Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение сварочного оборудования профессионалами и иже с ними.

trik

Рекомендовані повідомлення

сайт Элсвы уже почти готов, только фотографии остались, так что к понедельнику, думаю, можно будет и почитать про всё вышеуказанное.

 

Кстати, лично мне было бы интересно увидеть и Ваше детище на тесте. Предварительно договорились на 22.01. провести тест, а еще интересней было бы, что бы Вы лично присоединились к нашему проекту. Думаю, после всех баталий на форуме, Вы заслуживаете большего доверия со всех сторон, как наиболее объективного контролера. Или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, лично мне было бы интересно увидеть и Ваше детище на тесте. Предварительно договорились на 22.01. провести тест, а еще интересней было бы, что бы Вы лично присоединились к нашему проекту. Думаю, после всех баталий на форуме, Вы заслуживаете большего доверия со всех сторон, как наиболее объективного контролера. Или я ошибаюсь?

 

хоть Элсва и не моё детище, но тест с ней действительно интереснее был бы. настораживает то, что производители, планирующие своё присутствие там, скорее всего будут каким-либо образом готовить свои аппараты. а это уже совсем не так интересно, как могло бы быть.

 

что касается производителей Элсвы, то у них сейчас сильная запарка связанная с началом производства Элсва ВД-161И (с корректором коэффициента мощности), так что у них объективно все силы там. если бы тест был позже, думаю он/они смогли бы приехать.

 

этот тест можно было бы посвятить более дорогому оборудованию, как раз и видео было бы достаточно коротким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и предвзятым отношением в тесте :twisted:

Блин, в чем? Прекрасно варит, уверенно ведет себя на пониженных напряжениях до 150В, это было отмечено. То, что ПН оказался маленьким, так тут рано выносить вердикт, осталось больше вопросов, чем ответов. Проведем повторный тест, тогда подведем черту. Если есть проблема и производитель воспримет это правильно, то на будущее этой проблемы не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть Элсва и не моё детище, но тест с ней действительно интереснее был бы. настораживает то, что производители, планирующие своё присутствие там, скорее всего будут каким-либо образом готовить свои аппараты. а это уже совсем не так интересно, как могло бы быть.

 

что касается производителей Элсвы, то у них сейчас сильная запарка связанная с началом производства Элсва ВД-161И (с корректором коэффициента мощности), так что у них объективно все силы там. если бы тест был позже, думаю он/они смогли бы приехать.

 

этот тест можно было бы посвятить более дорогому оборудованию, как раз и видео было бы достаточно коротким.

А я производителей Элсвы и не приглашаю, я именно о Вас веду речь. Если кто готовит аппарат, то мы это увидим вскрыв его. Не правда ли? И если возможно подготовить аппарат к тесту, почему бы такой не выпускать для нас? Думаю НАШИМ производителям нечего скрывать от нас, потребителей, нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, в чем? Прекрасно варит, уверенно ведет себя на пониженных напряжениях до 150В, это было отмечено. То, что ПН оказался маленьким, так тут рано выносить вердикт, осталось больше вопросов, чем ответов. Проведем повторный тест, тогда подведем черту. Если есть проблема и производитель воспримет это правильно, то на будущее этой проблемы не будет.

Я не производитель, конечно. Но проблемы не будет, если подход ко всем одинаковый будет. Какой смысл мерять было ПН на 190А и озвучивать эти не особо большие значения? А теперь ещё описывать так загадочно свой ляп: "осталось больше вопросов, чем ответов" :)

Что должен воспринять правильно производитель, чтобы в будущем не было проблемы измерения на его аппарате непонятно каких показаний сторонними тестирователями?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-да... после таких слов я могу смело, спокойно и с чистой совестью начинать выпуск собственных инверторов...

 

Для меня это самый интересный пост за сегодня.

svarschik, записывайте первым в список дистрибьюторов.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sanya1975, если бы я раньше увидел, что сварофил - технический работник, я бы конечно не ввязался. У нас технические специалисты позволяют себе клиентам общеать сроки выхода новых продуктов, а мне потом приходится извиняться перед людьми:(

С прошивкой Вы погорячились. Я писал на Мастерсити (Вы ведь вроде присутствуете там, как минимум в Голосовалке :)), что очень скоро и 28.9 будет. Надо Вам учиться самому прошивать, чтобы не кататься каждый раз и деньги не платить.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо Вам учиться самому прошивать, чтобы не кататься каждый раз и деньги не платить.:)

Ничего страшного. Я по городу перемещаюсь много в течение дня. Кинул в багажник, оказался на Алексеевке - заехал.

Вроде программатор обещали недорого сделать для тех, кто не хочет со шнурками телефонными возиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде программатор обещали недорого сделать для тех, кто не хочет со шнурками телефонными возиться?

Ну как недорого, в районе 10 долларов, наверное, где-то. Не дороже, по крайней мере. Наберите Рому через неделю-другую, как раз на 28.9 и проэкспериментируете :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как недорого, в районе 10 долларов, наверное, где-то. Не дороже, по крайней мере. Наберите Рому через неделю-другую, как раз на 28.9 и проэкспериментируете :)

 

почему бы вам не создать тему про ССВА? можно было бы более сосредоточенно задавать вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может мне и продадут ТУ подготовленную Элсву после теста?;)

 

:oops:

 

Правильно мыслите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайт Элсвы уже почти готов, только фотографии остались, так что к понедельнику, думаю, можно будет и почитать про всё вышеуказанное.

 

Все встают и поют стоя что-то жызнеутверждающее. Готовлю запас попкорна и сосасолы для этого маркетолохического торжества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200-я еще проходит тестирование в завершающем этапе.

 

А вот эти вот уже продаваемые под брэндом ЭЛСВА поделки пьяных цыган, они нада полагать тоже проходили тестирование, у которого видимо тоже был завершающий этап?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что бы Вы посоветовали? Возможно я что то пропустил... но всё таки... Что бы Вы рекомендовали для дачного варианта? :)

Да плюньте вы на всю эту украинский фигню, и российскую тоже. Берите что-то реально приличное. Правда цена там конешно уже не шапка сухарей, как тут в некоторых заманухах. Не знаю украинских цен, но в нашей раше нечто подобающее - это примерно 800 баксiв, начиная от.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Элсва - это всё-таки хороший, но бытовой инвертор, и стоит в два раза дешевле.

Я как чел, технически более грамотный, чем бландинки-домохозяйки, в отношении Элсвы таки настаиваю на употреблении слова фуфел вместо слова инвертор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть на сайте Sotrudnik, хочу приобрести ИИСТ-160, просьба сообщить когда возобновится производство. Выбирал долго, скажу честно - купил бы ЭЛСВУ, если бы та не производилась на суперзасекреченом военном заводе по производству космических шатлов и орбитальных станций нового поколения:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть на сайте Sotrudnik, хочу приобрести ИИСТ-160, просьба сообщить когда возобновится производство. Выбирал долго, скажу честно - купил бы ЭЛСВУ, если бы та не производилась на суперзасекреченом военном заводе по производству космических шатлов и орбитальных станций нового поколения:)

 

Sotrudnik есть на сайте и ИИСТ хороший инвертор, но Элсва не производится на "суперзасекреченом". я ведь уже писал и адрес и название производителя. тем более, что к понедельнику будет сайт с более полной информацией о продукции Элсва и о производителе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...слава народным обранцям и Мао Дзедуну!...это всё внуки, утверждающие, что в нэте она иная. И что слово из трёх букв, имеющее четыре ошибки: исчё, не явяется таковым!:beer:

 

Да уж,это точно,что нынешняя молодежь установила свои правила правописания! А этот ПА брался сугубо из расчета для СЕБЯ,в ГАРАЖЕ, где 4 машины-моя,жены,зятя,дочери. Ни о каком производственном зарабатывании бабла речь не идет. Поэтому с поставленными ЕМУ задачами он должен справиться. Если нет-я твердо обещаю-информация будет СДЕСЬ! Подскажите лучше еще-хочу купить в запас наконечник под 0,9 проволоку,а есть только под 0,8 и 1,0. Что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to amor

...... Надеемся, что в начале февраля возобновится.

 

to svarschik

1. "я ведь уже писал и адрес и название производителя. тем более, что к понедельнику будет сайт с более полной информацией о продукции Элсва и о производителе." -- а не могли бы Вы напомнить для новеньких.

 

2. "началом производства Элсва ВД-161И" -- а не могли бы рассказать о х-ках, цены предварительные назвать и пару фоток выложить, я понимаю что можно до понедельника потерпеть и на сайте глянуть, но все же, раз уж был разговор и они скоро появятся, 1-2 дня не страшно для такой инфы. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет-я твердо обещаю-информация будет СДЕСЬ!

 

Судя по напИсанному Вами, Вам и самому не мешало бы грамматику повторить. А мое лично мнение - не надо тыкать лицом форумчан в их грамматические ошибки (или опечатки) если они (имею ввиду ошибки или опечатки) не влияют на смысл высказанной мысли. Сварофил прав - на форумах действительно больше внимания пределяют сути а не форме. А от себя еще добавлю, так, для интереса, если в словах правильно расставлены гласные буквы, а согласные перепутаны, человек прекрасно прочитает и даже может не заметить опечаток.

Змінено користувачем Аматор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по напИсанному Вами, Вам и самому не мешало бы грамматику повторить. А мое лично мнение - не надо тыкать лицом форумчан в их грамматические ошибки (или опечатки) если они (имею ввиду ошибки или опечатки) не влияют на смысл высказанной мысли. InveRtoR прав - на форумах действительно больше внимания пределяют сути а не форме. А от себя еще добавлю, так, для интереса, если в словах правильно расставлены гласные буквы, а согласные перепутаны, человек прекрасно прочитает и даже может не заметить опечаток.

 

Принимается! Погорячился. А по слову СДЕСЬ-загляните в словарь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимается! Погорячился. А по слову СДЕСЬ-загляните в словарь.

 

Заглянул. Украинско-русский словарь 1984г. Издание пятое. Составители Ильин, Дорошенко и др. Страница 854. Русско-английский словарь 1991 г. под редакцией Ахмановой и Уилсон. Страница 449. Можете проверить.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглянул. Украинско-русский словарь 1984г. Издание пятое. Составители Ильин, Дорошенко и др. Страница 854. Русско-английский словарь 1991 г. под редакцией Ахмановой и Уилсон. Страница 449. Можете проверить.:)

 

Немного не по теме но что б развеить спор нужно запомнить три слова которые начинаються на З -здесь, здание, здоровье:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...