управляла четырьмя магазинами, занимаясь не только закупками, но и бухгалтерией, и ты говоришь что она не способна купить себе по инету духи? :pozor:

Скажи честно "ну да, просто троллила. Хотела поддеть" :) Я спокойно приму такое.

только не говори что ты веришь в то что написала :pozor: Не хочется думать что ты - дура тупая. :pozor:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие женщины! Есть в мире мужчины, которые хотят быть именно МУЖЧИНАМИ, а не "партнёрами". Например мне ОЧЕНЬ нравится чувствовать что я НУЖЕН своей женщине, ВАЖЕН для неё. Каждый раз когда она даёт мне шанс проявить к ней какие нибудь такие качества - я доволен и счастлив.

-Дорогой, слушай, мне так понравились вот эти духи... Они такие классные, но я не хочу чтобы они вдруг не понравились тебе, ведь я знаю как тебе иногда не нравятся разные запахи пряные :oops: Помоги пожалуйста мне - зайти в тот магазин и понюхай - как они тебе? :oops:

Я иду, нюхаю, вроде ОК. Звоню ей:

-Ну чо, взять тебе их? :unknown:

-Ой круто! Спасибо! :oops:

 

А вот второй вариант:

-Я тут по инету себе духи новые заказала и сегодня на НП забрала их. А ну ка - занюхни, как оно тебе? :oops:

-Хуйня какая то. :unknown:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите медленнее плиз! Не успеваю читать.

 

Записывай. Если хочешь чтобы мужчина не сбежал к другой - дай ему возможность почувствовать себя защитником, добытчиком. А когда он сделает что такое - то обязательно похвали его за это.

Например:

-Дорогой, я конечно могу заказать молоток с сайта Эпицентра, но блин... это же не женская работа :cry: Она меня как то напрягает... Ещё и этот молоток ужасный! мне от одного его вида СТРАШНО! :shock:

Дорогой, озадаченно:

-Ээээ... да не очкуй! Я не думал что это проблема для тебя. Ну конечно я куплю этот дурацкий молоток сам, ради бога :unknown:

-Дорогой! Та ну сам посуди: где я - худенькая стройная умняша, и где - молоток! Ну как это может в одном предложении быть? :unknown:

-Та да. Действительно - ***ня какая то! :lol: Всё! еду за молотком!

-Ооо! Ты мой герой! :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записывай. Если хочешь чтобы мужчина не сбежал к другой - дай ему возможность почувствовать себя защитником, добытчиком. А когда он сделает что такое - то обязательно похвали его за это.
Докатились! Мужчины учат женщин манипулировать мужчинами. :lol:
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доминирующую женщину мужчина должен АВТОМАТИЧЕСКИ посылать на***.

Доминирующие женщины не должны размножаться. Иначе человечество вымрет.

Вы много/часто встречали доминирующих женщин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та у меня в семье такая есть! :pozor: My mom.

Женщина становится сильной, когда рядом слабый мужчина.

А вот когда мужчина ни рыба/ни мясо, тогда ей приходится брать все в свои руки.

ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неспособности купить самой духи-машину-шубу, ну и другие безделушки.

 

У нас с мужем это своего рода развлечение.

Парфюм покупаем гуляя улицами, во время путешествий. Прогуливаемся. То в кафе заглянули, то в ресторане посидели, то в магазин зашли, в том числе в парфюмерные магазины. Я выбираю, муж одобряет или не одобряет. Если он в командировке (без меня), то обязательно чтонить купит если не в стране, то уже в аэропорту. Бывают варианты, когда мне не понравилось. Передариваю. Но, мужу мой парфюм нюхать - ему и выбирать в первую очередь. Его парфюм подбирается аналогично.

Правда, косметику выбираю самостоятельно и предпочитаю покупать через Интернет, т.к. прямо в магазине могу нагрести не то, что мне нужно.

Еще очень приятно всякие шмотки вдвоём покупать. Я в примерочной, а муж вместе с продавцами по залу собирает, что именно мне примерять. Именно он оценивает, что хорошо, что нет...

Я не способна сама себе шубу купить? Пожалуй, да. Мне хочется получить одобрение от мужа.

И машины покупаем вместе. Правда, сперва выбираем, обсуждаем, советуемся, спрашиваем друзей у кого есть подобное, смотрим обзоры...

Для нас это не булка в магазине.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина становится сильной, когда рядом слабый мужчина.

А вот когда мужчина ни рыба/ни мясо, тогда ей приходится брать все в свои руки.

ИМХО.

 

То есть ты не веришь в то что сильные женщины бывают и ДО появления в её жизни мужчины?

Хочешь приведу пример? У нас тут есть форумчанин, у которого одна из дочерей завела ТРЁХ детей вообще без мужа. И мало того - одного ребёнка даже без врача и роддома. Это слабая женщина?...

Да у неё яйца крепче стали! Я на её фоне - мальчик. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...