Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А в чём проблема у вас по отношению к браку сына?

 

одружуються зараз лише лохи

 

зараз - вона не твоя баба , а лише твоя черга її шпекати

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если мальчик -долбоёб. И если он совершенно не ценит своего отца. А если мальчик не тупой, или тупой - но хотя бы отца ценит, то он прислушается к совету. Я не думаю что у Бездомного парни будут тупорылыми баранами. Да даже если и приведут какую то овцу - то папаша СУМЕЕТ вернуть кукуху сына на базу.

 

возможно , зависит от возраста тоже ,

когда сыну будет за 30 - он может решить , что мнение отца важно , но не на столько уж , чтобы бросать ту , которую столько лет искал , бо папе не понравилась .

он то уже нашел свою спутницу жизни , а часики сына тикают , время летит , а товарный вид сына и молодость его сперматозоидов ограничены временными рамками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно , зависит от возраста тоже ,

когда сыну будет за 30 - он может решить , что мнение отца важно , но не на столько уж , чтобы бросать ту , которую столько лет искал , бо папе не понравилась .

он то уже нашел свою спутницу жизни , а часики сына тикают , время летит , а товарный вид и молодость сперматозоидов ограничены временными рамками

 

годинник "тікає" лише в баби :lol::lol::lol::lol:

 

чоловіку - не народжувати :lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

та він вже стільки "нєвест" переводив , що ми вже з рахунку збилися :lol::lol::lol:

 

извини,но в таком случае воспитание отвратительное,вернее даже - полное его отсутствие

сыну 16 и я ему уже обьяснил,что свой член он не помойке нашел и поиск его ЖЕНЩИНЫ,матери его будущих детей єто не беспорядочные половые связи,и что его судьба - не блядуна ,а достойного представителя нашего семейства.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зараз - вона не твоя баба , а лише твоя черга її шпекати

 

что , прям без разницы , на столе мужики по очереди шалавку жарят , или речь о довольно длительном периоде совместной жизни , вплоть до золотой и брильянтовой свадьбы ?

 

без разницы , и там и там - просто очередь ?

 

Добавлено через 3 минуты

годинник "тікає" лише в баби :lol::lol::lol::lol:

 

чоловіку - не народжувати :lol::lol::lol::lol:

 

да , мужчина не рожает , но способность к репродукции у него тоже падает , не правда ли ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извини,но в таком случае воспитание отвратительное,вернее даже - полное его отсутствие

сыну 16 и я ему уже обьяснил,что свой член он не помойке нашел и поиск его ЖЕНЩИНЫ,матери его будущих детей єто не беспорядочные половые связи,и что его судьба - не блядуна ,а достойного представителя нашего семейства.:)

 

тю , щоб знати , що влаштовує , треба ознайомитися з усім меню :lol::lol::lol:

 

а піхв'юків він пока що і зовсім не хоче .

 

Так що тепер - целібат тримати ? :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я дмаю,сын что долбоеб - что не в состоянии выбрать себе жену,что бегать с портфолио отца спрашивать?

или дебил и выберет дебилку ? а не нормальную спутницу жизни :pozor:

тогда воспитание дебильное и от такого отца,который не смог воспитать адекватного и самостоятельного мужчину толку тоже нет.

блеать в 30 лет спрашивать совета у папика - нормальная девочка,а папка?

:pozor:

 

боже :pozor: :pozor:

Я когда иду телегу выбирать, хоть сам и старый уже, но тем не менее беру с собой спеца, который подскажет что и как.

Так и тут: у парня просто ещё НЕТ опыта. И если он у отца (и матери) спросит совета, то это не только хорошо, но и ПРАВИЛЬНО!

Я вам даже больше скажу! Считаю очень даже хорошим методом сватовство. Вот пример: я. Моя мамка и Наташкина мамки договорились, и решили нас "свести". Хоть Наташку я и знал уже какое то время (та она и работала у меня, кстати), но я не залипал на неё, так как она сильно правильная была, а мне такое было неинтересно.

И вот как то раз, ВПЕРВЫЕ, мне моя мамка и задвигает тему, мол "обрати вниманиае на девочку", мол "она из небогатой, но приличной семьи", "она хороша собой, высокая, стройная, под стать тебе, посмотри на неё".

Ну я поглядел, ну чо, ок деффка. И чо дальше? :unknown:

А эти две старые клуши (наши мамки) жмут свою линию дальше. Моя мне и говорит:

-Наташа интересовалась твоей собакой (у меня была красивая овчарка кавказская), покажи ей собачку, а сам - на неё посмотришь!

Ну ок. Я пригласил её поглядеть собачку. А сам поглядел на неё... Чёто как то призадумался. Думаю? Бл... А чо я туплю? Квартира есть. Дом есть. Бизнес есть. тачки есть. Бабки есть. А давай ка я вот наконец то и возьму вот ЕЁ и буду жить. Она ведь ИДЕАЛЬНО подходит.

Так меня ненавязчиво подтолкнули к тому что мол "хули ты ходишь самотний!" :lol:

Правда потом было какая то канитель с ухаживаниями, а там "нет, ты что". Она то тоже не знала всей поднаготной этой истории сразу :pozor::lol: Ну короче я СМОГ выполнить условия и вот мы вместе четверть века.

Я подытожу. К чему это всё. Родители МОГУТ и ДОЛЖНЫ принимать участие в судьбе ребёнка, хотя бы потому что у них ЕСТЬ опыт, а у него НЕТ. Просто уберечь от ошибок. От этой вот ХИМИИ и ГОРМОНОВ.

привёл сынок домой сисястую охотницу за капиталами - папка дал пачку гандонов сыну и тихонько на ухо "чпокай эту красотку осторожно, ибо не за любовью она к тебе пришла", или там дочь приводит "боха", а папка ей "Доця, это же нищеброд. Он хоть и красив, но полнейший лох. Ты где с ним собралась жить?? У нас? Да я его убью в первую же ночь, и свиньям скормлю! Ищи себе нормального мальчика. С головой на плечах."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что притянет он какую-то херню в семью, а папа то уже умнее стал ближе к могиле обычно все умеют в семейных отношениях.

 

так он де не к отцу в дом ее приведет , надеюсь , совместное продивание мы не рассматриваем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а часики сына тикают , время летит , а товарный вид сына и молодость его сперматозоидов ограничены временными рамками

что за ужас?... :pozor::pozor::pozor:

Люди, ну не расстраивайте плиз такими "перлами" :cry::pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера встретил одноклассника, армянин из Карабаха, первые беженцы.

Короче он не собирался жениться вообще, катал девок и чпокал.

 

Довольный такой, я говорит ж ж женюсь, аж подрыгивает! И слава богу ж ребенок будет скоро.

 

А было время он ко мне во двор на Чечеловке приезжал на настоящем коне!:lol:

Где все это подевалось...

Вот в 40 лет женится я уже не понимаю совсем.

Зачем?

Взяли на живот:unknown:

 

шпекав гойських хвойд , а одружується з вірменкою незайманою ?

 

 

 

у вірменок правильне виховання - вони навіть за стіл до чоловіків не сідають , поки хазяїн гостя пригощає:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Именно по этому, важно отцу принимать постоянное участие в развитии ребенка, особенно мальчика, быть в контакте постоянно, тогда можно заложить некие правильные представления о сексе, о женщинах, об ответсвенности, о последствиях и т.д.

 

правильные представления о сексе ? что имеете ввиду ? как то дети все больше от сверсников узнают и из интернета , отцы редко учат , как правильно любезничать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких проблем, просто это лишнее.

Главный вопрос - зачем?

Я десть лет жил с Наташкой без росписи. Мы поженились ровно в десятую годовщину нашей первой совместной ночи. Поэтому я знаю о чём говорю и имею на это право.

Дело в том что даже невзирая на то что все эти годы она говорила "Да, мне тоже не нужен брак. К чему эти формальности? Этот штамп ничего не решает" - несмотря на это все эти годы она посути жила в страхе. Ведь по большому счёту она была никто, и понимала это. Женщину это moderated как пугает. Она от страха работает, качает скилл (моя работал всё это время, трусилась наверное).

Поэтому! Только поэтому. Брак необходим женщине ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ в своём мужчине. Какой бы он любящий ни был (я купил ей нульцовое авто из салона, я прописал её в трёшке с центре Донецка, я все деньги ей отдавал) а её всё равно беспокоило то, что я не записан за ней :unknown::) Ну я то не знал что это ТАК ВАЖНО!

Мы решили расписаться когда надумали завести детей. И когда расписались - она просто расцвела! :shock::Rose: И потом признавалась что все годы мечтала о том, чтобы я её официально в жёны взял. :unknown:

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подытожу. К чему это всё. Родители МОГУТ и ДОЛЖНЫ принимать участие в судьбе ребёнка, хотя бы потому что у них ЕСТЬ опыт, а у него НЕТ. Просто уберечь от ошибок. От этой вот ХИМИИ и ГОРМОНОВ.

привёл сынок домой сисястую охотницу за капиталами - папка дал пачку гандонов сыну и тихонько на ухо "чпокай эту красотку осторожно, ибо не за любовью она к тебе пришла", или там дочь приводит "боха", а папка ей "Доця, это же нищеброд. Он хоть и красив, но полнейший лох. Ты где с ним собралась жить?? У нас? Да я его убью в первую же ночь, и свиньям скормлю! Ищи себе нормального мальчика. С головой на плечах."

 

блеаааать

на кого расчитаны эти мелодраматичные опусы?

МОГУТ и ДОЛЖНЫ принимать участие! ДА!

МОГУТ ,если не в порядке в семье у всех, но НЕ ДОЛЖНЫ руководить жизнью своего ВЗРОСЛОГО сына

а для того,чтобы не влазить в жизнь,не разрушать и не строить за него ЕГО жизнь

для этого надо было ВОСПИТЫВАТЬ и помочь вырасти самостоятельному и адекватному сыну,которому не надо потом вправлять кукуху

и если ему надо вправлять кукуху в 25-30 лет,то это проблемы с воспитанием и родители,которые не смогли воспитать адекватного МУЖЧИНУ нихера не смогут ему дать и во взрослой жизни

только усугубят проблемы.

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильные представления о сексе ? что имеете ввиду ? как то дети все больше от сверсников узнают и из интернета , отцы редко учат , как правильно любезничать

 

Ну это ж вы сейчас про тупорылых отцов, да? :)

 

Добавлено через 1 минуту

блеаааать

на кого расчитаны эти мелодраматичные опусы?

МОГУТ и ДОЛЖНЫ принимать участие! ДА!

МОГУТ ,если не в порядке в семье у всех, но НЕ ДОЛЖНЫ руководить жизнью своего ВЗРОСЛОГО сына

а для того,чтобы не влазить в жизнь,не разрушать и не строить за него ЕГО жизнь

для этого надо было ВОСПИТЫВАТЬ и помочь вырасти самостоятельному и адекватному сыну,которому не надо потом вправлять кукуху

и если ему надо вправлять кукуху в 25-30 лет,то это проблемы с воспитанием и родители,которые не смогли воспитать адекватного МЖЧИНУ нихера не смогут ему дать и во взрослой жизни

только усугубят проблемы.

 

ой, это не вы там один из тех кто про "гормоны" и "химию" говорил?.. Не?.. Тогда извините, обознался :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в 40 лет женится я уже не понимаю совсем.

Зачем?

Взяли на живот:unknown:

 

люди и в 50 женятся , возможно он нашел ту единственную , с которой готов доживать свою жизнь

 

Добавлено через 1 минуту

что за ужас?... :pozor::pozor::pozor:

Люди, ну не расстраивайте плиз такими "перлами" :cry::pozor:

 

то есть без разницы 25 сыну или 45 , " свежесть " та же ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блеаааать

на кого расчитаны эти мелодраматичные опусы?

Эти мелодраматические опусы рассчитаны на родителей детей, которых херово воспитали. Вы из таких? Нет? ну тогда чё так встрепенулись? :) Это ж не вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть без разницы 25 ему или 45 , " свежесть " та же ?

 

Так точно. Приплодиться - материал сойдёт.

Вам найти примеры стариков в 70 лет которые делали детишек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильные представления о сексе ? что имеете ввиду ? как то дети все больше от сверсников узнают и из интернета , отцы редко учат , как правильно любезничать

не знаю,я считаю,что надо общаться на эту тему,потому что интернет не воспитатель.

и надо обьяснять в период полового созревания и взросления что к чему и почему,чтобы потом не нарываться на разного рода разочарования и проблемы. потому что секс это не просто прыгнули в постель.

тем более сейчас,когда тот же интернет забит таким говном что мамадарагая.

а мне надо,чтобы сын вырос адекватным,руководствующимся не инстинктами ,а разумом. насколько это возможно.

и просчитывал наперед последствия своих шагов и решений в том числе и в сексуальных отношениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так точно. Приплодиться - материал сойдёт.

Вам найти примеры стариков в 70 лет которые делали детишек?

 

слелать то можно , и родить в 60 можно , но говорят , что для репродукции есть оптимальный возраст , для здоровья потомства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извини,но в таком случае воспитание отвратительное,вернее даже - полное его отсутствие

сыну 16 и я ему уже обьяснил,что свой член он не помойке нашел и поиск его ЖЕНЩИНЫ,матери его будущих детей єто не беспорядочные половые связи,и что его судьба - не блядуна ,а достойного представителя нашего семейства.:)

 

Оппа! А ну разжуйте пожалуйста мне и моей жене :)

Вот мы, к примеру, ОБА придерживаемся мнения что наши сыновья (по примеру папки, кстати) могут "нагуляться" до встречи с той "единственной", по полной программе. Отчпокать всех попавшихся дурочек, которых родители воспитали по принципу "а вы ведь знаете что таких 1% и в него не все попадают?", и когда наконец то найдётся та, что из "одного процента" - то можно и успокоиться. И, кстати, если вдруг такая попадётся с первой-второй попытки - то возможен союз и в раннем возрасте! :unknown: Я буду настаивать на "погуляй ещё, рано тебе".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вірменок , як і у жидовок - перфектні джазові голоси .

 

слов'янки так ніколи не співатимуть

 

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти мелодраматические опусы рассчитаны на родителей детей, которых херово воспитали. Вы из таких? Нет? ну тогда чё так встрепенулись? :) Это ж не вам.

 

то у нас "вы" ,то "ты" - я уже запутался.

окей,на Вы.

это Вы так намекаете,что у Бездомного херово воспитаны дети?

мне хочется думать,что там Бездомный просто "приписками" занимается.

сын растет в другом городе,взрослеет и дай бог все у него будет хорошо,чтобы нам тут Бездомный не втирал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тревожность у женщин рожденных после нулевых уже изначально снизилась, если ты об этом.

Ты заблуждаешься. Ну или просто не понял о чём я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю,я считаю,что надо общаться на эту тему,потому что интернет не воспитатель.

и надо обьяснять в период полового созревания и взросления что к чему и почему,чтобы потом не нарываться на разного рода разочарования и проблемы. потому что секс это не просто прыгнули в постель.

тем более сейчас,когда тот же интернет забит таким говном что мамадарагая.

а мне надо,чтобы сын вырос адекватным,руководствующимся не инстинктами ,а разумом. насколько это возможно.

и просчитывал наперед последствия своих шагов и решений в том числе и в сексуальных отношениях.

обьяснять что к чему , такие общие фразы ...

Вот возьмем того же Бездомного , вот что он может обьяснить сыновьям в сексе ?

он же писал , что удовлетворять женщину - это не задача мужчины, он что то расскажет о важности прилюдии ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители МОГУТ и ДОЛЖНЫ принимать участие в судьбе ребёнка, хотя бы потому что у них ЕСТЬ опыт, а у него НЕТ. Просто уберечь от ошибок.
Оно по-разному бывает. Например, сватала мне мать дочку своей подруги. Я ни в какую - нет и все. ОК, вышла она замуж за какого-то паренька, родила сына, вышла на работу и ... пошла там по рукам. Ессно, развод и девичья фамилия. Я потом спрашиваю мать - ты говорю кого мне сватала? :fool: Молчит :pozor:
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...