Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Почему женщина пытается реализоваться в социуме? Потому что потерпеть фиаско в социуме - не так страшно, как потерпеть фиаско в семье.

Кто ни будь может представить себе женщину, которая в 60 лет сидит такая в окружении внуков и грустит: "Вот же чёрт подери... Отучилась пять лет в престижном вузе, пыталась сделать карьеру и... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" ли такая "Блин, убила кучу времени-денег и сил на развитие своего бизнеса и он не всплыл! Вот зараза - НЕ СМОГЛА реализоваться"

Сможете представить такую? :unknown:

 

Да запросто. Прямо сейчас вспоминаю нашу соседку, тетку моего друга детства, которая повесилась в саду в тот день, когда хор, в котором она пела в юности и который бросила ради мужа и детей, поехал в Италию. Красивая, голосистая женщина, рано вышла замуж, рано родила, первые цветочки пошли при второй берменности, после родов дебютировала с аффективным расстройством, но тогда выходили, списали на послеродовые переживания, выписали, отправили в санаторий, этого хватило чуть больше чем на год и дальше была история медленного угасания человека. А потом, лет через 10, когда был какой-то там вселенский конкурс хоров, ее хор выиграл какое-то место и поехал с выступленияеми в Италию, она ночью сожгла свой песенник и повесилась в саду.

 

Лично моя бабушка мне однажды рассказала, что ей пришлось бросить спорт ради семьи, а ей прочили в нем большое будущее, просили ее остаться и одуматься. Так вот, она грустила по тем временам и советовала мне избегать вот этих вот "или то, или это" чтоб потом не оглядываться назад с грустью о том, что жил не так как хотел.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а жена была надежным тылом и опорой,

вот только не стоит лукавить. От ТАКИХ не уходят :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут мне неоднократно задавали вопрос: когда я успеваю все делать. А я не понимала, что в этом сложного и почему можно не успеть. Ютуб случайно подкинул канал женщины, делающей почти все то же самое и с удовольствием. Только она съемками/монтажами... занята в то время, когда я своим бизнесом.

Советую прислушаться к ее простому объяснению построения жизни. Не психолог, но очень понятно и доступно.

И вообще канал для женщин очень интересный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да запросто. Прямо сейчас вспоминаю нашу соседку, тетку моего друга детства, которая повесилась в саду в тот день, когда хор, в котором она пела в юности и который бросила ради мужа и детей, поехал в Италию. Красивая, голосистая женщина, рано вышла замуж, рано родила, первые цветочки пошли при второй берменности, после родов дебютировала с аффективным расстройством, но тогда выходили, списали на послеродовые переживания, выписали, отправили в санаторий, этого хватило чуть больше чем на год и дальше была история медленного угасания человека.

я правильно понимаю что вот сейчас вы описывали.... счастливый брак?:shock:

 

Добавлено через 1 минуту

Тут мне неоднократно задавали вопрос: когда я успеваю все делать.

кто задавал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно понимаю что вот сейчас вы описывали.... счастливый брак?:shock:

 

А что, у сейчас где-то пломбу ставят на браке, с пометкой "счастливый"? И все, он остается таким навсегда?

 

Добавлено через 2 минуты

вот только не стоит лукавить. От ТАКИХ не уходят :)

 

Да запросто уходят, к таким же, но помоложе, покрасивей или поинтересней. А еще чаще, дома надежный, но скучный тыл, а за углом что-то поинтересней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только не стоит лукавить. От ТАКИХ не уходят :)

Уходят. Все зависит от целей "секретарши" и правильно выбранного момента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уходят. Все зависит от целей "секретарши" и правильно выбранного момента.

 

Например я - не стану брать себе на работу молоденькую смазливую секретаршу, да ещё и в непосредственную близость со мной. учитывая мужскую натуру - я стараюсь избегать жизненных ситуаций, где я могу поддаться искушению.

Не изменяют своим жёнам ТРИ вида мужчин:

1)трусы. Ну тут понятно - им страшно что их спалят, что они подцепят, что их подцепят и так далее;

2)импотенты. Ну ясно же что если не стоит - то нет надобности сажать саженец в чужую лунку.

3) и мужчины, у которых нет желания сделать больно своей женщине.

Если мужчину отлично кормят дома, вкусной и сытной едой, без голодовок и "диет", он не пойдёт жрать в макдональдс. А если захочется сходить в дорогой ресторан - он сходит туда с женой.

 

Добавлено через 2 минуты

Женщины :)

 

Неужели непонятно что в данной ветке вопросы в основной своей массе не преследуют цель поделиться мнением о чём то, а основная цель - поддеть человека? да тем женщинам совершенно побоку хватает-нехватает у кого то там времени. Главное - высказать сомнение. Позырь в зеркало, кстати :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я стараюсь избегать жизненных ситуаций, где я могу поддаться искушению
Т.е. не поддаться искушению в любой ситуации - это вообще не твой вариант. :pozor:

Это мне напоминает некоторых верующих, чья вера так крепка, что они стараются не читать других книг кроме (подставить нужное название), не смотреть телевизор, не заглядывать в интернет и самое главное - не смотреть по сторонам.

Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. не поддаться искушению в любой ситуации - это вообще не твой вариант.

Наоборот - мой вариант. Да, я стараюсь не поддаться искушению в любой ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я стараюсь не поддаться искушению в любой ситуации.
стараясь избегать избегать жизненных ситуаций, где можешь поддаться искушению?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мне напоминает некоторых верующих, чья вера так крепка, что они стараются не читать других книг кроме (подставить нужное название), не смотреть телевизор, не заглядывать в интернет и самое главное - не смотреть по сторонам.

да, это похоже. Я, например, не стану подвозить симпатичную девушку знакомую, не буду оставаться в одном помещении с такой особой, не буду находиться дома сам, когда приходит к примеру горничная. Да, я такой :) Можешь посмеяться, но к моему удовольствию у меня ПОЛУЧАЕТСЯ удерживать "своего питона в своей норе." Я в этом силён.

А присунуть какой то там смазливой вишенке? Тю. Ну это вообще не проблема. Особенно для человека с деньгами и в 21-м веке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стараясь избегать избегать жизненных ситуаций, где можешь поддаться искушению?

 

да. Именно. Я просто не допускаю этих ситуаций, потому что конечно же могу сорваться :oops: Я то по молодости семь лет "куролесил", и понимаю КАК оно бывает... Иногда достаточно просто остановиться подвести бывшую однокласницу... :oops: Или прийти самому на чей то ДР и накатить там от души... :oops: Или там позвать девку чтоб убрала в хате к приходу пацанов для шпилева в преф :oops: Блин, чёто накатило :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ПОЛУЧАЕТСЯ удерживать "своего питона в своей норе." Я в этом силён

конечно же могу сорваться :oops:

Вас там двое?

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел на перемотке.

Такой елки наверное даже у нашего президента нет:lol:

 

Можешь жене показать предыдущее видео, понравилась их главная елочка и камин в этом году :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсказка

Шо это за хрень?

Тут есть идиоты, которые верят в гороскопы?

 

Где Бездомный?

В розыск подавали?

 

Добавлено через 1 минуту

Для меня семья.

Но мне удавалось все совмещать.

Обычно у семьи на этот счет всегда другое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомному инет обрезали:lol: теракт или жена сковородкой огрела таки

 

Добавлено через 41 секунду

А идиотов, верящих в гороскопы и сатьи полно:)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, это похоже. Я, например, не стану подвозить симпатичную девушку знакомую, не буду оставаться в одном помещении с такой особой, не буду находиться дома сам, когда приходит к примеру горничная. Да, я такой :) Можешь посмеяться, но к моему удовольствию у меня ПОЛУЧАЕТСЯ удерживать "своего питона в своей норе." Я в этом силён.

А присунуть какой то там смазливой вишенке? Тю. Ну это вообще не проблема. Особенно для человека с деньгами и в 21-м веке.

 

Одному мне кажется, что это весь текст пишется не для нас а для ревнивой жены, которая тайно (как ей кажется) перечитывает интернет-переписку мужа?

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...