Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Тоесть ты счастье монетизируеш?

И ловко забираться мужу на коленки это обычно чего то поиметь, так шо завидуйте молча

А раз у тебя адреналин от ленки, то может батл?

 

ніколи не довіряв бабам без цицьок :unknown:

 

рефлекторно , чи що ?:unknown:

 

підсвідомо ?:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ніколи не довіряв бабам...

 

але ж спільні діти - то довготривалий спільний проект , як на таке наважитися без довіри ?:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

але ж спільні діти - то спільний проект , як на таке наважитися без довіри ?:unknown:

 

Некоторые так заботятся о своем материальном благополучии. Сколько уже раз понаписано тут всего. Бизнес-проект называется )).

 

Но удовлетворения в виде счастья такие проекты не приносит, поэтому и агрессивничают :rolleyes:

 

"Счастье любит тишину», - любят тут повторять они, но мало кто вспоминает, откуда пришла эта фраза. Эта строка из стихотворения Юрия Калугина, в котором помимо нее есть ещё, например, и такие слова: «Не огорчайте окружающих своей радостью» :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як на таке наважитися без довіри ?

 

 

Добавлено через 4 минуты

Будут всех сжигать. А кремация чета мне это что то с оспой или тифом навевает

 

Для зороастрийцев неприемлемы зарывание трупов в землю и трупосожжение, которые признаются большим грехом.

 

Традиционным способом погребения у сохранившихся общин зороастрийцев Ирана и Индии является выставление. Труп оставляется на открытом, специально подготовленном месте или в специальном сооружении — «дахме» («башня молчания») — для утилизации птицами и собаками. Дахма представляет собой круглую башню без крыши. Трупы складывались в башню и привязывались (чтобы птицы не смогли унести крупные части тела).

 

Такой обычай объясняется тем, что зороастрийцы не испытывают к трупу никакого почтения. По представлениям зороастрийцев труп — это не человек, а оскверняющая материя, символ временной победы Ахримана в земном мире. После очистки скелета от мягких тканей и высушивания костей они складываются в урны. Однако в Иране традиционный обряд похорон под давлением мусульман был оставлен в начале 1970-х гг. и зороастрийцы хоронят тела в бетонируемых могилах и склепах, для того чтобы избежать осквернения земли и воды соприкосновением с трупом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И҆ возврати́тсѧ пе́рсть въ зе́млю, ѩ҆́коже бѣ̀, и҆ дѹ́хъ возврати́тсѧ къ бг҃ѹ, и҆́же дадѐ є҆го̀.

Екклесиаст 12:7

Материалистически тело умершего ничто.

Но отдать последнюю дань уважения умершему и похоронить его по обычаям рода/племени/народа тоже важно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материалистически тело умершего ничто.

.

 

cтерво - воно хоч хоч живе , хоч мертве - стерво

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. КАК похоронить, не так уж и НЕ важно.

 

 

Да,думаю что не так уж и не важно.

Мертвому как бы все равно,но для живых отдать дань уважения,выполнить свой долг

и достойно похоронить,соблюсти традицию важно, чтобы была сохранена связь поколений etc

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cтерво - воно хоч хоч живе , хоч мертве - стерво

 

В народе говорят - о мертвых хорошо или ничего.

Но твой негатив симптоматичен,дышишь ядом.

"В копилку."(с):)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. КАК похоронить, не так уж и НЕ важно.

 

Обычно в городах - это бывает черти как, черти где.

Та я б не сказал.

Оно конечно черти где, но машиной доехать не проблема (дорогу ровную сделали) и маршрутка ходит.

Внутри все сделано аккуратно - квадратики по секторам, асфальтированные дорожки.

Самое главное - нет забора вокруг и вахтера с ключами.

Которому надо кланяться, совать денежку и клянчить разрешение проехать.

Причем место выбрано правильно - сплошная глина, а не песок на берегу речки рядом с жилыми домами, как до этого :fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В третий раз повторяю

Ярилкам не отвечаю

Пока ты дразнишься Светкой

Спасибо, уже хоть с большой буквы

Вообще, для тебя - Светлана Станиславовна

И шепотом

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был ведьмин день, чешуйчатые повылазили, не стал на ночь тему развивать бо люди впечатлительные оказывается.

 

Насчёт вашего вопроса какая разница КАК похоронят.

 

Есть разница и большая.

Из моего опыта хоронить родственника, который подготовил свои вопросы и который нет, это две большие разницы.

 

Если не хочешь чтобы закинули куда то как попало, надо застолбить себе место и там:)

Или как римляне бродяги хоронили, умер в походе, камнями у дороги присыпали и крест поставили:lol:

Видимо именно к этой традиции уходит корнями манера на дороге венки вешать.

 

Так что я себе уже выделил кусочек земли, фамильный склепчик.

Чтобы детей не напрягать, земли под кладбища нет, уже заканчивается.

Будут всех сжигать. А кремация чета мне это что то с оспой или тифом навевает:unknown:

 

Я думала, я одна такая идиотка

Которая в свои 55 озаботилась поисками места

Для загробной жизни

 

Добавлено через 51 минуту

ніколи не довіряв бабам без цицьок :unknown:

 

рефлекторно , чи що ?:unknown:

 

підсвідомо ?:unknown:

 

Ещё один трубадур, блин

Раззвонить на весь форум о габаритах своей женщины

Руки бы обрубила по локоть, так он же носом будет по клаве стучать:evil:

 

Мое субъективное мнение

Главное назначение женской груди

Не услада мужиков

А вскармливание потомства

С этим я справилась более чем успешно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В народе говорят - о мертвых хорошо или ничего.

 

Еще одно :pozor:

 

Просто жутко становится от осознания того, сколько совкового мусора осталось в головах нашего населения. Какие надуманные якоря и цепи сковывают свободу действий. Сколько времени еще должно пройти и поколений смениться, чтобы наш народ избавился от подобных вредоносных программ :unknown:

 

."Скажи мне какие поговорки ты используешь, и я скажу кто ты и чего добьешься в жизни» - так бы я перефразировал известный фразеологизм. Выражения, которые человек цитирует, выставляет на своей странице в соц.сети – это жизненные ориентиры, принципы в которые он верит, сценарии и программы, которым он бессознательно следует.

 

Но мало кто задумывается, что некоторые из этих программ разрушительны. Бездумная вера в них – одна из причин личных, семейных и профессиональных проблем человека. Разберемся?

 

Мне попалось модное выражение «Счастье любит тишину». Что имеется ввиду? Что если ты счастлив, то надо об этом молчать и никому не рассказывать? Или что счастье в тишине и громкие звуки его разрушают?

 

Вряд ли второе, поскольку смех – это признак счастья и никто не подумает, что в доме, где громко хохочут дети и взрослые царят уныние и страдания. Поэтому я люблю отвечать: «Счастье любит смех. А тишину только кладбищенский сторож».

 

Первое значение для психолога гораздо интереснее. Обычно оно объясняется, что не надо напоказ выставлять свое счастье, а даже наоборот, надо его утаивать, скрывать от других, чтобы кто-то его не сглазил, не позавидовал бы и не причинил вред.

 

«Простота и скромность в общественной жизни» - не это ли один из пунктов Устава Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи?

 

Таким образом внутреннее психологическое состояние человека, верящего в эту расхожую фразу из Интернета – страх, тревога. Он боится, что его счастье украдут. Но разве тот, кто боится, может быть счастлив? Разве тот, кто прячется, опасается "сглаза",«порчи» или мести может чувствовать свободу и испытывать радость?

Нет. Счастливый человек не боится показать, что он счастлив. Больше того! Он открыто делится своей радостью с другими. Он говорит всем окружающим: «Посмотрите! Я счастлив! Делайте как я и станете такими же!».

 

Счастье не любит тишину. Тишину любят тревожные невротики, социофобы, неуверенные в себе, с низкой самооценкой люди, зависящие от мнения окружающих, верящие в средневековые сказки о сглазе, порче и прочей чуши.

 

"о мёртвых или хорошо, или ничего" - искаженный перевод трудов Хилона из Спарты. В оригинале звучит как «Не злословить о мёртвом». Видимо, потому, что он уже не сможет ответить, в отличие от живых. Так как там же, рядом, говорится: «Не злословь о ближнем, чтобы не услышать такого, чему сам не порадуешься».

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один трубадур, блин

Раззвонить на весь форум о габаритах своей женщины

 

ты стерва и змея! ядом сейчас брызжешь

и переходишь на личность бубочки

 

такое написать. Фу-фу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"о мёртвых или хорошо, или ничего" - искаженный перевод трудов Хилона из Спарты. В оригинале звучит как «Не злословить о мёртвом». Видимо, потому, что он уже не сможет ответить, в отличие от живых.

 

так а в чем искаженность перевода ?

 

смысл оригинальной фразы аналогичен цитируемой фразе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты стерва и змея! ядом сейчас брызжешь

и переходишь на личность бубочки

 

такое написать. Фу-фу

 

Я Стерва и Змея

И неимоверно горжусь этим

 

Ещё я алкоголичка и плоскодонка

С прекрасным чувством самокритики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а в чем искаженность перевода ?

 

смысл оригинальной фразы аналогичен цитируемой фразе

 

Полностью первоначально переведенная фраза звучала: «О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Позже, она утратила последние слова, тем самым ее смысл сильно изменился. В первоначальном значении предполагалось, что об усопших людях, во время их поминовения, можно было говорить лишь быль - правду, вспоминая человека, не приписывать ему ни грехов, ни подвигов, так как он не способен уже ничего подтвердить или опровергнуть. То есть, убийцу называли убийцей, если такое было доказано.

Исказив фразу, утратился и первоначальный ее смысл. Теперь в умах некоторых заселена программа с запретом - не говорить о мертвом ничего, кроме хорошего, добавляя к сказанному: «светлая память».

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по потивам последних страниц.

1. жить надо так, чтобы после смерти не напрягать близких ежегодными походами на кладбище.

2. сиськи - хорошо, но когда бабы меряются сиськами - противно

3. когда общаются женщины, даже если это ссоры, новоселовщина в тему не пролазит. это гуд.

4. возможно пропустил. очень уж много написано. =я100= вдул адвокатессе?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одно :pozor:

 

Просто жутко становится от осознания того, сколько совкового мусора осталось в головах нашего населения. Какие надуманные якоря и цепи сковывают свободу действий. Сколько времени еще должно пройти и поколений смениться, чтобы наш народ избавился от подобных вредоносных программ :unknown:

.

 

педоМразота якісно вибудувала ГУЛАГ в головах:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новоселовщина

 

коли нема чого зперечіти по суті , починаемо додовбуватися до особистості , перекручувати терміни , надаючи їм негативного семантичного забарвлення е.т.с :lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В народе говорят - о мертвых хорошо или ничего.

Но твой негатив симптоматичен,дышишь ядом.

"В копилку."(с):)

 

симптоматично , що 99% зі ста кацапів , не віддупляють значення запозиченого в українців "скрепного" слова стерво - баби , навіть , з гордістю кажуть - "да , я стерва , и горжусь этим":lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коли нема чого зперечіти по суті , починаемо додовбуватися до особистості , перекручувати терміни , надаючи їм негативного семантичного забарвлення е.т.с :lol::lol::lol::lol:

 

йой..

покажите мне где я там додовбувався до вашої особистості.

нет такого?

бида

извинений не надо ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Стерва и Змея

И неимоверно горжусь этим

 

Ещё я алкоголичка и плоскодонка

С прекрасным чувством самокритики

 

Целый час ядом не брызгалась

 

Пора

 

Волохатая лижет Бездомному

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Стерва и Змея

И неимоверно горжусь этим

 

Ещё я алкоголичка и плоскодонка

С прекрасным чувством самокритики

 

:unknown:

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...