Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

да ради бога, я ж не настаиваю! Моя вон до недавнего времени тоже принимала непосредственное участие в ведении бизнеса, и хочу вам заметить -она у меня точно так же хорошо в этом разбирается как и я. Возможно у неё не такой громкий голос и суровая морда, что бы производить на контрагентов более "положительное" впечатление, но справиться с таким несложным бизнесом она конечно же МОЖЕТ :)

 

Это именно пунктик, боюсь, что перехожу на обсуждение вашей личности, но все же скажу, со стороны это выглядит даже не как пунктик, а именно ПУНКТИЩЕ, с которым вы носитесь как с флагом, причем во многих темах, мало того, машете им перед глазами тем, кто об этом даже не просил. Делаете это довольно настойчиво.

 

пунктик - это вот "наша самореализация". Вот это вот непонятно :unknown:

Вы чем занимаетесь? В чём самореализация?

 

Род занятий значения не имеет, пусть хоть ассенизация будет, если человек выбрал себе это занятие, оно ему по душе, то через него он будет себя реализовывать в этом мире. А вот если не по душе, то любое заняте будет угнетать, даже кажущееся кому-то самым приятным. Есть ведь счастливые землекопы и несчастные рок-звезды, например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты о том что жена не позволяет кому то купить тачку?
Тачка куплена, жена поставлена на место.

А вот тебя уже выставили за дверь, пока что в рабочее время, для начала.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Род занятий значения не имеет, пусть хоть ассенизация будет, если человек выбрал себе это занятие, оно ему по душе, то через него он будет себя реализовывать в этом мире.

Я отношусь к тем людям, которые считают что женщина должна реализоваться сперва в СЕМЬЕ, и только во вторую очередь - в социуме. Если женщина будет реализовываться в ассенизации, а в это время с её ребёнком будет сидеть нянечка детского сада - я считаю что это абсолютно неправильно.

 

Добавлено через 1 минуту

Тачка куплена, жена поставлена на место.

Да, всё супер. Но... Почему же ты грустишь, друг? почему пишешь на форуме про то что тебе с ней нехорошо?

Ведь главное ЭТО, а не то что ты смог победить женщину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отношусь к тем людям, которые считают что женщина должна реализоваться сперва в СЕМЬЕ, и только во вторую очередь - в социуме. Если женщина будет реализовываться в ассенизации, а в это время с её ребёнком будет сидеть нянечка детского сада - я считаю что это абсолютно неправильно.

 

Хорошо, что у нас демократия и ваше мнение не является обязательным. Я вот считаю, что человек должен реализовывать себя в том, что ближе всего ему по духу, кто-то в семье, а кто-то и в ассенизации. Проблемы начинаются именно тогда, когда человек живет жизнью, которую от него хотят другие, чужой жизнью.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потому что не надо было жениться.

 

Ну то разведись же. Чё мучаешься то?

 

Добавлено через 2 минуты

Я вот считаю, что человек должен реализовывать себя в том, что ближе всего ему по духу

представьте себе - Я ТОЖЕ так считаю :) А по духу Женщине развиваться - как ЖЕНЩИНА. Спросите у жены - что для неё важнее: карьера или семья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то разведись же.
Чувак, ты понимаешь разницу между

1. Не жениться

2. Развестись?

Чё мучаешься то?
Последствия своих решений надо проживать по полной.

Таков путь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ошибка не в штампе, а в выборе человека?
Мы к этому вопросу уже надцатый раз подходим.

 

Отвечу вопросом на вопрос: причем тут конкретный человек, если официальный брак муляет 80% вступившим в него?

 

Вы думаете, если бы я женился на однокласснице, или одногруппнице, или на дочке мамкиной подруги, или на средней или младшей сестре жены - то что-то бы изменилось? Нет, конечно же. Там те же самые проблемы. У совсем других людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представьте себе - Я ТОЖЕ так считаю :) А по духу Женщине развиваться - как ЖЕНЩИНА. Спросите у жены - что для неё важнее: карьера или семья?

Для многих женщин семья важнее.

Но если мужчина заставляет делать выбор, вопреки желаниям жены - тут стоит крепко задуматься.

Умные люди всегда смогут договориться и найти оптимальное решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ошибка не в штампе, а в выборе человека?

Нет. Не в человеке. Вон Вадим сам ответил вам сразу.

Дело в отсутствии знаний и умений в построении отношений. Ну то -о чём я пытаюсь уже который день достучаться. ВСЕГДА можно наладить отношения, было бы желание.

 

Добавлено через 1 минуту

Но если мужчина заставляет делать выбор, вопреки желаниям жены

О как! вас заставляли делать выбор?? Я - нет. Она всегда сама делает свой выбор,( а я потом разгребаю :lol:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

представьте себе - Я ТОЖЕ так считаю :) А по духу Женщине развиваться - как ЖЕНЩИНА. Спросите у жены - что для неё важнее: карьера или семья?

 

Вы знаете дух всех женщин? А то я вот знаю многих и они прямо очень разные.

 

Спросите у жены - что для неё важнее: карьера или семья?

 

Зачем мне предлагать ей ложную дихотомию?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы желание.
Чувак, о каком желании ты пишешь после признания, что никогда никого не любил? :pozor:

Что ты нам хочешь рассказать о ЖЕЛАНИИ? :unknown:

Слепой с детства, рисовавшим картины в первом классе?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для многих женщин семья важнее.

Скажите пожалуйста - а вот лично для вас что важнее: семья или карьера?

ну не "и то и то", а именно - если стоит выбор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она всегда сама делает свой выбор,( а я потом разгребаю :lol:)
Так это она у тебя альфа, а ты - как там это называется - чистильщик. :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувак, о каком желании ты пишешь после признания, что никогда никого не любил? :pozor:

Что ты нам хочешь рассказать о ЖЕЛАНИИ? :unknown:

Слепой с детства, рисовавшим картины в первом классе?

 

Я тебя обманул :) У нас безумная любовь с первой встречи, иначе КАК бы мы могли прожить 22 года вместе и я НЕ ПЕРЕСТАЛ бы тут топить что она у меня - лучшая? :o

 

Добавлено через 1 минуту

Так это она у тебя альфа

 

А ты наконец то понял что она у меня - альфа? :good::shock::lol:

Ну конечно же она у меня - альфа-самка! Я же сразу писал о том что долго, семь лет искал такую!!!

 

Добавлено через 59 секунд

Бык со львом пьют пиво. У льва звонит мобильник, он берет трубку. - Да,

милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью.

Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу чрез пару минут. Что

купить? Ага, хорошо, обязательно -конечно, все запомнил, все куплю!

Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила,

а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по

столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает:

- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иначе КАК бы мы могли прожить 22 года вместе
Та запросто, бизнес-проект это называется.

у меня - львица!
...и она у меня на голове сидит, гнобит и за дверь выставляет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы к этому вопросу уже надцатый раз подходим.

 

Отвечу вопросом на вопрос: причем тут конкретный человек, если официальный брак муляет 80% вступившим в него?

 

Вы думаете, если бы я женился на однокласснице, или одногруппнице, или на дочке мамкиной подруги, или на средней или младшей сестре жены - то что-то бы изменилось? Нет, конечно же. Там те же самые проблемы. У совсем других людей.

Я не встречала людей, разочарованых в штампе и не разочарованных в партнере. А вот тех, кто уверен в правильности своего выбора, штамп не напрягает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и она у меня на голове сидит.

Не, моя львица с прайдом львят сидят дома :)

Я тут знаю одного форумчанина у которого на голове сидит... ну не знаю, львица или кто там. Хотя пишет что якобы скинул с головы поставил на место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста - а вот лично для вас что важнее: семья или карьера?

ну не "и то и то", а именно - если стоит выбор

Для меня семья.

Но мне удавалось все совмещать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не встречала людей, разочарованых в штампе и не разочарованных в партнере. А вот тех, кто уверен в правильности своего выбора, штамп не напрягает.

 

офигенно сказала :good:

 

Добавлено через 34 секунды

Для меня семья.

Но мне удавалось все совмещать.

Почему в прошедшем времени? Что случилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не встречала людей, разочарованых в штампе и не разочарованных в партнере. А вот тех, кто уверен в правильности своего выбора, штамп не напрягает.
А я таких не встречал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему женщина пытается реализоваться в социуме? Потому что потерпеть фиаско в социуме - не так страшно, как потерпеть фиаско в семье.

Кто ни будь может представить себе женщину, которая в 60 лет сидит такая в окружении внуков и грустит: "Вот же чёрт подери... Отучилась пять лет в престижном вузе, пыталась сделать карьеру и... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" ли такая "Блин, убила кучу времени-денег и сил на развитие своего бизнеса и он не всплыл! Вот зараза - НЕ СМОГЛА реализоваться"

Сможете представить такую? :unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

Ничего. Ребенок вырос.

 

я уж грешным делом подумал что у вас брак распался, извините :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему женщина пытается реализоваться в социуме? Потому что потерпеть фиаско в социуме - не так страшно, как потерпеть фиаско в семье.

Кто ни будь может представить себе женщину, которая в 60 лет сидит такая в окружении внуков и грустит: "Вот же чёрт подери... Отучилась пять лет в престижном вузе, пыталась сделать карьеру и... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" ли такая "Блин, убила кучу времени-денег и сил на развитие своего бизнеса и он не всплыл! Вот зараза - НЕ СМОГЛА реализоваться"

Сможете представить такую? :unknown:

Запросто.

Примеров, когда муж делал карьеру/зарабатывал деньги, а жена была надежным тылом и опорой, растила детей и обеспечивала мужу быт, а на старости лет муж ушел к молоденькой "секретарше" - масса.

И тогда проблема обеспечения мамы ложится на детей. Или же она вынуждена идти в уборщицы, ибо ее университеты без практики никому не нужны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...