Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Васаби, когда уходил, именно об этом и говорил. В тот загончик общаться нормальный вряд ли захочет сам пойти.

 

именно поэтому там нет только вас и Бездомного

 

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: весь форум закончился на политозабоченных :lol: Жгите дальше :hlop:

 

Если что, напоминаю в дцатый раз. В этой теме просто изучаю реакции людей :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сарочка, суть проблемы в том что вы со своим мужчиной МАЛО общаетесь
Тут есть еще одна проблема - говорят, что мы - это сумма 5-ти людей, с которыми мы больше всего общаемся.

Еще 4-х надо :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: весь форум закончился на политозабоченных :lol: Жгите дальше :hlop:

 

Если что, напоминаю в дцатый раз. В этой теме просто изучаю реакции людей :)

"поделиться опытом" - опять ложь?

 

Добавлено через 2 минуты

Манипуляторки дешевенькие из вас. Можно было и круче.

кого из нас? Мы вродь на ты

 

что в моих высказываниях не правда, например?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть еще одна проблема - говорят, что мы - это сумма 5-ти людей, с которыми мы больше всего общаемся.

Еще 4-х надо

А ещё говорят что "мы - это то что мы едим". Значит я - гречка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё говорят что "мы - это то что мы едим". Значит я - гречка!

 

Да нет, вы мясо любите - баранину?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, мне больше львятина нравится.

 

Сходите к стоматологу- мясо львов очень жесткое- десны страдают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходите к стоматологу- мясо львов очень жесткое- десны страдают

 

То то я и думаю - чё так десна напухла?...:pozor: А это по-ходу из за того что за пару последних дней нескольких львиц покусал :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То то я и думаю - чё так десна напухла?...:pozor: А это по-ходу из за того что за пару последних дней нескольких львиц покусал :lol:

не зря про вуду написали... ууу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То то я и думаю - чё так десна напухла?...:pozor: А это по-ходу из за того что за пару последних дней нескольких львиц покусал :lol:

Пожалуй поставлю ка я вас в игнор, вы окончательно утратили для меня ценность, как собеседник.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nataliko, вы отстали от Сарочки, она уже полным ходом отметилась в теме для женщин с недостатком мужского внимания, а вас что то так и не видно :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, народ, ну вы видели КАК восполняют женщины, обделённые вниманием, это самое внимание в социуме? :good:

И эти люди не разрешают мне в носу ковыряться? :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, что это из закрытого раздела в специально отведённом месте для подобного ? Спустился до уровня Елены? Фи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, что это из закрытого раздела в специально отведённом месте для подобного ? Спустился до уровня Елены? Фи

 

Это что - личка?

 

Добавлено через 1 минуту

@Сарочка, ты же в открытую пишешь на форуме, где сидят все те люди с которыми ты общаешься. причём пишешь такую ахинею, что просто жесть.

Причём что само удивляет - пишешь это после того как показываешь себя тут такой правильной девочкой :pozor:

 

Добавлено через 2 минуты

Вместо того чтобы послушать совета человека, прожившего в счастливом браке четверть века и пойти пообщаться с любимым мужчиной - она в теме с сильным названием залипает с интернет-мужиками. :pozor: Слушай, тебе совет не психолога нужен, а психиатра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это из закрытого раздела в специально отведённом месте
Какой интересный фЕномен. Судя по всему у некоторых людей в голове существуют какие-то перегородочки, за одной из которых можно писать всякую х... простите, ерунду :pozor:, а за другими - ни ни, я нитакая, чтовы чтовы :angel:. Причем эти люди - обычно женщины. Тут даже не двойные стандарты, тут какие-то разные личности у нас, джекилы и хайды. Кстати, куда подевался доктор, тут нужна его консультация по расщепленному сознанию. :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@vadimv, а что за доктор, которого уже несколько раз упоминали тут?
Ярослав, он же YaSto
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой интересный фЕномен. Судя по всему у некоторых людей в голове существуют какие-то перегородочки, за одной из которых можно писать всякую х... простите, ерунду :pozor:, а за другими - ни ни, я нитакая, чтовы чтовы :angel:. Причем эти люди - обычно женщины. Тут даже не двойные стандарты, тут какие-то разные личности у нас, джекилы и хайды. Кстати, куда подевался доктор, тут нужна его консультация по расщепленному сознанию. :)

Одна женщина вышла замуж с условием, что муж раз в год будет отпускать ее на всю ночь. Муж согласился и несколько лет терпел, когда жена уходила. Спустя некоторое время решил муж проследить куда она ходит. И видит он, пошла жена на высокую гору. На той горе росло одинокое дерево. Жена превратилась в змею, заползла на дерево, и шипела всю ночь.

Так выпьем же за то, чтобы наши женщины шипели лишь раз в году и не дома. ©

:beer:

Змінено користувачем vbb
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна женщина вышла замуж с условием, что муж раз в год будет отпускать ее на всю ночь. Муж согласился и несколько лет терпел, когда жена уходила. Спустя некоторое время решил муж проследить куда она ходит. И видит он, пошла жена на высокую гору. На той горе росло одинокое дерево. Жена превратилась в змею, заползла на дерево, и шипела всю ночь.

Так выпьем же за тех женщин, которые шипят лишь раз в году и не дома. ©

:beer:

 

Не, я передумал лайкать. :unknown: Я раньше так жил и думал что это збс.

Но нет.

Шипеть должна каждый день. И только дома. Иначе жопа. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...