Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Постоянным.... В браке, это хотя бы теоретически возможно, а вне... Что-то меня сомнения берут. Хотя в жизни всякое бывает.

т.е. если без брака - то обязательно партнер такой, что от него скачешь в койку к кому- попало? нафик тогда первый, если он чем-то не устраивает? а уж если тем более в кроватке)) и, повторюсь, уверенным в себе людям нет необходимости пробовать всё подряд и ставить "галочку" для самоутверждения) Потому всяко бывает (стрыбки) с "другими" чаще, чем с последними

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, одеваем очки потолще и читаем внимательно:

 

Сорри тетенька. Признаю. Опошал. Ранее утро, да и реакция, как у Вассермана. Прошу пардону.

 

Но аналогично - не курит, не пьет, не чпокается))).

 

Ребенок в постоянном напряжении. Или кое-кто в святом неведении.

блин, регулярный визит к своему гинекологу на проверку???

 

И шо он там увидит? Вот, к примеру, была одна барышня, очень популярная у парней, так она давала всем, но только анально и орально, но ух, жеж мастерица была. Хранила верность для мужа.

 

в моем случае с 9 класса...кандидатуру я предложил.

 

Я нифига не понял. А что так чесалось, что нельзя было подождать?

 

Коста, Вы постите для малолеток, а старым алкоголикам куда деваться?

 

Известно куда. Кучковаться. С другими старыми алкашами.

 

Пугает непьющее окружение...

 

Я кстати, тоже очкую конкретно. Что-то этих не пьющих развелось... Жуть. Як там у нас на Україні кажуть? Як що людина не п`є, то вона або дуже хвора, або велика падлюка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. если без брака - то обязательно партнер такой, что от него скачешь в койку к кому- попало?

Наверное нет. Все зависит от совести, если её нет, то галочка в паспорте мешать не будет. Просто здесь как бы другой барьер, когда в браке то это уже как бы решение на жизнь, а вне брака это просто проба и пока не попробуешь много как узнаешь что выбрал.

Под браком понимаю не галочку, а решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коста, Вы постите для малолеток, а старым алкоголикам куда деваться?
Двигаться дальше:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧЕЛОВЕК как стеклянный сосуд.

 

При разных связях наполняется не очень хорошим веществом и грязь она конечно всем сразу не видна ,но самому человеку то понятно что грязно то внутри и всегда для него все будут казаться как он сам.

 

В браке человек хранит этот сосуд в чистоте и гармонии (при уном подходе к делу).

 

Ситуация: сидят читают книгу вместе 3 человека,и неожиданно их знакомый перепрыгивает соседнию стену и куда то бысто скрылся.

1-й сказал:это он что украл и быстро ноги уносит.

2-й сказал:нет это он убежал блудить к бабам.

3-й сказал: это он наверное побежал добрые дела совершать.

 

Мораль. Кто как думает тот сам так наполнен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нифига не понял.

шо именно не понятно?

 

Добавлено через 1 минуту

Ситуация: сидят читают книгу вместе 3 человека,и неожиданно их знакомый перепрыгивает соседнию стену и куда то бысто скрылся.

1-й сказал:это он что украл и быстро ноги уносит.

2-й сказал:нет это он убежал блудить к бабам.

3-й сказал: это он наверное побежал добрые дела совершать.

 

.

4.я бы подумал шо челу приспичило наверное просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему так все положительно говорят об алкоголе?????????? Это же зло величайшие. Нет даже слов сказать какие судьбы покалечены алкоголем. А вы говрите о подозрительности к непьющим.

 

Голова значит на плечах есть,вот и не пьют.

 

Наверное просто говорят только бы говорить,а вот когда и проблемами алкоголя сталкиваешься тогда действительно задумаешься.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голова значит на плечах есть,вот и не пьют.

 

 

... вот и не напиваются , а совсем непьют - лично меня немного пугают такие люди. Как говорит моя большая подруга, психолог наркологии, "непьют вообще только люди с крайне печальным опытом"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что на этих людей надо смотреть с подозрением? Мне кажется со состраданием. Ведь многие в самые активные свои года утопили в водке.

Я так понимаю некоторые предлагают раслабляться алкоголем? Я не принимаю такой вид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот я почти не пью. Почему. Во первых мне не нравится водка и смогон, вино иногда бы пил, но где его взять. Только несколько раз пробовал и то привезенное из за границы. То что продают у нас, гадость неописуемая. Как то знакомые из Москвы привезли Чилийское или Бразильское, наше гуно лучше. Второе почему не пью. Я человек свободный и мне очень не нравится, когда мной начинают манипулировать, типа: " ты меня не уважаешь". :fool: Как будто бы в этом уважение. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкогольный фольклёр огромен, а цель одна -выпить и желательно с кем то , а то ведь алкоголиком посчитают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто нет культуры пития у основной массы населения.

и чувства меры нет.отсюда все беды.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что на этих людей надо смотреть с подозрением? Мне кажется со состраданием. Ведь многие в самые активные свои года утопили в водке.

Я так понимаю некоторые предлагают раслабляться алкоголем? Я не принимаю такой вид.

 

Вы, наверное, верующий. Уж очень радикальные взгляды - выпил, значить напился. Оч люблю хорошее красное вино, мартини, речь не идет о напиться до коликов, что плохого в таком питие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что плохого в таком питие?

 

Я думаю, что почти ничего. Кроме соблазна, что это может показаться единственным методом решения всех проблем. Нырнул, и пока не вынырнул, все хорошо. Но опять же, не все ныряют....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкоголь-это ложь. Люди добровольно себя обманывают.

 

В мире много чего, что можно использовать вместо алкоголя попадая в зависимость. Но ведь не все попадают. Думаю, проблема не в спиртном, а в зависимости, а она может быть к многому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, наверное, верующий. Уж очень радикальные взгляды - выпил, значить напился. Оч люблю хорошее красное вино, мартини, речь не идет о напиться до коликов, что плохого в таком питие?

 

Обычный православный человек.

 

Для себя лично не вижу ничего хорошего в алкоголе.Может есть что то полезное?

 

Мы говорим в теме о счастливом браке, а вам не кажеться что алкоголь в браке никогда к хорошему не приводил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алкоголь в браке никогда к хорошему не приводил?

 

Если его рассматривать как влияющее на психику средство то да, вы правы. Но если как легкий десерт, так ведь и пирожные ни к чему хорошему не приводили, а вот избыточный вес, часто от них бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Для себя лично не вижу ничего хорошего в алкоголе.Может есть что то полезное?

 

Мы говорим в теме о счастливом браке, а вам не кажеться что алкоголь в браке никогда к хорошему не приводил?

 

Блин, так и не могу понять, как можно видеть мир только в черном и белом цветах :rolleyes:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, так и не могу понять, как можно видеть мир только в черном и белом цветах :rolleyes:...

 

Блин, так выйдите в лес и пройдитесь хорошенько. Получите ТАКОЙ заряд бодрости и яркости цвета что просиживание в баре с мартини покажуться пустой тратой времени.

 

Я и сам раньше думал: музыка,напитки ,общение вот это отдых. Жизнь меняет человека и в этом драйв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный православный человек.

Для себя лично не вижу ничего хорошего в религии. Может есть что то полезное?

 

Мы говорим в теме о счастливом браке, а вам не кажется что религия в браке никогда к хорошему не приводила?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я хочу быть бабушкой с кучей внуков :) так что пусть рожает, убить не позволю...

Звучит, по меньшей мере, угрожающе эгоистично.

Если говорить о любви к своей дочери, то лучше хотя бы так: 'Я хочу быть бабушкой, но твое мнение, как будущей мамы детей, единственно важное!!! Я приму любое, т.к. это твоя жизнь, и выбор за тобой.'

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Мы говорим в теме о счастливом браке, а вам не кажеться что алкоголь в браке никогда к хорошему не приводил?

 

Ваша правда, от синьки одно горе в семье.

 

Жизнь не стоит на месте.

Нужно не бояться и делать следующий шаг.

 

134937255692.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, так выйдите в лес и пройдитесь хорошенько. Получите ТАКОЙ заряд бодрости и яркости цвета что просиживание в баре с мартини покажуться пустой тратой времени.

 

Я и сам раньше думал: музыка,напитки ,общение вот это отдых. Жизнь меняет человека и в этом драйв.

 

М-дя, меня просто отказываются слышать.. Ну да бог с ним

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкоголь-это ложь. Люди добровольно себя обманывают.

А религия - еще большая ложь! (не путать с верой).

И ниче.

Скока у нас обманутых?

А обманщиков?

А у кого это были преференции на безпошлинный ввоз спиртного и табака? Не у церкви ли?

 

Люди вообще любят себя обманывать. И ничего с этим не сделаешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...