Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

в лучшую сторону?
Конечно.

Государство не обкладывает мужчину налогом за бездетность.

Не выкручивает ему руки, позволяя заиметь жилье только после загса.

Остается только информационный шум, которым оно пытается насрать ему в мозг, и который можно и нужно фильтровать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно.

Государство не обкладывает мужчину налогом за бездетность.

Не выкручивает ему руки, позволяя заиметь жилье только после загса.

Остается только информационный шум, которым оно пытается насрать ему в мозг, и который можно и нужно фильтровать.

 

а для того треба цинічно класти болт на те , що вагінопедомразота дує у вуха у школі

 

з 20 хвилини

 

 

і саме , щоб того не сталося , державні установи якомога активніше відсторонюють батька від виховання хлопчиків

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Государство не обкладывает мужчину налогом за бездетность.

зато обкладывает всех остальных всем. Жизнь зашибись просто).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то старый заплывший жиром хряк учит "как пробить самку на инстинкт"

 

:pozor:

 

Про те вірмени добре знають як пробити самицю на інстинкт - кіком у голову :lol:

 

працює :lol:

чорнильницям подобається:lol:

R20AaPWy870.jpg.ec0f9242db2c01891778c58f2086086f.jpg

sRTrli-LD1A.thumb.jpg.7260758c5663bb03648e1ac99b827d15.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і саме , щоб того не сталося , державні установи якомога активніше відсторонюють батька від виховання хлопчиків

 

это каким образом ? домой к папе ребенка со школы не отпускают ?

 

Добавлено через 2 минуты

Про те вірмени добре знають як пробити самицю на інстинкт - лоукіком у голову :lol:

 

Вы постоянно пишете , что не приемлите избиение женщин мужчинами , но с таким смаком выкладываете факты избиения женщин мужчинами регулярно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы постоянно пишете , что не приемлите избиение женщин мужчинами , но с таким смаком выкладываете факты избиения женщин мужчинами регулярно ...

 

так це ж я не приємлю

 

а баби ще й як приємлють - ну дууже "пробиває на інстинкт" комбінація орлиний погляд + орлиний ніс :

 

Она сообщила, что давно хотела изменить форму носа ( !!!:lol::lol::lol::lol:) . И радуется тому, что у нее перелом носа без смещения. ( !!!:lol::lol::lol::lol:)

 

Читайте на www.kp.ru/daily/27224.3/4348043/

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лень повторяться.

Времена изменились.

 

Но, это еще не повод усугубить пипец декретом о всеобщей мобилизации.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ще одну чорнильницю "пробило на інстинкт"

 

 

У Туреччині знайшли мертвою 25-річну українку

Христина Новицька не виходила на зв'язок з матір'ю, яка проживає в Україні, з 30 грудня. Згодом мати попросила сусідів доньки перевірити, чи з нею все гаразд. Вони й викликали поліцію та слюсаря, щоб відчинив двері. Коли правоохоронці пробрались у приміщення, то побачили дівчину, яка сиділа на стільці зі скутими за спиною руками в кайданках та з поліетиленовим пакетом на голові. Джерело: censor.net/ua/n3240292

 

її тіло - її діло .

1528489642_censor_news_big3(3).jpg.f7c81e6a95672c21d8d7c49838be5a9a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, это еще не повод усугубить пипец декретом о всеобщей мобилизации.

 

Они к этому давно готовятся - то что знаю по киеву всех мужчин с гос организаций загнали в военкоматы на "переаттестацию", толпы были пипец, медкомиссия и приговор " годен":lol:

Патриотов то больше не становится, как и волонтеров.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они к этому давно готовятся - то что знаю по киеву всех мужчин с гос организаций загнали в военкоматы на "переаттестацию", толпы были пипец, медкомиссия и приговор " годен":lol:

Патриотов то больше не становится, как и волонтеров.

 

а спрацює економічне придушення - послідовне перетворення даунецьку у Воркуту :lol:

 

гроші також стріляють (с)

 

w-TjJWXuIhM.thumb.jpg.826e83e87f5d24a26c64b87d7ad7f5ea.jpg

9Tl7nhNDD7E.thumb.jpg.1f09b47c93230533dffdfba046fb700b.jpg

Zhr8Fi3UAtU.thumb.jpg.e1fa45717387fa4df501dd10be6a5df8.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, это еще не повод усугубить пипец декретом о всеобщей мобилизации.

 

Спужались?:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару слов о различиях между мужчинами и женщинами

56:12

 

Ниче и близко не так. У меня тут тоже проблема. Понимаю, что никто мне ничего не должен и я не должна. Но если вдруг возникает ситуация, что могу что-то изменить в событиях для других, в состоянии для другого что-то сделать и не сделала, а там жопец вышел.... Вот тогда начинаю внутренне себя накручивать, корить что не вмешалась, переживать. Сама понимаю что меня не касается и оно мне не нужно совсем, а избавиться от этого не могу. С войной вот та же фигня вышла. Вдали страдала. Выходит, как вроде ощущаю в себе чувство долга. Или это совесть. Наверное оно все индивидуально. Как для женщин, так и для мужчин. Есть же прмеры, где женщина тянет на себе дом, воспитание детей, ходит на работу, а лежащий на диване муж считает это ее обязанностью/долгом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы отстали от жизни.

Уже не нужны ни винтики ни солдатики.

Всем спасибо, все свободны.

Ха ха.

Глупости.

Еще как нужны. Так нужны ,что Китай отменил принцип одна семья один ребенок,другие привлекают мигрантов и спонсируют рождение детей резидентами (и нерезидентами).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы постоянно пишете , что не приемлите избиение женщин мужчинами , но с таким смаком выкладываете факты избиения женщин мужчинами регулярно ...

Вы мешаете счастливым мужчинам правильно расходовать свою ценную энергию на весь этот треш))

дома все по комнатам, или по другим местам, а они давай тут днями обсуждать каких-то тёток с интернета. Ну и радоваться чужому горю- заслуженному

 

А вот наш Вардик вчера опять в нашей милой компании лопал шашлычок и торты) очень он на последнее падок :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они к этому давно готовятся - то что знаю по киеву всех мужчин с гос организаций загнали в военкоматы на "переаттестацию", толпы были пипец, медкомиссия и приговор " годен":lol:

Патриотов то больше не становится, как и волонтеров.

Я о таком даже не слышала.

Какие именно госорганизации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о таком даже не слышала.

Какие именно госорганизации?

 

Да все, с начала этого года, напрягли отделы кадров

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот наш Вардик вчера опять в нашей милой компании лопал шашлычок и торты) очень он на последнее падок :lol:

 

А семья его в это время где была?

 

У нас 2 и 3 тоже были шашлычки, домашние тортики ), ну и зимняя рыбалка в конце участка на реке. Встречались с друзьями - семьями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мешаете счастливым мужчинам правильно расходовать свою ценную энергию на весь этот треш))

дома все по комнатам, или по другим местам, а они давай тут днями обсуждать каких-то тёток с интернета. Ну и радоваться чужому горю- заслуженному

 

та начхати на якусь окрему фарбовану піхвоторговку , яка закономірно отримала те , на що вона заслуговувала

 

екстраполюй - завжди екстраполюй приватні випадки на загальні язви суспільства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А семья его в это время где была?

Не стоит так волноваться, футболка Варда не пострадала.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно было себя вести, чтобы мужчина стал бить молодую жену ногой по голове?

 

 

как ? как обычно в новогоднюю ночь - выпила , начала его раздражать , скорее всего , бесить .

Он наверняка сначала пытался успокоить подругу словестно , затем не совладал с собой ... в общем он проявил слабость на самом деле , а не силу , не смог совладать со своими нервами . Чрезмерно выпитый алкоголь - зло

 

Добавлено через 2 минуты

та начхати на якусь окрему фарбовану піхвоторговку , яка закономірно отримала те , на що вона заслуговувала

 

 

а почему она - пихвоторговка и чем именно она это заслужила ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас 2 и 3 тоже были шашлычки, домашние тортики ), ну и зимняя рыбалка в конце участка на реке. Встречались с друзьями - семьями.

 

Какая зимняя рыбалка, льда на реках нет, тем более прилично южнее Киева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче и близко не так.
Та он о себе рассказывает. :)

Какая зимняя рыбалка, льда на реках нет
У нас есть.

Встречались с друзьями - семьями.
Я тут на досуге глянул "Громкую связь" Квартета И.

Впечатление, как от ужастика - "Как хорошо, что это не у меня".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...