Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

та тут Нобель...тут...справ повно, поїздки цілими днями...романтика відсутня...який там "брак"
Опять кого-то натягиваете?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще было про то, как (чаще селебритис) предпочитают брак с разной у каждого территорией) а встречаться и проводить время вместе по желанию - в хорошем настроении, когда удобно и т.д.

я когда-то читал про разные виды браков в каком-то журнале попсовом, там такое вроде называлось гостевым браком. шо только масоны не придумают, шоб люди меньше плодились, а больше расслаблялись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве что бриться стал реже. Выторговал...

Ха, выторговал...:) Наивный мачо с трехдневной щетиной. Это Она так решила.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чужих детей мужчина полноценно любить не может. Даже если это дети его жены.

 

Отцом, при этом, он может хорошим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите пункт "создать папку"

Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чужих детей мужчина полноценно любить не может. Даже если это дети его жены.

 

Отцом, при этом, он может хорошим.

А если мужчина сам не может быть отцом? Тоже не сможет полноценно любить детей жены?

 

Добавлено через 43 секунды

А где bora-b, Корнил, irishka, belka9, hotpoint, где тусовка? Где французы? Где Мирель ее Матье? Начинаю подозревать заговор. Ну или Нобель бросил свою Мозайку - женился, и все свалили на свадьбу?

Соскучились, чёй ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже не сможет полноценно любить детей жены?

 

Тоже. Он, зачастую, и своих не всегда любит, если на него не похожи, а похожи на жену. А тут и подавно.

 

Добавлено через 1 минуту

Соскучились, чёй ли?

 

Волнуюсь, епта! А вдруг все, "чего-то там", а я пропустил?

 

А че соскучится не имею права ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг все, "чего-то там", а я пропустил?

все, блин, путешествуют) главные мужы этой ветки))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где bora-b, Корнил, irishka, belka9, hotpoint, где тусовка?

Тута я.

С коммуналкой своей вопросы решала.

Задолбалась вусмерть.

 

Добавлено через 1 минуту

Чужих детей мужчина полноценно любить не может. Даже если это дети его жены.

Отцом, при этом, он может хорошим.

Вот не соглашусь. Это очень индивидуально. Даже очень-очень.

 

Добавлено через 1 минуту

А че соскучится не имею права ?

Приятно....:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, блин, путешествуют) главные мужы этой ветки))

 

Либо меня и не вспомнили. Тогда грустно. Есть еще над чем работать.

Либо записали в в загадочную категорию "французы". Тогда снова не про меня. Испанцы мы...

В любом случае, хоть я пока и "там", но я тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо меня и не вспомнили.

Мы Вас помним! Потому что

пока и "там", но я тут

Интернет - великая сила!!!!))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень индивидуально. Даже очень-очень.

Некотрые исключения только подтверждают этот вывод....

А если мужчина сам не может быть отцом? Тоже не сможет полноценно любить детей жены?

Нет, не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо меня и не вспомнили. Тогда грустно.

Нет, не забыли. Просто сидим в засаде и ждем фотоотчет о путешествии.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю - так а Вы разве не путешествуете?))

 

 

Еще как путешествуем. Хотя в субботу вечером уже - домой. Как-то пролетело на одном дыхании все...

 

Добавлено через 1 минуту

Нет, не забыли. Просто сидим в засаде и ждем фотоотчет о путешествии.

 

Ну эт наврядли.. Разве что в минимальном объеме в ветке о путешествиях.. Не люблю свои фотки выкладывать.

 

Добавлено через 2 минуты

Чужих детей мужчина полноценно любить не может. Даже если это дети его жены.

 

Сань, а "полноценно" это как ?

Мне чисто из любопытства. Ситуация слишком не моя, поэтому интересно. Хороший отец, но любит не полноценно - я не очень понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чужих детей мужчина полноценно любить не может. Даже если это дети его жены.

 

Отцом, при этом, он может хорошим.

Заранее у всех читателей прощу прощения за резкий тон :rolleyes: Разозлил меня товарищ постер.

 

Глупость. Засуньте её куда дальше и никому не показывайте ,чтобы Вас не засмеяли :x

Если Вы чего-то не можете, не стоит перекладывать со своей головы на здоровую, тем паче единолично расписываться за половину человечества.

По сути жена - чужая ему женщина, ребенок чужих родителей. Её он любить в состоянии, верно?)))) Именно любить. Оставим остальные чувства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще как путешествуем. Хотя в субботу вечером уже - домой. Как-то пролетело на одном дыхании все...

Добавлено через 1 минуту

Ну эт наврядли.. Разве что в минимальном объеме в ветке о путешествиях.. Не люблю свои фотки выкладывать.

Вот так всегда - сначала распишут про красоты заморских достопримечательностей, а дальше фотки зажмут - сама фантазируй:cry::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший отец, но любит не полноценно - я не очень понимаю.

Ну, как тебе сказать... я ж всё меряю экстремумами... На острие которого, в конце концов, находится смерть. Хоть моя мысль абсолютно не оригинальна, но основана на жизненных наблюдениях. Личных, в том числе. Слава Богу, не трагичных по отношению к родным.

 

 

......Разозлил меня товарищ постер......

Значит, попал. В Вашу жизненную ситуацию.

 

И тысячи аналогичных.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не соглашусь. Это очень индивидуально. Даже очень-очень.

Конечно, все индивидуально ...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда - сначала распишут про красоты заморских достопримечательностей, а дальше фотки зажмут - сама фантазируй

 

Фантазия - наше фсьо ! Мы ж на три четверти состоим из фантази !!!

Ну вот смотрите. Сначала Барселона. Представили, да ? Там тебе и Саграда Фамилиа и эль классико, и жара и попугаи.. Все так и есть. Потом берем в прокат машину и рулим в сторону Фигераса. Ибо как же туда не рулить, если Дали оттуда родом и вообще там - одна из трех его "классических точек пребывания". Представить предельно просто, поскольку произведений Дали везде полно. Подтверждаю, таки он и именно так и творил. Дальше едем по побережью по невероятной красоты серпантину, где с одной стороны море, а с другой - горы. Нзаметно пересекши кордон между двумя суверенными государствами, не забываем заскакивать в городки типа Коллиура,где любил зависать Матисс. Там угощаемся на набережной кофейком и сверяем свои воспоминанию о его картинах с видами в рамках, которые специально выставлены на набережной, чтоб все могли убедиться, "шо все честно, как в Ростокина-Лада". Подтверждаю, пейзажи полностью соответствуют полотнам. Потом заезжаем в первый попавшийся равнинный городок и "от балды" находим первый попавшийся отельчик на набережной. Любуемся закатом, хомячим морепродукты, запиваем местным вином. На следующий день двигаем в сторону Тулузы,не забывая заскочить в знаменитый форт Каркассон и там вволю полазить. Потом ехаем в Бордо, проплываем по небезызвестной провинции Гасконь (тут фантазия работает легче всего), и вкатываемся в Аквитанию.... Пейзажи очень несложно вообразить. Они потрясающие. Только живьем еще немножко красивее, с учетом осени... Затем исследуем атлантичское побережье с самым большим европейским недоразумением высотой 120 м,которое называют Дюной,не забываем посетить Биарритц и на набережной отведать устриц с розовым вином.... Затем представляем себе дорогу в испанский Ирун и Сан Себастьян, набрежная которого вполне объясняет, почему там провел свое детство местный король и проходят кинофестивали.... Рспектабельно, классно, убедительно... При этом совсем без пафоса. Приятно, в общем.

Дальше уж совсем несложно представить дорогу на Памплону и саму Памплону и затем - на Сарагосу, откуда нынче и пишу сей опус. Без фоток. Исключительно воображения разминки для....

Где-то так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...