Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А как же!

 

О вреде или о пользе?

Канешна о пользе!

Шота типа, "С алкоголем по жизни!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы опять говорите о чем не знаете?

 

Аспирин, как вы выразились не портит кровь, а по простому делает ее жиже. И это, абсолютное зло, ежедневно спасает сотни тысяч человек от инфаркта. Ежедневное употребление аспирина, с определенного возраста, снижает риск сердечных заболеваний вдвое.

 

Так, одеваем очки потолще и читаем внимательно:

Анальгин, кстати сказать, зло абсолютное - кровь портит, хотя при болях и помогает.

про аспирин разговора не было, он таки да, кровь разжижает.

 

 

Вашей, как и любой печени, проще всего справляться со спиртом или водкой. Другое дело, что ваша личная доза - маленькая. 2 рюмки. Но и это, скорее всего, обусловлено режимом питания, ибо под хорошую, жирную, калорийную закуску выпить можно больше. Естественно, от вечных диет, стукает в голову очень быстро.

 

Во времена, когда еще проводились подобные эксперименты, ни на каких диетах я не сидела. Да и сейчас этим не заморачиваюсь. В голову вообще не стукает, отравление наступает (ну, в смысле :bad:). А жирная пища - это дополнительный удар по печени! Это в желудке она уменьшает всасываемость алкоголя и он, в свою очередь, меньше бьет в голову. Что-то Вы все сегодня путаете, проффесор. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канешна о пользе!

Шота типа, "С алкоголем по жизни!"

 

 

Дружище, на кой тебе та лекция ? Ты ж сам можешь такой дьютифри зафигячить, шо аж бегом все в холодильник за бытолочкой и закусью...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Исследование, которое цитируют австралийские специалисты, развенчивает миф о том, что красное вино является суперпродуктом, защищающим от сердечных приступов, онкологических заболеваний и цирроза печени, и утверждает, что вред от употребления алкоголя в любом случае больше, чем польза. Это касается и умеренно пьющих, и пьющих в малых количествах, пишет Sydney Morning Herald.

 

А шо он с мозгом делает, это вообще капец! (достаточно посмотреть на хорошо выпившего человека).

Малому в коледже как-то лекцию читали о воздействии алкоголя на организм. Пришел домой с большими глазами и сказал, шо пить не будет! Им красочно, с картинками, описали процесс отмирания клеток головного мозга и разрушения связей между ними. А запас то ограничен. :o И с возрастом процессы возобновления клеток и без того замедляются. Так шо... ну его нафиг.

 

Кстати, еще про аспирин, to Wasabi.

 

Принимать аспирин ежедневно, с возрастом, можно только по показаниям врача и то, если нет проблем со стороны свертываемости крови. А то эффект будет совсем противоположный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вред от употребления алкоголя в любом случае больше, чем польза. Это касается и умеренно пьющих, и пьющих в малых количествах, пишет Sydney Morning Herald.

 

А жизнь - это вообще страшная болезнь, передающаяся половым путем и со 100% летальным исходом.(((((

 

Мрак!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поди ж ты...

водка - яд в любом количестве,есть такое мнение.

Каждому своё,но по жизни лучше "НЕ ПИТЬ ",чем "ПИТЬ" даже в небольших обьемах,хотя лчно мне ближе позиция Sass.

дочь старшую воспитывали в стиле Ольги ,в строгости и хотя были терки ничо вроде все довольны в итоге.Главное у нас в семье - общаться ,вскрывать все проблемы,не обходить сложные темы молчанием,строгий родительский контроль.

В то время как одноклассники дочери дудлили вино и чпокались,наша дочь занималась учебой,дом.делами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коста, Вы постите для малолеток, а старым алкоголикам куда деваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дочь старшую воспитывали в строгости и хотя были терки ничо вроде все довольны в итоге.

В то время как одноклассники дочери дудлили вино и чпокались,наша дочь занималась учебой,дом.делами.

 

Я в строгости не воспитываю. У нас демократия полная.

Но аналогично - не курит, не пьет, не чпокается))). Учится и дом, дела...

 

Добавлено через 53 секунды

Коста, Вы постите для малолеток, а старым алкоголикам куда деваться?

 

Вот и меня эта мысль гложет....

Пугает непьющее окружение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Строгость" меня бесила просто. Когда подружки в школе на диско и в ПТ, и в СБ, а мне нельзя:D Делать вид, что домашние дела мне интересней?? или кроме вечера ПТ и СБ времени для учебы больше нет? Ж-)

Меня бесило, что меня считали дурочкой НЕ опытной, что я буду делать что-то такое, о чем ПОТОМ пожалею или спишу на алкоголь! тьху!

А ведь я не такая была :D, я не стала делать что-то втихоря на зло, а ведь часто бывает такое :D

Просто я хотела веселиться, как все мои сверстники, а бухать (хотя да, мы иногда выпивали :D) или чпокаться налево и направо - это что? что б быть как большинство непутевых сверстников? Увольте, я с тех пор делала только то, что считала нужным) В доказательство повторюсь - никогда не курила и в том возрасте даже не пробовала :rolleyes:

Сейчас я уже и обиду не держу, естественно, но и прям спасибо сказать не могу - так как тогда очень переживала и унижала меня эта "строгость" и тыканье, что я глупая, влюблюсь и забудусь, наивная, что потом буду благодарить ) бгг

Мечтала вырваться и жить самостоятельно) ну и свалила в киев потом)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не стала делать что-то втихоря на зло, а ведь часто бывает такое
со мной такие номера бы не прошли,это однозначно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: моё мнение: это огромное счастье, когда ребенок - человек разумный)) тогда демократия и правильное воспитание с предупреждением последствий - самое то

а когда есть сомнения на счет разума ребенка - если у него много сомнений, если много подражаний сверстникам или идолам, скрытность и общая неуверенность - таки строгость может спасти от "глупостей"

 

Добавлено через 36 секунд

ну разве что орально.
блин, регулярный визит к своему гинекологу на проверку??? я б не выдержала....

и что, если уже? ( выгонят из дома?

 

Добавлено через 5 минут

я против, естественно, секса в раннем возрасте, но, когда в "строгости" держат, дочерям позволят встречаться с парнями?? (ясно, шо без интима) Или это будет позволено после 2 - 3 и т.д. курса?

 

И не тогда ли после совершеннолетия бягом выскакивают замуж - что б вырваться, что б доказать зрелость и так далее? и не всегда удачно

пысы: это я вообще... размышляю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Lana CK;1848981 я б не выдержала....

и что, если уже? ( выгонят из дома?

 

Лана, это Юра Вас тестирует...это у нас нормально, проверка на профпригодность :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что, если уже? ( выгонят из дома?

выгонять с дому?как такое может быть, как можно выгонять того,кого любишь,с его,в том числе ,дома...

 

Добавлено через 5 минут

я против, естественно, секса в раннем возрасте, но, когда в "строгости" держат, дочерям позволят встречаться с парнями??

в моем случае с 9 класса...кандидатуру я предложил.я же потом отговорил от встречания с тем парнем.нынешний был мной одобрен.нормальный хлопец.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздно меня уже тестировать :D:D

 

Добавлено через 2 минуты

в моем случае с 9 класса...кандидатуру я предложил.я же потом отговорил от встречания с тем парнем.нынешний был мной одобрен.нормальный хлопец.
ну тогда нормально

ибо мне, кажется, не разрешали - типа "зачем он тебе нужен? вырастешь - много таких будет". При чем ни о ком конкретном речь не шла, я сразу поняла - ну его нафик, что б потом постоянное пиление выслушивать :D

 

Добавлено через 54 секунды

выгонять с дому?как такое может быть
образно... а что может быть наказанием? "Ах, ты нас разочаровала" ? )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

образно... а что может быть наказанием? "Ах, ты нас разочаровала" ? )))

у нас все так было построено что никакого если бы не могло быть ни при каких условиях.очень всё строго.после 18 лет- пжлста,полет свободный в рамках приличий.пьяной мы её до сих пор не видели ни разу.не курит.ну а здоровый секс - ради бога. - но шоб без залетов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здоровый секс - ради бога. - но шоб без залетов!!!

 

Разве такое бывает? Слышал, что в Украине миллион больных гепатитом, это один из сорока.

Недавно посмотрел фильм

Цена секса.

 

Если это правда, то просто капетц.

 

Эпидемия гепатита в Украине

Змінено користувачем Витэк
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве такое бывает? Слышал, что в Украине миллион больных гепатитом, это один из сорока.

Недавно посмотрел фильм

Не смотрите страшные фильмы. Бездомный сказал бы, что это нам их массоны подсовывают, что бы мы демографию не улучшали.)))

 

А вообще достаточно имень внутреннюю (в мозгах) чистоплотность. Тогда можно прожить всю жизнь не всегда по правилам и в воздержании, но не болеть всей этой гадостью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не болеть всей этой гадостью.

 

Может вы и правы не знаю.... Недавно работал у бывшей своей одноклассницы, призналась что больна гепатитом. Не знает, что и делать, лечение стоит бешено дорого, а болезнь временами мучит конкретно....

Оно то конечно хорошо когда проносит, и я бывал на грани смерти десятки раз, и вот живой. Но всегда ли так? Не думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с постоянным партнером?бывает.

 

Постоянным.... В браке, это хотя бы теоретически возможно, а вне... Что-то меня сомнения берут. Хотя в жизни всякое бывает.

 

Добавлено через 1 минуту

сдать сначала все анализы - и вперёд :D

 

Судьба, как много в этом звуке, кому-то в кайф, иному к муке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...