Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Нет Бездомного и Елены.

 

Абсолютно ничего страшного! :)

 

Добавлено через 1 минуту

Та ну да, гнобить жеж можно только мужчину.

Кто сказал? Что за мудак?? :shock: Я тут воюю с чучундрами которые гнобят мужчин! Покажи эту тварь! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock::shock:

А мне печальная деградация людей, которые так толсто троллят :pozor:

В цитируемом сейчас мною вашем посте чётко указан ответ по отношению плоскоземельщика - он топит за то что "земля плоская". И поэтому факт того что он не рекомендует бить жену не делает его умным. Это всё понятно!

Какую "плоскую землю" проповедует Сатья? ЧТО он проповедует, что лично вы считаете бредом? Я ЭТО спрашиваю, а не то что вы без всяких сомнений безапелляционно назвали его "очередным плоскоземельщиком". Один пример хотя бы!

 

Какой троллинг? Как я говорил, я выше дал ответ, если вы его не хотите видеть - это ваши проблемы, ваш идол и ваше отношение к нему меня не интересует, более того, я еще больше утвердился во мнении, что в последнее время лучше всего об учителе говорит не он сам, а его последователи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Ратель, поднажмите. Вы всего за пару месяцев вошли в первую десятку авторов этой темы. Но нам нужны рекорды, иначе ваши слова выглядят неубедительно.

 

 

 

Scwrlw9.png

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сказал? Что за мудак?? :shock: Я тут воюю с чучундрами которые гнобят мужчин! Покажи эту тварь! :evil:

45:37

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Dmitriy_S, тема очень старая. И я на форуме очень давно. Но в эту тему я не заходил. Знаете почему? А я был таким себе "укоротчиком", по классификации Бездомного. наверное меня Новосёлов мог бы выставлять примером. Ну разве что я не чпокал "персиков" на стороне. Но вот как то через два десятилетия начал замечать что грустит моя жена... Да и она уже начала прямо мне поговаривать что как то подзатрахало её моё "укоротничество", мол "разве я заслуживаю этого". Ну я послушал психологов, понял что да - не заслуживает она, и.... "слегка попустил удавку"! То есть -я уменьшил ТО, что бездомный предлагает УСИЛИВАТЬ. То, чего у Вадима не хватает.

думаю если бы начал писать тут 10 лет назад вы бы услышали совсем другое ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы начал писать тут 10 лет назад вы бы услышали совсем другое ))
То ли еще будет лет через 10...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45:37

 

Ай да маладец :) Вырвал фразу из контекста. Я приведу цитату целиком. Пусть люди сами решат что имелось в виду :)

Ну это не единственная история, не надо думать что - тут единственный лузер, а остальные "робокопы" такие, стучат кулаком. С женщиной вообще сложно воевать, я так скажу, в моей семье всё просиходит так как хочет моя жена. У меня была такая проблема, вот слово в слово как у тебя, я пришёл и сказал одному мудрому человеку. И он меня послушал и говорит: "Так уступи ей. если это не связано с финансовым крахом, со смертельной опасностью... Ты же не всем уступаешь? Ты же уступаешь СВОЕЙ женщине? Ты выбрал одну из всех? и привёл такой пример что мужчина должен бытьв социуме - как лев, а дома - как ягнёнок. Но гнобить его имеет право только та, кого ты назначил и вписал в свой паспорт. Это твоё такое решение, а остальные - не могут это делать. Помнишь "криминальное чтиво"? Мистер уолес похож на шлюху? Нет? А чё ж ты его хочешь трахнуть? мистер уолес любит когда его трахает толкьо миссис уолес, а не всякие чепушилы в виде вас. Поэтому, мы очень боимся такого термина "подкаблучник", он не красиво звуит, да? Ноу нас нету другого термина, объяснить что мужчина РАЗРЕШАЕТ женщине это делать. Видел в интернете картину - сидит лев, а вот тут у него на башке прям жопой сидит львица, как это сняли? я не знаю... Может фотошоп? И он такой сидит и говорит: "Я позволяю ей сидеть. Это - моя львица. Это не овца какая то, имеет право." И не возникает желания подойти и дать ему под зад.

Горе - это когда ты в социуме ягнёнок и дома - ягнёнок. Это трагедия.

Горе когда ты в социуме - лев и дома лев.

И вот есть такой нюанс - хочется победить жену. А её не надо побеждать. Есть масса удивительных персонажей *которых можно побеждать*

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли еще будет лет через 10...

я думаю что через 10 лет ты освоишь методы Бездомного, и твоей жене они настохорошеют, после чего ты либо решишь попустить удавку, либо она разведётся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой троллинг? Как я говорил, я выше дал ответ, если вы его не хотите видеть - это ваши проблемы, ваш идол и ваше отношение к нему меня не интересует, более того, я еще больше утвердился во мнении, что в последнее время лучше всего об учителе говорит не он сам, а его последователи.

 

С вами дискутировать -шо с голубем в шахматы играть :pozor: Голубь фигуры разбросал, на доску насрал и улетел :pozor:

пришёл, безапелляционно заявил "плоскоземельщик" и ушёл. Справился :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто не умеете читать ответы, которые вам не нравятся, мало того, вы их не понимаете, а когда не понимаете, начинаете сами себе что-то придумывать, а потом на придуманном строить какие-то возмущения. В примеры вы тоже не хотите, вы хотите воспринимать так, как вам показалось и делать из этого пространные выводы.

 

Махаться с вами шашками за вашего идола мне не интересно, нравится вам? Ну удачи, носитесь с ним. Мне не нравится, я таким брезгую. Как видите, делить нам с вами нечего, я на вашего гуру не претендую, своих гуру не имею и потому предложить мне вам нечего.

 

Если вы не поняли в чем вообще проблема, то объясню, вы не смогли прочесть сообщение, в котором я конкретно написал, что меня печалит не конкретно какое-то его высказывание, а повсеместная торговля прописными типа истинами от таких вот типа гуру.

 

"

Распространение подобной фигни и увеличение количества ее потребителей, лично для меня, является свидетельством деградации общества. Ну вот так, дальше мысль развивать мне не интересно. Это просто моя личная печаль. Вам с него радостно - радуйтесь, мне с него печально и я буду печалиться, главное - все при своих.
"

 

Если даже такой простой пост нужно разжевывать, то лучше быть голубем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто не умеете читать ответы, которые вам не нравятся, мало того, вы их не понимаете, а когда не понимаете, начинаете сами себе что-то придумывать, а потом на придуманном строить какие-то возмущения. В примеры вы тоже не хотите, вы хотите воспринимать так, как вам показалось и делать из этого пространные выводы.

 

Махаться с вами шашками за вашего идола мне не интересно, нравится вам? Ну удачи, носитесь с ним. Мне не нравится, я таким брезгую. Как видите, делить нам с вами нечего, я на вашего гуру не претендую, своих гуру не имею и потому предложить мне вам нечего.

 

Если вы не поняли в чем вообще проблема, то объясню, вы не смогли прочесть сообщение, в котором я конкретно написал, что меня печалит не конкретно какое-то его высказывание, а повсеместная торговля прописными типа истинами от таких вот типа гуру.

 

""

 

Если даже такой простой пост нужно разжевывать, то лучше быть голубем.

 

Я просил разжевать в чём "фигня". До сих пор нет ответа.

ЧТО в его речах "фигня"?

 

 

Да и хватит уже тулить сюда "гуру... гуру". Если вы смотрите канал Земского по ремонту или канал Варламова по городам - это для вас тоже "гуру"?

 

Добавлено через 2 минуты

повсеместная торговля прописными типа истинами от таких вот типа гуру.

Я начинаю по немногу догадываться... Правильно ли я понимаю что вы согласны с тем что он "проповедует" (как вы выразились - "типа прописные истины"), но вас раздражает что "ими торгуют"?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во дворе воняет.

Особенно с утра, когда дрыгатель холодный и оно туда шурует обогащенную смесь, на повышенных оборотах.

 

Погоди ка...А разве ты не в квартире живёшь то? Ты ж писал якобы с дома переехал в квартиру в ИФе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просил разжевать в чём "фигня". До сих пор нет ответа.

ЧТО в его речах "фигня"?

 

 

Да и хватит уже тулить сюда "гуру... гуру". Если вы смотрите канал Земского по ремонту или канал Варламова по городам - это для вас тоже "гуру"?

 

Добавлено через 2 минуты

 

Я начинаю по немногу догадываться... Правильно ли я понимаю что вы согласны с тем что он "проповедует" (как вы выразились - "типа прописные истины"), но вас раздражает что "ими торгуют"?..

 

Попробую последний пример и потом умываю руки. Когда-то на одном строительном рынке мой знакомый занимался продажей книг, ну он закупал по дешевке литературку и носил ее перепродавал с рук. Знаете, какие книги были самыми популярными? "Думай и богатей" и "Богатый папа, бедный папа" - это вот прямо бестселлеры, в каждом лотке на полочке. А знаете в чем соль всей ситуации? Что рынок все так же стоит, те же люди находятся там же, только если пятнадцать лет назад это было место неплохого старта, то сейчас это место полной деградации. Но если зайти и спросить у старожила книжку по саморазвитию или самореализации, то вам, конечно же, подскажут, возможно, даже достанут с полочки и откроют по закладочке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не поняли в чем вообще проблема, то объясню, вы не смогли прочесть сообщение, в котором я конкретно написал, что меня печалит не конкретно какое-то его высказывание, а повсеместная торговля прописными типа истинами от таких вот типа гуру.

Я поясню зачем такие как Сатья вещают людям на лекциях прописные истины. А причина в том, о чём страницу назад давал ссыль Вилли politteo.online/materialy/lgbt-0512/?fbclid=IwAR114-jbQfNFNp8-XdPVlqSXJMorGFsyoyFeOht5TwCzBe6gM3gl22ht1HU

Люди постепенно теряют края и у них постепенно отлетает кукуха. Теряются нравы, обычаи. Родители пишут о своих детях что "рюмка спиртного перевесит тысячу их родительских слов", взрослые мужики пишут о том что изменять жене - это не только норма, но и даже КРУТО, мамы учат своих дочерей что "перед браком надо перепробовать несколько членов, а то вдруг не подойдёт", ещё мамашки учат дочек что "мужик по большому счёту и не нужен. Это просто членоносец" и тому подобную пургу. И вот когда народ запутывается во всём этом бреде, и начинает понимать что берегов уже и не видать - они ищут советов. И вот тут им и вещают "прописные истины", о которых им ЗАБЫЛИ рассказать родители в детстве. А вас, видите ли, напрягает это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую последний пример и потом умываю руки. Когда-то на одном строительном рынке мой знакомый занимался продажей книг, ну он закупал по дешевке литературку и носил ее перепродавал с рук. Знаете, какие книги были самыми популярными? "Думай и богатей" и "Богатый папа, бедный папа" - это вот прямо бестселлеры, в каждом лотке на полочке. А знаете в чем соль всей ситуации? Что рынок все так же стоит, те же люди находятся там же, только если пятнадцать лет назад это было место неплохого старта, то сейчас это место полной деградации. Но если зайти и спросить у старожила книжку по саморазвитию или самореализации, то вам, конечно же, подскажут, возможно, даже достанут с полочки и откроют по закладочке.

Та я уже понял в чём у вас пунктик. Я не буду с вами воевать, потому что вижу что мы о разном воевали :pozor: Вам просто не нравится то что кто то "постит баяны". Типа Кийосаки - про инвестиции, а Сатья - про брак. Я понял.

Не понял только - зачем вы высказываете своё "фу" об этом в этой профильной теме? :unknown: Ну не нравится - ну прошли мимо и всё. Вот мне не нравится идея солнечных панелей. Ну я же не лезу в тему про них и не говорю: "Меня печалит этот тупняк... Куда мир катится?"

 

 

p/s Мне, кстати, книжки кийосаки-шеффера очень помогли :) После их прочтения я начал заниматься инвестированием. До этого просто зарабатывал и просто профукивал всё бабло.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы сами придумали мне напряг и пытаетесь мне же его прикрутить, забавно.

 

ничего я не придумывал. Заметитьте, я вас не трогал. Вы сами зашли в эту тему и начали меня цитировать и комментировать :unknown: У нас ведь с вами небыло никаких разногласий на тему счастливого брака?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял.

Нет, не поняли, но это не важно.

Не понял только - зачем вы высказываете своё "фу" об этом в этой профильной теме? :unknown: Ну не нравится - ну прошли мимо и всё. Вот мне не нравится идея солнечных панелей. Ну я же не лезу в тему про них и не говорю: "Меня печалит этот тупняк... Куда мир катится?"

Я как-то не заметил, а что у нас тут списки есть, кому можно в этой теме свое "фу" высказывать? И таки да, попробуйте вспомнить, с чего вообще этот спор начался, ага.

 

 

 

Заметитьте, я вас не трогал. Вы сами зашли в эту тему и начали меня цитировать и комментировать :unknown: У нас ведь с вами небыло никаких разногласий на тему счастливого брака?

Заметьте, я пришел в эту тему на этом публичном форуме, а не к вам домой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте, я пришел в эту тему на этом публичном форуме, а не к вам домой.

Всё верно, но цитируете вы МЕНЯ. А я отвечаю ВАМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял только - зачем вы высказываете своё "фу" об этом в этой профильной теме? :unknown: Ну не нравится - ну прошли мимо и всё.

ага - т.е. в этой профильной теме с вами (методы/способы/гуру) должны все соглашаться, кто не согласен - идите нахрен, а не мне тут "фу" высказывайте :grin: гы

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё верно, но цитируете вы МЕНЯ. А я отвечаю ВАМ.

 

Ну и, так обычно и происходит на форумах, человек высказывает свое мнение и на него реагируют другими мнениями. Если вы приходите не общаться, а вещать или красоваться, например, то вы немного ошиблись площадкой, для такого лучше бы подошел ютуб или инстаграм, например, а лучше личный блог, с его страниц можно вещать и даже запретить неугодных комментаторов.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и, так обычно и происходит на форумах, человек высказывает свое мнение и на него реагируют другими мнениями. Если вы приходите не общаться, а вещать или красоваться, например, то вы немного ошиблись площадкой, для такого лучше бы подошел ютуб или инстаграм, например, а лучше личный блог, с его страниц можно вещать и даже запретить неугодных комментаторов.

 

воу воу... До моего прихода люди тут как раз таки красовались и вещали гораааздо ЯРЧЕ. Я всего лишь пишу что то, чем они тут красуются - я НЕ делаю :lol::pozor:

 

Добавлено через 1 минуту

Если вы приходите не общаться, а вещать или красоваться,

Ну например: человек пишет что поколачивает ребёнка - я пишу что считаю это плохим занятием и не делаю это. Вещаю? Красуюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас воскресенье не семейный день?

 

 

пришли сюда - подоставали старые цитаты, старые вопросы - искали чем себя занять

 

чем заняты были Натали, дети?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем заняты были Натали, дети?

на Натали я дуюсь. Дети шпилят в Х-бокс.

 

Добавлено через 3 минуты

а у вас воскресенье не семейный день?

Лана, у нас вся неделя - семейный день (это, кстати, было тоже одним и пунктов, который тяготил жену, и который нам помогла исправить какая то лекция). Крч я теперь стараюь каждый день ходить на работу, чтобы не торчать дома. Вот сегодня пришёл в 22-00 домой.

Если ещё вопросы есть - прашивай, я отвечу. Но обрати внимание - мы снова говорим не о том что "мужчине надо находиться дома не целыми днями", а ...обо мне. Ты задала вопрос - я отвечал :unknown:

 

Добавлено через 3 минуты

@Lana_CK, обрати внимание как тут ведётся диалог: ты спрашиваешь у меня что Я тут делаю. Я отвечаю, после чего на меня начинаются какие то нападки. Где я парирую, защищаюсь....

Но! В свою очередь я к примеру не делаю ТОГО ЖЕ. например я мог бы сказать тебе, или лайкнувшему тебя форумчанину: "А что ВЫ тут делаете в это время?"

Или например я не спрашиваю у ТЕБЯ: "Ой, а как это у тебя получилось, не состоя в браке вообще, набить семь тысяч постов в этой теме?"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Натали я дуюсь.
она вас обижает,да? :(

 

пришел час расплаты?))

 

 

в ВС в 22 домой прийти.. и весь день/ночь доколупываться до форумчан

 

ай-яй-яй

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...