Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик для дамы с собачкой.

Елочка

Рекомендовані повідомлення

Люстра красавица:rolleyes:

 

А мне цветочки на лоджии понравились:)

 

А я от уложенного камня глаз не оторву. Беседка обещает быть изюминкой, вид дикого камня завораживает:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я от уложенного камня глаз не оторву. Беседка обещает быть изюминкой, вид дикого камня завораживает:good:

 

А я млею от пейзажей :). Не представляю, это ж каждое утро просыпаешься и любуешься такой красотой.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда ж кинуться прочитать, как правильно продлить фундамент...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда ж кинуться прочитать, как правильно продлить фундамент...

 

Извините, мы тут не по теме со своими восторгами :rolleyes:

Может тут?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=91063

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=121379

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, мы тут не по теме со своими восторгами :rolleyes:

Может тут?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=91063

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=121379

Да нет, я люблю, когда мое болото хвалят. :D:rolleyes:

За ссылки спасибо:rolleyes:, что-то я совсем не догадалась пойти в тот раздел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы джикий бут собирали для кладки? И если не секрет кто и по чем ложит Вам этот бут? мне тож скоро ложить стенки предстоит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы джикий бут собирали для кладки? И если не секрет кто и по чем ложит Вам этот бут? мне тож скоро ложить стенки предстоит

 

Дикого бута полно по виноградникам вокруг, да и вообще его полно у нас везде;). А исполнители никакого секрета нет. Телефон могу дать без проблем, к Новому году они должны закончить работу у меня. Они мне укладывали бут еще на старом жилье, да и новый мост возле Кастели тоже их работа. Парни профи в этом деле.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дикого бута полно по виноградникам вокруг, да и вообще его полно у нас везде

Кстати, без ведра в машине я никогда не езжу, когда с собаками гулять выбираемся. Я тут очень любовалась в фейсбуке, как у нашего форумчанина Корни жена с камешек делает всякие вкусности. А нам и сам бог велел.;)

 

2014_11_05_10_52_01.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, без ведра в машине я никогда не езжу, когда с собаками гулять выбираемся. Я тут очень любовалась в фейсбуке, как у нашего форумчанина Корни жена с камешек делает всякие вкусности. А нам и сам бог велел.;)

 

2014_11_05_10_52_01.jpg

 

Аааааа, прям на любимый, на мозоль:D У нас такие камушки кучу денеххх стОят, а их надо огого! Мечта у меня появилась, набрести на такой вот берег с камушками, эх:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только три ведра таких сегодня загрузил в багажник, чуть более мелких.

У меня заначка есть:)

 

Везет же некоторым(С):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааааа, прям на любимый, на мозоль:D У нас такие камушки кучу денеххх стОят, а их надо огого! Мечта у меня появилась, набрести на такой вот берег с камушками, эх:)

 

Говорят в Прикарпатье камушки красивые по берегам речек очень. Я когда в аквариум брала, сказали оттуда.;)

 

Добавлено через 2 минуты

Только три ведра таких сегодня загрузил в багажник, чуть более мелких.

У меня заначка есть:)

 

Мелких и круглых у меня уже четыре мешка сахарных.:)Гуляю много. :D Нужны были покрупнее.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везет же некоторым(С):)

 

Говорят в Прикарпатье камушки красивые по берегам речек очень. Я когда в аквариум брала, сказали оттуда.;)

Ирина, смотрите машины, которые кучкуются , по обочинам дорог, с валунами, грунтом, кирпичом и прочей "вкуснятинкой". Раньше были машины и с галькой, именно из Прикарпатья. Попробуйте на Окружной, на на площадке, где камень продают, кажется она расположена возле ТЦ "Аракс", там, тоже продают и мешками, и машинами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, смотрите машины, которые кучкуются , по обочинам дорог, с валунами, грунтом, кирпичом и прочей "вкуснятинкой". Раньше были машины и с галькой, именно из Прикарпатья. Попробуйте на Окружной, на на площадке, где камень продают, кажется она расположена возле ТЦ "Аракс", там, тоже продают и мешками, и машинами.

 

Как раз там и затариваемся потихоньку:) Но дорого ж!!! Хочется как у Елочки - прогулялся с ведерком и вуаля:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется как у Елочки - прогулялся с ведерком и вуаля

Так на берегу и камешков не останется... Зато у кого-то может появиться такая красотища. Я бы тоже кстати от таких камушков не отказался. Тон эдак от 30. В прибалтике они видимо недорогие. Нередко видел усадьбы явно не олигархов, где такими камушками во дворах выложено всё что только можно. Думал у нас такого даже нет, но Кирилл вон где-то нарыл тайные места.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за вами соскучилась.

Вы с доцей в Киев не собираетесь?

Очень, очень охота в Киев. Ты же знаешь, я туда ездила по работе, но с огромным удовольствием. Теперь пока все отложено. Доставка товара невозможна. А ради удовольствия проехаться пока нет возможности. В таком возрасте заново строить бизнес - счастье еще то...:( Очень-очень себя успокаиваем, но депрессия наступает потихоньку. Ж-)

 

 

Недавно вернулась с Одессы. На заправке в Чернобаевке под Херсоном на ОККО низкий поклон ребятам. У нас страховка закончилась украинская, все оформили, до срока ее действия еще два часа было. Так вот, позвонили на пост в пяти километрах, приказали :D нас не останавливать - хай, люди едут, им еще нелегкий путь впереди. Все-таки какие у нас добрые и сердечные люди.:beer:

 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего это не возможна? Все с доставкой нормально... Хотя смотря какие объемы, например если не габарит то можно новой почтой до Одессы, а оттуда челноки 2 раза в неделю в Алушту возят, телику привезли ( tft 55 дюймов, за доставку 1000 р) был об желание как говориться))) ну а если полный бус то да нет смысла

 

 

Ps я не в коем случае не учу Вас. Сам бы поучился))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень-очень себя успокаиваем, но депрессия наступает потихоньку.

Гони депрессию на фиг.

Все будет кока - кола. У вас тихо-спокойно, живите с миром. Работайте, стройте терраску. У вас красиво так, дом-мечта, спасибо Доксу волшебнику.

А все остальное утрясется. Время, как известно, лучший врач не только сердечным ранам, а и всем непоняткам.

Но если вдруг выберетесь - звони обязательно. Буду счастлива вас увидеть. И не только я)).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а если полный бус то да нет смысла

 

Ну, а если еще бус с прицепом...;)

 

Добавлено через 5 минут

Гони депрессию на фиг.

Все будет кока - кола. У вас тихо-спокойно, живите с миром. Работайте, стройте терраску. У вас красиво так, дом-мечта, спасибо Доксу волшебнику.

А все остальное утрясется. Время, как известно, лучший врач не только сердечным ранам, а и всем непоняткам.

Но если вдруг выберетесь - звони обязательно. Буду счастлива вас увидеть. И не только я)).

 

Татка прочитала твое сообщение и сказала - ну,... узнаю нашу Белку. :beer::beer::beer: Тоже передает тебе огромный привет и имеет огромное желание с тобой поболтать.:D Так что дай бог - свидимся.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, дайте ишо фоток, так хочется глянуть на те виды, которые я буду на старости лет лицезреть из своего уже окна:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, дайте ишо фоток, так хочется глянуть на те виды, которые я буду на старости лет лицезреть из своего уже окна:rolleyes:

Вы собрались у меня дом отобрать.:lol:

Поставила фотик на зарядку.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Во вторник пришла моя столешница. Кухня почти готова, ну думаю ее фотать не надо, кухня она и в Африке кухня, наверное, это не интересно... Еще радует, что познакомились именно с этим мебельщиком(Не знаю как правильно написать). Все изготовил как мы хотели и качество радует. Все замечания и пожелания учтены. Смело могу рекомендовать, от всей души. Дай бог ребятам и дальше такого ответственного отношения к работе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня почти готова, ну думаю ее фотать не надо, кухня она и в Африке кухня, наверное, это не интересно...

у меня нет слов... ага, не интересно... щаз... Ж-)

 

ЗЫ. не томи :roll: :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...