Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

лишень в стойлі тримають та доять ? :unknown:

 

никто меня не держит , собрался и ушел на все четыре стороны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто меня не держит , собрался и ушел на все четыре стороны
То вы забыли перед этим в загс зайти.

статеве виховання починається в дитячому садочку
"Вихователька" у нашому дитячому садочку мала погоняло "гестапівка".

1644-1590253346.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы забыли перед этим в загс зайти.

 

и в чем принципиальное отличие ?

если бы зашел , то чтобы тогда было ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1870 році Марк Твен одружився з Оливією Ленгдон .

Про те, як розв'язуються сімейні сварки, письменник казав так:

«Коли наші з дружиною думки розходяться ,зазвичай ми вчиняємо так, як хоче моя дружина. Дружина зове це компромісом»

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в чем принципиальное отличие ?
В загсе.

если бы зашел , то чтобы тогда было ?
Счастье вам было бы, в браке.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а правду Вассаби писал, что вы как то эмигрировали в Литву , к нему приезжали и там Вам не понравилось ?

 

Там все набагато цікавіше, знайдіть той допис Васабі

 

Бездомний - це бабораб, який думає, що він не бабораб :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все набагато цікавіше, знайдіть той допис Васабі

 

Бездомний - це бабораб, який думає, що він не бабораб :)

:lol::lol:

та передайте Васабі , що коли мене немає поряд , Васабі може мене навіть побити :beer:

 

от як вас торкає моя скромна персона :lol:

 

на стільки , що ви пост Васабі у мою адресу роками пам'ятаєте :lol::lol:

 

Насправді , ми тут обговорюємо мою скромну персону , чи гендерні ідеї та тенденціі ? :lol::lol::lol:

 

eHO1VOL72Ao.thumb.jpg.4ecaddc662663536319988e84456cfe1.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та передайте Васабі , що коли мене немає поряд , Васабі може мене навіть побити

Игорюнь, а слабо мне в глаза затулить?

 

Напомнить как твоя жена стояла с бухгалтерской книгой и все подробно записывала, а ты ну скажем так. Не выступал, как директор пляжа? Скажешь, что это все вранье? Да?

 

Добавлено через 1 минуту

Я не могу сказать, шо такое подкаблучник. Но на то время все со стороны выглядело так, как будто жена принимала решения. но это может быть только иллюзия. Вы ж знаете, чужая семья - потемки.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова , з поверенням !

 

Давно в мене було до тебе питання :

 

Як сини поживають?

На кого вчаться ?

Яким ти бачиш їхнє майбутнє ?

 

P/S я дуже задоволений , що не залишився у Литві - якби залишився - то була б дупа - дупа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

Игорюнь, а слабо мне в глаза затулить?

 

Напомнить как твоя жена стояла с бухгалтерской книгой и все подробно записывала, а ты ну скажем так. Не выступал, как директор пляжа? Скажешь, что это все вранье? Да?Добавлено через 1 минуту

Я не могу сказать, шо такое подкаблучник. Но на то время все со стороны выглядело так, как будто жена принимала решения. но это может быть только иллюзия. Вы ж знаете, чужая семья - потемки.

 

я художник , я так вижу (с):good::good:

 

Яка різниця - що ти там побачив ? Це лишень твоя суб'єктивна думка ? Най буде .Мені байдуже .

Я навіть не звертав увагу на спостереження - хто у вас з двох приймає рішення - бо мені на те було байдуже .А чому тобі так свербить - хто в нас приймає рішення ? Настільки свербить , що ти робиш суб'єктивні висновки ?

 

 

Володя , яка тобі чи мені має бути різниця - хто і як в твоїй чи моїй сім'ях приймає рішення ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P/S я дуже задоволений , що не залишився у Литві - то була б дупа-дупа .

Как жопа?

Здесь о бесплатном хамоне рассказывают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова , з поверенням !

 

Ты ж знаешь, я не надолго.

 

Як сини поживають?

 

 

Кое как. В основном хамят и пытаются показать, шо они уже выросли.

 

На кого вчаться ?

 

Один на паграмиста, второй еще не определился. У него вектор от касманафта до изобретателя роботов и меняется каждый день.

 

Яким ти бачиш їхнє майбутнє ?

 

А чего я его должен видеть? Их дело, вообще-то. Старший сказал, что ему королевство маловато. Просится на учебу в Канаду. Я ему объясняю, что там камыш и холодно, но он не понимает, что в этом такого, одевать пуховик.

 

Если допечет и сойдутся звезды - поедет в США. Ему кажется что на английском ему учиться очень просто, а на местном он иногда проскакивает. Но если честно, я пока в раздумьях. С одной стороны было бы полезно вытолкнуть подсрачем в большой мир и посмотреть, че он там будет делать. А с другой стороны вроде лоб здоровый вымахал, а иногда так подбуксовывает, что прям дым из под колес.

 

Младший пугает тем, что он нас никогда не оставит. Мы крестимся и спрашиваем, что ж мы ему такого сделали.

 

P/S я дуже задоволений , що не залишився у Литві - то була б дупа-дупа .

 

Ну такое. Литва сильно далеко убежала даже от того времени, когда ты там был. Но, каждому свое. У меня остались друзья там и они не понимают, зачем вообще куда-то ехать, настолько им там нравится.

 

Добавлено через 4 минуты

Настільки свербить , що ти робиш суб'єктивні висновки ?

Ну ты же взрослый человек. Ладно эти мамкины психолухи. И ты туда жэ? Мнение любого, абсолютно любого человека есть субъективизм. Он его формирует через призму своего восприятия. И это не значит, что оно плохое или хорошее. Ну есть и есть. Ну так вот видит себе человек.

 

В этом жеж и есть прелесть общения между людьми. Когда мнений много. Тогда на основе их можно примерно понять "а как там? а как у других?" Ну или еще больше запутаться.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну такое. Литва сильно далеко убежала даже от того времени, когда ты там был. Но, каждому свое. У меня остались друзья там и они не понимают, зачем вообще куда-то ехать, настолько им там нравится.

 

в сина однокласник у Каунасі - не дуже йому там подобається .

 

карантин , трясця .

 

 

 

 

Ну ты же взрослый человек. Ладно эти мамкины психолухи. И ты туда жэ? Мнение любого, абсолютно любого человека есть субъективизм. Он его формирует через призму своего восприятия. И это не значит, что оно плохое или хорошее. Ну есть и есть. Ну так вот видит себе человек.

 

В этом жеж и есть прелесть общения между людьми. Когда мнений много. Тогда на основе их можно примерно понять "а как там? а как у других?" Ну или еще больше запутаться.

 

та ми тут намагаємося об'єктивні аспекти стосунків з'ясовувати .

 

Хоч постійно хтось у суб'єктивізм намагається зіскочити .

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ми тут намагаємося об'єктивні аспекти стосунків з'ясовувати .

 

То бишь, ты хочешь сказать, что вот то, что обсуждается с тех пор, когда состоялись первые чпоки-чпоки, и до этих самых пор единственное что понятно6 это то, что ничего не понятно - вы прям решили разложить по полочкам?

 

Смело. Опасно, ска но смело.

 

И как успехи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То бишь, ты хочешь сказать, что вот то, что обсуждается с тех пор, когда состоялись первые чпоки-чпоки, и до этих самых пор единственное что понятно6 это то, что ничего не понятно - вы прям решили разложить по полочкам?

 

Смело. Опасно, ска но смело.

 

И как успехи?

 

навпаки - з тим питанням все давно зрозуміло дорослим .

 

Але нове покоління вважає , що щось там у тому питанні може змінитися .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карантин , трясця .

Ты еще про наш трэшак не знаешь. За снятую маску - 600 еврасов штрафа. и можешь рассказать судье, а чего это она была у тебя на руке, и не важно что на улице никого не было. У нас тут все по-взрослому. Без трусов.

 

Но правда по сравнению с Гермашей, так исчо ничо. Жить можно. Там ваще фестиваль. В магазин по предварительной записи и тест надо предъявлять на входе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но правда по сравнению с Гермашей, так исчо ничо. Жить можно. Там ваще фестиваль. В магазин по предварительной записи и тест надо предъявлять на входе.

 

син щойно з Гамбурга - на власні очі пересвідчився у ковідній істерії у Ниметчині.

 

Вони там показилися . А ще там поліцейська держава .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как жопа?

Здесь о бесплатном хамоне рассказывают.

Вы мне мозг разрываете.

Теперь вообще непонятно куда ехать.

К чехам или в Литву?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь вообще непонятно куда ехать.

К чехам или в Литву?

Литва граничит с КАЛининградской областью.

Ехать надо как можно дальше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне мозг разрываете.

Теперь вообще непонятно куда ехать.

К чехам или в Литву?

У эмигрантов спросите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты еще про наш трэшак не знаешь. За снятую маску - 600 еврасов штрафа. и можешь рассказать судье, а чего это она была у тебя на руке, и не важно что на улице никого не было. У нас тут все по-взрослому. Без трусов.

 

Но правда по сравнению с Гермашей, так исчо ничо. Жить можно. Там ваще фестиваль. В магазин по предварительной записи и тест надо предъявлять на входе.

 

цікавлять твої особисті спостереження :

 

- як справи з статевими/сімейними стосунками ( сімейними стосунками в емігрантів ) в країнах твоєї локації ?

- невже там все так сумно , як розповідає Артуро Перес Ріверте , і чоловічу стать фактично кастрували ?

 

 

- кажуть , більшість сімей , які переїздять звідси "туди" , крахують - "наша" баба використовує чоловіка , як ракетоносій , а потім скидує "зайву вагу" , як використаний "ракетоносій" , та перетікає до місцевого мучачо ?

 

перший же каммент з - під ролика :

 

Знаю одну женщину молодую, перехала из провинциального города сразу в столицу одного желанного многими государства. Она уже отстрелила одну ступень (а та ступень все еще грезит ею, несмотря на мои разъяснения. Правда я не рассказываю ему похождения его бывшей). Сейчас она окучивает одного дядечку из круга очень известного всем спортсмена.Дядечка этот состоятельный господин, и жаниться, ессно, и не думает, но на регулярный кекс уже подсажен. И тут через своих агентов;) узнаю, что дядечка не успел хорошо вынуть и попросил мадам принять таблеточку нужную. Да-да, конечно, она ему ответила) Говорят, он верит, что так оно и случилось. Ну, даже если сейчас не получится, дядя все равно попадет рано или поздно.

А как работает выселение мужика из дома по одному звонку в полицию я наблюдал в прошедшую субботу. Может, расскажу как-нибудь.

 

 

камент звідти :

в Америке чуть лучше чем в Европе, ибо общество ещё не на 100 процентов облевело как в Европе , а в Европе вообще полный...

 

 

- якщо це - правда , як тобі вдалося зберегти сім'ю в таких жахливих умовах ?

 

russpain.com/news/tochki-zrenija/versiya-iz-vk-zagadka-ubijstva-v-denii-chto-sluchilos-v-oktyabre-2019-goda/

 

- як ставляться твої хлопці до такого жахливого статусу чоловіків ?

- яке твоє ставлення до того , що твоїм хлопцям там жити ?....

2iDjsjmCXeM.jpg.9f4f9b3bbffdf3f5c99e89604f078c55.jpg

1233626107_4-25(2).jpg.d05924368f2b26cfc9777a1276ea2f1c.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як справи з статевими/сімейними стосунками ( сімейними стосунками в емігрантів ) в країнах твоєї локації

 

Мне сложно что-то внятное сказать, ибо я стараюсь не общаться с русскоязычными ваще.

 

Из того, что на слуху в последней тусовке было, пара вполне самодостаточная развелась, из-за измены ее с русскоязычным жэ.

 

Что хотелось бы сказать за Испанию? Она разная. Она соткана из настолько разных регионов, что обобщать и сказать все испанцы - вот то, или все испанки вот это - это ваще не вариант.

 

Первое и главное отличие. Испанские мужчины делают такие вещи, которые у вас считаются зашкваром.

 

Например, они делают эпиляцию волос по всему телу. В салонах и это типа норм. На ногах, на груди, на животе ну и т.д. Второе чего я не понимаю, у них тетки которые ну иногда откровенно страшненькие пользуются каким-то бешенным спросом.

 

Создается впечатление, что среди мужчин идет конкуренция за теток. Причем мужчины ухаживают за собой как ваши женщины, а женщины к себе относятся примерно как ваши мужчины. Не то, шо они волосатые, хотя и такое есть. А одежда с иголочки, прическа, макияж, маникюр - это больше про мужчин, чем про женщин.

 

В моем регионе матриархат на 101%. Глава семьи - самая старшая женщина. Она же и почитаема и пользуется бесприкословным авторитетом.

 

Мать, будучи живой, на словах сказала 4-м сыновьям: "Дети, мой дом для вас открыт всегда. Но если вы придете в одиночку. Теток сюда не таскать." И после ее смерти, вступив в законные наследные права никто не осмеливается привести в дом свою жену. Живут в стесненных условиях, но наказ - это наказ. Иногда, когда ссорятся с женой отсиживаются у мамы.

 

На семейном застолье, когда кто-то из членов семьи в кабаке заказывает себе еще пива, официант кидает взглядом на бабушку, которая сидит во главе стола, она кивает и только тогда выносят. Ей же приносят счет, она скромно его прячем в сумочку, достает отттуда деньги, чтобы никто не видел и передает официанту. Что, сколько и как за столом не видит никто.

 

Ну и еще две вещи, которые я не понимаю. Манечька светить сиськами на пляже. И купаться в плавках, которые одеты поверх трусов. Ну с сиськами еще можно мириться, особенно если сиськи норм, а не бабуле 65, и она решила подкоптить уши спаниеля. Но вот зачем одевать плавки на трусы, а потом сидеть в мокрых трусах под высохшими плавками - для меня загадка.

 

Добавлено через 1 минуту

- як ставляться твої хлопці до такого жахливого статусу чоловіків ?

Все вот эти ужасы - это все рашн тусня. Я не общаюсь с русскоговорящими. Только узкий круг проверенных людей.

 

У испанцев все чутка по-другому. И по-другому от региона к региону. Книгу можно написать.

 

Вот шо еще хотел добавить.

 

Тут семья - святое. Как в анекдоте "Были у вас мысли развестись? Развестись? нет! Убить? Да!" Но это среди старшего поколения. Молодые тут конечно слабы на передок и постель не повод для знакомства с обоих сторон. Но развод тут презирается и это крайняя мера. Хотя мать одиночка имеет от государства больше ништяков чем полноценная семья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У испанцев все чутка по-другому. .

 

але ж - матріархат

 

в них диссононсу немає ?

з усім згодні ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...