Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Для них счастье - золотая клетка (богатый муж, полностью обеспечивающий).
для абсолютного большинства "наших" женщин это тоже счастье))))

п.с.и кроме того - вы что,всерьез думаете что "там" все богаты???страны персидского залива лишь малая доля мусульманского населения,большинство мусульман мира беднее рядовых украинцев.

у них нет гаремов,так пара-тройка жен.собстно про это ,мы и вели речь.

 

Добавлено через 2 минуты

что у многих наших женщины, будучи замужем за козлиной, который водку жрет, трахает (если может по причине злоупотреблений) все, что шевелится, денег не приносит в дом и .....
а тот,кто не жрет,деньги приносит,детей обожает,но все-таки трахает всё что шевелится - козел?или так - "приблатненный"?))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уважают в шариате женщину.

Wasabi, Не гневите.

Если мужик - БЫДЛО, то он не уважает женщину нигде, ни в шариате, ни в православии.

Я много бывала в Стамбуле, многие мои подруги замужем за мусульманами - так вот у нас намного меньше уважают женщину, чем например в Дагестане. Мать, сестра, жена - это те, о ком нужно заботится и любить.

Все зависит от воспитания и уровня культуры.

Почитайте Коран на досуге. Там даже раздел есть такой - "Женщины".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка, я в Джидде был немеряно раз. И в Иордании у меня почти что дача. Про Саудитов не нада!

Когда месяцами вместо мужика гладишь сумочку из крокодиловой кожи, оно наверное приятно, но как-то не очень. Она все равно не примет конфигурацию члена.:D

А ты, лично ты, утопилась бы через неделю такой жизни в Персидском заливе. Это если бы добежала до него. Потому как негоже правоверным красавицам бултыхаться на каких попало пляжах, без сопровождения мужика. На машине добраться нереально, потому как фраза "баба за рулем- преступник", саудитами воспринимается слишком уж буквально.

Остается одно- добираться до места суицида на ослике. Так ведь догнать успеют. А уж тогда отгребешь по полной!

 

 

Да, я в Джидде не была - паранджу по размеру тяжело было найти и меня дома оставили :D. Но в Дубаях эти барышни несчастными не оч. выглядят. Единственно, что на европейских мужиков так пялятся бесстыдно и даже не отводя глаз, что аж самой неловко становится. Наверное, про сумочку из крокодиловой кожи ты в точку:D

Еще мне рассказывала турчанка из тур. бизнеса, что у них в Турции есть закрытые отели для туристов из таких мусульманских стран. Так вот когда чартеры прилетают, эти правоверные, добравшись до отелей, скидывают свои паранджи и вытворяют такое с обслуживающим персоналом, что хлопцы-официанты там больше месяца-двух не задерживаются - на реабилитацию сбегают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тот,кто не жрет,деньги приносит,детей обожает,но все-таки трахает всё что шевелится - козел?или так - "приблатненный"?))))

 

Юрий Киев, такому, в большинстве случаев, "приблатненность" амнистируется)))) Абы в дом доносил денег и любви достаточно... (И трипером не наградил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.и кроме того - вы что,всерьез думаете что "там" все богаты???страны персидского залива лишь малая доля мусульманского населения,большинство мусульман мира беднее рядовых украинцев.

 

 

Нет, я так не думаю. Я достаточно свободно ориентируюсь в социально-экономической географии :). Имела в виду именно страны Персидского залива

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на вашем месте Коран не цитировал. Это то, что я помню по памяти:

 

Сура 4, 43

А если вы больны или в путешествии, или кто-нибудь из вас пришел из нужника, или вы прикасались к женщинам и не нашли воды, вытирайтесь чистым песком и обтирайте ваши лица и руки.

 

Сравнение полное уважения... Епта!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уважают в шариате женщину. Так исторически сложилось. Хотя вы можете не верить и утверждать обратное. Так искателей лучшей жизни в гареме - пруд пруди. Наберите в поисковике. Прозреете.

 

 

Я не пользуюсь поисковиком, я сужу по тому, что вижу и с кем общаюсь. И все это, конечно, ИМХО (как и высказывания и мнения всех остальных).

Как к вещи они относятся (и то далеко не всегда) к женам-славянкам. А к своим, выпестованным уважаемыми родителями, совсем по-другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как к вещи они относятся (и то далеко не всегда) к женам-славянкам. А к своим, выпестованным уважаемыми родителями, совсем по-другому.

 

А-аааа! От он че! Ну это многое объясняет. Т. е. славянку можно и ногой пнуть, а своя - уважаемая.

 

Это вы еще с дагами не общались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственно, что на европейских мужиков так пялятся бесстыдно и даже не отводя глаз, что аж самой неловко становится. Наверное, про сумочку из крокодиловой кожи ты в точку:D

Еще мне рассказывала турчанка из тур. бизнеса, что у них в Турции есть закрытые отели для туристов из таких мусульманских стран. Так вот когда чартеры прилетают, эти правоверные, добравшись до отелей, скидывают свои паранджи и вытворяют такое с обслуживающим персоналом, что хлопцы-официанты там больше месяца-двух не задерживаются - на реабилитацию сбегают.

 

Они не только не европейских мужиков! Они вообще, на мужиков.

Ты забыла, почему у коровы глаза грустные?

А про ихних девок... Так я за Кувейтских жен немножко в курсе.

 

Добавлено через 2 минуты

будучи замужем за козлиной, который водку жрет, трахает все, что шевелится,

 

Так долго продолжаться не может!

Рожденный пить, .бать не может.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про ихних девок... Так я за Кувейтских жен немножко в курсе.

 

 

Осспадя))) И там ты с просветительской миссией? И не побоялся?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wasabi, мы не можем судить, как у них там, потому как не были и не жили, а если и были - то на полшишки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, о чем мы спорим?

пусть о счастье мусульманских женщин пекутся мужчины мусульмане. у нас своих необласканных, задолбанных жизнью и недотр..ых женщин огромное количество.

пусть в наших семьях и семьях наших детей все будет хорошо и в нужном количестве, тогда и в стране все будет в порядке...

а если кому то для счастья нужен гарем, и все (муж и жены с детьми) в таком браке будут счастливы, то флаг им в руки и много сил и возможностей для осуществления своих желаний...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wasabi, мы не можем судить, как у них там, потому как не были и не жили, а если и были - то на полшишки.

 

А чего это, как Wassabi, так сразу на полшишки?

Он у нас мужик очень цельный и полу-мерами не ограничивается!

Правда, коллега?;)

 

Добавлено через 1 минуту

Осспадя))) И там ты с просветительской миссией? И не побоялся?)))

 

Исключительно, как наблюдатель.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой член не на помойке нашел, что-бы его тыкать где не попадя. Все в дом. :)

Жена, форум почитывает. Бывает. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой член не на помойке нашел, что-бы его тыкать где не попадя. Все в дом. :)

 

А с чего это Вы тут ним как шашкой размахались?

 

999.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прозаичней. Как в анекдоте:

- Так мамаша! С этого дня писю называем х$ем и лечим сифилис.

Что-то подобное я и хотел пи...сказать, но будучи трезвым-съехал. Да и тема о СЧАСТЛИВОМ браке. Это, конечно, не СПИД, но счастьем мало попахивает. Ничего так не подталкивает к поискам тихой семейной жизни, как "французский насморк".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А началось все с простого и объяснимого Юркиного желания заиметь еще несколько женщин.... Заиметь дома или недалеко от него и так, чтоб не дали по шее... А вы прям аж в дебри Корана полезли.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А началось все с простого и объяснимого Юркиного желания заиметь еще несколько женщин.... Заиметь дома или недалеко от него и так, чтоб не дали по шее... А вы прям аж в дебри Корана полезли.

 

Уж больно дерзкое и вызывающее желание, как на текущий момент времени!

Везде кризис, а наш однопартеец решил себе дополнительных жен выписать из Саудовской аравии. :D

А они, между прочим, по штатному расписанию у нас не проходят. Не осмечены они у нас.

А касса партийная, она ж не резиновая!

Хотя, брат Юрий, если честно, для такого дела, я готов скинуться.

Ну, или втихаря кредит на тебя оформить...

Чего не сделаешь ради идеи!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а наш однопартеец решил себе дополнительных жен выписать из Саудовской аравии. :D

 

А мне интересно, как он их выбирать будет...такое выражение как "товар лицом" здесь неуместно

 

attachment.php?aid=6150

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде кризис, а наш однопартеец решил себе дополнительных жен выписать из Саудовской аравии.

А они, между прочим, по штатному расписанию у нас не проходят. Не осмечены они у нас.

А касса партийная, она ж не резиновая!

 

 

Знаю Юрку. Он зарекомендовал себя, как истинны фашист. Стоек. Выдержан. Предан идее (в данном случае - идее многоженства).

Я думаю, наш коллега вполне готов мужественно нести эту нелегкую ношу, используя исключительно национальный продукт.

Придется таки создавать дополнительную кассу (партийная казна таки точно не потянет) под грифом "На специальные операции", организовывать сеть конспиративных квартир по городу и стране (пока законодатели не утвердят искренний порыв граждан в виде закона о многоженстве и многомужестве), утвердить порядок ( ибо за Юркой обязательно потянутся остальные .... члены организации (никак тут это слово не заменить))...

В общем, по приезду надо будет обсудить идею..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется таки создавать дополнительную кассу (партийная казна таки точно не потянет) под грифом "На специальные операции", организовывать сеть конспиративных квартир по городу и стране (пока законодатели не утвердят искренний порыв граждан в виде закона о многоженстве и многомужестве), утвердить порядок ( ибо за Юркой обязательно потянутся остальные .... члены организации (никак тут это слово не заменить))...

А чего это на разные квартиры тратиться? Будет он по хатам шарахаться!

Давайте такое многоженство ему подберем, что бы все вместе жили. Одим хозяйством, так сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, про многомужество ... :D

 

типа одна такая супер-жена)) которая как опытный бухгалтер толково распределяет семейный бюджет, который сносят, например, три мужа :D

А мужьям то как удобно - кто любит перед другом хвастаться как он ЭТО сделал, может теперь даже соперничать, так сказать )) оттачивать мастерство) не говоря про возможные вариации МЖМ, МЖММ :lol:

Соперничать могут и в плане "добычи". Карочи, одни плюсы

Еще, например, сегодня одному мужу хочется выпить - жена в помощь) поскольку мужчина после это не ко всему пригоден, тут второй подспевает)) ну а третьему может сегодня хочется просто поговорить с обаятельной и мудрой женщиной :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...