Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Погоди ка...А разве ты не в квартире живёшь то?
Я живу в доме в Сумах, вместе со мной живет мать, которой 80 лет, которая парализована после инсульта и которая нетранспортабельна в ИФ.
на Натали я дуюсь
Это бывает, если посадить себе на голову бабу и разрешить ей себя гнобить.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это бывает, если посадить себе на голову бабу и разрешить ей себя гнобить.

 

злой Вы Вадимчик!

может, Ратель забыл, что он больше дома не хамло, опять крикнул на Натали или грымнул дверью (съёмная или уже своя хата? всё путаюсь),

а она в отместку наварила ему крутое гороховое пюре :grin:

 

вот он и дуется))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

злой Вы Вадимчик!
Извините! Я почему вредный - потому что у меня электромобиля нету. Вот будет у меня электромобиль, я сразу добреть начну и какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее. Ты домой приходишь, а она тебе радуется...
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(съёмная или уже своя хата? всё путаюсь)

Своя. 5 штук. С нуля, за пять лет. С трех маленьких продуктовых, в арендованных помещениях, с наемным персоналом. Живут с этого четверо, регулярно отдыхают за границей и даже отложены деньги на домик в южной Италии. Чудеса украинского бизнеса.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своя. 5 штук. С нуля, за пять лет. С трех маленьких продуктовых, в арендованных помещениях, с наемным персоналом. Живут с этого четверо, регулярно отдыхают за границей и даже отложены деньги на домик в южной Италии. Чудеса украинского бизнеса.

завидовать нехорошо (с)

 

мы обсуждаем СБ, а не бизнес-красавчиков (с)

 

 

вот я вижу большие проблемы в семье. человеку нужны наши советы. Прастите - ваши (я не компетентна)

 

он весь день в выходной страдает на форуме. в ВС домой приходит в 22

Хотя старается каждый день торчать на работе - лишь бы домой не идти...

 

и этот человек раздает тут советы, обзывая всех тупыми, курицами и т.п.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воу воу... До моего прихода люди тут как раз таки красовались и вещали гораааздо ЯРЧЕ. Я всего лишь пишу что то, чем они тут красуются - я НЕ делаю :lol::pozor:

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ну например: человек пишет что поколачивает ребёнка - я пишу что считаю это плохим занятием и не делаю это. Вещаю? Красуюсь?

 

Очередное "а вот я", скучно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все высказались? Давайте прекращать эту тему нравоучений.

Снова толпой на одного. Ну неправильно это.

 

Кто тут из нас без недостатков? Я вообще таких людей не знаю. Каждый живет как умеет и психологические проблемы решает как получается.

 

Предлагаю просто перейти к обсуждению жизненных ситуаций, без перехода на личности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все высказались? Давайте прекращать эту тему нравоучений.

Снова толпой на одного. Ну неправильно это.

 

Кто тут из нас без недостатков? Я вообще таких людей не знкю. Каждый живет как умеет и психологические проблемы решает как получается.

 

Предлагаю просто перейти к обсуждению жизненных ситуаций, без перехода на личности.

 

та без разницы, я уже переключился в режим "своего" тут парня. Применяю методы, присущи местной публике. Не хотим обсуждать жизненные ценности? Хотим обсуждать личности? Та я ж не против...

 

Добавлено через 1 минуту

вот я вижу большие проблемы в семье. человеку нужны наши советы.

Какие проблемы вы видите? Какие советы вы можете дать?

дайте их, послушаю.

Кстати! А как вы можете дать советы о том, чего у вас нет? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие проблемы вы видите? Какие советы вы можете дать?

дайте их, послушаю.

Кстати! А как вы можете дать советы о том, чего у вас нет? :shock:

Вы и сегодня решили к кому-то докоплупаться?

 

какие проблемы? я их не назвала? = Не желание идти домой :grin: А вместо этого, например, бегать по темам за чужой женщиной Сарочкой, называть ее стукачом и т.п.

 

дальше было:

вот я вижу большие проблемы в семье. человеку нужны наши советы. Прастите - ваши (я не компетентна)

и это было с самого начала, я не дописывала

сейчас даже жирненьким выделила)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не желание идти домой

Хммммм.... Так это не про меня. Я то - хочу домой идти :) А вот семейный психолог говорит что бездельничать ДОМА - нельзя, потому что это расстраивает жену. И нужно идти бездельничать НА РАБОТУ. Поэтому я через силу - но иду на работу, чтобы не смущать жену своим присутствием.

 

Добавлено через 4 минуты

@Lana_CK, кстати, я на всякий случай напомню тебе, трольчёнок :) Чем чаще ты пытаешься поддевать меня - тем хуже делаешь себе :friends: семь тысяч постов в теме о СБ не сделали тебя

-ни счастливой в браке

-ни проффи-троллем

-ни умной

:unknown:

Вон одна сидела сидела в своей будке, прибежала, куснула, убежала и... думала что номер пройдёт :)

А я предупреждал: НЕ НАДО со мной так :pozor: Ко мне по доброму - и я по доброму. Меня зацепили - ну ты поняла :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хммммм.... Так это не про меня. Я то - хочу домой идти :) А вот семейный психолог говорит что бездельничать ДОМА - нельзя, потому что это расстраивает жену. И нужно идти бездельничать НА РАБОТУ. Поэтому я через силу - но иду на работу, чтобы не смущать жену своим присутствием.

 

Добавлено через 4 минуты

@Lana_CK, кстати, я на всякий случай напомню тебе, трольчёнок :) Чем чаще ты пытаешься поддевать меня - тем хуже делаешь себе :friends: семь тысяч постов в теме о СБ не сделали тебя

-ни счастливой в браке

-ни проффи-троллем

-ни умной

:unknown:

Вон одна сидела сидела в своей будке, прибежала, куснула, убежала и... думала что номер пройдёт :)

А я предупреждал: НЕ НАДО со мной так :pozor: Ко мне по доброму - и я по доброму. Меня зацепили - ну ты поняла :good:

А покажи-ка мне цитату с которой у тебя так подгорает. А то я даже не понимаю чем так обиделась твоя нежная ранимая душа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Сарочка, я уже давал тебе прямую ссылку, но вот тебе ещё раз.

 

Добавлено через 2 минуты

На всякий случай - подскажу. Когда ты хочешь найти другое сообщение, например то которое процитировано, то возле ника цитируемого стоит кнопка со стрелкой, нажав на которую тебя перебросит к цитируемому сообщению. А там можно и дальше пройтись по всем цитатам, если сильно хочется. Это просто советы по навигации по форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Сарочка, я уже давал тебе прямую ссылку, но вот тебе ещё раз.

 

И где там конкретно тебя задевшие обороты речи. Никак тебя не обозвала, на умственную отсталость не сослалась, недостаток юмора не отметила. Вообще ни-че-го:fool:,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы тебе было быстре вспоминать события - вот начало обсуждения вопроса: "альфа или не альфа мужик"

Ну и в конце, после твоей идиотской попытки меня поддеть, я задал ТЕБЕ вопрос про ТВОЕГО мужа :) Ну и вот уже который день жду ответ.

 

Добавлено через 42 секунды

И где там конкретно тебя задевшие обороты речи. Никак тебя не обозвала, на умственную отсталость не сослалась, недостаток юмора не отметила. Вообще ни-че-го:fool:,

 

начти с поста, который я в ссылке указал, "размотай клубочек"

 

Добавлено через 1 минуту

@Сарочка, смотри, я до последнего сохраняю возможность наладить мир. Прочтёшь, поймёшь, скажешь что "да, перегнула палку" - и я постараюсь свой наезд замять так, чтобы тебе не было неприятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы тебе было быстре вспоминать события - вот начало обсуждения вопроса: "альфа или не альфа мужик"

Ну и в конце, после твоей идиотской попытки меня поддеть, я задал ТЕБЕ вопрос про ТВОЕГО мужа :) Ну и вот уже который день жду ответ.

 

Слушай, ну странный ты чел. Ты ничего не перепутал? Напоминаю.

Ты не в редакции журнала «Хочу все знать». Я не обязана отвечать на твои идиотские вопросы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хммммм.... Так это не про меня. Я то - хочу домой идти :) А вот семейный психолог говорит что бездельничать ДОМА - нельзя, потому что это расстраивает жену. И нужно идти бездельничать НА РАБОТУ.

Возможно Ваша жена желает, чтобы Вы НЕ бездельничали на работе, а занялись делом дома?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

». Я не обязана

 

Не цените Вы своего счастья. Вам такой шанс предоставили -- "прочитать, понять, признать..."

 

И тогда может быть карающая длань пройдёт по касательной...:pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хммммм.... Так это не про меня. Я то - хочу домой идти :) А вот семейный психолог говорит что бездельничать ДОМА - нельзя, потому что это расстраивает жену. И нужно идти бездельничать НА РАБОТУ. Поэтому я через силу - но иду на работу, чтобы не смущать жену своим присутствием.

А жена согласна с советом психолога? Ее действительно это расстраивает? Или вы просто поверили психологу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жена согласна с советом психолога? Ее действительно это расстраивает? Или вы просто поверили психологу?

 

Да. Она мне и посоветовала. Я с ней согласен.

Из лекции я узнал что:

Когда мужчина сидит дома и ничего не делает - женщину это напрягает. Ей начинает казаться что "если добытчик сидит дома - то добычи не будет" :unknown: Ну такова природа женщины. И вот совет психолога был таков: ДАЖЕ если у тебя всё налажено и деньги сами идут в руки (это ни в коем случае не про меня, не вздумайте так подумать! я просто серое пятно на диване сидящее) то всё равно мужчина должен ходить на работу. Совет был "ну на работе есть диванчик? ну ляжь и поваляйся ТАМ, а не дома".

Так как из за ковида мы стали сидеть дома - то я поался на эту ловушку. Сижу, с компа работаю, всё вроде ок. А оно не ОК :lol: Постепенно вижу - что то не так... Понимаю что во мне дело. спрашиваю. Получаю ссылку, где левый дядька спокойно поясняет эту тему. ну я такой: "Тю! да нивапрос! Ну и снова начал ходить к себе в кабинет подсобку каптёрку будку :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@XL.pro, возможно.

Пойдите ей на встречу. У Вас много свободного времени, работу магазинов (умом) наладили, попробуйте сделать что-то собственноручно. Жена оценит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Она мне и посоветовала. Я с ней согласен.

Из лекции я узнал что:

Когда мужчина сидит дома и ничего не делает - женщину это напрягает. Ей начинает казаться что "если добытчик сидит дома - то добычи не будет" :unknown: Ну такова природа женщины. И вот совет психолога был таков: ДАЖЕ если у тебя всё налажено и деньги сами идут в руки (это ни в коем случае не про меня, не вздумайте так подумать! я просто серое пятно на диване сидящее) то всё равно мужчина должен ходить на работу. Совет был "ну на работе есть диванчик? ну ляжь и поваляйся ТАМ, а не дома".

Так как из за ковида мы стали сидеть дома - то я поался на эту ловушку. Сижу, с компа работаю, всё вроде ок. А оно не ОК :lol: Постепенно вижу - что то не так... Понимаю что во мне дело. спрашиваю. Получаю ссылку, где левый дядька спокойно поясняет эту тему. ну я такой: "Тю! да нивапрос! Ну и снова начал ходить к себе в кабинет подсобку каптёрку будку :good:

 

Жуть какая.

 

Это я не вашу личность комментирую, если что, а высказанное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а надулись чего?

 

Была проблема, о которой я не знал. Она молчала... :pozor:

проблема яйца выеденного не стоила, а она мучилась. :pozor:

меня это до сих пор расстраивает. Ну когда женщина держит в себе, накапливает, не говорит сразу :unknown:

Она уже ЗНАЕТ что так делать глупо (и не нужно), но всё никак не настроится на новый лад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...