Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Тю ! Так Вы ж в полном порядке !

А я-то уж думал...

 

Ух, спасибо, успокоили! Я то думала, что совсем все плохо, глядя на тех, кто ведрами пить может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о воспитании мальчиков.

 

ну и девочек также...их же к интиму на веревке не тянут...

и те и те виноваты.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы пока - мальчик.

 

против такого аргумента не попрешь.

спокойной ночи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо есть... микроволновка есть. И плита, само собой, электрическая.

Берем сковородку - гриль. И мясо режем на отбивные. Только не бьем молотком, а колем вилкой. И в вине оно будет лежать сутки, а не двое.

А если есть Вог - то буженину можно сделать и на плите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, спасибо, успокоили! Я то думала, что совсем все плохо, глядя на тех, кто ведрами пить может

 

Та ну. То уже алкоголизьм и пянство. Категорически возражаю.

Алкоголь должен быть исключительно частью трапезы. Частью, заметьте, а не основным поводом, на фоне которого даже шикарные блюда - лишь закусь.

Вот вспомните, как Преображенский употреблял водку . Это ж поэма ! Хочется смотреть и смотреть !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в вине оно будет лежать сутки

Хорошо, что женщин в приличном обществе к мясу не подпускают....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глядя на тех, кто ведрами пить может.

Ведрами не интересно.

Излишества ни к чему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем сковородку - гриль. И мясо режем на отбивные. Только не бьем молотком, а колем вилкой. И в вине оно будет лежать сутки, а не двое.

А если есть Вог - то буженину можно сделать и на плите.

 

От дернул меня ... купить эту мадеру :o Эта ж скока теперь еще купить надо - и сковородку-гриль, и вок... :D

 

Хе-хе, классно мы так тройной залп в 1:47 дали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что женщин в приличном обществе к мясу не подпускают....

Я в приличном обществе и сама не рвусь.

Кстати - речь то не о шашлыке.

А муж у меня гурман не только в спиртном.

Привез летом вишню, почистили ее, сахаром засыпали и в холодильнике забыли...

Заиграла вишня. Жалко было выбросить. Из ягод вареники сделали - просто бомбические, а соком я залила ошеек.

СЛАДКИМ вишневым соком.

Мясо получилось ОЧЕНЬ вкусное. Неожиданное.

Но в приличном обществе такое, наверное, не едят))))

 

Добавлено через 2 минуты

От дернул меня ... купить эту мадеру Эта ж скока теперь еще купить надо - и сковородку-гриль, и вок...

Так у нас же, у девочек, всегда так...

Купишь сумку - надА туфли, купишь туфли - пояс не подходит. И платье новое хочется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СЛАДКИМ вишневым соком.

Мясо получилось ОЧЕНЬ вкусное. Неожиданное.

Чёрная смородина для соуса была бы уместней.

Рекомендую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёрная смородина для соуса была бы уместней.

Рекомендую.

 

От же ж тему завели в такое время... Я не знаю как оно со смородиной, но сочетание мяса со сладкими компонентами очень нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От дернул меня ... купить эту мадеру Эта ж скока теперь еще купить надо - и сковородку-гриль, и вок...

 

Та спокуха.

Берете хороший ошеек. Режете мерзавца на крупные куски и либо обжариваете на сковороде до появления корочек либо на мангале на решетке поджариваете до полуготовности (это лучше, но хлопотнее). Затем это мяско кидаете в чугунявую посудину и заливаете своей мадерой. Тушите минут 30 - 40.

Про всякие розмарины, жареный лук и морковку не пишу ибо это - на откуп фантазии. Если будет невкусно, дам координаты своего адвоката. Можете подать на меня в суд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с банальными яблоками вкусна не только курица...

Главное - не получить посылку с чуть подгнившими мандаринами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неравный брак

 

Вася, ученик 3-го класса, знал устройство папиной электробритвы и пылесоса, и знал, как научить любую собаку ходить на задних лапах. Он много кое - чего знал. Однажды, познавая мир глубже, увидел в журнале картину с названием "Неравный брак". Слово "брак" показалось Васе слегка туманным.

На следующее утро, когда папа и мама начали собираться на работу, Вася спросил, тщательно упаковывая в портфель рогатку:

 

Вася

А что значит "состоять в браке"?

 

Мама

Состоять в браке - это значит, что тетя по утрам варит дяде кофе, а сама попить его не успевает.

 

Папа

Это когда тетя варит бурду, а думает, что варит натуральный кофе. Сама его, естественно, не пьет, потому что на работе выкушивает какао.

 

Мама

Вася, это когда дядя портит тете нервы, потому что на работе не может справиться с проектом.

 

Папа

Сынок, это когда тетя портит дяде нервы, потому что купленная шляпка сидит на ней, как на манекене.

 

Мама

Это когда тетя, Василек, не имеет права купить себе сумочку.

 

Папа

Да, сынок, не имеет права купить себе пятую сумочку.

 

Мама

Это когда дядя, Васечка, живет с тетей для того, чтобы она его обслуживала.

 

Папа

Сын, это когда тетя живет с дядей из-за его зарплаты.

 

Мама

Состоять в браке, Василек, это всю жизнь делать вид, что живешь с принцем.

 

Папа

Состоять в браке, сынок, это всю жизнь притворяться, что твоя жена - подарок судьбы.

 

Длинный звонок заставил супругов замолчать. Папа открыл дверь. На пороге стоял Вася.

Как?! Разве ты вышел? Я из школы. Четыре урока было. Мама, есть будем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та спокуха.

Берете хороший ошеек. Режете мерзавца на крупные куски и либо обжариваете на сковороде до появления корочек либо на мангале на решетке поджариваете до полуготовности (это лучше, но хлопотнее). Затем это мяско кидаете в чугунявую посудину и заливаете своей мадерой. Тушите минут 30 - 40.

Про всякие розмарины, жареный лук и морковку не пишу ибо это - на откуп фантазии. Если будет невкусно, дам координаты своего адвоката. Можете подать на меня в суд.

 

Не, в суд - это нынче хлопотно очень. Куда лучше, при оказии, я мадеру с собой захвачу, а Вы, если будет на то Ваша ласка, пофантазируете над мясом. ;)

 

Не, ну не гады ?

Вы на время смотрели ?

 

Та да! Пойду ка я лучше спать, а то еще язву заработаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю, шо Бездомный в отпуске..Васаби за него отдувается
он всё советует недвижимость покупать еще лет через десять))
молодежь умная, но не опытная. Не ловит причинно-следственных связей от тех выборов, которые они делают.
капец! а кто ж её вместо меня ловил? к маме-бабушке шоль бегать нужно было ибо самому О СЕБЕ подумать лень было? ))

Осознание того, как это здорово - вообще не пить, пришло пару лет спустя... Не знаю, как для мужчин, но для меня это было бегством от бытовых проблем. Но они никуда не девались, лишь усугублялись. На трезвую голову с ними разобраться легче, семья крепче, дети ухоженнее и все такое.

Есть огромная разница между напиваться и выпивать! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анальгин, кстати сказать, зло абсолютное - кровь портит, хотя при болях и помогает.

 

Вы опять говорите о чем не знаете?

 

Аспирин, как вы выразились не портит кровь, а по простому делает ее жиже. И это, абсолютное зло, ежедневно спасает сотни тысяч человек от инфаркта. Ежедневное употребление аспирина, с определенного возраста, снижает риск сердечных заболеваний вдвое.

 

Добавлено через 3 минуты

Короче, у меня печень крепкие напитки не приемлет - отравление быстро наступает. А от вкусняшек все норм.

 

Вашей, как и любой печени, проще всего справляться со спиртом или водкой. Другое дело, что ваша личная доза - маленькая. 2 рюмки. Но и это, скорее всего, обусловлено режимом питания, ибо под хорошую, жирную, калорийную закуску выпить можно больше. Естественно, от вечных диет, стукает в голову очень быстро.

 

Добавлено через 2 минуты

Осознание того, как это здорово - вообще не пить, пришло пару лет спустя.

 

Ага, теперь вы презрительно всех пьющих считаете алкашами, и уже предупредили дочь, что если она или ее бойфренд выпьют хоть бутылку пива, вы их сдадите в ЛТП. Сценарий примерно ясен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лекция будет?

 

Добавлено через 8 минут

"Исследование, которое цитируют австралийские специалисты, развенчивает миф о том, что красное вино является суперпродуктом, защищающим от сердечных приступов, онкологических заболеваний и цирроза печени, и утверждает, что вред от употребления алкоголя в любом случае больше, чем польза. Это касается и умеренно пьющих, и пьющих в малых количествах, пишет Sydney Morning Herald.

 

Коалиция алкогольной политики, в состав которой входят Австралийский фонд по вопросам наркотиков, а также Фонд болезней сердца и Раковый совет штата Виктория, опубликовала официальный отчет, который совпадает со стремлением организации Объединенных Наций противостоять неинфекционным заболеваниям. Авторы отчета утверждают, что алкоголь – заметный фактор увеличения заболеваемости болезнями сердца, раком и диабетом. С помощью данных отчета эксперты намерены обратиться к правительству и настоять на реформе налогообложения производителей алкоголя и торговцев спиртными напитками.

 

После рассмотрения всех научных доказательств австралийские специалисты пришли к выводу, что любой положительный эффект от употребления алкоголя с целью профилактики сердечно-сосудистых заболеваний является преувеличенным. Кэти Белл, руководитель Сердечного фонда штата Виктория, добавляет, что в частности у красного вина нет никаких специальных защитных качеств."

 

"долгое время в научной среде считалось, что красное вино обладает уникальными свойствами благодаря ресвератролу. Среди прочих ученых исследования в этой сфере проводил сотрудник Университета Коннектикута Дипак К. Дас. Не так давно стало известно, что выводы 26 его научных статей, посвященных пользе красного вина и вышедшие в 11 журналах, сфабрикованы."

meddaily.ru/article/12Jan2012/rvin_n

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...