Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Оппа! А ну разжуйте пожалуйста мне и моей жене :)

Вот мы, к примеру, ОБА придерживаемся мнения что наши сыновья (по примеру папки, кстати) могут "нагуляться" до встречи с той "единственной", по полной программе. Отчпокать всех попавшихся дурочек, которых родители воспитали по принципу "а вы ведь знаете что таких 1% и в него не все попадают?", и когда наконец то найдётся та, что из "одного процента" - то можно и успокоиться. И, кстати, если вдруг такая попадётся с первой-второй попытки - то возможен союз и в раннем возрасте! :unknown: Я буду настаивать на "погуляй ещё, рано тебе".

 

думаю - все просто :)

я хочу,чтобы мой сын не вращался в кругах дурочек.

и чтобы не чпокал дурочек :)

а приятных и нормальных девушек ,и чтобы это были не конвеерные поставки,а желательно длительные отношения .

чтобы он не разменивался на пустое,а сразу искал жемчуг.

я вообще стараюсь ему внушить,что пока он юн - у него возможны максимальные запросы к вселенной. жизнь открытая книга и не стоит туда писать блядство и всякую херомантию.

надо бежать за более высокими целями и стремиться к лучшему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то у нас "вы" ,то "ты" - я уже запутался.

окей,на Вы.

это Вы так намекаете, что у Бездомного херово воспитаны дети?

мне хочется думать, что там Бездомный просто "приписками" занимается.

сын растет в другом городе, взрослеет и дай бог все у него будет хорошо,чтобы нам тут Бездомный не втирал.

 

вы-ты - не обращай внимания. Когда я перехожу наболее дружественный тон - то обращаюсь к человеку на ты, аппелируя к тому что он молод и мы с ним на одной ноге.:beer:

 

Про Бездомного. Я понимаю что он ОЧЕНЬ старается в вопросе воспитания детей, но у него изначально занижена планка требований к себе-детям. Моя - значительно выше. Я понимаю что это ЕЩЁ труднее, но именно так я и воспитываю детишек.

Я ПОНИМАЮ что моим детишкам значительно ПРОЩЕ оступиться и выпасть из зоны нашей морали, но я всё равно продолжаю гнуть свою линию.

 

Херово ли воспитаны дети Бездомного? уверен что не херово. Наоборот! Уверен что они воспитанный ГОРАЗДО лучше большинства детей присутствующих на этом форуме людей :good: Ну просто у него немного не тот вектор воспитания детей. Не мой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обьяснять что к чему , такие общие фразы ...

Вот возьмем того же Бездомного , вот что он может обьяснить сыновьям в сексе ?

он же писал , что удовлетворять женщину - это не задача мужчины, он что то расскажет о важности прилюдии ?

 

я не хочу брать Бездомного.:)

спросите у него,если вам интересно.

я разговариваю с сыном про его будущее

пытаемся нарисовать картину

и в этой картине блядство,ранний брак по залету,какое то попадалово с неадекватными женщинами,ненужные эксперименты в сексе,компании разного рода неприглядные и так далее - все это не вписывается в его будущее.

а куда тыкать он и так знает

но в кого,при каких обстоятельствах,в каких условиях etc надо разжевывать и обьяснять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю - все просто :)

я хочу,чтобы мой сын не вращался в кругах дурочек.

и чтобы не чпокал дурочек :)

а приятных и нормальных девушек ,и чтобы это были не конвеерные поставки,а желательно длительные отношения .

чтобы он не разменивался на пустое,а сразу искал жемчуг.

я вообще стараюсь ему внушить,что пока он юн - у него возможны максимальные запросы к вселенной. жизнь открытая книга и не стоит туда писать блядство и всякую херомантию.

надо бежать за более высокими целями и стремиться к лучшему.

 

Друг! Я понимаю ЭТО стремление! :good:

Я САМ был таким! И что? Это отменяет факт того, что,встречаясь год с девушкой вдруг обнаруживаешь что она - тварь тупая. Или что она - замужем!!!:pozor: А всё это время ты и не знал :unknown: у меня и такое было! Девушка со мной встречается, даже живём какое то время, а потом звонок в дверь - чувак какой то. И предъявлет мне что то. Мы аж подрались и я его выкинул нахерн. А она потом смущённо: "Это был мой муж. Он вернулся с тюрьмы..." :pozor::lol::shock: А я и не знал! Ну бросил сразу конечно её

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоспаде, шо вы несете:pozor:

Если ваши сын/дочь должны советоваться с папенькой/маменькой по поводу выбора своего партнера, это значит лишь то, что они еще не готовы к браку. Такая необходимость была в мире мужиков и баб, так как они вынуждены были жениться или выходить замуж еще фактически детьми. В современном мире, если они спрашивают такое, то им лучше вообще не вступать в брачные отношения, они для них еще не созрели.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоспаде, шо вы несете:pozor:

Если ваши сын/дочь должны советоваться с папенькой/маменькой по поводу выбора своего партнера, это значит лишь то, что они еще не готовы к браку. Такая необходимость была в мире мужиков и баб, так как они вынуждены были женится или выходить замуж ещефактически детьми. В современном мире, если они спрашивают такое, то им лучше вообще не вступать в брачные отношения, они для них еще не созрели.

 

так - то найкраща відмазка : "я ще не готовий":lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но так мы скоро дойдем до вопроса: Чей Карабах?:)

 

 

Начхати . То не наша війна .

 

Нехай між собою з'ясовують .

 

Нам - своє робить .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое тупое, что можно сделать, отправить своих сыновей воевать и погибать за какой-то сраный кусок сраной земли.

 

"Война - трусливое бегство от проблем мирного времени" (С)

 

але

 

якщо не хочеш годувати свою армію - годуватимеш армію кацапів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кацапов, а бритов.

 

Россия - английское коммерческое предприятие:)

 

в тому то й біда , що не бритів , а проксі бритів

 

брити хоч як-ніяк , але блюдуть міжнародні конвенції та правила

 

кацапам ім'я - "беспредєл"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это именно они и есть:)

 

Россия тоже "делает вид", но исполняет 99% решений.

Кроме тех, где не хочет= не выгодно бритам.

 

А нам страдать.

 

єдиний шанс перемогти росію - перестати бути нею , як це зробили фінни та поляки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

unreal.

 

Единственный шанс развалить Россию - впихнуть туда подготовленную Украину:)

Чисто британский юмор.

 

сто років тому була така хєрня - кацапи відповіли тотальним геноцидом українців по Збруч

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коммуняки потому что были.

экспериментальные.

но они уже мертвы.

 

Ошибаетесь, комуняки живы по сей день)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коммуняки потому что были.

экспериментальные.

но они уже мертвы.

 

кацапи несуть квіти до пам'ятників комуняк , які геноцидили мільойнами українців - вони хочуть повторити

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь, комуняки живы по сей день)

 

ми кажемо "комуняки" - розуміємо "кацапи"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ми кажемо "комуняки" - розуміємо "кацапи"

 

Нет, в Украине вполне себя неплохо чухают:sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, в Украине вполне себя неплохо чухают:sorry:

 

так подібне лікується подібним - вішати необхідно було комуняк - починаючи з Кравчука , КуЧмо , Горбуліна та далі по списку - так би мовити декоммунізаця в дії

11115a4f4ef37d6f7927e55e27970eab4ed88b424863e73c75aa79d960292b08.jpg.8bfb74a32c979c4fd8ec9ae6aba4f72b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мы не можем побороть кремль - нужно самим стать кремлём(с)

 

Предлагаеш всех нациков в расход?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мы не можем побороть кремль - нужно самим стать кремлём(с)

 

БЕЗ НЕФТИ И ГАЗА?

трагикомедия.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЕЗ НЕФТИ И ГАЗА?

трагикомедия.

Не воспринимайте всерьез все мои слова:)

Те слова отсюда:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

єдиний шанс перемогти росію - перестати бути нею , як це зробили фінни та поляки

 

что Вы имеете ввиду ?

что значит быть ею ?

мы уже почти 30 лет независимое государство ,

что еще нужно сделать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мы не можем побороть кремль - нужно самим стать кремлём(с)

 

от ми і подивимося на прикладі даунбасу - як воно , кацапський пісюн смоктати - нажористо , чи не дуже :lol::lol::lol:

 

щось вірменам з абхазами тридцять років смоктання кацапського пісюна впрок не пішли :lol::lol::lol:

 

я взагалі не знаю жодного народу , який щось нажив смоктанням кацапського пісюна :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от ми і подивимося на прикладі даунбасу - як воно , кацапський пісюн смоктати - нажористо , чи не дуже :lol::lol::lol:

 

щось вірменам з абхазами тридцять років смоктання кацапського пісюна впрок не пішли :lol::lol::lol:

 

я взагалі не знаю жодного народу , який щось нажив смоктанням кацапського пісюна :lol::lol::lol:

 

Та й українського теж не дало. Хіба що польського, але ж то не Україна)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...