Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

" вчера решила , что свою "половинку" встретила, всю ночь примеряла - оказалось , что не моя" :)

 

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот просто живут себе люди и ВСЕ любят друг друга.

 

 

Ну если ВСЕ друг друга, то не очень странно. А вариант втроем одну женщину конечно...нетрадиционный:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в общем, совсем не то, что вы тут пропагандируете.

Опять крайнего нашли. Я НИЧЕГО не пропагандирую, я вообще не пропагандо....ист.

Ну если ВСЕ друг друга, то не очень странно. А вариант втроем одну женщину конечно...нетрадиционный:)

На голубцов не похожи, я их разных видала и, учитывая непроизвольную неприязнь к никчемным особям, определяю таких неплохо.

А как они там живут не знаю. Вроде такая очень счастливая семья, веселые позитивные люди.

Повторяю - обсуждать то, как они живут в сексуальном плане, у них не принято.

 

Хотя, блин, самой всегда так интересно было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, блин, самой всегда так интересно было...

давайте я у них спрошу? про очередность, роли, обязянности :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хотят девушки иметь по 3-х мужей, Бог в помощь. Зачем запрещать? Хотелось бы посмотреть на этих мужей (так, чисто поржать). На форуме домохозяек-это было бы интересно, здесь сложнее. Есть барышни, на этом форуме, способные повести за собой и пятерых мужей. Женщины застройщицы на чьих плечах лежат стройки, расчеты, доставки, способны на многое, но местные мужчины не целевая аудитория.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы, собственно, имеете в виду?

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт.

Имеется ввиду следующее - поиски "счастья" занятие бессмысленное по определению, так-как;

1. представление о "счастье" меняется со временем в процессе поиска

2. ищущий "счастье", преобретая "опыт", быстро становится другим человеком

3. если "счастье" прочно асоциируется с женским вопросом, лучше сразу повесить на стену картинку из соседней темы.

4. То, что мерзость вечна, и одинакова всегда и везде согласен, но , всегда есть возможность почистить дерьмо и посадить цветы вокруг себя непосредственно и именно такие люди вызывают уважение, а не наоборот. Так думаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне интересно, много ли участников наберется. Победит ли жажда шары чувство собственного достоинства (пардон за каламбур:D):

 

"Датский сайт знакомств объявил конкурс на самый маленький половой член, обещая победителю конкурса новый iPhone 5.

 

Как сообщается, занявший второе место участник конкурса получит iPad 3. Кроме того, еще один участник может претендовать на "приз женских симпатий".

 

По условиям конкурса, участники должны загрузить на сайт фотографию пениса в эрегированном состоянии с приложенной к нему линейкой.

 

Заявки на участие в конкурсе, объявленном Single*xes*.dk, принимаются до 31 января 2013 года"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Победит ли жажда шары чувство собственного достоинства

Неужели Вы сомневаетесь ?

Модераторы по понедельникам работают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут цветы пора садить, а вы опять с линейкой ....тьху ))

А шо, цветы рядом с линейкой вянут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут цветы пора садить, а вы опять с линейкой ....тьху ))

 

 

Вассаби скучно. Сделала вброс, дабы оживить тему...Можно порассуждать о корреляции размера и счастливых семейных отношений.

А можем и про цветы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, хватит мерзостей, может о погоде поговорим..вот говорят к нам циклон надвигается,жуть

 

994749_original.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...