Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

На какие смесители стоит положить глаз?

Uvex

Рекомендуемые сообщения

отпишусь,дабы вы не вступили в такое же дерьмо,как Zegor

2 года, су практически не пользовались - около 50 раз.

На кранах хром в точках по 1-2 мм.

Прямо противоположный отзыв. На кухне Zegor. Каждодневное испоьзование - 6 год пошел. Покрытие, работа- никаких нареканий. Только серию подороже надо брать, не из силумина. В районе 500 грн за смеситель. Качество- высокое, хороший фабричный Китай. После такого - вообще не понимаю зачем платить больше.

Kludi вдома всюди - 8 років загалом, але активна експлуатація 6 років. Політ нормальний. Як нові.

KFA Armatura - купив нещодавно саму дешеву серію Sodalit - ходить теж дуже м'яко, нічим не гірше Kludi, на ощуп якість теж приємна, цінник гуманний - 2 змішувачі ванна/умивальник і простенький душовий гарнітур обійшовся в 65 євро. Возяться сюди офіційно, є любі запчастини. Вибір по ціні теж великий.

"нонейм китай" (DOMINO BLITZ DBC-101) за 400 грн в санвузлі - працює вже десь 4 роки, але він з нуля не так м'яко ходив як нормальні змішувачі і шумить побільше, і шланги зразу поміняв бо в одного штуцер зразу відпав - шланги там відверте сміття як і сам змішувач. Вийшов десь 600 враховуючи заміну шлангів. Зараз би таке явно не купував, взяв би ту ж KFA несильно дорожчу, якість не до порівняння.

• 1 месяц спустя...
15 лет назад делали ремонт в своей новой квартире и поставили смесители одной марки. Специально посмотрел сегодня что за марка. Оказалось Oras. Отлично работают. Может стали чуть туговаты ... Особенно мне нравится смеситель в душе с термостатом, я понял что не хочу болше в душ без термостата. Это особенный кайф когдща не надо настраивать температуру воды. Ручка стоит всегда в одном и том же положении как мне нравится.

• 2 месяца спустя...
Добрый день. Подскажите, на теперешнее время на какие фирмы обратить внимание что бы не задумываться о ремонте на протяжении 10 лет?

Добрый день. Подскажите, на теперешнее время на какие фирмы обратить внимание что бы не задумываться о ремонте на протяжении 10 лет?

Добрый вечер!

а на какой бюджет ориентируетесь? эконом - средний - премиальный?

Просто хромированный минимализм или что-то более экзотическое?

Стоимость около 2 тыс. У меня Grohe и Gustawsberg работают уже 13 лет без ремонтов и замен. Думала также Grohe брать, но появилось много отзывов что за 2, 3 года ломается картридж. Вот и задумалась:(( У родителей Hansgrohe, но им года 4. Вроде бы тоже норм. Правда они дороже 2 тыс.

• 8 месяцев спустя...

Так никто ничего и не посоветовал, а у меня тот же вопрос- что можно купить на кухню с выдвижным изливом в бюджете до 2000? И что в ванную?

• 1 месяц спустя...
В 10.01.2022 в 23:42, Дим@ сказал:

Так никто ничего и не посоветовал, а у меня тот же вопрос- что можно купить на кухню с выдвижным изливом в бюджете до 2000? И что в ванную?

за 2 хз а за 3 если именно с выдвижным изливом IKEA ÄLMAREN ЕЛМАРЕН, ничего особенного но своих денег стоит и качество прогнозируемое (в отличие от совсем китая)

Изменено пользователем standov

• 2 недели спустя...
28.04.2021 в 22:11, ksenam сказав:

Стоимость около 2 тыс. У меня Grohe и Gustawsberg работают уже 13 лет без ремонтов и замен. Думала также Grohe брать, но появилось много отзывов что за 2, 3 года ломается картридж. Вот и задумалась:(( У родителей Hansgrohe, но им года 4. Вроде бы тоже норм. Правда они дороже 2 тыс.

В хороших европейских отелях чаще всего установлены смесители марки Grohe. На одной из моих квартир есть Grohe 15-ти летней давности. Живы, хотя покрытие уже устаёт. Тоже самое могу сказать про Oras. Но, то были товары изготовленные в Европе и про китайское мы слышали совсем редко. Сейчас, даже самые топовые марки разместили производство в Китае. Причем, сегодня они прозводят на одном заводе и качество может быть вполне приличным. А в следующем году найдут производство подешеле со всеми вытекающими.

Сейчас любая покупка - рулетка. 

Всё зависит от рук, которые пользуются. В моем доме Kludi. Выбирала исходя из того, что их линейка очень большая и я смогла выбрать всё, что мне было необходимо в одной линейке. 6 лет без проблем. Но, в каждой спальной свой с\у. Нагрузка на смесители мизерная.

Для объектов под аренду и теперь беру Grohe.

Выбирайте на свой кошелек. Сейчас это единственный объективный критерий. По крайней мере будет не обидно, если что не так.

• Спасибо 1

• 4 месяца спустя...

Доброго дня. Порекомендуйте, будь-ласка, якісний змішувач на кухню з можливістю підключення до нього фільтру зворотнього осмосу. Дякую.

7 часов назад, NevelTaras сказал:

Доброго дня. Порекомендуйте, будь-ласка, якісний змішувач на кухню з можливістю підключення до нього фільтру зворотнього осмосу. Дякую.

GROHE, качество на высоте, но не все умеют работать с обратным осмосом

alcotec.ua/profile/configurator/category/29/product/28698

www.frankestore.com.ua/smesiteli/k-filtru-i-vodoprovodu/

за скидкой если нужна в личку или вайбер.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...