Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

це дитина - ДИТИНА !!!!

 

Навідміну від більшості дорослих ,

ще все можна виправити .

 

Але , не в тій системі координат .:unknown:

 

зазвичай, то в школі є психолог і часто не поганий, система запобіжників має спрацьовувати в якій основна шестерня - батьки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зазвичай, то в школі є психолог і часто не поганий, система запобіжників має спрацьовувати в якій основна шестерня - батьки.

 

Мав я справи з одним шкільним психолухом - дісно досить непоганим відносно загального сумного фахового рівня педомразоти фавхівцем .

 

Але .... Як тільки на краєвиді починала маячити директорка - радянська Держиморда - він моментально забивався під лавку і там тремтів .:unknown:

 

Потім - коли ми пішли - в класі молодшого дівчина повісилася .:unknown: Мати дівчики - РЗП - самотня мусаріха . На той момент в школы було аж два психолуха .

 

Так - батьки - то останній рубіж оборони дитини .

Але , ж , дуже багато батьків не усвідомлюють , що школа - то зовсім не та установа , де якісні - освічені/досвідчені фахівці - з вашої дитини будуть робити щасливу успішну людину , а зовсім навпаки .

 

 

До мене і самого те усвідомлення приходило не одразу і не просто. Довелося вчитися на ходу - педомразота навчити змогла лише цьому - навчити тому , за що їм зарплатню з бюджету платять , педомразота виявилася не здатна .

 

 

Це не лише школярам-студентам - це і їхнім батькам корисно почути :

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что педовагиномразоты приходят и насильно отнимают детей из семьи, а потом приковывают ногой детей к одной школе и отдают в рабство определенной мразоте. Не нравится мразота, школа, город, страна - железного занавеса нет, выбираем то, что нравится и везем свою кровинушку туда.

 

А то вас почитать, так уже все, одни жмуры в школу ходят, мразота уже всех перевешала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбор - это волевой акт, ответственность, креативность смелость и очень очень много ещё можно перечислять...

а система это ломает - вот ближайший пример - не хочеш вакцинировать ребёнка - ВСУ дал полномочия таких не принимать в загальноосвітні...

я то, сам прихильник щеплень, але...

попробуйте пободаться с спільнотой матерів аутистів

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зазвичай, то в школі є психолог і часто не поганий, система запобіжників має спрацьовувати в якій основна шестерня - батьки.

 

У нас родители собрались и с позором со школы выдворили такого хорошего психолога 35+летнюю - дочку зав. районо. Она на своем занятии накупила бухла и со старшеклассниками пошла распивать все это на детской площадке за школой. А потом пьяная орала на всю округу, что хочет мужика и у нее уже 2 месяца не было мужика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а система это ломает - вот ближайший пример - не хочеш вакцинировать ребёнка - ВСУ дал полномочия таких не принимать в загальноосвітні...

я то, сам прихильник щеплень, але...

попробуйте пободаться с спільнотой матерів аутистів

 

Не хочешь вакцинировать - везешь ребенка туда, где вакцинация не требуется, все же просто. Можно еще отдать спильноте матерей аутистов на воспитание, если они кажутся более авторитетными.

 

Зачем это насилие над собой, над своим ребенком? Не можешь терпеть социум, который тебя не устраивает - покидаешь его и ребенка своего забираешь из него. Индивидуальное обучение, в коцне-концов, у нас не запрещено, хотя и требует небольшой бумажной волокиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочешь вакцинировать - везешь ребенка туда, где вакцинация не требуется, все же просто

а не проще справку купить ?

 

Добавлено через 1 минуту

Зачем это насилие над собой, над своим ребенком? Не можешь терпеть социум, который тебя не устраивает - покидаешь его и ребенка своего забираешь из него.

 

несовершенное законодательство не значит, что общество надо терпеть , общество нормальное, а законы-нет.

надо менять законодательство, а не общество

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не проще справку купить ?

 

Очень надеюсь, что мы доживем до того времени, когда за это будут сажать.

 

 

несовершенное законодательство не значит, что общество надо терпеть , общество нормальное, а законы-нет

 

В чем несовершенство законодательства? В том, что большинство считает прививки необходимыми и стремится себя ограничить от непривитого меньшинства, в этом?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень надеюсь, что мы доживем до того времени, когда за это будут сажать.

или сажать тех, кто принимает неадекватные законы, направленные против общества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот не любите вы психологов, не любите...

 

Странный вывод. Я нормально к психологам отношусь и среди знакомых есть, со многими общие интересы.

Тут другой феномен, еще ни одной нормальной дочери или сына учителей не встречала. Все травмированные какие-то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем несовершенство законодательства? В том, что большинство считает прививки необходимыми и стремится себя ограничить от непривитого меньшинства, в этом?

 

никто соцопрос не проводил, и что хочет на самом деле большинство- мы не знаем.

Кто хочет уколоться- никто не мешает и не препятствует , так же не надо препятствовать тем , кто сделал другой выбор . Если кто то сделал себе укольчик и чего то боится- он имеет право самоизолироваться, дистанцироваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, дитина не моя

з психологинями не завожу сексу (одного разу вистачило - наслідки були карколомними)

 

так ото ж то й воно :lol::lol::lol:

 

cаме те й малося на увазі:lol::lol::lol:

 

вот не любите вы психологов, не любите...

а зря:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто соцопрос не проводил, и что хочет на самом деле большинство- мы не знаем.

Кто хочет уколоться- никто не мешает и не препятствует , так же не надо препятствовать тем , кто сделал другой выбор . Если кто то сделал себе укольчик и чего то боится- он имеет право самоизолироваться, дистанцироваться.

 

Смотрите, есть правовое государство, в правовом государстве источником закона является верховная власть, верховную власть избирает народ, большинство, следовательно, в идеальном мире, народ, через верховную власть создает закон. Так вот, так исторически сложилось, что те люди, которых народ наделил возможностями законотворчества, решили, что для коллективной безопасности нужна коллективная иммунизация, т.е. народ, через своих представителей решил, что мы будем прививаться, теперь он пошел дальше и через своих представителей с законотворческими правами постановил, что те, кто не хочет прививаться, от тех мы бы хотели держаться подальше, например, не пускать их в школы к своим детям, для нашей коллективной безопасности.

 

Так вот, покупка справки - это нарушение закона большинства, следовательно, большинство должно накладывать определенные санкции за этот проступок. Тогда мы будем оставаться правовым государством. По видимости, хотя бы.

 

Под меньшинство никто никогда подстраиваться в этих вопросах не будет, так что единственный способ - собирать свое большинство и создавать из его представителей верховную власть, которая будет проводить необходимую инициативу. Иных путей нет. Еще можно выйти из под юрисдикции общества, которое не устраивает, например, переселиться от него.

 

он имеет право самоизолироваться, дистанцироваться.

 

Смотрите, такой вот пример, мы с вами взяли и поссорились, и заявили, что на одном поле гадить не сядем никогда, у нас паритет, в принципе, мы могли бы разделить поле на две части и каждый бы гадил на своем, но наш скандал пошел дальше и я говорю, что не сяду рядом с Бездомным, Вадимом, Ярославом, да со всем форумом вообще не сяду, так? Короче, есть поле, есть я и я не хочу гадить в одном поле со всеми окружающими, как вы думаете, поле достанется мне или большинству?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в правовом государстве источником закона является верховная власть, верховную власть избирает народ, большинство, следовательно, в идеальном мире, народ, через верховную власть создает закон. Так вот, так исторически сложилось, что те люди, которых народ наделил возможностями законотворчества, решили, что для коллективной безопасности те, поле достанется мне или большинству?

 

мы- не правовое государство. У нас есть верхушка которая под себя крутит тем законом , а есть народ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, покупка справки - это нарушение закона большинства, следовательно, большинство должно накладывать определенные санкции за этот проступок. Тогда мы будем оставаться правовым государством.

 

Для вас последний пример со мной не был показательным? Вот такая у нас законность. Кто купил "противозаконную справку" - тот и прав. Поэтому я и написала, что до европы нам далеко из-за нас же самих. Потому как хаваем, прикрываем, восхваляем такие поступки.

Та же история часто случается и с официальным заключением брака. Общество будет на стороне изворотливой, лживой, беспринципной, лицимерной и меркантильной особы, которая обманом и общественным мнением заставит жениться на пузе, а затем будет или шантажировать, или переполовинит то, ради чего все затевалось. Очень часто таким эгоистичным особам и на ребенка наплевать, он лишь средство к достижению своей цели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под меньшинство никто никогда подстраиваться в этих вопросах не будет

в меньшинстве ли те, кто не хочет колоть своих детей и проводить над ними опыты- еще тот вопрос

 

Добавлено через 2 минуты

Общество будет на стороне изворотливой, лживой, беспринципной, лицимерной и меркантильной особы,

ничего себе, у Вас самокритика

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего себе, у Вас самокритика

 

Я посмотрю еще что вы будете писать, теряя близких из-за противозаконных действий, и будете ли поощрять и покрывать "покупки справок". Все в жизни бумерангом возвращается. За свои действия и слова я уверена, а вам здоровья.

И счастья вне брака.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы- не правовое государство. У нас есть верхушка которая под себя крутит тем законом , а есть народ

 

Ну вот я о том же, надеюсь, что оно когда-нибудь станет таковым и в нем перестанут продавать справки, например.

 

Добавлено через 3 минуты

в меньшинстве ли те, кто не хочет колоть своих детей и проводить над ними опыты- еще тот вопрос

Пока да и это отображено в законе. Вы всегда можете доказать, что вас большинство, избрав своих законных представителей в верховную власти и делегировать им полномочия изменить закон государства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот я о том же, надеюсь, что оно когда-нибудь станет таковым и в нем перестанут продавать справки, например.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Пока да и это отображено в законе. Вы всегда можете доказать, что вас большинство, избрав своих законных представителей в верховную власти и делегировать им полномочия изменить закон государства.

 

я уверен, станет таковым, и это опять же по принципу того же описанного выше, большинства

 

иногда бывает казус - когда один чудак, сделает всё не так и тоже в социуме происходят тетанические изменения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот я о том же, надеюсь, что оно когда-нибудь станет таковым и в нем перестанут продавать справки, например.

или перестанут принимать законы, которые противоречат Конституции

 

Добавлено через 1 минуту

Пока да и это отображено в законе. Вы всегда можете доказать, что вас большинство

 

Закон - законом, а статистика- это другое, и Вам никто ничего не обязан доказывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

далее просьба - не катимся к личностям Зе и По

тут СБ с некоторыми девиациями:lol: а не политичка

 

Добавлено через 2 минуты

мне лично не наплевать если рядом в самолёте будет сидеть чел с купленной справкой, пусть даже я не заболею, а лишь потом заражу кого то и даже не близкого - мочить таких

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хорошо. Со всеми.

Такие вот бываю последствия волонтерской деятельности. Но это его решение было. С ним одновременно врач в реанимации лежал. Первый раз в легкой форме переболел осенью, а второй - как сын. Новая мутация - косит даже детей. Много очень тяжелых и критически-тяжелых. Помогаем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...